Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюты г. Владимира


Cookie
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

может у кого то будет что то лишнее, чем можно поделиться с приютом........... об этом можно отписаться вот здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106874

 

03453e4d500b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Валентина передала собачкам и кошечкам приюта посылочку большую. :yahoo: валентина, спасибо большое. переложила в две коробки, в одной еда - крупа, консервы собачьи и кошачьи, в другой хозяйственные вещи - порошок, губки, моющее, перчатки и т.д. а так же бинты и капли барс. Валентина, спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос: у меня есть ЯК,возможны ли на него перечисления для приютов (Валенте и Атланту) при условии,что я не сотрудник приюта,но помогаю и меня там знают. Будет ли доверие в таком случае мне или лучше выставить банковские реквизиты приютов?

Кстати,собираем с миру по нитке денежки на стройматериалы.На доски для вольеров почти набрали (спасибо всем) 3200р.,осталось на сетку Рабица,цену пока не узнавала,позже напишу. Будем благодарны за каждый рубль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, номер ЯК можно вывесить, с указанием, что он принадлежит волонтеру приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот номер ЯК: 41001353655779

На него можно перечислять денежки,любую даже самую маленькую сумму для приютов "Атлант" и "Валента",там будут очень рады вашей помощи,о получении перечисленных средств можно будет узнать в приютах по тел.8(4922)32-88-33("Атлант") и 8(4922)53-26-36("Валента"). :)

P.S. я уезжаю на месяц из города,поэтому не смогу посещать этот сайт пока и переведённые денежки снять в течение этого месяца не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура ура ура :yahoo::yahoo::yahoo: !!!!!

Как здорово, что Вас столько нашлось, что приюту помогают! Я не знаю, конечно, может и раньше помогали, но мы с мужем когда отвозили туда кур зимой (или осенью, не помню уже) были в шоке!

Извините, что тему бросила ( как здесь, так и на виртвладимире), у меня было очень тяжелое время последние полтора месяца.

Я готова помогать чем могу, когда появляюсь во Владимире, пишите, пожалуйста, в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила в приют, отвезла посылочки с кормами, моющими-чистящими, лекарствами. оставила денежку 1000 рублей. Лариса Михайловна передала всем огромное спасибо. первое, что она вскрыла - коробку с лекарствами :)

сделала несколько фотографий.

 

кошечка, история страшная. её брали за задние лапки и били об землю.

1b6945d24d8a.jpg

 

собачка, которой отрезали голову и хотели съесть

34d9bd495060.jpg

 

мопсика при мне принесли на усыпление. собака с 1го мая бегала с травмой, хозяйка сподобилась привезти собаку только вчера. и то усыплять. у мопсика колото-резанная рана, которая превратилась во что то страшное....

f8fd0c978bee.jpg

 

кошечка, сброшенная с 8го этажа. почти не ходит, задние лапки волокаются.

76bac7e927ee.jpg

 

вольерные жители

0faa698864e0.jpg

394fdf7fe7ee.jpg

 

еще раз огромное спасибо девочкам: valentina, odeliya, Яна К., Emsen за помощь приюту :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова начать собирать посылочку.

примерно то же самое?

 

да, валь, все тоже. спасибо вам огромное. сейчас в москве, еду туда в конце мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redactor перевела денежку для приюта - 300 рублей. денежка пойдет на закупку стройматериалов для строительства вольеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, валь, все тоже. спасибо вам огромное. сейчас в москве, еду туда в конце мая.

Девушки,добрый вечер! крупы в посылке можно посылать?что ещё необходимо? лекарства какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,добрый вечер! крупы в посылке можно посылать?что ещё необходимо? лекарства какие?

 

все обезболивающие, антибиотики - ампиокс,ампициллин,каномицин,цефазалин,супрастин,тавегил,но-шпа(вроде всё в инъекциях); глюкоза(жидк)

шприцы,(2 кубовые, 5 кубовые) бинты гипсовые, просто бинты - этому всегда очень рады. ошейники, капли от блох, шампуни от блох, при мне поступил выводок щенков, плностью во власоедах, блохах.... и такое там часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Моя сестра Яна передала собакам приюта 5500 рублей, на них будут закуплены корма и лекарства для приютских подопечных.

Яночка, спасибо :gift:

 

поправка, денежек 4500

Изменено пользователем Владка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кис приюта Атлант передали вот такой лежачок :)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3564534

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я приехала. обращайтесь. на ЯКе 0руб. пока. Лежит 500р.,думаю на что их лучше пустить.Ну а после отпуска вообще денег конечно нет,вот через месяцок-другой буду готова опять материально помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина опять передала посылочку подопечным Владимирского приюта. там и крупы и консервы разные и лекарства и бытовая химия.

корм переложила в большую коробку, получилось очень тяжело :yahoo: валентина, спасибо вам еще раз

едем в приют послезавтра, по возможности доступа в инетернет выложу фотографии гуманитарной помощи в этот раз и новых подопечных

 

Cry, с возвращением :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одна поездка состоялась.

на переданные денежки был закуплен корм, сушка и консервы, моющее для посуды, обработка от блох и клещей.

так же переданны остатки наличных денег 300 рублей от redactor и 1000 от Яны К. на стоительство дополнительных вольеров.

так же переданы были посылочки от Валентины, лежачок для кошачьего дома, носилки для переноски крупных животных (муж с работы взял)

Лариса Михайловна передавала всем помогающим огромное спасибо :gift:

несколько фото подопечных приюта

 

детки, появившиеся на свет в результате кесарева сечения. мне рассказывали, как деток доставали из пленочек, дышали.

мама собачка очень спокойная, полная гордости за деток, не лаяла, не суетилась, спокойна отнеслась к тому, что я фотографировала карапузиков.

b7c236d0af62.jpg

 

а это приемная мамка.

11a618ed3021.jpg

 

старенькая, вся седенькая догиня. на мои уговоры повернутся мордочкой в кадр - не отреагировала, видно что собанька тоскует. хозяева уехали в испанию.

23bca4a60a15.jpg

 

кажется девочка, милый терьеристый ребенок, очень хотел пообщаться

b30fcfa0de3a.jpg

 

вольерные жители-------

4ba82699bb59.jpg

f2467d40c792.jpg

3f34df1c88d9.jpg

b8c119ed8567.jpg

 

на фото не видно, но передняя правая лапка у собаньки - двойная. это местный феномен, пятилапая собачка

abfbbb9e8514.jpg

 

про Боню даже писали в газете http://www.dogjournal.ru/group/novosti/sobak/38774.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влада, а что с мопсиком, про которого в прошлый раз рассказывала?

 

вылечили мопсиху и пристроили :)

 

Всем добрый день!

Влада, когда ближайший рейс на Владимир? Собираю посылочку ...

 

наверное теперь в конце июня. как посылочка будет готова - отпишитесь, заедем заберем.

спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...