Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюты г. Владимира


Cookie
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аня очень хочет съездить в какой-нибудь приют-посмотреть, как содержатся кошки и собаки, как соблюдается карантин и т.д. Об этом уже писали, но пока вывозили-спасали живность, тема куда-то ушла. А сейчас она сново актуальна, поскольку в Валенте грядет переустройство. Вольер с собаками расположен рядом с жилым домом. Жители жалуются. Есть предписание, по которому собаки должны "переехать" 1 июля этого года, но на строительство нового вольера нужен материал. А еще необходим выгул для кошек. Мы вчера ходили по территори, думали, как лучше... Поэтому хотелось бы посмотреть, как у других! Может кто-нибудь пригласит "в гости", поделится опытом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня очень хочет съездить в какой-нибудь приют-посмотреть, как содержатся кошки и собаки, как соблюдается карантин и т.д. Об этом уже писали, но пока вывозили-спасали живность, тема куда-то ушла. А сейчас она сново актуальна, поскольку в Валенте грядет переустройство. Вольер с собаками расположен рядом с жилым домом. Жители жалуются. Есть предписание, по которому собаки должны "переехать" 1 июля этого года, но на строительство нового вольера нужен материал. А еще необходим выгул для кошек. Мы вчера ходили по территори, думали, как лучше... Поэтому хотелось бы посмотреть, как у других! Может кто-нибудь пригласит "в гости", поделится опытом!

Люд, посмотри в теме про кошек, там предлагали несколько человек, помниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь пригласит "в гости", поделится опытом!

 

Ань, может темку в поболтайке создать, там больше советов дадут, к кому можно поехать. сейчас попробую создать.

вот, сделала. вход только под своим ником. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120223

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка фр. бульдога. Привели хозы. У девушки стервозный характер. Жрет всех-кошек, собак, детей + писает на хозяйскую постель. Соба без документов. Ее сразу забрали из приюта новые хозяева, но тутже вернули обратно. Может кто-нить захочет заняться воспитанием? Собаке около 3 лет.

Это обычное дело для французов, с ними надо уметь общаться-надо стучаться к породникам(((

 

 

Lana, Свет, я договорилась с друзьями у них Додж караван, обещали помочь с вывозом, думаю за один раз получится все вывезти, и от тебя и от меня. только это на недельку позже.

Влад, а когда это будет? А то я планирую на след. неделе уехать , надо до этого времени успеть забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это обычное дело для французов, с ними надо уметь общаться-надо стучаться к породникам(((

Влад, а когда это будет? А то я планирую на след. неделе уехать , надо до этого времени успеть забрать.

 

френчика помогли разместить уже на породном форуме http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1251967213

 

свет, надолго уезжаешь? ориентировочно 20 сентября собирались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
френчика помогли разместить уже на породном форуме http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1251967213

 

свет, надолго уезжаешь? ориентировочно 20 сентября собирались

Точно еще не знаю когда-сейчас будет понятно что с кошкой, нужно ли показываться к врачу или все ок идет, как раз на дачу то и собираюсь,дней на 10 максимум судя по всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, если кто-то собирается в Валенту, может и меня возьмете? А то я даже не знаю, где они находятся...

А я с фотками помогу, ну или еще с чем-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сестра скинула фотки, которые делала в атланте.

 

бассет

579edf105c7d.jpg

 

и вольерные жители

f24f99017888.jpg

4aba62b70873.jpg

00b75cf5c3c6.jpg

ca36545431bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен щенок до года черный маленький с волнистой шерстью типа болонки, еще маленький щенок короткошерстный с торчащими ушками цвет любой до года может есть у вас малыши такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 2 новости: 1)Кошка шиншилла. 4 года, принесли хозы-аллергия у ребенка. Кошка красивая, кремовая.

2) девочка шарпея, опять же хозная, но ненужная. Шоколадного окраса, 1 год 2 месяца. Завтра постараюсь сфотать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синица Почта :rolleyes:

 

Шарпейка с документами или нет? Могу про нее объявление в клубе собаководства повесить, но желательна фотография

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарпейка без документов. Сегодня сфотаю, попробую на местные форумы кинуть. Я ее еще не видела, сегодня познакомлюсь, напишу подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, чего с френчихой? так и сидит? как там наша Птичка номер два, её вчера должны были стерилить

 

девочки, кто бывает в приютах - там нет щеноков, подходящих под описание dinakitt?

 

приедем в лакинск 19 сентября, привезем подарки на два приюта. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, у меня не забудь забрать-это надо сделать до след. недели, иначе я уеду в начале следующей примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, у меня не забудь забрать-это надо сделать до след. недели, иначе я уеду в начале следующей примерно.

 

свет, у меня муж сейчас в белорусии. вернется в воскресенье. могли бы заехать в понедельник, если ты не уедешь.

Девочки, кто еще хотел передать подарки. в начале следующей недели будет свободное время - могла бы заскочить, забрать. приоритет кормам, лекарствам, бытовой химии. :)

 

тань, бассетку закинула породникам http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0716&st=360

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свет, у меня муж сейчас в белорусии. вернется в воскресенье. могли бы заехать в понедельник, если ты не уедешь.

Давай на понидельник предварительно и договоримся-в субботу швы снимаем, думаю поедем вторник или в среду скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тань, бассетку закинула породникам http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0716&st=360

пойду тему в Скорой открою. Может кто пожалеет

 

тема в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120987

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, спасибо. у шарпейки какие то проблемы в поведении есть?

а девочка французиха там или уже пристроили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f35d6f563462.jpg

Кошка персючка. Она в шоке, мы ее тормошить не стали, так что фотка не очень. Ей 4 года. Хозы принесли, т.к. у ребенка аллергия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...