Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюты г. Владимира


Cookie
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Влад, только не смейся истерически.....у меня уже слов нет совсем...

сейчас Люда Синица написала, что сегодня видела суку стаффа с оттянутыми сосками на остановке........явно щенную.

 

пора в москву возвращаться.....

на остановке - могли выпускать хозы в свободный полет. где на остановке видела во владимире или в лакинске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж забрал посылочку от Ludmila27 и остаток денежек, после покупки шприцов - 300 рублей от Марина (Avgustina)

девочки, спасибо вам огромное :gift:

передадим в первых числах августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Владимире, как поняла-на остановке..думаю, что не хозяйская, т.к. сегодня говорила с Анной, ей звонили и сказали, что нашли суку стаффа..

ту или нет-не знаю, куда сейчас денут-пока тоже ничего не знаю....

Тот кобель, что уже сидит, может быть и питом, и стаффи, т.к. Анна не разбирается них, а по словам он более маленький.

В общем, завтра поедем-посмотрим, Влад, с ручками на Лабра все в силе?

Ему в Москве могут предложить бесплатную передержку-надо только перевести(написали в личку)

 

Чаушку очень жалко-его на доживание, наверно, надо..Может к Ломакиной стукнуться?(кажеться, я ничего не напутала с фамилией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ручками вчера вечером созванивалась - все в силе. будем делать контрольный звонок завтра перед выездом - с приютом - на предмет не пристроили ли лабра, и с ручками. если женщина лабрика возьмет - будет здорово, т.к. она суздальская, не надо будет заморачиваться с машиной, а перевезти в москву кого то другого.

ну и поглядим на этого стаффи-пита, может мысли какие то появятся.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видела обьявку на владимирском форуме, что ищут белого перса - это не может быть наш?

http://forum.dobroe.ru/index.php?showtopic=85901

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, тогда ориентировочно часа в 2 будем выезжать, предварительно созвонимся перед выездом.

Насчет перса-это кастрированный кот с зеоеными глазами(там указано голубые) хотя можешь там кинуть фотки-вдруг их?

Кстати по зверушки-это носуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6d5bd01ff75c.jpg

 

очень симпатичная носуха. чего там с ней? её нашли? забирают?

 

чаушку вроде галина ломакина готова забрать к себе, вопрос только в перевозке. и надо будет инфу поподробнее по нему собрать.

в 2 часа буду на автостанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Ручки на лабра приехали всей семьей. Лабра с Атланта не взяли. Зато взяли новенького спаниэля с Валенты.

Свете огромное спасибо, я думала они после Атланта вообще больше никуда не поедут. :(

так что не лабриком, но спаником ручки особачились. Лабра - возраст старше, года 2-3

2.Стаффик супер мальчик. миниатюрный, чем то мне Алекса напомнил, такая же масочка на мордочке. без шрамов. упитанный. не истерил, особой привязанности ни к кому не проявил, деловой и независимый колбас. Мне очень понравился.

3.Вторая девочка стаффочка, её в валенте не приняли, она сидит у людей, которые её нашли. В валенте сказали что в неё кирпичами кидались, и даже ранка есть. девочка после щенков, сиськи оттянутые.

4. по чаушке отписалась в его темке.

 

завтра будет машина от Ирэн в 6.30 вывозить этих 4 собак.

 

попозже светлана отпишется и вылождит фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото выложу после 12 ночи, когда инет более менее заработает. По кошкам все тот же тихий ужас-отписалась в их теме, по чау-Владка написала вроде уже тоже все))

По лабру-ручки испугались размеров, зато спаник им подошел идеально-сразу было видно, что собака им понравилась-они ее взяли с ней походили и т.п.А на лабра смотрели со стороны недоверчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Это я предлагала передержку для лабра.

А что там с размерами? Мальчик крупный или просто люди породу плохо представляют?

На лабродорском форуме пишут, что, судя по клейму, мальчишке 6 лет. Еще пишут, что, якобы, парня уже забрали.

Если это не так, позвоните (телефон оставляла Лане), договоримся, где и как встречать парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, должна была ехать машина за 4 собаками, еще в 17-00 надо было забирать 4 собаки, сейчас отзванились с валенты -

 

девочку стаффочку оставляют себе люди, которые нашли, еще днем когда с ними созванивались готовы были отдать. а вечером позвонили - мы к ней привыкли.

по мальчику стаффу - давалось обьявление по радио - нашелся хозяин.

из за лабра и чау Ирэн машину не погонит.........

 

у меня машина будет в первых числах августа. раньше совсем никак не получится.....

 

Владимирцы, кто на машинах, помогите перевезти хотя бы чаушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Это я предлагала передержку для лабра.

А что там с размерами? Мальчик крупный или просто люди породу плохо представляют?

На лабродорском форуме пишут, что, судя по клейму, мальчишке 6 лет. Еще пишут, что, якобы, парня уже забрали.

Если это не так, позвоните (телефон оставляла Лане), договоримся, где и как встречать парня.

Annn, люди просто породу не особо представляли. У них до этого была средняя дворняжка. А на сколько вы готовы лабра взять? до пристройства?

 

Просто я щас ищу платную машину перевозить чау к Ломакиной. Теоретически можно и лабрика за компанию перевезти к вам. вопрос только кто его дальше будет пристраивать. Люди с лабрфорума помогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annn, люди просто породу не особо представляли. У них до этого была средняя дворняжка. А на сколько вы готовы лабра взять? до пристройства?

 

Просто я щас ищу платную машину перевозить чау к Ломакиной. Теоретически можно и лабрика за компанию перевезти к вам. вопрос только кто его дальше будет пристраивать. Люди с лабрфорума помогут?

Лабра взяла бы до пристройства. Команду, если не буду справляться, думаю, соберу. Несколько вопросов:

 

- Парень все-таки еще там?

- Куда везут чау? Я на Коломенской, завтра собирались с мужем в Щелково, где лучше пересечься?

- Сколько стоит машина?

- Есть ли еще фото?

 

И не по лабру: это щен или взрослый песа? Что про него известно?

 

e40bd45f4702.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- лабр там

- чау повезут в Малаховку или передадут с рук на руки в Ногинске заводчице чау, которая будет его лечить и пристраивать

- машина, если платно. то видимо 2500 р и дороже. Машина еще не найдена. Я написала предлагающим платные машины, ответа пока нет. Может кто-то согласится за бензин привезти. Кстати, лабра предлагала девушка бесплатно привезти. Может я вам дам ее телефон, позвоните, может она согласится завтра съездить за ним

- про фото не знаю. Знаю, что у лабрика почти голый хвост, вроде как прокусано ухо и он несчастный :(

 

про песку не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- лабр там

- чау повезут в Малаховку или передадут с рук на руки в Ногинске заводчице чау, которая будет его лечить и пристраивать

- машина, если платно. то видимо 2500 р и дороже. Машина еще не найдена. Я написала предлагающим платные машины, ответа пока нет. Может кто-то согласится за бензин привезти. Кстати, лабра предлагала девушка бесплатно привезти. Может я вам дам ее телефон, позвоните, может она согласится завтра съездить за ним

- про фото не знаю. Знаю, что у лабрика почти голый хвост, вроде как прокусано ухо и он несчастный :(

 

про песку не в курсе.

А чау есть кому везти? В Ногинске я могла бы забрать и лабра.

Или давайте свяжемся с девушкой, которая была готова его перевезти.

Просто, если мы не заберем его завтра, то, скорее всего, придется ждать следующих выходных, а зачем парню еще неделя "отсидки"?

Жду любой информации, лучше по телефону - 8 916 889 85 03.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас разговаривала с девушкой с машиной, которая возит за денежку. Она щас все посчитает и может быть сможет завтра утром. Тогда мы поедем рано утром туда. Если все сложится, Яна, вы в первой половине дня сможете лабра перехватить? или у Ногинска, или на Шоссе энтузиастов поближе к москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас разговаривала с девушкой с машиной, которая возит за денежку. Она щас все посчитает и может быть сможет завтра утром. Тогда мы поедем рано утром туда. Если все сложится, Яна, вы в первой половине дня сможете лабра перехватить? или у Ногинска, или на Шоссе энтузиастов поближе к москве

Сможем. В Балашихе - это Шоссе Энтузиастов до МКАДа, если из области. Нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабра они не взяли. т.к. плохо были готовы к крупной собаке, хотели что поменьше.

По зубам и мозолям ему вполне может быть около 6 лет. хвост похож на авитаминоз-на ухе прокус,

как рана с коркой, только из за того, что не обработано-может начать гноиться.

Парень полный адекват, пообщаться, поласкаться-как все лабры.

Про машину узнавала, перевести кошек-озвучили 5 тыс.

 

А про какую песку Вы еще спрашиваете? А то с таким инетом всю тему не могу листать.

 

 

Еще фото с приюта, вдруг кто кому глянется-

f0c0b1bb6e9c.jpg

 

4fb2f5341821.jpg

 

14570063e3de.jpg

 

c2548b744de6.jpg

 

16b0d9421d03.jpg

 

а это стафф, у которого вроде нашелся хозяин-завтра будут смотрины, поэтому результат точно будет завтра-

9535aa2217d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про какую песку Вы еще спрашиваете? А то с таким инетом всю тему не могу листать.

 

Про того, что на фото в моем посте. Вам не видно? :(

 

Лабра готова принять. Буду ждать информации утром в любое время. Пока ушла спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana, а кому мне завтра звонить, чтоб лабра забрать и чау? щас по времени договариваемся с машиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lana, а кому мне завтра звонить, чтоб лабра забрать и чау? щас по времени договариваемся с машиной

Звоните Владке, она скорректирует где и когда забирать-в том приюте, где они-народ круглосуточно (как говорили).

Я тел. их не знаю, только могу объяснить. как доехать.

 

Annn

у меня графика отключена, что бы грузился инет, сейчас включу-посмотрю)

з.ы. это подросток, мес. 5 , как сказали. больше ничего не узнавали-сидел в самой дальне клетке, может девочки завтра могут про него спросить подробнее, когда будут забирать

собак. Он достаточно мелкий и очаровательный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, как у вас с лабриком дела? вы по нему тему отдельную будите открывать?

Таня, спасибо огромное за доставку парня! :gift: Он умница и полный адекват, настоящий лабр.

Темку открою, когда можно будет говорить о пристройстве, а пока нужно привести ребенка в порядок.

 

На породном форуме подробно отписалась о наших проблемах, дублирую сюда:

 

Лет ему может быть как 4, так и 8. Клейма не нашла. Зубы желтые, нет переднего нижнего, рядом гнилой пенек, надо удалять.

 

Прежде чем ребенка пристраивать, нужно серьезно подлечить. Из проблем:

 

- Что-то с кожей. Хвост лысый практически весь, на груди, бедрах, боках, морде и ушах шерсть редкая, под нею корки. Постоянно чешется.

- Трясет ушами, чешет их. Правое гноится и хлюпает.

- Слабые лапы. Возможно, проблема с суставами. Выпрыгивая из машины, ткнулся лбом в землю. Когда при мытье берешь одну лапу, три другие подкашиваются.

- Гноящиеся покусы на правой щеке, правом ухе и загривке.

 

Сегодня отмыла, обработала от блох, почистила и закапала уши, сняла корки с болячек и намазала мазью. Завтра дам глистогонку.

 

Во вторник поедем к врачу делать соскобы и сдавать кровь. Своих вожу в Беланту. Парень пока сидит отдельно (не нравятся мне его залысины). Большая просьба: посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в районе Щелково-Балашиха-Королев в круглосуточной клинике, я там никого не знаю.

 

Фото с сегодняшней прогулки и домашние:

 

ff4e5713934a.jpg

 

3b39199b9768.jpg

 

ff7db229406f.jpg

 

9ee3b9e874ae.jpg

 

2cb2ac490c9f.jpg

 

5dcd60a81f08.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...