Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюты г. Владимира


Cookie
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

корса Лора. девка в стрессе. лаяла все время пока я стояла возле вольера.

ужас какой :( прямо с местом сдали...

 

а про характер девочки что-то известно? как с собаками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кане-корсо заводчица звонила сама в приют. На собаку вроде нашлись ручки из Владимира, в течение сегодня-завтра должны решить возьмут собаку или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только только в инет смогла залезть. :(

а про характер девочки что-то известно? как с собаками?

тань, характерная девочка. её когда сдали, она вырвалась, бегала по лесочку, что на другой стороне дороги, в руки не давалась. ребята подогнали машину, она набегавшись забралась туда, и так и заехала в приют на машине. еда стояла не тронутой, сушка, натуралка. ничего не ела. только смотрела исподлобья и лаяла.

я вчера звонила в приют, по корсе им звонила девушка, я поняла, что заводчица. надеюсь там все сложится.

Оль, если будет возможность, набери заводчице, узнай как там дела складываются.

 

а еще там пристраивают мексиканскую голую. но только в самые самые проверенные ручки. она сидит не в приюте, а дома у дочери сотрудницы. мужиков не любит однозначно. наверное если бы я попросила - мне бы отдали, но мене такое лысое счастье не нуно, я стаффиков люблю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чудесатее и чудесатее... мексиканка то деффка или мальчик? Миник? Обожаю все лысое, но у меня полна коробочка. Мать хочет себе девку декорашку взять, мож ей попробовать предложить, но она скорее всего откажется-она что попушистее((( :cry2: Спасибо сотруднице, что домой забрала-не место таким собакам в клетках..впрочем, там никому не место. Инфа из атланта? может сюда забрать на пристройство или сами спрявятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все чудесатее и чудесатее...

 

свет, я даже не уточняла, девка там или пацан, сказали просто что лысая с хохолком на голове. я даже не уточнила, с кем именно я говорила и у кого из сотрудников сидит сие чудо. меня узнали, поэтому и предложили. не уверена даже что все остальные в курсе про этого лысика. могу через недельку позвонить, попытаться узнать, если не пристроили, то попрошу, что б отдали, найдем, думаю среди своих желающих.

вот тебе и владимир.... бордосы были, стаффы были, спаниэли и лабры с мексиканцами. скоро будут тоев и чихов отдавать....

 

кстати, сегодня в собинке возле рынка вертелось белое чудо подозрительно смахивающее вот на эту моську, только совсем не чесанное и немытое.

3761850610b2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свет, я даже не уточняла, девка там или пацан, сказали просто что лысая с хохолком на голове. я даже не уточнила, с кем именно я говорила и у кого из сотрудников сидит сие чудо. меня узнали, поэтому и предложили. не уверена даже что все остальные в курсе про этого лысика. могу через недельку позвонить, попытаться узнать, если не пристроили, то попрошу, что б отдали, найдем, думаю среди своих желающих.

вот тебе и владимир.... бордосы были, стаффы были, спаниэли и лабры с мексиканцами. скоро будут тоев и чихов отдавать....

 

кстати, сегодня в собинке возле рынка вертелось белое чудо подозрительно смахивающее вот на эту моську, только совсем не чесанное и немытое.

3761850610b2t.jpg

Тогда выясни что да как-про собинку-скажу, что б посмотрели, хотя там много похожих собак, их хозы в свободном полете отпускают, а они на рынок кормиться бегают.даже раз мастино ходила так... :angry:

Ты когда в Москву решила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу лабра... действительно на форуме лабров прошла инфа о том, что там был лабр и даже с клеймом. Причем клеймо сотрудники приюта озвучили. А этот лабр, которого мы привезли оказался неклейменным. Странно. Может быть с сотрудниками как-то построже поговорить Влад? Все-таки помощь со стороны ПИКа для них большая, так наверное надо быть честными и рассказывать все как есть. Ведь одно дело делаем

Девушки, раскопали мы вчера у нашего "неклейменного" лабра клеймо. Пузо, что ли, за неделю, наконец, отмылось :). Выбрили, смазали маслом, сфотографировали. Вот только прочесть его будет непросто. Вечером отправлю фото на породный форум, может, помогут. Кстати, оно на левой ляжке, не на правой. А с лапами у него со всеми проблема, особенно с задними, так что уж даже и не знаю, был ли второй лабр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я из Спаниель Ко, но к сожалению, сейчас команды можно сказать больше нет :( Я в эти выходные уже взяла на себя бездомного спаника из М.О., еще одну собаку не потяну финансово :( Но надеюсь мне удасться помочь вашиму ушастику ручками. Пришлите мне когда будет возможность фотку (с четким изображением) этого русского спаника и описание (возраст, что со здоровьем, какой характер) ну и контакты, что бы ручки могли сами связаться и договорится о смотринах. Мой адрес bonica@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с лапами у него со всеми проблема, особенно с задними, так что уж даже и не знаю, был ли второй лабр...

Яна, может Вам попробовать его на лечебный хиллс перевести? для суставов и лап. Мой ветеринар очень хорошо отзывался об этом корме, эффект в течение месяца уже заметен. В принципе это корм очень дорогой, но щас в хиллсе продают с 50% скидкой с заканчивающимся сроком (до ноября). Знаю, потому что хотела своему старому стаффу заказать, но ветеринар нам другой выписала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, может Вам попробовать его на лечебный хиллс перевести? для суставов и лап. Мой ветеринар очень хорошо отзывался об этом корме, эффект в течение месяца уже заметен. В принципе это корм очень дорогой, но щас в хиллсе продают с 50% скидкой с заканчивающимся сроком (до ноября). Знаю, потому что хотела своему старому стаффу заказать, но ветеринар нам другой выписала

Таня, было бы неплохо, а ссылочку не дадите? В интернет-магазине, где мы обычно закупаемся, про скидки ни слова. А парню все равно лечебный корм нужен - не для суставов, так для печени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, было бы неплохо, а ссылочку не дадите? В интернет-магазине, где мы обычно закупаемся, про скидки ни слова. А парню все равно лечебный корм нужен - не для суставов, так для печени.

мм.. ссылки нет, я через ветеринара заказываю. Позвонила щас, распродажного уже нет. С нормальными сроками с питомниковской скидкой стоит около 4000 р за мешок 15 кг. Дорого конечно, но если на витаминах держать, то не дешевле получится. Мой стафф пожизненно на витаминах Эксель 3-я стадия для суставов, порядка 2000 р в месяц уходит . А лабрик крупнее, ему дозу еще больше нужно.

Если надо, я закажу со скидкой. Врач кстати на коломенской, так что у нее можно будет забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С нормальными сроками с питомниковской скидкой стоит около 4000 р за мешок 15 кг. Дорого конечно, но если на витаминах держать, то не дешевле получится.

уточнила - 3800 р, 14 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что у него с печенью? есть результаты анализов крови?

Результаты есть - и УЗИ, и анализов. Как сказала врач, ничего критичного, но печень подсажена. Да это и визуально видно - беловатый кал.

 

Насчет заказа корма посчитаю, подумаю. На ближайший месяц мы закупились, а дальше посмотрим. Спасибо за предложение! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я из Спаниель Ко

 

я, к сожалению, в приют не скоро поеду. попробую попросить кого то из волонтеров сфотать мальчика, и взять информацию, необхадимую для пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаушке прооперировали глазки, у него был сильный заворот и нижнего, и верхнего века на обоих глазах. :yahoo:

 

Новость с валенты - стаффика, у которого нашелся хозяин так и не забрали. хозяева звонят, спрашивают как дела у собаки, но забирать не приезжают. так и сидит мальчонка в приюте. разговаривала с Ирэной - она говорит что мест нет вообще, брать некуда. вот надо было все таки забирать его в москву, если хозы нормальные - они и туда бы приехали за своим малышом. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чаушке прооперировали глазки, у него был сильный заворот и нижнего, и верхнего века на обоих глазах. :yahoo:

 

Новость с валенты - стаффика, у которого нашелся хозяин так и не забрали. хозяева звонят, спрашивают как дела у собаки, но забирать не приезжают. так и сидит мальчонка в приюте. разговаривала с Ирэной - она говорит что мест нет вообще, брать некуда. вот надо было все таки забирать его в москву, если хозы нормальные - они и туда бы приехали за своим малышом. :(

за чау радостно, что то подобное и ожидалось)))

Насчет стафика, надо так называемым хозам сказать, что каждый день нахождения в приюте будет стоить 500 руб. с кормом. Если не заберут, то когда сумма долга наберется более 3 тыс и она не будет погашена-стаффа уже будет собственностью и его отдадут другим. Хоть посмотреть на реакцию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть новости о русском спаниеле из приюта?????

В атлант пока не звонила. Завтра позвоню, узнаю.

 

есть новость номер раз с валенты. там еще одна девка. питка, бело-рыжая. сегодня там будет фотосессия, может у Люды Синицы получится фотку девочки выложить в инет.

есть новость номер два. в лакинске Люда нашла обьявку, люди ищут за вознаграждение пропавшего пита, темного с некупированными ухами(не индус ли с уваровки?) . пока по номеру не могу дозвониться, не абонент. позвонила в валенту, предупредила Анну, что если будут звонки по похожему - что б со мной людей сконтачивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы потихоньку поправляемся. Покусы залечили, отит еще немного беспокоит, хвост пока не оброс. Учимся улыбаться.

 

8c09e13c57c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы потихоньку поправляемся.

 

Красавцы :wub: вы поправляйтесь скорее, будем пристраиваться. Анна, что там с клеймом, удалось узнать, или не стали больше заморачиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавцы :wub: вы поправляйтесь скорее, будем пристраиваться. Анна, что там с клеймом, удалось узнать, или не стали больше заморачиваться?

Клеймо пробили, дозвонились до клуба, там подтвердили наши 6 лет, дали информацию по хозяевам, но предупредили, что она может быть устаревшей, так как после регистрации в клубе они не появлялись, в выставках не участвовали, взносов не платили. Видимо, так и есть, потому что по телефонам - тишина, один из них не обслуживается. Наверное, на этом изыскания можно прекратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, на этом изыскания можно прекратить.

 

а как ребенка то хоть зовут от рождения? :rolleyes:

 

сейчас видела на соседнем форуме Люда Синица инфу разместила, найдена девочка белая, французского бульдога.

Владимирцы, никто не терял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как ребенка то хоть зовут от рождения? :rolleyes:

По документам - Жокер, но на это имя он не реагирует, видимо, "в миру", его звали иначе. Мы зовем Рэмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с Валенты

 

белую французиху забрали.

 

есть два стаффопита. все тот же парень, чьи хозяева сперва обьявились, а потом попросили Анну больше им не звонить.

b1939546e3cd.jpg

и девочка питочка очень несчастное создание, зашуганное и худое.

cf0447213883.jpg

 

новых котеек я ыложила в теме кошек http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...