Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюты г. Владимира


Cookie
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте, я из нижнего новгорода.

Хочу предложить посильную помощь. Унас в нижнем нет приюта но есть инициативная группа помощи животным. Мы занимаемся расселением так называемых частных приютов т.е. сумасшедших теток которые набирают себе по сто кошек и собак. владимир относительно недалеко от нижнего поэтому есть возможность помочь, передать денег или лекрств или поклеить объявления о животном в нн и потом его туда доставить и следить за ним итп

 

если это возможно что то реализовать, свяжитесь

344 978 332 моя аська

89047893086 мой тел

89036064268 dinakitt пользователь форума, активный участник(моя сестра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что известно про лабра и чау? на лабрика, возможно, ручки есть

 

тань, по чау известно только что он старый и слепой. нам его даже не предлагали.

по лабру сказали что мальчик молоденький, женщина которая с ними гуляет все предлагала девочкам его забрать к себе. если ручки есть, то в принципе думаю можно придумать как его перевезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравсвуйте, я из нижнего новгорода.

Хочу предложить посильную помощь. Унас в нижнем нет приюта но есть инициативная группа помощи животным. Мы занимаемся расселением так называемых частных приютов т.е. сумасшедших теток которые набирают себе по сто кошек и собак. владимир относительно недалеко от нижнего поэтому есть возможность помочь, передать денег или лекрств или поклеить объявления о животном в нн и потом его туда доставить и следить за ним итп

 

если это возможно что то реализовать, свяжитесь

344 978 332 моя аська

89047893086 мой тел

89036064268 dinakitt пользователь форума, активный участник(моя сестра)

 

нужна помощь лекарствами. и еще нужна помощь в пристройстве тех, кто там сидит, в атланте говорили что они клеют обьявления, но откликов мало. в валенте при мне было два звоночка на котяток, но никто не приезжал, все только интересовались. в теме есть фотографии. если выбрать какое животное и пристроить его - было бы здорово.

 

3e77905d8630t.jpg

вот эта девочка принадлежит женщине, у которой не все в порядке с головой, она ложится в больницу, собачку сдает в приют. в приюте говорят, что не хотели бы отдавать её назад. песка очень трогательная, стеснительная, когда неа неё смотришь - пытается сжаться и занять как можно меньше места.

по чау - мальчик. сейчас с директором говорила она сказала, что навряд ли он кому то будет нужен, вроде как там проблемы с пописами-покаками, плюс он совсем ничего не видит. но если кто то готов будет его забрать - его отдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня будут вывозить вот этого красавца(худобы фото не передает)-

 

01d6bb81c9e3.jpg

 

7d90ae1114b9.jpg

куда его вывозят?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в перевозки больного котенка!!!! Собачники-ПОМОГИТЕ!!Может у кого будет машина из Владимира в Москву?

Я повезу перску, и у меня в машине будут свои кошки-не смогу взать ребенка-там он точно погибнет!!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3757175

Влад, набери мне, как сможешь-у меня деньги на мобиле кончились,а пока мои не вернуться, я не выберусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лабр, молодой и здоровый, сидит на цепи под дождем в луже. очень хотел общатся.

 

dac245144613.jpg

 

Какая помощь нужна по лабру? Тему не читала, зашла по ссылке, поэтому ссори за вопросы. Его забрали из приюта? Если да, то территориально он где? Посмотрите, пожалуйста, клеймо на собаке, если есть, сбросьте в личку.

Известно ли, как он попал в приют? Найденыш или отказник? Его кто-то курирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая помощь нужна по лабру? Тему не читала, зашла по ссылке, поэтому ссори за вопросы. Его забрали из приюта? Если да, то территориально он где? Посмотрите, пожалуйста, клеймо на собаке, если есть, сбросьте в личку.

Известно ли, как он попал в приют? Найденыш или отказник? Его кто-то курирует?

собаку не забрали. Я про него спрашивала, так как есть потеницальные ручки хорошие. Люди сегодня будут думать, если надумают взять на испыательный срок, то будем его забирать из приюта. Просто на пристройство щас забрать не мсогу, уже очень много платников.

 

Если Вы сможете его забрать на пристройство, будет чудесно. Я так поняла, что Влада может найтивариант, как его привезти в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по бордоссу. сейчас люди, которые пристраивали Бармалея во Владимир едут к Ирэн смотреть та эта собака или нет. Если это Борька, то они его забирают.

 

по лабру - он все еще в приюте атлант. про клеймо - ничего не известно, надо звонить в приют и узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по бордоссу. сейчас люди, которые пристраивали Бармалея во Владимир едут к Ирэн смотреть та эта собака или нет. Если это Борька, то они его забирают.

 

Это ОН!!!! Борман-Бармалей :) Парень сам кинулся навстречу Косте , узнал через год. С их слов выглядит хуже, чем был найден в первый раз. Ребята его забрали.

 

Ну и судьба у собаки. Когда его нашли в первый раз, он до этого ПОЛГОДА жил в багажнике!!! Но с тех пор он обожает машины. Когда я сказала, что его не смгли вытащить из машины, то Костя сразу сказал, что это Борман :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo:

сейчас звонила Ирэн.

это оказался Борька-Борман, Ирэн говорит, что пес прыгал, когда узнал людей. В общем Борька-Босс поехал к девушке, которая им раньше занималась.

вот, пока владимирский инет торомозил, ольга уже отписалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo:

сейчас звонила Ирэн.

это оказался Борька-Борман, Ирэн говорит, что пес прыгал, когда узнал людей. В общем Борька-Босс поехал к девушке, которая им раньше занималась.

 

Девочки, спасибо вам огромное за Бормана :gift::gift::gift::gift::gift:

 

На следующей неделе планирую познакомиться с ним лично))

 

Кто хочет помочь ребятам хотя бы кормом ( там своих 6 собак с форума и еще мой стафф сидит за корм), милости просим в Зеленоград)))

 

Его старая тема:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=79540&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, сейчас звонила в валенту, рассказала про Бормана, а мне анна в ответ рассказывает другую историю:

 

дачники нашли животное. размером с небольшую собачку, с метровым хвостом. забежал в дом съел все сладкое, конфеты, выгреб ладошкой сахар из сахарницы, люди спрятали от него мешок с сахаром под подушку - нашел, и ест.

очень любит детей. люди выслали анне фото по ммс, в валенте фоты смотрели, сперва думали что лемур, потом решили что это ... не смейтесь муравеед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собаку не забрали. Я про него спрашивала, так как есть потеницальные ручки хорошие. Люди сегодня будут думать, если надумают взять на испыательный срок, то будем его забирать из приюта. Просто на пристройство щас забрать не мсогу, уже очень много платников.

 

Если Вы сможете его забрать на пристройство, будет чудесно. Я так поняла, что Влада может найтивариант, как его привезти в Москву.

 

К сожалению, забрать сейчас не можем, мы в коллапсе :( Последние деньги отдали на найденную старушку с букетом болячек.

Пожалуйста, отпишитесь, как пройдет знакомство с ручками (если можно в личку), а там будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по чау инфа будет в выходные, кстати старенький чаушка сидит в той будке, где раньше сидел стренький МИРТ(?) :cry2:

a62a0719a58at.jpg a119c3678613t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, узнай плиз все, что можешь. Как давно там, откуда, как с собаками, пробовали ли лечить.. весь день по этому мальчику голова болит.

Спасиб :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще одни потенциальные ручки на лабрика)) Можно занимать очередь? :rolleyes:

 

И нет ли случаем среднеазиатов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, по лабру: если с людьми не слоожится, то есть еще пару вариантов. А еще мне звонила заводчица лабров и настойчиво прорсила посмотреть клеймо, подозревает в нем своего щенка. Клейма у лабров в ухах и в паху могут быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, по лабру: если с людьми не слоожится, то есть еще пару вариантов. А еще мне звонила заводчица лабров и настойчиво прорсила посмотреть клеймо, подозревает в нем своего щенка. Клейма у лабров в ухах и в паху могут быть

 

Клеймо может быть и в ухе, и в паху. Зависит от клуба/питомника.

В прошлом году мы находили в Москве кобеля владимирского разведения, как раз того заводчика, которая видимо звонила. У него клеймо было в паху. Очень плохо читалось, прочли только с 5-го раза, сбрив половину пуза, не помню точно, там были буквы XY (пороюсь в записях). Но в приципе во Владимире могут оказаться и собаки московского разведения и других городов.

Если будет возможность, попросите, пожалуйста, посмотреть клеймо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, инет тормозит, целый день не могла зайти. во владимире опять нашли стаффа. рыжего, уши купированные молодой. люди посадили его в валенту на 3 дня. за выходные его оттуда надо забрать. Вот не думала, что Владимир такой урожайный на стаффов. я не знаю что делать :(

по лабру. с ручками суздальскими созвонились. пока все нравится. все встречи отложили - до субботы-воскресенья, заодно и клеймо посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, только не смейся истерически.....у меня уже слов нет совсем...

сейчас Люда Синица написала, что сегодня видела суку стаффа с оттянутыми сосками на остановке........явно щенную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...