Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюты г. Владимира


Cookie
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Влад, и меня стукни за несколько дней до поездки. Пособираю по сусекам лекарства и амуницию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, и меня стукни за несколько дней до поездки. Пособираю по сусекам лекарства и амуницию

тань, стукну ближе к 10му сентября

 

Скажите, а крупу какую лучше?

 

они все берут. девчонки все передавали и гречку и рис и геркулес и макароны.

знаю, что в условиях кошачьей эпидемии в валенте очень нужен антисептик. девчонки передавали бутылочку, название не помню, литровая. такого во владимире нет, этому очень рады.

 

еще немного пиара

http://rossia4u.com/zhivotnye_i_rasteniya/sobaki/37327.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю, что в условиях кошачьей эпидемии в валенте очень нужен антисептик. девчонки передавали бутылочку, название не помню, литровая. такого во владимире нет, этому очень рады.

 

Владка, узнайте плз что за антисептик. Его, наверное, в аптеке покупали?

 

И по моющим средствам - какие нужны. Вот санолокс или доместос это то или нет? Или имеется ввиду моющее для посуды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владка

 

напишите пожалста и мне перед тем как. уж что-что, а по паре кг круп-макарон найдедтся обязательно... мож и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень постараюсь в субботу выложить фотки!

Вчера видела рус. спаника, котрого сдал хозяин. Ему 8 лет. Выглядит крепким и здоровым. Стаффку не смотрела, но это та, которая месяц назад бегала по городу. Пофотать постараюсь всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэн сегодня загрузила вкусняшек собачьих-кошачьих для валенты. :yahoo::yahoo::yahoo:

 

поскольку обьехать надо много - могу уже начинать обьезжать тех, кто готов что то передать.

если есть кто из район перово - ш. Энтузиастов - думаю можно Lana попросить забрать, у меня просто все в багажник не уместится, даже с учетом того, что я повыкидываю все свои и детские вещи.

на пятницу договоренность с варварой в алтуфьво-бибирево.

 

антисептик не помню название. типа делеголя, но лучше.

из бытовой химии и доместос и для посуды - там и полы моют и миски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотосессия, назначенная на вчера, сорвалась. У Ани возникли какие-то проблемы дома-ей пришлось срочно уехать. Так что пока без фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Владимира эта тема может быть интересна

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=119678

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Маргарита (Margorita) передала приюту когтеточку, ковролинчик, комбезик на маленькую собачку, подстилку для собы и лотки д/туалета!!! Маргарита,спасибо Вам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я из Владимир. Раз в месяц стараюсь бывать в Атланте.

Если нужна какая-то помощь, пишите, постараюсь помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Владимира эта тема может быть интересна

httpш телефончик ://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=119678

позвоню сегодня, продиктую анне телефоны

 

Сегодня Маргарита (Margorita) передала приюту когтеточку, ковролинчик, комбезик на маленькую собачку, подстилку для собы и лотки д/туалета!!! Маргарита,спасибо Вам!!! :gift:

Маргарита, спасибо большое :gift:

 

Всем привет!

Я из Владимир. Раз в месяц стараюсь бывать в Атланте.

Если нужна какая-то помощь, пишите, постараюсь помочь

 

очень помощь бывает нужна, когда надо перевезти собу либо кошку в москву. и забрать посылки для приютов из москвы во владимир.

ну и по возможности нужны фотографии с описанием, если собака породная, то есть возможность что откликнется кто то из любителей породы и сможет чем то ей помочь.

 

У меня сегодня сестра ездила в Атлант, передала подарки и делала фото. позже попробует выложить. инет тормозной там.

на словах - мексиканскую голую пристроили. сидит бассет-хаунд. блин, забыла спросить про кане-корсу девку... :(

Янка, спасибо тебе :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бассет сидит? надо породникам сообщать :cry2:

 

мне привезли подарки для приюта. много. Корма, моющие средства,лекарства и обеяла.

Влад, их много-я точно не увезу, у меня сейчас к моим еще плюс клетка с переломанной кошкой будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бассет сидит? надо породникам сообщать :cry2:

 

мне привезли подарки для приюта. много. Корма, моющие средства,лекарства и обеяла.

Влад, их много-я точно не увезу, у меня сейчас к моим еще плюс клетка с переломанной кошкой будет.

 

сейчас фоток дождусь с описанием от Яны и тогда можно к породникам стукнуться.

 

Люди, спасибо за подарки :gift: Спасибо форумчанам с К-9, Varvara2, Оша и Шапито.

которые откликнулись и передали для Владимирских приютов кучу вещей

Девочки уточните на какой именно приют подарки , или делить будем на два?

 

Свет, с вывозом придумаем что нибудь. Сейчас буду искать телефон Сергея, он помощь предлагал на предмет перевозки, сам тоже во владимир мотается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень помощь бывает нужна, когда надо перевезти собу либо кошку в москву. и забрать посылки для приютов из москвы во владимир.

ну и по возможности нужны фотографии с описанием, если собака породная, то есть возможность что откликнется кто то из любителей породы и сможет чем то ей помочь.

Сфотографировать - без проблем! скинуться на еду, или вещи какие - это мы тоже можем.

Но вот с поездками в Москву я увы помочь не могу, нет ни машины, ни другой возможности поехать.

 

Бассет сидит? надо породникам сообщать :cry2:

 

Про какого бассета речь? Не про тощую суку сбитую машиной? Это моя знакомая ее на трассе подобрала и оплатила лечение. Она мне сказала, что если собака выживет, в приюте ее не оставят. Но лучше найти нового владельца, т.к. у нее тоже сука дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попыталась выложить фотки. Получилось?

1)спаник-кобель, 8 лет, сдали хозы. Он якобы кого-то укусил. А еще хозы вспомнили, что они же не охотники, а собака оказывается охотничья.

2)Лабр-кобель, 6 лет, оч. упитанный. У ребенка хозяев на собаку аллергия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3)Стаффочка-девочка. Смена уехавшей Птичке. К людям ласковая, еле сфотала ее-все время тянулась лизатьсяобниматься.

4)Новое поступление-ж/ш такса, может метис, т.к. высоковат для таксы. Кобель. Может быть таксятникам предложить?

 

 

Напишите кто-нить-видно фотки или нет? Инет пока только мобильный (тормозной и дорогой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3)Стаффочка-девочка. Смена уехавшей Птичке. К людям ласковая, еле сфотала ее-все время тянулась лизатьсяобниматься.

 

Напишите кто-нить-видно фотки или нет? Инет пока только мобильный (тормозной и дорогой).

 

А девочка-стаффочка команды какие-нибудь знает? что вообще про нее можете рассказать?

По ссылкам все фото открываются, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки из Валенты.

Про стаффочку известно, что долго бегала по улице. Наверно щенилась недавно-соски до земли были. К людям абс. не агрессивна, с собаками-как и положено стаффке.

 

Стаффочка команд не знает. Во всяком случае не реагирует. На прогулках тянет. Но это у всех тамошних-гуляют немного, а побегать хотса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попыталась выложить фотки. Получилось?

 

Люд, что б фотку было видно копируй не первую ссыль в радикале а вторую. Спасибо за фотки и инфу :gift:

 

по лабру мне говорили что есть документы. заводчик в курсе интересно, что соба в приют попала?

0d33e8ccdb98.jpg

 

Про какого бассета речь?

 

про бассета не в курсе, сестра еще с фотками не разобралась, только сказала что они смазанные вышли, т.к. собака вертелась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...