Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюты г. Владимира


Cookie
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вылечили мопсиху и пристроили :)

 

 

 

наверное теперь в конце июня. как посылочка будет готова - отпишитесь, заедем заберем.

спасибо :gift:

в каком районе будете забирать посылочку? тоже подвезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное теперь в конце июня. как посылочка будет готова - отпишитесь, заедем заберем.

спасибо :gift:

 

Посылка почти готова (одна коробка с крупой и консервами, другая с лекарствами). В четверг можно забирать - м.Перово, Зеленый проспект, 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезла миски.

Жду лекарств и могу все отдать

 

оль, вчера муж был в соседнем с вами доме, несколько раз набирал - но вы трубочку не взяли. (с номера 8-903-180-38-75)

лекарства уже приехали, что б сразу все разом забрать?

девочки, до всех доедем, у всех все заберем :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите - р-р глюкозы какой % покупать? видела вчера в ветеринарке 2 вида раствора и растерялась,какой нужен. Если кто покупал - подскажите,плиз... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, честно не знаю, может лучше у продавцов спросить, что для чего и исходя из ответа покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вывезли посылочки от ludmila27 с крупами, лекарствами-шприцами и бытовой химией. девочки, спасибо вам большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера забрали посылочки от Ирины duende, с крупами, консервами и много-много всяких лекарств. Ирин, спасибо большое. :gift:

 

планы немного изменились и мы едем во владимир 21 июня, раньше чем планировала. все посылочки передам Ларисе Михайловне, сделаю новых фотографий подопечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера поехали в приют, Ларисы Михайловны не было, оставили все её заместителю.

обычно когда мы приезжали и передавали посылочки для подопечных - у нас сама ЛМ принимала все, персонал при этом как то не присутствовал, а вчера её не было, поэтому смотреть, что мы привезли пришли все.

ребят, я первый раз видела, как взрослые дяди и тети откровенно радовались половым тряпкам и моющим средствам, мусорным мешкам, мисочкам для кошек, салфеткам в рулонах.... мы ходили фотографировали собак, а из холла слышали громкие голоса "ой, мне нужны мусорные мешки, как раз мусора накопилось, давно просил." "завтра ЛМ выйдет и тогда даст" " а сегодня я куда мусор девать буду?" .....

особенно оживленно обсуждалась большая коробка с лекарствами, (я все лекарства переложила в одну коробку большую, плюс отдельная коробка получилась с бинтами-ватой и шприцами. )

---Смотрите - гамавит

---о, ношпа,

---ХЛОРГЕКСИДИН!!!!!!

и все это очень эмоционально.... :yahoo:

лекарства и все остальное при мне занесли в отделение аптеки и закрыли до приезда Ларисы Михайловны.

девочки, спасибо большое за помощь этому не большому пристанищу для бездомных и больных животных города Владимира. :gift::gift::gift:

 

 

у меня есть фотографии новых подопечных но здесь очень жесткий трафик, если сейчас получится, то постараюсь хоть что то выложить, если нет, тогда по приезду в москву отчитаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одна мопсиха. маленькая и трогательная девочка. при мне вторая за то немногое время, что я там бываю.

e885793ee232.jpg

 

боксерка. молоденькая, ухоженная девочка потеряшка. беременная.

97c8bf7fa826.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошлый раз фотографировала маму рыжую со щенками, сейчас щеники подросли, причем мамка согрешила с далматином и щеники очень красивые, белые, с черными пятнышками :wub: такие должны быстро пристроится.

f0d0a2b5916c.jpg

 

терьеристое чудушко, сидит под столом, на котором режут в кашу сардельки и колбасу.

ccb0458bbdb0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влада, спасибо большущее за фотографии! :gift:

Присоединяюсь! Спасибо за фото!!!

В июле поедете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина (Avgustina) передала для приюта 500р. Марина - спасибо!!! :gift:

куплю шприцов,остальные отдам наликом Владке на стройматериалы (не против?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я из Нижнего Новгорода, у нас приютов нет, есть какие то типа приюты но очень странные. Один так называемый частный приют (было 9 собак и 30 кошек) сейчас расселяем, собак слава богу пристроили всех, сейчас куча кошек на руках. Могу попробывать помочь пристраивать собак в нижнем. У нас группа в контакте и 2 сайта. Может найдет кто свой дом у нас. Мне нужна фотка и краткое описание, повешу в своих темах в Нижнем. Все таки еще один маленький шанс. С кошками сори не помогу у самих 50 шт всяких разных и с деньгами туговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

на днях вывозим посылочку от Ольги odelia, если у кого то есть возможность и желание что то передать - собщите. буду думать как вывозить. :)

 

dinakitt, наверное надо сперва переговорить с директором приюта, я честно говоря не знаю критериев пристройства, её телефон есть на первых страницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на днях вывозим посылочку от Ольги odelia, если у кого то есть возможность и желание что то передать - собщите. буду думать как вывозить. :)

 

dinakitt, наверное надо сперва переговорить с директором приюта, я честно говоря не знаю критериев пристройства, её телефон есть на первых страницах.

а после 20-го заедете во 2-й Колобовский? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люд, обязательно вот как раз 20 или 21 муж будет ехать мимо вас днем, тогда и заскочит :)

Марина (Avgustina) спасибо за денежку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье едем в Лакинск, будем там около недели, если надо что то сейчас передать-могу завести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье едем в Лакинск, будем там около недели, если надо что то сейчас передать-могу завести.

 

а вы территориально где в москве? просто сегодня у Ольги Оделии муж посылочку забирает, у валентины после первых чисел, у людмилы со 2го колобовского надо после 20 чисел забирать.

может кто то рядом с вами откликнется, так я буду знать, к кому обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы территориально где в москве? просто сегодня у Ольги Оделии муж посылочку забирает, у валентины после первых чисел, у людмилы со 2го колобовского надо после 20 чисел забирать.

может кто то рядом с вами откликнется, так я буду знать, к кому обращаться.

территориально в Перово. В воскресенье выезжаем рано утром, так что если надо что то-в субботу могу забрать, только у себя в районе, никуда не успею заехать. Возможно еще в августе поедем, но пока неизвестно когда именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье едем в Лакинск, будем там около недели, если надо что то сейчас передать-могу завести.

 

а собаку забрать с владимира и отвезти в москву сможете? в валенте два пса сидят, бордос(2 года) и стаффик( 1 год)

их надо в москву перевезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы уже созванивались по этому вопросу, пока такой возможности нет, буду искать оказию на машине, если кто согласиться. Все координаты у меня есть, если что.

Если бы кто мог поехать сейчас на электричке, например или на автобусе, то могла бы встретить, забрать и обратно посадить на автобус или электричку. Пока больше ничего в голову не приходит.

А в скорой темы есть? Может кто то решит съездить за ними? искать не могу, тут инет мобильный еле тянет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...