Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форумчане, скажите, что это я нашла?


Nostalgy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Классный комикс получился! Детки все смешные такие.

 

А у нас тоже снега много. И мороз -34. Сидим дома, храпим целый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, вы как на другом контитенте живёте :blink: А у нас зато дождя не было целый день и всю неделю обещают "переменная облачность, без осадков" Вот :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня! Какие классные фотографии. Вот это простор - есть где лапы размять и побегать от души. Ребята такие довольные. Доминик и Альберт наверное только здесь увидели снег, как они на него отреагировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терьер он и есть терьер, что маленький, что большой! Упертые, настырные, хваткие. Спуска ему не давайте, воспитывайте как большую собаку. Это же охотник на лис и крыс. Самостоятельный товарищ.

А у нас завтра +4 и снег с дождем! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася, было много снега-тает :( Стал мокрый, противный, но по-прежнему можно пока и в снежки поиграть, и поноситься, кое-кто даже на лыжах бегает, ааааа, хочу лыжи!

Люд, мы тоже вот сейчас-4 дня выходных, все закрыто, в парк съездили-и снова дома. дома.. скуууучновато...

Элл, я тебе попробую дозвониться сегодня, хоть поболтаем, ага?

Света, рада, что понравилось, мои балдеют :)

Дарина, ага, для моих сокровищ тропических это первая нормальная зима со снегом, они балдеют, хотя мелкий мерзнет страшно-шерсти то нет :( Ну почти нет. Одежки намокают по такой погоде быстро, а комбез я тогда в Москве так и не купила, балда.

Елена Ивановна, стараюсь не делать различий, но тут как-то сложновато-Никите дашь по заднице-он только обернется, типа "что надо?", а ты руку отобьешь, а вот этого-как?? При том что от боли он не пищит-проверено, когда лечила, молчит. Терпит. Бедолаго мое. А пакостить-это да, это он мастер, чего где сгрызть, спереть. Если на кровать не может забраться, а он почему-то не может-передние держит на кровати, а задними подпригивает и кряхтит и стоние :) Картина маслом, мы ухохатываемся, он еще и перебирает передними-как на фортепиано играет, и прыгает, прыгает.. вот кузнечик-пианист :) . В одном не соглашусь-Ники менее упертый, менее себе на уме, хотя тоже вроде терьер, я так понимаю. что чем мельче терьер-тем характерец круче. Я как то ягда видела-вот где кошмар-то! Какие там питы-стаффы, вот где собака-убийца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вельши крутые парни. Круче нас только горы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом всех!!!!!!!!!!!!0121f01907b72b5bdc344e905f08a72c.gif

Моя дружная гоп-команда желает всем нашим гостям удачи, счастья, любви, понимания, поменьше расстройств и побольше приятных сюрпризов! 109858dedd60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19107ed6a2b4.jpg

0412d3e7cf8a.jpg

5000ed5e3b7b.jpg

3993ce2bc631.jpg

8c448d8728ba.jpg

0a55610a21fb.jpg

cfd97d1926ab.jpg

ccfd43b402f7.jpg

e7e1a0964c24.jpg

38d202d3179f.jpg

c0d3815a6e9e.jpg

0a397af8a533.jpg

c3695ad05efa.jpg

60f645378a9b.jpg

fe21bcb445a4.jpg

1b51a16bd833.jpg

6e12a6829fe1.jpg

3266d7c160e6.jpg

797ce22e5fa0.jpg

f89ae4512485.jpg

Вручение новогодних ништяков :)

c6335f0956f28784834eca184e6f2bfd.jpg

Вот так и живем-то снег, то оттепель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, видно празднуют все, никто на моих сокровищ полюбоваться не идет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, любуемся! Несмотря на то, что празднуем, все равно любуемся..))

Особенно Алечка радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кто мог подумать, что из ободранного непоймичего-голомексиканскогошарпея

 

e9796caa65eb536022.jpg

 

вырастет такое.

 

797ce22e5fa0.jpg

 

Аня, Ваше призвание (судьба, карма, как хотите) спасать собачьих детей.

 

А Дед Мороз-то как хорош! И сарделька на ножках :) ! Дай Бог им в новом году отменного здоровья, а также благополучия и здоровья и процветания их хозяйке и хозяину. Будьте счастливы и успешны в наступившем 2010!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитесь расслабляться :)6ed462506419.jpg

Название книги-подушки "Обучение стрессменеджменту и способам релаксации" Парень похоже мамины книги изучил, может идти в инструктора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что домой вернулась, уезжали к родственникам Новый год справлять.

 

Ань, детки твои замечательные. Ну такие хорошие, прям и не знаю как сказать.

Фоксик лежит себе тихонечко, релаксирует. А ты на него наговриваешь - Никитку обижает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня! Фотографии просто замечательные. Такой красотой можно просто любоваться, но Доминик - просто КРАСАВЕЦ. Как же он быстро вырос. Аня на ребятках такие красивые ошейнички, а они выдерживают таких слонят? Очень хочу своим такие но боюсь не выдержат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домик просто красавцем получился в твоих руках, Ань. Насмотреться невозможно.

И дед мороз (т.е. санта клаус) хорош.

Удачи вам в новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, кто мог подумать, что из ободранного непоймичего-голомексиканскогошарпея

вырастет такое.

Аня, Ваше призвание (судьба, карма, как хотите) спасать собачьих детей.

А Дед Мороз-то как хорош! И сарделька на ножках :) ! Дай Бог им в новом году отменного здоровья, а также благополучия и здоровья и процветания их хозяйке и хозяину. Будьте счастливы и успешны в наступившем 2010!

Спасибо огромное за пожелания, да просто за то, что к нам заходите :gift: Жалко, что не лично, а то мои обалдуи гостей просто обожают! Еще бы, ведь гости это такие специальные люди которые приходят чтоб почесать уши, погладить песов, покидать мячик, ненароком дать чего со стола, что обычно фиг допросишься, наговорить кучу приятных вещей :wub:

Я что-то и правда, глянула на фотки, да и обнаглела до того, что запостила их в темке "Пиковские животные -развитие событий".. скромность, видимо, это не мое :blush:

Элл, не болей, выздоравливай, Рокки мать нужна здоровой, а то ктож его будет на ручках таскать, коня такого???

Стася, спасибо за комплименты, а у нас снова снега нет, зато ветерок просто ледяной, погулять долго не выходит, боюсь своих коней застудить, мелочь вчера вечером кашлял :( Сегодня вроде ничего, ТТТ

Люд, это он релаксирует после того, как Никите чуть ухо не оторвал, видишь, вообще один на гигантской кровати, жаб мелкий!

Дарина, да не, вроде нормальные ошейники, но Алишка моя не дергает, а Ники ходит на такой яркой удавке-петле как правило, хотя и этот ошейник нас пока не расстраивал, а вообще у нас куча ошейников, шлеек, поводков, просто гардероб :)

Света, рада видеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Я что-то и правда, глянула на фотки, да и обнаглела до того, что запостила их в темке "Пиковские животные -развитие событий".. скромность, видимо, это не мое :blush: ...

 

Хи-хи, и я тоже. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ань !

Классные фотки :appl: :appl:

Здорово у вас там ,такой простор :rolleyes:

У нас даже в горах снега нет ,только на самых вершинах немного.

какой Ник красавцам стал !!! восхищаюсь :wub:

Завидую белой завистью : я тоже хочу столько же :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Наташ, привет, тут я. Замоталась просто. У нас со вчерашнего дня снова прибавление :) Отдавали по объявке овчара полуторалетнего, немца, привозного вроде из Германии, мы и не выдержали. Забрали-теперь вот новые проблемы решаем-зашуган парень-не передать. Овчаристов уже спросила, в добермановой веточке тут тоже отписалась, короче ходим-восхищаемся, но до слез пацана жалко, подкроватная овчарка. А размером крупнее Альки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО!!!! ОООО!!! ООООООО!!!!!!!!

 

0adb65cbda93.jpg

 

Видали??? Это теперь Анин. У меня слов нет.

 

Пообвыкнется и обнаглеет. Заблестит как и черный кабанчик, который выше на странице красуется, а тоже прикидывался облезлым шариком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пообвыкнется и обнаглеет. Заблестит как и черный кабанчик, который выше на странице красуется, а тоже прикидывался облезлым шариком.

Спасибо. Тоже очень на это надеюсь. Четвертый день у нас. Ходит хвостиком за Лешкой, он у песа теперь один свет в окошке. Хотя даже его боится. Что уж про меня и стаю говорить? Прячется от всех у Лехи под одеялом...Кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...