Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатики в беде!Нужна помощь! присоединяйтесь!


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

девушки, милые.........у нас НЕ ПОРОДИСТЫЕ собаки. Бородатых дворняжек - СОТНИ. У нас нет помощи даже немногочисленных ПОРОДНИКОВ на постоянной основе. Нас максимум 5 человек.

Ну вот на что Вы рассчитываете, когда пишите буквально за этим моим постом про собак? Что нам плевать на Барона, Бородатика РИЧИ, Пушкинскую девку, Сучку с молодежной, Мелкую с Ленинского, Сбитого бородатика из Пушкино - вот их мы можем на улице подыхать оставить - а вот именно Вашу без очереди возьмем? Ну совесть то должна быть - хоть чуть-чуть. Все вроде не новички

Здравствуйте. По поводу сучки с Молодежки, девочки, мы будем справляться сами, только очень хотелось бы разместить ее в вашем каталоге по пиару. Как будут фотки, дадим знать. Спасибо.

А, нельзя на ее очередь вместо девочки с Молодежки, или на очередь, вот этого малыша, сегодня увидела в Печатниках на базе, без еды, воды и негде ему жить. Я, уже тоже к сожалению ни чем не могу помочь. Ей мес. 2.5-3, девочка.

Я, не живу в Печатниках, я там бываю 1 раз в полгода, была сегодня случайно и просить там некого и малаш там никому не нужен и кормить там некому. Он очень голодная.

Там полно машин, и щен может попасть под машину.

 

a6d9bbc565dd.jpg

 

c8f4bdc40601.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. По поводу сучки с Молодежки, девочки, мы будем справляться сами, только очень хотелось бы разместить ее в вашем каталоге по пиару. Как будут фотки, дадим знать. Спасибо.

А, нельзя на ее очередь вместо девочки с Молодежки, или на очередь, вот этого малыша, сегодня увидела в Печатниках на базе, без еды, воды и негде ему жить. Я, уже тоже к сожалению ни чем не могу помочь. Ей мес. 2.5-3, девочка.

Я, не живу в Печатниках, я там бываю 1 раз в полгода, была сегодня случайно и просить там некого и малаш там никому не нужен и кормить там некому. Он очень голодная.

Там полно машин, и щен может попасть под машину.

 

a6d9bbc565dd.jpg

 

c8f4bdc40601.jpg

Открыла тему на щенка, но там никого нет, если не будет помощи щенку, то, я закрою тему, у меня к сожалению, нет просто физ времени вести эту тему.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6707785

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, а можете к себе на сайт моего крокодила поставить? Парню уже полгода, я с 4мя собаками застрелюсь:-) к тому же кобель, скоро начнутся проблемы с моим((

вообщем мальчик рослый, 60 см, привит, вырос с кошками/собаками, с детьми аккуратен (ребенку полтора года, ни укусил, ни повалил ни разу)

можно в частный дом, но не в будку, с проживанием в доме. Любитель порыть и побрехать, но очень обаятельный и смешной. Тел. мой 8(964)5162836 Елена

29bd5b84d5act.jpged95f4fd2fd4t.jpgbdff39d8d6f5t.jpg3f9b3318007bt.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки, а можете к себе на сайт моего крокодила поставить? Парню уже полгода, я с 4мя собаками застрелюсь:-)

 

Размещу. Пришлите на почту borodatiki-beda@yandex.ru готовый текст и фото. Имя собани не забудьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что у вас полно собак, но посмотрите на эту чуду сегодня обнаружила ее на строительном рынке.

 

 

5adfabc24156.jpg

 

68ec5676a4e6.jpg

 

5a06d1f5088a.jpg

 

86620a6cff13.jpg

 

3ffd29996d9b.jpg

 

Если решим заниматься собакой занесете нас в свой каталог?

Хозяев не ищем, т.к. ее привезли на машине и оставили на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой песик никому не нужен?Крупный.

 

8b043d6c4ada.jpg

 

8fb958f69b55.jpg

кто это и от куда?

это не он объявился...кхе-кхе...ризен черный с серебром...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187372

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста,

а это псинка, которую привезли на строительный рынок и бросили - девочка или мальчик?, большого размера? по фоткам не очень понятно? она добрая??

молодая? просто я ищу потеренную собаку, которая похожа на ризеншнауцера

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите пожалуйста,

а это псинка, которую привезли на строительный рынок и бросили - девочка или мальчик?, большого размера? по фоткам не очень понятно? она добрая??

молодая? просто я ищу потеренную собаку, которая похожа на ризеншнауцера

спасибо

это девочка. среднего размера. мне кажется, ближе к мителю но может и не крупный ризен. вот её тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187953

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто это и от куда?

это не он объявился...кхе-кхе...ризен черный с серебром...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187372

 

Пес в Коломне по зубам года 2-3.Кто то выкинул,ходит за всеми-заглядывает в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Пес в Коломне по зубам года 2-3.Кто то выкинул,ходит за всеми-заглядывает в глаза.<br />
<br /><br /><br />

Свяжитесь со мной (я не могу из-за своих настроек Вам первая написать) или позвоните. 8-903-766-33-74. Есть тема для разговора.

В принципе все на тех же условиях что и с Верным. Подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думали, что парня заберут в два дня (их двое было, одиного так и забрали), а этот всё сидит... домашняя собака потерялпсь видимо и родила вот красавцев.

посмотрите на мальчика, если есть хорошие руки, то мы очень ждем!

Пушистый очаровательный мальчик\2.5 мес.

фото в объявлении сделаны в прошлые выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместите нас пожалуйста на вашем сайте. Ищем семью с детьми и питомцами (собаки и кошки )любого пола. Люси очень ласковая, добрая девочка. Очень любит детей, к мужчинам насторожена!

Нам нужна помошь в пиаре (объявления в газете), если есть возможность помогите нам :rolleyes:

Люси около годика, здорова, стерелизована, привита.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185982 наша тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Если не трудно, киньте мне в личку телефон, на который можно будет денежку переводить.

Я открыла (вернее пока пытаюсь открыть ) тему в барахолке с процентом команде и хочу еще закупку комбезиков открыть, тоже с процентом команде, чтобы хоть польза какая-то от меня была.

с ЯК не получается, так что телефон лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Если не трудно, киньте мне в личку телефон, на который можно будет денежку переводить.

Я открыла (вернее пока пытаюсь открыть ) тему в барахолке с процентом команде и хочу еще закупку комбезиков открыть, тоже с процентом команде, чтобы хоть польза какая-то от меня была.

с ЯК не получается, так что телефон лучше.

Спасибище!!! можно тут прям - 8(903)766-33-74 БИЛАЙН, это нашей Тани телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшой пёс найден между речным вокзалом и савеловской, ездил на автобусе.

домашний, ласковый, был в ошейнике.

 

0_5e16b_a8358c93_L.jpg

 

0_5e16c_b094e1e7_L.jpg

 

 

Разместите нас пожалуйста на вашем сайте. Ищем семью с детьми и питомцами (собаки и кошки )любого пола. Люси очень ласковая, добрая девочка. Очень любит детей, к мужчинам насторожена!

Нам нужна помошь в пиаре (объявления в газете), если есть возможность помогите нам :rolleyes:

Люси около годика, здорова, стерелизована, привита.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185982 наша тема.

 

для сайта присылайте на borodatiki-beda@yandex.ru.

кличку, фото, описание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
небольшой пёс найден между речным вокзалом и савеловской, ездил на автобусе.

домашний, ласковый, был в ошейнике.

 

0_5e16b_a8358c93_L.jpg

 

0_5e16c_b094e1e7_L.jpg

Маш, Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Во дворе,расположенном в10 мин. ходьбы от м.ВДНХ (недалеко от Тихвинской церкви) 2 дня сидел ирландский пшеничный мягкошерстный Терьер и ждал своих хозяев.Упитан,от 8 лет.Утром 1-го сентября прошел проливной дождь,а он все так же сидел,весь мокрый,дрожал и ждал...

79253f5c2fad.jpg

9fc97ccc2f4a.jpg

cfe952dfd00c.jpg

a171e8569fce.jpg

aff6a5d9a758.jpg

7524cdffd231.jpg

Жители двора решили отвезти его в приют Дубовой рощи.Я-волонтер приюта,и знаю,какое это "благо" для домашней собаки.Терьер-кобель агрессивен, и выгул в приюте для него смертелен.Значит,он будет сидеть в клетке,постоянно мучаясь,и медленно угасать.Собаку пожалели,и взяли до пристройства люди,у которых 2 суки,но через месяц у одной началась течка,а хозяева так пока и не нашлись по объявлениям,которые мы развесили на ближайших улицах.И снова встал вопрос о приюте. Мы доехали до приюта......и я так и не смогла там его оставить. Три дня дома у меня просто ад,все силы уходят на то,чтобы не допустить кровавой бойни двух кобелей(мой Форс -терьер-трехлетка).Пожалуйста,помогите найти прежних хозяев или добрых людей,готовых его приютить. Если бы у меня была девочка, я бы его оставила себе,а девочку отдавала на время течек родственникам. Порода-ирландский пшеничный мягкошерстный Терьер,от 8 лет,49 см в холке, любит сук и людей,в т.ч. детей,агрессивен к кобелям( к другим животным-не знаю).Веселый,умный,благодарный,доброжелательный,охраняет жилье,спокойный взрослый пес-никаких проблем с выгулом.Знает команды "сидеть","лежать","стойка", возможно,и другие.Ориентирован на человека-послушен,отличный компаньон. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: мой тел.8-916-960-29-38

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня что-то нет уверенности что это пшеник.

но в любом случае собак симпатичный и таких берут.

вам нужна помощь его помыть, расчесать?

Клейма нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на Ваших собак 1000 руб на карту Баги (за октябрь-ноябрь). Спасибо за Ваш труд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Ваших собак 1000 руб на карту Баги (за октябрь-ноябрь). Спасибо за Ваш труд!

Спасибо огромное за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки посмотрите.Это из нашей основной темы. Вдруг к Вам кто обратится из хозяев.

 

"Во дворе,расположенном в10 мин. ходьбы от м.ВДНХ (недалеко от Тихвинской церкви) 2 дня сидел ирландский пшеничный мягкошерстный Терьер и ждал своих хозяев.Упитан,от 8 лет.Утром 1-го сентября прошел проливной дождь,а он все так же сидел,весь мокрый,дрожал и ждал...

79253f5c2fad.jpg

9fc97ccc2f4a.jpg

cfe952dfd00c.jpg

a171e8569fce.jpg

aff6a5d9a758.jpg

7524cdffd231.jpg

Жители двора решили отвезти его в приют Дубовой рощи.Я-волонтер приюта,и знаю,какое это "благо" для домашней собаки.Терьер-кобель агрессивен, и выгул в приюте для него смертелен.Значит,он будет сидеть в клетке,постоянно мучаясь,и медленно угасать.Собаку пожалели,и взяли до пристройства люди,у которых 2 суки,но через месяц у одной началась течка,а хозяева так пока и не нашлись по объявлениям,которые мы развесили на ближайших улицах.И снова встал вопрос о приюте. Мы доехали до приюта......и я так и не смогла там его оставить. Три дня дома у меня просто ад,все силы уходят на то,чтобы не допустить кровавой бойни двух кобелей(мой Форс -терьер-трехлетка).Пожалуйста,помогите найти прежних хозяев или добрых людей,готовых его приютить. Если бы у меня была девочка, я бы его оставила себе,а девочку отдавала на время течек родственникам. Порода-ирландский пшеничный мягкошерстный Терьер,от 8 лет,49 см в холке, любит сук и людей,в т.ч. детей,агрессивен к кобелям( к другим животным-не знаю).Веселый,умный,благодарный,доброжелательный,охраняет жилье,спокойный взрослый пес-никаких проблем с выгулом.Знает команды "сидеть","лежать","стойка", возможно,и другие.Ориентирован на человека-послушен,отличный компаньон. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: мой тел.8-916-960-29-38"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...