Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатики в беде!Нужна помощь! присоединяйтесь!


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вот персонаж был нами найден около недели назад. Забавный, общительный, собак остальных побаивается, но, тем не менее, сдружился. К кошкам никакой агрессии, уживается со всеми. Девочками-собаками интересуется.

Обход окрестностей результата не дал, никто пса не ищет. Пес ухожен, в ошейнике, пострижен. Года 4 примерно. Ест без проблем, со здоровьем косяков не замечено.

b4cb4503db0a.jpg

 

Туловище как у таксы

ecb38a67a74f.jpg

f614a4ab21ab.jpg

 

Просим помощи пиаром (и пиарными фотками, если у кого рядом есть хороший фотик. У меня нет, хотя мне ооочень нужен не только для подобрашек))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера невероятное чудо случилось — нашлись хозяева. Собаку потерли 3го июля в Березках (это очень далеко от Сходни, в сторону Твери ехать). Собака увязалась с участка за знакомыми сына и уехала в электричке. Видимо, на Сходне выбежала. Тут металась, бегала, искала...попалась нам на глаза. Хозяева - молодцы, не отчаялись, клеили объявления до последнего (пока не нашли). На одно из объявлений-то мы и наткнулись, радости всех не было предела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера невероятное чудо случилось — нашлись хозяева. Собаку потерли 3го июля в Березках (это очень далеко от Сходни, в сторону Твери ехать). Собака увязалась с участка за знакомыми сына и уехала в электричке. Видимо, на Сходне выбежала. Тут металась, бегала, искала...попалась нам на глаза. Хозяева - молодцы, не отчаялись, клеили объявления до последнего (пока не нашли). На одно из объявлений-то мы и наткнулись, радости всех не было предела.

 

отличные новости :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, наши спасители! :gift:

 

Мася вышла в Зеленоградской газете и будет до пристройства. По тексту всегда возможны поправки.

 

e9f4bdefad4e.jpg

 

 

Жду дальнейших указаний )...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, Лена и вся команда бородатиков, - благодарим вас за Масю!

 

2ef223dac8be.jpg

 

Вы не только спасаете и помогаете, но делаете это четко, слажено, ответственно, с большой любовью!

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, обратите внимание :worthy:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183166

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, куда можно перечислить денежку на боротатиков( пока 550 рублей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное от наших подопечных))))))))))))))) :gift: :gift: :gift:

 

Etail отпишется о поступлении (я ей смс отправила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете кидать в меня чем угодно, но вот ......... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183472 :(

 

Девочки, если возмётесь, с меня минимум 100дол до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в меня можно кидать, только заберите!!! Буду финкуратором.

 

18b311719c90.jpg

По мне так это вообще бриар, ну или очень-очень близкий метис.

 

3858b0a6b96b.jpg

Очень симпотичный, контактный ребенок. В вольере плачет, жаждет общения. Мне кажется вполне пристраеваемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка двух собак это 15 тысяч рублей в месяц, насколько быстро они пристроятся никогда предсказать невозможно. Вы готовы платить за передержку двух собак до пристройства+возможные врачебные обращения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У эрдельтерьера Лордика все в порядке. Жив, здоров, отъелся у новых хозяев. Немного беспокоит старый отит. Но такая болячка быстро не лечиться.

Хозяева в нем души не чает. Он отвечает любовью, правда при этот чуть - чуть нахален. А вот эрдельтерьеру Джуне очень нужны новые хозяева.

Пока она на бесплатной передержке на даче. Очень знатная охранница. Может найдется доброе сердце для девоньки. Территориально она сейчас находиться под Питером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может эту тему прикрыть и кто-то более активный на данный момент откроет новую? Первое сообщение уже не актуально. В финансирование чать плотежей за июль я отразила - но боюсь, что не все.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5445be073dd7029aa29e02d230b4aab4.jpg

Очень симпотичный, контактный ребенок. В вольере плачет, жаждет общения. Мне кажется вполне пристраеваемый.

 

31b61820006641dc5441b92e7e97cff2.jpg

 

Таня, мне кажется -это разные собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот этому псу осталось жить неделю, далее его усыпят. :(

(если бомжи раньше не сьедят-в деревне всех собак сьели)

2094bc79e793.jpg

11bc3b270ef0.jpg

Псу(кобель) 1год 8 мес.Хозяева уехали жить в квартиру и договорились. с будущими хозяевами дома, что пес останется жить при них.Но.....новые жильцам пес категорически ненужен .А так. как за усыпление надо платить-они решили решить эту проблему по своему:просто перестали пса кормить, совсем....Это узнали бывшие хозяева пса(они жутко за него переживают, но взять в кв. вторую, уличную и крупную собаку не могут) и обратились в клинику для усыпления.Хозяйка плачет. но выхода у нее нет, так говорит он хоть мучиться перестанет. :( Может кому нужен крупный, молодой пес в частный дом?Он хороший охранник, детей не обижает.У НЕГО ЕСТЬ ТОЛЬКО НЕДЕЛЯ, НЕДЕЛЯ ЕГО ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ЖИЗНИ.(пес в Коломне).И главное кличка у него Верный..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые посетители ветки, обратите, пожалуйста, внимание и на этого красавца! Мы не справляемся, а помощь так нужна!

 

Бывшедомашний добрый парень, прибился к предприятию. Похож на близкого метиса бриара, примерно 4-5 лет. Куратора нет, ничего нет (((

 

1e90a6530ec1d56072aa452c9346038c.jpg

 

e5a23313063052266160b610b3805106.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У НЕГО ЕСТЬ ТОЛЬКО НЕДЕЛЯ, НЕДЕЛЯ ЕГО ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ЖИЗНИ.(пес в Коломне).И главное кличка у него Верный..... :(

А вы тему можете открыть в Скорой? Мы можем оказать нематериальную помощь - пиар, перевозка (попробуем) - у нас с финансами никак, а в Скорой может кто то деньгами поможет или передержка бесплатная найдется? Дадите шанс псу?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы тему можете открыть в Скорой? Мы можем оказать нематериальную помощь - пиар, перевозка (попробуем) - у нас с финансами никак, а в Скорой может кто то деньгами поможет или передержка бесплатная найдется? Дадите шанс псу?

 

Конечно попробую, правда "писатель" из меня еще тот. :( Ну так хоть мелюзговый шанс может у него будет.....нет-значит просто закрою темку, выше головы всеравно не прыгнешь.Помогите мне пож-та с названием темки. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Верность - неделя до смерти

(опционально) Терьера по имени Верный через неделю хотят усыпить

 

2) Пес Верный - его предали, морили голодом..

(опционально) а теперь хотят усыпить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...