Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатики в беде!Нужна помощь! присоединяйтесь!


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

звонков по ирме нет, но у нас и по породистым молодым собакам звонков нет практически.

пиарим потихоньку, не плотно.

В газетах например у нас нет возможности давать объявления, слишком дорого.

 

Пёс большой, красивый. Я бы не стала ориентироваться на ирму.

 

 

Спасибо большое. А передержки недорогой нет на примете?

 

P.S. открыла тему в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198184

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объявление в ветклинике г.Домодедово, девочка-ризен ищет новые ручки после смерти хозяина,объявление,видимо,от заводчика,не знаю в какой толком раздел его воткнуть,вдруг кого заинтересует:

28f7a4080b52.jpg c89c37e014aet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.01.2012г. на заправка БП, это в 200 метрах от съезда со Мкада с Профсоюзной в сторону Ленинского найдет кобель. Похож на миттеля/болонку. Пока надеемся найти старых хозяев.

Его тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197741&st=0

 

 

98678f8e4964.jpg..3d907599db70.jpg

 

bd76bfd49496.jpg.9c1187b03ab7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите пожалуйста, не находился ли с лета вот такой бородатик?

Старый, но активный и прыгучий!

Его очень ищут хозяйки!

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8508

 

ID8508-1326993850.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недалеко от Дмитрова открылась передержка с отдельным домиком на 2-3 собак .Есть возможность забрать и привезти собаку на передержку,отвезти в клинику ,по желанию можно привезти собаку на смотрины в москву. Передержка пока под моим присмотром,поэтому от меня помощь в отчетах, фотках, помогу лохматиков привести в порядок.С собакой могу ездить как сопровождающий.. Перед домом огромное поле для выгула. В планах построить боксы для собак в теплом помещении на 6 собак . С каждой собакой отдельный выгул за территорией участка.

Собаки строго без агрессии и не ярые любители разбирать комнаты по досочокам -)))

если нужна передержка,то пишите в личку..пока все контакты через меня.. позже сама передержка откроет тему .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у вас будут ручки

 

Щен, мальчик, 3 мес. и еще его один брат и сестра...

Социализированы в обществе людей. Троица живёт в данный момент в будке

Мама его среднего размера, 20 кг весом.

 

5bf6e22de3c5.jpg

12d41a750241.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот нашла ручки, вдруг:

дублирую: есть руки в Германии на двух мелочей. Беспородных, пол, возраст и цвет значения не имеют. Важно: толерантность к детям и другим животным(это, я думаю, корригируемо, но дети-обязательно!!!).

Что предпочтительно: собаки-мочалки. Терьеристо-болонисто-пуделистого типа. Проверять собаку буду лично, отчеты обязательны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, я продала юбку на ПиКе, 100 руб. от стоимости положила в ЯК бородатикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пишу по просьбе знакомой.

На днях на трассе подобрали песика в ошейнике и с поводком, упитанного, но страшно заросшего в колтунах. Замерзал на обочине. Привезли в Москву. Ищут ему новых хозяев.

Кобелек, ростом около 25см, вес около 5кг, удлиненного телосложения. Держать в квартире не могут, он пока сидит в клинике у знакомых ветов.

Цитирую из нашей переписки:

 

"Нашли на участке дороги где-то между Лыкошино и Валдаем (это дорога от Боровичей до Ленинградки), далеко от ближайших населенных деревень, что наводит на мысль о том, что пса все-таки выкинули из машины, ни фига он не потерялся. Там такие дороги, что такой маленькой собачке просто не под силу по такому снегу пробираться. У него и так на каждой лапе по полкило льда висело... Крыша у него подъехавшая пока на почве стресса: подходишь к клетке, где он сейчас сидит-он орет и хочет кусаться. Если его решительно схватить, то он тут же превращается в лапочку и потом ужасно плачет, когда его опять оставляют в клетке. С ребенком играет замечательно.В доме не гадит. Вет осмотрел и остался доволен. Провели профилактику от глистов, прививки сделаем на днях."

 

Вот фото:

 

d654e3baa761t.jpg

 

1b2a0418b88ft.jpg

 

9c10f6d15fe3t.jpg

 

На фото колтуны уже посрезали, но капитально его еще не отмывали, т.к. сидит в ветклинике.

По первым оценкам молоденький, около 2х лет.

 

Пока просьба помочь с поиском новых хозяев. И можно ли разместить в вашей базе? Как это можно сделать, на сайте не нашла.

Координаты людей у меня есть.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клеймо посмотрите пожалуйста. на денди-динмонт-терьера похож.

Я передам про клеймо. Но вообще-то его внимательно осматривали, должны были заметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока просьба помочь с поиском новых хозяев. И можно ли разместить в вашей базе? Как это можно сделать, на сайте не нашла.

Координаты людей у меня есть.

Спасибо.

 

Для размещения на сайте пришлите информацию на почту borodatiki-beda@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня в приюте "зов предков" все так и сидит. Хороший парень - игривый. и его сестрица (у неё характер не сахар) вместе с ним. фото от 16.01.12.

а вот и новые фото Сенечки - он очень бородат)

f4d9906eac6et.jpg

вот он со своей сестричкой - играет

91edfdca67d1t.jpg 6eae182d75cbt.jpg

они сидят вместе в вольере и ждет свои семьи...

70faee0a0908t.jpg

можно обновить его фото и информацию по нему. надо написать что ему чуть больше года. Здоров, привит. Размер около 45-50 см в холке.

спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, вот такой вот товарищ на пристройство у меня есть)

алабай-терьер

101rqiZ.jpg

101rqj0.jpg

101rqj1.jpg

301rqj2.jpg

301rqj3.jpg

101rqja.jpg

101rqjb.jpg

301rqjc.jpg

101rqjd.jpg

301rqje.jpg

101rqjg.jpg

 

Добряк, любит всех вокруг, года 2 примерно. Общество людей обожает, постоянно просится в дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...