Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатики в беде!Нужна помощь! присоединяйтесь!


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

усе поняла , спасибо за отклик :gift:

я тоже подумала что пес породный ,его бы отмыть ,постричь и загляденье будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется скотч...у вестиков голова совершенно другая. РИЧИ напишите в личку. Она скотчеков любит :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! увидела что только одни просьбы взять и помочь, у меня тоже ЧП. В пятницу в отпуск на 3 недели, а вчера нашлась девченка еле живая была от голода и успуга, осмотрела внешне здорова, сняла с нее клеща, в целом все у нее впорядке кроме того что если сегодня завтра не найду куда ее деть- придется открывать дверь и вникуда. подскажите может ручки какие-может приют куда ее, у меня совсем паникаю мне кажется она в бородатика какого-нить вырастет, посмотрите плиз

a2ddaa362b39t.jpg

10defcbe4801t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скотч. Могу в пятницу за ним поехать.

По поводу щеночки черной-сфотографируйте стоя. И быстро создовайте тему. У нас для щенокв даже передержки нет.

 

И еще в Железке-отличная команда. Люда lussros попробуйте к ней стукнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки хотелось бы узнать у вас как у породников

 

ЧТО ЭТО ??? вернее кто - прибился на предприятие недалеко от моей дачи

 

b92d359746b7.jpg

 

7e48fb9dfb9e.jpg

 

Я любитель!!! Как забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила на всяк сюда закинуть - потерян тибетский терьер (имхо его могут определить как бородатика)

 

В Медведково 30.05.2011 потерялся метис тибетского терьера. Пострижен коротко в конце мая. Собаке 14 лет, плохо видит. Может оказаться в любом районе. Пожалуйста, помогите найти любимца семьи. Нашедшему вознаграждение.

 

6ad4174eb-126167896-large.jpg

 

8917-516-1508

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая дамочка появилась ..бородатик ? никакой помощи не нужно кроме ручек .. если что мои координаты 8 925 193 19 74 наташа моск обл красногорск

 

32caf238465f.jpg

8dddec6ccf4a.jpg

e9deb77b9cc3.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, понимаю, что у вас под завязку, но вдруг ручки какие хотя бы на щенков нарисуются

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6373304

Всем большое спасибо!Малышня пристроена в золотые ручки :gift: :gift: :gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а нам,наверное фото метиса Ирландского терьера.

Тань, для Вас там вот этот красавчик остался еще с прошлого раза :rolleyes:

 

2dab439dd4d7.jpg

 

А вот метис Ирланского терьера, по мне так вполне себе метис, но мне кажется волкодава.

 

c9b934f66dd8.jpg

 

4ada4b72d0f1.jpg

 

И вот про этого не забудьте.

 

260256473900.jpg

 

d8e2c9af8da4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В профиль-Тося.

Если будут,но сейчас, увы,звоночков нет вообще.

 

не очень поняла .. мне в личку ей скинуть мою собачку ? очень нужны ручки :help: помогите !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас такая ж.. что мы уже и на пиар не берем. Если только Эка,Боба на сайт добавит.

Давай заряжай срочно платный пиар Чена кому-нибудь. Я 2 августа уеду на месяц-сама тогда будешь его ручкам показывать и рассказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите к вам зайти :gift:

 

- может быть приглянется наша девочка кому-нибудь....

Мама беспризорная, её стерилизовали, а эту девочку временно приютила жительница. Щенку примерно 3 месяца. Живет сейчас в квартире, без проблем. Скоро женщина уезжает, а щенка вернет на улицу.

Мама маленькая, ниже колена. Щенок, предполагается, вырастит небольшим.

 

4bf35399a5b8.jpg

 

348854756b5e.jpg

 

24e7dcbc1791.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прихорошенькая. Но мы сейчас не можем помочь даже пиаром. При полном фин.кураторстве-можем взять.

Автор, а как с Вами связываться? Вы какой-нибудь контакт оставьте нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо).

 

Может быть девочке повезет....

 

Тел. - 8-903-73семь-3шесть-ноль1

34e5e6424f0b.jpg

Можно также писать в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот такая дамочка появилась ..бородатик ? никакой помощи не нужно кроме ручек .. если что мои координаты 8 925 193 19 74 наташа моск обл красногорск

 

дамочка красивая! похожа в профиль на подопечную команды Тосю, которая недавно пристроилась.

у неё есть тема? возраст-привычки хотелось бы знать, пиарный текст, закину в тему наших метисиков на форуме эрделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдала сегодня Лене Баги 1500 на любых собак команды бородатиков, что сидят у Лены( или не сидят)!Хотя боюсь если размазать на всех- ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"или не сидят"-что это значит?

Ирина, я вчера Вашу помощь в втеке отметила. Сегодня/завтра вставят в общую тему финансирования.

1500-это целых ПОЛТОРА дня передержки.

И было очень приятно наконец-то лично познакомится,а не по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые подопечные команды:

 

чистейшей воды бриар, стал просто не нужен: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182211

 

метис бриара, истощенный, выброшен с 5го этажа: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182240

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброй ночи. серьезную помощь предложить к сожалению не могу, но может и я на что сгожусь :rolleyes: стукнитесь в личку пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня давняя мечта - хочу маленькую лохматую собачку - типа болонки. Очень хочу мальтийскую болонку, но мне не для разведения, можно не настолько мелкую..и покупать не хочу, хочу помочь несчастной собачке какой-нибудь. Может собачку-инвалида.. Но собак никогда не было, так что я пока предлагаю передержку до пристройства на маленькую лохматую собу в беде (правда не в ближайший месяц - дома карантин - кошки сейчас на передержке). Заодно пойму, как это - жить с собакой. Город Тула, в Москве бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...