Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сонечка нашлась. Всем большое спасибо.


Mankie
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

SOS!!!!!SOS!!!!!Москва Алтуфьво ОТКЛИКНИТЕСЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!10.08 из ветклиники Оберег, находящейся на Илимской улице убежала собака Соня, метис миттельшнауцера.Собака была в послеоперационной попоне и красной шлейке, на шлейке прикреплен адресник. Собака не подходит к незнакомым людям, сразу убегает, поэтому увидевших ее просим как можно скорее сообщить о месте ее нахождения хозяйке по телефону: 8-985-923-63-02 Наталья Александровна

 

e5fbe4e0b99a.jpg

 

9cddac98eca1.jpg

Честно говоря открываю тему без особой надежды,но уж очень жалко собакина.Сегодня на строительном рынке я увидела вот это несчастное создание.

 

После разговора с продавцами выяснилось, что эту несчастную где-то в середине лета привез на машине мужик,высадил и уехал. Первое время она лежала около дороги и ждала. Сейчас ее подкармливает одна из продавщиц на рынке, но весь ужас в том что ее уже не однократно пытались убить гости из ближнего зарубежья....... Два раз ее отбивали у этих.......но однажды могут и не успеть. Они и не скрывают что когда нибудь они ее убьют, потому что она на них лает.

Может быть мы сможем помочь этой несчастной???!!!

 

ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150832&hl=

Собака на передержке Южный Порт:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190612

 

23.09- собака еще на улице,забирать планируем 24.09

24.09- собаку не забрали. продавцы с рынка спрятали ее

25.09-собака на рынке.

26.09- собаку забрали, она в стрессе.

12.08.13 10.08 из ветклиники Оберег, находящейся на Илимской улице убежала собака Соня, метис миттельшнауцера.Собака была в послеоперационной попоне и красной шлейке, на шлейке прикреплен адресник. Собака не подходит к незнакомым людям, сразу убегает, поэтому увидевших ее просим как можно скорее сообщить о месте ее нахождения хозяйке по телефону: 8-985-923-63-02 Наталья Александровна

нужна помощь с расклейкой макетов!

4b9f9f42241ft.jpg

12.08 перенесено в Скорую

 

12.08- собаку не нашли

13.08- собаку не нашли, продолжают искать

Изменено пользователем Mankie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Готова перечислть 1000 руб, если возьметесь за собачку. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! Готова перечислть 1000 руб, если возьметесь за собачку. Пишите в личку.

 

СПАСИБО ВАМ! :gift: Как только что нибудь решится обязательно напишу.

 

Я готова помочь.... у вас есть телефон? можем созвониться....

 

Спасибо Вам! :gift: телефон в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я так понимаю, что это девочка.

Так что, если "не убьют", то в зиму она еще и щенков принесет.

Лен, сама знаешь, что у меня сейчас завал. Но 500 руб. ежемесячно смогу на девку давать.

 

ПОМОГИТЕ ! :worthy: Её же надо как минимум стерилизовать!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то это больше ризена по фото напоминает. Уши не купированы, но это - дань времени.

Напишите в личку, где можно увидеть собаку. И, мне стыдно за такую наводку, но в команду помощи шнауцерам или бородатикам напишите. Понимаю, что у них завалище, но может с породой или похожестью на породу помогут определиться. Если определится близость к породе, то будет легче искать помощников и ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я так понимаю, что это девочка.

Так что, если "не убьют", то в зиму она еще и щенков принесет.

Лен, сама знаешь, что у меня сейчас завал. Но 500 руб. ежемесячно смогу на девку давать.

 

ПОМОГИТЕ ! :worthy: Её же надо как минимум стерилизовать!

 

Спасибо,Нина! :gift: Да стерилизовать надо в первую очередь!

 

Что-то это больше ризена по фото напоминает. Уши не купированы, но это - дань времени.

Напишите в личку, где можно увидеть собаку. И, мне стыдно за такую наводку, но в команду помощи шнауцерам или бородатикам напишите. Понимаю, что у них завалище, но может с породой или похожестью на породу помогут определиться. Если определится близость к породе, то будет легче искать помощников и ручки.

Породникам уже писали, они от нас отказались(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то это больше ризена по фото напоминает. Уши не купированы, но это - дань времени.

Напишите в личку, где можно увидеть собаку. И, мне стыдно за такую наводку, но в команду помощи шнауцерам или бородатикам напишите. Понимаю, что у них завалище, но может с породой или похожестью на породу помогут определиться. Если определится близость к породе, то будет легче искать помощников и ручки.

 

У "шнауцеристов" , было сказано, что там ризен даже "рядом не лежал" , так что с породой уже помогли определиться.

 

Что еще можно сказать? Я считаю, что это метис ризена. От "КОМАНДЫ" ПОМОЩИ НЕ БУДЕТ. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какого тебе дома не сиделось? Чё поперлась на этот рынок? :) От меня сейчас помощи... я после Теськи никак... надо успокоиться и пережить. Может, кто-то может помочь с передержкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж теперь, не только же породистые в помощи нужаются! У нас Магдочка сидит, фотать на днях собираемся, они в принципе похожи!Посмотрите в моих темах( Ясенево!!), если похожа- можно по ручкам подумать, если меня Юля не прибьет... Но думаю не прибьет, она добрая!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что ж теперь, не только же породистые в помощи нужаются! У нас Магдочка сидит, фотать на днях собираемся, они в принципе похожи!Посмотрите в моих темах( Ясенево!!), если похожа- можно по ручкам подумать, если меня Юля не прибьет... Но думаю не прибьет, она добрая!! :P

Даже если не породистая с меня 500 ежемесячно (если возьметесь). У самой было два ризена, уж очень девочка похожа, поэтому и спросила сколько в холке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите на форум шнауцеристов, там замечательные люди и метисам часто помогают!

Вдруг эта собака уже проходила через них.

http://pet-help.ru/forum/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите на форум шнауцеристов, там замечательные люди и метисам часто помогают!

Вдруг эта собака уже проходила через них.

http://pet-help.ru/forum/

С этого начали... Отказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если не породистая с меня 500 ежемесячно (если возьметесь). У самой было два ризена, уж очень девочка похожа, поэтому и спросила сколько в холке.

Спасибо :gift: ! Она выше колена.

 

5cdd8c6e140e.jpg

 

643f2eebd0ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нее хвост есть?

Врядли конечно эта, но все же посмотрите:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=709...06715;start=0#0

 

Уже октябрь.. могла и шерстью обрасти и порыжеть от скитаний..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: ! Она выше колена.

 

5cdd8c6e140e.jpg

 

643f2eebd0ec.jpg

Если смотреть на предпоследнее фото, то она мельче ризена, а если по первому, то там когда то была стрижка (может я ошибаюсь, видно не очень разборчиво)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у нее хвост есть?

Врядли конечно эта, но все же посмотрите:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=709...06715;start=0#0

 

Уже октябрь.. могла и шерстью обрасти и порыжеть от скитаний..

Да нет, там чистый ризен, при чем -хороший. А здесь метис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у нее хвост есть?

Врядли конечно эта, но все же посмотрите:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=709...06715;start=0#0

 

Уже октябрь.. могла и шерстью обрасти и порыжеть от скитаний..

хвост есть и не купирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С породниками не поспоришь, но форма головы ризена. Не знаю, кто пробегал где, но по фото в этой собаке очень читается ризенуха. И стрижка у собаки не такая древняя. И по росту подходит. Странно как-то. Или я одна вижу ризенуху с необрезанными ушами и хвостом. И форма головы вроде нормальная, не скуластая, ровненькая. Тело не скажу а голова ризинкина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С породниками не поспоришь, но форма головы ризена. Не знаю, кто пробегал где, но по фото в этой собаке очень читается ризенуха. И стрижка у собаки не такая древняя. И по росту подходит. Странно как-то. Или я одна вижу ризенуху с необрезанными ушами и хвостом. И форма головы вроде нормальная, не скуластая, ровненькая. Тело не скажу а голова ризинкина.

Полностью с Вами согласна. Мне тоже почему то кажется, что ризен, единственно, что написано рост выше колена, это в холке или по голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отмахивайтесь от ссылки на потеряшку. Вполне может оказаться ей.

Киньте все-таки в личку, где искать собаку. Если буду рядом, попробую клеймо поискать.

А может и ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отмахивайтесь от ссылки на потеряшку. Вполне может оказаться ей.

Киньте все-таки в личку, где искать собаку. Если буду рядом, попробую клеймо поискать.

А может и ошибаюсь...

Там собака пропала 15 авг., а эта уже два месяца бегает по рынку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если правильно помню, то суки ризена в холке около 60 см. Но, если собака была потеряна или украдена щенком, то рост могла и не набрать. А обросший щипанный ризен с вечно мокрой шерстью, именно так и выглядит. Но сильно смущает заключение породников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...