Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатики в беде!Нужна помощь! присоединяйтесь!


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вв@вв,

у неё хвост купирован?

Оставьте как с Вами связаться...хотя бы

 

Девочки, а ещё там есть фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хв0ст не купир0ван.

904410a4c80dt.jpg

ce03ba258eb3t.jpg

8c84b4deaef6t.jpg

4b0ea7cc2360t.jpg

 

мы такие же люди как и вы, или вы думаете что команда Бородатиков это десять тысяч людей с миллионными пожертвованиями? Нас 6 человек в Москве, будете нашим Пушкинским филиалом. А то взяли моду, вот вам инфо, а я просто мимо проходила. А потом на каждом углу рассказывают как они собакам помогают.

хамитъ не над0... х0р0ш0!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подержала бы это чудо несколько дней, но в Пушкино ловить не поеду. Да и больше недели обещать не могу, т.к. у меня еще Ёжа и кот Тимон сидят не пристроенные... (это не считая своих двух кобелей и двух кошек).

А она еще и с течкой... ох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хамитъ не над0... х0р0ш0!!!

Где хамство?

 

Я против категорически любой новой собаки тем более когда посты пишутся в таком тоне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет в0зм0жн0сти 0казатъ п0м0щъ, так и напишите, прямым текст0м!!!!

Ну хорошо...Вы можете открыть тему в СКОРОЙ?

Четко описав собаку, прикрепив фото, оставив как с Вами связаться + примерное месторасположение. Наверняка тут есть люди из Вашего города. Но они не видят этих сообщений -т.к. не заходят в нашу ветку. В название темы надо вынести местообитания собаки + что некрупная, домашняя (если есть причины так думать)бородатик, в течке. Это не противоречит правилам СКОРОЙ. А размещение темы в популярном разделе даст собаке шансы на получение помощи. Мы можем поддержать тему, поддержать человека - группу людей, кто захочет помочь собаке. Но СЕЙЧАС взять ПОЛНОСТЬЮ на себя - не сможем. Очень много собак. Передержка есть, но она стоит 7 500 в месяц - мы не сможем платить ещё за одну собаку, нормально пиарить ещё одну обаку. Поймите и нас, давайте действовать сообща, а не ругаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jull как самой главной! :gift:

Скоро время дождей и холодов. Могу ли я передать для небольших бородатиков теплые жилеточки и комбезик? В очень хорошем состоянии( остались от моих вечно любимых двух бородатиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jull как самой главной! :gift:

Скоро время дождей и холодов. Могу ли я передать для небольших бородатиков теплые жилеточки и комбезик? В очень хорошем состоянии( остались от моих вечно любимых двух бородатиков)

 

Спасибо огромное! :gift:

Пишу в личку!

 

p.s. я совсем - совсем не главная :blush: у нас все одинаково незаменимые и главные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, дорогие Бородатики.

Я к Вам из «команд по породам» и «собак из других городов» - веду там темы (не очень успешно, признаться)) про собак из Черногории. ]Много живописала об их нелегкой судьбе… Душа кричала. В итоге дошла до Вас.

Посоветовала к Вам обратиться одна форумчанка после того, как я разместила фотографии и призыв-мольбу о помощи бородатой обаятельной, живой, игривой собаки. Пока еще она такая… Но скоро все измениться и у нее и у других ей подобных бездомышей. Плохо тут собакам и кошкам, девочки.

Я решила привезти хотя бы одну собаку. Иначе будет совсем плохо мне самой. Но глаза мои разбегаются , а душу рвет на маленькие кусочки.

Много их – достойных Хозяина и настоящего дома. Есть и ласковые, которые ложатся на спину и начинают бить хвостом, есть и робкие, пугливые, трусливые% красивые метисы и коротколапые трогательные дворики… на любой вкус)

Пиарю тех, которые очень западают в душу, но их так много… Ягдочка вот даже вроде пристраивается. Форумчанка одна хочет взять, а другая пытается помочь на только советами.

 

Вот и с этим познакомилась на днях. Он замечательный. Бородатенький такой)

 

Я почитала несколько предыдущих страниц. какие вы молодцы, девочки! Я все понимаю, у вас много работы и есть жизнь вне сайта. У меня вот тоже сынуле год и восемь, все делаем вместе.

Я прошу совсем немного – помогите, пожалуйста найти Хозяина.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...83018&st=20

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магдалена, ваш подопечный на терьера не похож, если к нему применим термин бородатик, то это "три волосинки".

 

А вообще если из Европы еще к нам начать собак таскать, то все кранты, надо завязывать. В польше ужесточили законы, поскорее бы уже везде так сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрвствуйте!! Девочки, благодоря вашему сайту, Мотька пристроилась!! Спасибо вам огромное :gift: :gift: :gift:

Мотя теперь живёт в Питере, в очень хорошей семье! Счастья тебе, малышка!!

 

515232cc1e4c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне в личку пришло такое письмо.

Соседи подобрали, 2.5 месяца подержали-девочка 9 лет играла с ним......и и оставили сняв ошейник..... А он их ждет...... Надеюсь, что до выходных он нас дождется (без еды и воды).

Кобель внешне молодой и очень здоровый. Абсолютно лоялен к людям и кошкам. Территорию понимает и обозначает свое присутствие (не агрессивно, не бегая вдоль забора, а так, раз сдержано гавкнув). За пределами "своей территории" всех любит. Позволяет залезать в пасть, отбирать еду. С детьми прекрасно ведет, Проявлений агрессии или рычания на людей и детей в игре замечено не было. Легко позволяет везде срезать колтуны и репей, даже около носа и на губе. Слушается. Лижет руки. Когда стоит рядом- облокачивается к знакомому человеку. Попыток проникнуть на чужой участок не бывает. Знает меру. Поводок не тянет- держит не в натяг.

 

Внешне абсолютно здоров, игрив. Конечно, его-бы помыть и до конца вырезать колтуны.............

 

Окрас черно-серый, с седоватыми волосявочками. Похож на помесь Ризена, но хвост не купирован, уши не вседа стоят. Блох нет (удивительно).

 

Пса очень жаль. У меня были собаки, знаю, что такие дружелюбные и сдержанные собаки редко получаются, даже если их правильно воспитывать.

 

Собака территориально в Хотьково МО. Проблем с его перевозкой думаю у меня не будет.

 

Надеюсь, что Вы сможете ему помочь.

 

bfc0b70037fc.jpg

 

97fbf346a067.jpg

 

d3ec2a8b85a7.jpg

 

a0df05f40f3e.jpg

 

Вот теперь думаю, и чего с этим делать? Может Вы сможите помочь? Я таких вот совсем не умею пристраивать. Со своей стороны могу предложить 2000 ежемесячно, больше пока никак. Надеюсь этот человек тоже сможет помогать. Жалко собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а у нас для кобелей места нет( Это только если к Игорю...да и то -не понятно без Тани есть ли там места. У нас один ещё в очередеи БАРОН, а из наших никто не пристраивается + я ставлю на то, что Чена-Графа вернут.....(((

 

Они ещё какое-то врея могут подержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а у нас для кобелей места нет( Это только если к Игорю...да и то -не понятно без Тани есть ли там места. У нас один ещё в очередеи БАРОН, а из наших никто не пристраивается + я ставлю на то, что Чена-Графа вернут.....(((

 

Они ещё какое-то врея могут подержать?

Только до выходных, потом уезжают. С Игорем могу созвониться. Могу в Шарике договориться, за 5000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только до выходных, потом уезжают. С Игорем могу созвониться. Могу в Шарике договориться, за 5000.

Может люди дадут три тысячи и месяц в Шарике тогджа с твоими 2000 получится? А за месяц т-т-т у нас кто пристроится? Сейчас мы не сможем взять( Кобелей много и все сидят. Наташа, а может его сюда сразу предложить, а ? - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185887

+ не открываются фото маленькие.

 

 

Здрвствуйте!! Девочки, благодоря вашему сайту, Мотька пристроилась!! Спасибо вам огромное :gift: :gift: :gift:

Мотя теперь живёт в Питере, в очень хорошей семье! Счастья тебе, малышка!!

515232cc1e4c.jpg

 

Спасибо что сообщили! Очень-очень рады, что смогли хоть как-то помочь! :gift::appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, Лена и команда, доброй ночи!

Хотела спросить, есть ли у команды возможность взять на платную передержку с пиаром трех щенков 2-месячных? На 2 недели. Хотелось бы дать шанс щенкам перед приютом найти семью - может быть кому-нибудь из них повезет. Если не пристроятся - через две неделю их заберут от вас в приют, уже есть договоренность. Отдадим привитых первой прививкой. Сейчас проглистогонены. Одна девочка похожа на бородатика, другие два - обычные. Если да - сообщите, пожалуйста, цену. Деньги передам с щенками сразу, без компенсации, если кто пристроится раньше.

Это полный помет - не хотелось разлучать, если попадут в приют, поэтому ищу передержку для всех троих сразу.

Их мать будет отлавливаться на стерилизацию.

 

Девочка, ласкучая, под рукой стелется, славная девочка:

8fbb9977ac7b.jpg

 

Девочка, осторожничает с посторонними, но потом на контакт идет:

d6c4fe17825b.jpg

 

Все три - среди них третий мальчик - не очень доверяет, но как поймет, что к чему - идет на контакт:

8867ed7dfaa0.jpg

 

c8bb13d1d3f4.jpg

 

Буду ждать вашего решения. Понимаю, что вам тяжело и предложение не совсем "бородатое", - отказ приму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Добрый день!!

В районе метро Молодежная появилась вот такая девочка, вот ее тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185982

Может вы сможете чем-то помочь ей или есть ручки на такую, уж больно окрас у нее интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asvet ,

Вы же понимаете. что после 2 недель на передержки в Приют щенков никто тут отдать не сможет. А тянуть полностью финансово - мы не сможем. Вы можете договорится сами с Леной. Если она возьмет - ручками мы поделимся. у Лены щенки есть - пиар идет, наверное, и Ang ручками лишними готова будет поделиться. Может за 2 недели пристроятся. Но вот подписываться под них, а потом в Приют бросить...так "мы не работаем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывшие хозяева собирались усыпить. В ветклинике посоветовали отдать в приют.

Филя, порода малый пудель, возраст 9 лет ( для такой породы это не старость), здоров, очень общительный, активный, дружелюбный. Ждёт нового ответственного хозяина.

http://www.pesdubna.ru/

 

96c157dd9805.jpg

 

79dd152e7a2b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asvet ,

Вы же понимаете. что после 2 недель на передержки в Приют щенков никто тут отдать не сможет. А тянуть полностью финансово - мы не сможем. Вы можете договорится сами с Леной. Если она возьмет - ручками мы поделимся. у Лены щенки есть - пиар идет, наверное, и Ang ручками лишними готова будет поделиться. Может за 2 недели пристроятся. Но вот подписываться под них, а потом в Приют бросить...так "мы не работаем"

 

Наверное, вы правы, - действительно, после домашнего содержания, любви и ласки бросать в приют щенков будет жестоко и это плохой вариант, а вероятность того, что они пристроятся очень маленькая.. У нас ситуация достаточно жесткая, поэтому не над всем задумываешься и успеваешь продумывать... Три оставшихся полудиких суки, которых не смогли отловить на стерилизацию за два месяца нам восстановили стаю...

Поэтому, когда возможен хоть какой-то шанс облегчить ситуацию, то "детали" выпадают из поля зрения. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывшие хозяева собирались усыпить. В ветклинике посоветовали отдать в приют.

Филя, порода малый пудель, возраст 9 лет ( для такой породы это не старость), здоров, очень общительный, активный, дружелюбный. Ждёт нового ответственного хозяина.

http://www.pesdubna.ru/

 

96c157dd9805.jpg

 

79dd152e7a2b.jpg

 

мы пуделями не занимаемся, вот тут надо разместить - claws.ru или тут - http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?forumid=29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Добрый день!!

В районе метро Молодежная появилась вот такая девочка, вот ее тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185982

Может вы сможете чем-то помочь ей или есть ручки на такую, уж больно окрас у нее интересный.

Добрый вечер!

А по девочке с Молодежной Вы можете что-то сказать?

Извините за напоминание, в теме тишина, а девульку так жалко((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...