Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатики в беде!Нужна помощь! присоединяйтесь!


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

А по девочке с Молодежной Вы можете что-то сказать?

Извините за напоминание, в теме тишина, а девульку так жалко((

Можем сказать, что собака очень симпаичная, может быть далекий метис фоксика....но... сейчас, Увы -мы никого новых не берем. Если кто-то из наших пристроится -она третья в очереди посде Барона и бородаика от Наташи РИЧИ. Но пока только так, к сожалению :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне понравилась Пушкинская. И если Катя привезет мне из Черногории метиса фокса с ягтом-возьмусь. Можете меня убить девушки,но в Черногории ужас-ужас что с собаками творится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....если Катя привезет мне из Черногории метиса фокса с ягтом-возьмусь. Можете меня убить девушки,но в Черногории ужас-ужас что с собаками творится.

Тань, ну я за Магду и взялась - минуя команду. Т.к. именно КОМАНДА ЗАВАЛЕНА

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем сказать, что собака очень симпаичная, может быть далекий метис фоксика....но... сейчас, Увы -мы никого новых не берем. Если кто-то из наших пристроится -она третья в очереди посде Барона и бородаика от Наташи РИЧИ. Но пока только так, к сожалению :cry2:

Девочки, спасибо Вам за ответ! Будем очень надеяться что у вас кто-нибудь пристроится. Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подобрали ягда, девочка в возрасте, огромная опухоль в р-не грудной клетки. Нужна помощь. В основном материальная (на обследование и,скорей всего,на операцию).передержка тоже желательна

Еще в свободном полете бегает мальчик.Нужна помощь в отлове, передержке и т.д

темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7&st=0&

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6655746

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,коллеги.

в области в небезъизвестной усыпалке сидит брошеный бриар. со след.недели в усыпалке зачистка.если сможете помочь-будем счастливы.мальчик,не старый,палевый. фото могу ммс-кой выслать.

собак ласковый,если что-в понедельник могу привезти в москву. мой тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... сейчас, Увы -мы никого новых не берем. Если кто-то из наших пристроится -она третья в очереди посде Барона и бородаика от Наташи РИЧИ. Но пока только так, к сожалению :cry2:

девушки, милые.........у нас НЕ ПОРОДИСТЫЕ собаки. Бородатых дворняжек - СОТНИ. У нас нет помощи даже немногочисленных ПОРОДНИКОВ на постоянной основе. Нас максимум 5 человек.

Ну вот на что Вы рассчитываете, когда пишите буквально за этим моим постом про собак? Что нам плевать на Барона, Бородатика РИЧИ, Пушкинскую девку, Сучку с молодежной, Мелкую с Ленинского, Сбитого бородатика из Пушкино - вот их мы можем на улице подыхать оставить - а вот именно Вашу без очереди возьмем? Ну совесть то должна быть - хоть чуть-чуть. Все вроде не новички

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу здесь. По Пушкинской девушки-откройте тему пожалуйста в Скорой. У нас сейчас(да и всегда) нет финансов. Вообще. При ПОЛНОМ Фин.кураторстве -готовы будем ей заняться.

Фото Бриара, скиньте пожалуйста.

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОЧЬ С ПИАРОМ. Сейчас осень,появится очень много брошенных собак на дачных участках. Мы им помочь не сможем,по причине нащих летних "зависонов".

Кому приглянулась какая собачка-не стесняйтесь. Берите на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот Бриар который в усыпалке? Или еще один?<br />Эт не бриар. И даже не метис в первом поколении но сути того что всех жалко не меняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тот Бриар который в усыпалке? Или еще один?<br />Эт не бриар. И даже не метис в первом поколении но сути того что всех жалко не меняет.

 

да , он в усыпалке, его Наташа клим нашла

меня она только попросила фото выложить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но можно я уточню? Фото из легковой машины. Т.е. Наташа Клим его нашла и отвезла в усыпалку???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вот такое чудо прибилось к нам вчера. Сидит пока у нас на складе, чтобы наши местные не задрали. Мальчик явно квартирный знает команды, идеально ходит на поводке клейма нет, наверное лет 5, пока ищем старых хозяев. Территориально Водный стадион, нужна помощь в поиске по потеряшкам. Сегодня расклеим где можно объявы и покидаем в интернете.

 

2f5e4ef1092ct.jpg

 

e5e7aba22eeat.jpg

 

5ff0509d1be2t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но можно я уточню? Фото из легковой машины. Т.е. Наташа Клим его нашла и отвезла в усыпалку???!!!

Нет,Klim попыталась притащить его домой из усыпалки, а муж дал разворот поворот.Пес совершено домашний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки вот такое чудо прибилось к нам вчера. Сидит пока у нас на складе, чтобы наши местные не задрали. Мальчик явно квартирный знает команды, идеально ходит на поводке клейма нет, наверное лет 5, пока ищем старых хозяев. Территориально Водный стадион, нужна помощь в поиске по потеряшкам. Сегодня расклеим где можно объявы и покидаем в интернете.

 

2f5e4ef1092ct.jpg

 

e5e7aba22eeat.jpg

 

5ff0509d1be2t.jpg

это что-то на фокса похоже очень сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это что-то на фокса похоже очень сильно...

это фокс и есть 100%.

 

Девочки вот такое чудо прибилось к нам вчера...

 

а клейма или чипа нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,Klim попыталась притащить его домой из усыпалки, а муж дал разворот поворот.Пес совершено домашний.

И Вы отвезли его в усыпалку??? Может мир с ума сошел? Старожил Форума пытается вытащить собаку и при не удаче отвозит его опять в УСЫПАЛКУ?

Потрудитесь хотя бы тему в Скорой создать. Без денег мы не можем взять ни одной собаки сейчас. При фин.кураторстве-попробуем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Вы отвезли его в усыпалку??? Может мир с ума сошел? Старожил Форума пытается вытащить собаку и при не удаче отвозит его опять в УСЫПАЛКУ?

Потрудитесь хотя бы тему в Скорой создать. Без денег мы не можем взять ни одной собаки сейчас. При фин.кураторстве-попробуем помочь.

Если бы можно было его куда-то приткнуть конечно я бы воспользовалась такой возможностью.К себе попыталась, но была послана мужем.У меня 7 собак.Собака в безопасности на данный момент ,с едой тоже проблем нет .Я обещала на неделе его забрать.Обещали держать пока что-нибудь не предумаю.Тему создам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возрастной миттельшнауцер, клеймо ГОЮ 29, пробить не удалось. Найден в Ногинске. Помогите пробить, это клеймо где-то 10-летней давности. Сейчас в Инете по нему инфы нет. Кто может связаться с РКФ или породниками, помогите. Собака сейчас на передержке у Наташи текс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возрастной миттельшнауцер, клеймо ГОЮ 29, пробить не удалось. Найден в Ногинске. Помогите пробить, это клеймо где-то 10-летней давности. Сейчас в Инете по нему инфы нет. Кто может связаться с РКФ или породниками, помогите. Собака сейчас на передержке у Наташи текс.

 

 

Подробности можете уточнить по телефону 8-9 два 6-409-два2-1девять Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки....всё понимаю....практически ни на что не надеюсь :( ......Но вдруг чудо произойдет......Простите меня...... :(

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187372

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

буду очень благодарна за помощь пиаром/ручками (ну в вдруг?! :blush:). Пес Рэм приютский, передержка не нужна, нужен только шанс найти дом! :blush: Поделитесь пожалуйста ручками, если пристроится похожий... :help:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187368

 

Фото Рэма:

0a63a4eb743d.jpg5a5dab3762a4.jpg3c10afb7cbe9.jpg6bcc2b3948d1.jpg

 

Молодой пес Рэм терьеристых кровей в поисках дома.

 

Нуждается в любящем добром хозяине метис терьера Рэм, крупный, доверчивый пес, обладатель роскошной шерсти пшеничного окраса. Беспородный, возраст около 2 лет. Привит, здоров. Пристраивается из приюта.

Нелли 8 903 611 93 77

 

Update 26 сент: ... Невероятно, но факт: даже не начав пиариться, Рэм переехал на новое место жительства 25 сентября! Подробности в теме Марфы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183752 (пока, потом и в теме все Рэма напишу новости и выложу фотографии смотрин и прощания с приютом 24-25 сент.). Ну а пока, затаив дыхание, жду и надеюсь, что адаптация "пшеничника" Рэма на новом месте пройдет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...