Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ризен, помесь. 8 лет, умный воспитанный. Умер хозяин.


Консуэлла
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собственно сама тема. Видимо не долгая.

У женщины на работе умер дядька. Есть ризен, метис(черно-серебристый). Мальчик, 8 лет, интеллигентный, воспитанный парень, даже тапки приносит :( . Умер хозяин, осталась пожилая женщина, у нее проблемы со здоровьем (давление за 200 шкалит через день). Обливается слезами, но потянуть его не сможет......Просила родственников, да только кому нужна такая "обуза".....

Усыпить рука не поднимается....пока не поднимается....Прошло две недели-никто из родственников взять не захотел.....Сейчас ищет приют.....Но приют для собаки, прожившей 8 лет в семье - сравнимо со смертью......Если не найдет или не пристроит..... :(

 

Нужна семья для парня.......Женщина даже готова выделять со своей пенсии немного денег для него....Сама рыдает, очень жалко....но при таком состоянии ей самой крайне тяжело с ним......

 

Девчонки, может есть кому пристроить? .....жалко если до усыпления дойдет......

 

Если тема для "поболтайки", модераторы, перенесите.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно нужно фото собаки.

напишите с фото на форум помощи шнауцерам http://pet-help.ru/forum/index.php - они своих не бросают, берут на полное обеспечение, или позвоните в фонд http://schnauzer-help.ru/contact.html.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабулька со всякими ммс и иже с ними не дружит, не то поколение....да и к сожалению боюсь что уже поздно.....

завтра буду на работе - узнаю точно, но скорее всего тема пойдет в архив......

 

ЗЫ: не знаю кто написал мне смс....спасибо...все равно душу радуют небезразличные люди.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните в фонд, если собаку еще не усыпили, или дайте телефон хозяйке. сфотографировать можно помочь кому-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я написала смс. У Вас же написано что на форуме бываете редко.

Пет-хельп метиса если и возьмет,только если признает за первое поколение. А для этого-фото. В стойке и вообще во всех ракурсах. Нам,команде бородатых, то же нужно фото. Размер бедствия нужно знать в лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получилось сфотографировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонилась.

не актуально уже.

собаку забрали на платную передержку в др. город дальние родственники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...