Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы не вытянули этот воз...Просят помощи 50 рыжиков,,10 умерли,Хозяйка "интересный" персонаж.


D.P.
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Цитата(attentionee @ 7.1.2020, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Серафиму позавчера простерилизовали. Все в порядке

Ой, Татьяна, я так Вам благодарна, что забрали Серафиму. Мне её было очень жалко, такая она маленькая, худенькая...
А Вы тему на них не будете открывать?

А у меня сегодня тоже хорошие новости - уехал на ИС котенок Шухер. Осталась одна трехцветочка.
Ранее пристроенные шлют фоточки, пока все нормально.

Я тут подумываю, что уже можно ещё кого-нибудь взять на пристройство...

Даша, а что там фонд говорит про стерилизацию, нет ещё никакой даты?
А нам может ещё раз устроить "субботник" у И.Н.? Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 7.1.2020, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, Татьяна, я так Вам благодарна, что забрали Серафиму. Мне её было очень жалко, такая она маленькая, худенькая...
А Вы тему на них не будете открывать?

Не буду. Курирую сама, денег не прошу, зачем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша сейчас в квартире. Кошек гораздо больше, чем 40
https://youtu.be/90oBq-1iiKk
https://youtu.be/EDmn3sBIa2M
Очень актуален вопрос с кормами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я не пойму, И.Н. сделала какой-то проход во второй комнате, но опять завалила центр в первой комнате?

Мне вчера вечером звонила И.Н., просила всех поздравить с Рождеством!
Попутно спросила, куда дели её магнитики, я ей твердо ответила, что все складывалось в её ящик с рукоделием (осподя, ну откуда ж я знаю, где те магниты, тем более что это был самый разгар празднования дня рождения rolleyes.gif ) Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 8.1.2020, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
... тем более что это был самый разгар празднования дня рождения rolleyes.gif )

Надежда Сергеевна! У Вас же вчера был день рождения!!!!!!!!!!
flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья!!!!! Радости! Кайфа от каждого прожитого дня!!!!! Исполнения нескромных желаний!!! (Скромные мы и сами как-нибудь потихоньку осуществим 1.gif )
И всего самого наилучшего!!!!
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, присоединяюсь к поздравлениям flowers.gif

Цитата(attentionee @ 8.1.2020, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Даша сейчас в квартире. Кошек гораздо больше, чем 40



cry2.gif

Ужас.... я как то наоборот надеялась, что может их меньше на самом деле blush.gif

7 вывезли, 1 умер, 1 на лестнице (кстати, он там так и обитает?).....



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Тереза @ 4.1.2020, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
До нового года была распродажа сухого итальянского корма Mamynat по 1450 р за 20 кг. Тк срок годности до 01-02.20. Не знаю, осталось ли у них, но вдруг, вот номер (писать в вотсап по корму). +79264642771


Спасибо.отличный вариант.но никто не отозвался на сообщение.

Цитата(attentionee @ 7.1.2020, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Серафиму позавчера простерилизовали. Все в порядке


Хорошая новость. flowers.gif

Цитата(tigra2005 @ 9.1.2020, 8:48) <{POST_SNAPBACK}>
Надежда, присоединяюсь к поздравлениям flowers.gif




cry2.gif

Ужас.... я как то наоборот надеялась, что может их меньше на самом деле blush.gif

7 вывезли, 1 умер, 1 на лестнице (кстати, он там так и обитает?).....


И я присоединяюсь к поздравлениям! flowers.gif
Всех благ! flowers.gif

Не. не меньше.Лен..больше.. sad.gif
Еда вчера кончилась совсем.Я привезла упаковку клаудера в три 3 тарелки разложила .в 2х комнатах .
На запах еды они стали стекаться шустрой рыжей лавиной снизу и сверху из этого хлама.шипеть. мяукать. рычать...Когда они облепили тарелки я их быстро посчитала в одной и другой комнате.
Увидела небольших рыжиков.Наверное ровестников трехцветной Серафимы.Не в очень хорошей форме.третье веко вылезает. глазки у 2 подтекают.Они очень пугливы. Еды им видимо достаются крохи...Правда через час кормежки некоторые уже подходили и кое кого удалось погладить,
Во вторую комнату теперь есть проход.Но я думаю это заслуга Юли .которая вывезла машинку и телевизор.

От фонда новостей нет-праздники только кончились.

И.Н купила 11 кур. сказала, что это им на 7 дней... cry2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, простите меня, что вовремя не отреагировала. Это было ДР моей подруги, а у меня только через месяц (ну будем считать, что вы меня уже поздравили) Спасибо!

Уважаемые участники темы, я думаю, что единственным решением будет вывоз кошек из этого ада. Да, не сразу, да потихоньку, но это надо делать. А сейчас просто собирать на еду? Но мы так долго не протянем, уже сейчас выдохлись и в теме остались единицы.
Я понимаю, что пристройство не будет таким быстрым, как пристраиваются котята, но все равно у рыжиков есть шанс.
Я сейчас зондирую, как обстоят дела на одной хорошей квартирной передержке в Химках, в принципе кошки из этой квартиры не такие уж и проблемные. Болячек нет, социализация возможна. Теперь ещё бы кураторов/финкураторов найти и вперед.

Я готова взять парочку подростков, Юля собиралась, кто ещё?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 9.1.2020, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, простите меня, что вовремя не отреагировала. Это было ДР моей подруги, а у меня только через месяц (ну будем считать, что вы меня уже поздравили) Спасибо!

Уважаемые участники темы, я думаю, что единственным решением будет вывоз кошек из этого ада. Да, не сразу, да потихоньку, но это надо делать. А сейчас просто собирать на еду? Но мы так долго не протянем, уже сейчас выдохлись и в теме остались единицы.
Я понимаю, что пристройство не будет таким быстрым, как пристраиваются котята, но все равно у рыжиков есть шанс.
Я сейчас зондирую, как обстоят дела на одной хорошей квартирной передержке в Химках, в принципе кошки из этой квартиры не такие уж и проблемные. Болячек нет, социализация возможна. Теперь ещё бы кураторов/финкураторов найти и вперед.

Я готова взять парочку подростков, Юля собиралась, кто ещё?

Надежда, сейчас есть возможность купить дешево Nature table сушку. Проспонсирую 10 кг. Кто еще!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(attentionee @ 9.1.2020, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Надежда, сейчас есть возможность купить дешево Nature table сушку. Проспонсирую 10 кг. Кто еще!


Я еще- тоже на 10 кг. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(attentionee @ 9.1.2020, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Надежда, сейчас есть возможность купить дешево Nature table сушку. Проспонсирую 10 кг. Кто еще!


Татьяна, лично я сейчас полный банкрот.
В среду собрали на цветочном форуме немного денег. Перевожу сюда 450 р. Отражаю в отчете и 14900 перевожу на карту Даши. (боюсь, что Сбербанк спишет с моей карты ежемесячный платеж за кредит, который в этом месяце я не смогу оплатить). Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас перевела Даше собранные деньги (14900), чтобы целее были rolleyes.gif

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 10.01.20
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 14:36:04
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 346438

ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 7970

ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 3874
ДАРЬЯ ПЕТРОВНА Т.

СУММА ОПЕРАЦИИ: 14900.00 RUB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Тереза @ 4.1.2020, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
До нового года была распродажа сухого итальянского корма Mamynat по 1450 р за 20 кг. Тк срок годности до 01-02.20. Не знаю, осталось ли у них, но вдруг, вот номер (писать в вотсап по корму). +79264642771


Спасибо Вам большое! flowers.gif
Мне ответили.заказала 2 мешка.Надеюсь получиться получить.

Цитата(Bogul @ 10.1.2020, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас перевела Даше собранные деньги (14900), чтобы целее были rolleyes.gif

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 10.01.20
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 14:36:04
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 346438

ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 7970

ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 3874
ДАРЬЯ ПЕТРОВНА Т.

СУММА ОПЕРАЦИИ: 14900.00 RUB


Деньги пришли.
Насчет целее...не знаю,не знаю,.будет голодно-проедим blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые видео из квартиры
https://youtu.be/W59gzDSRBrA

Там есть кот с травмой. Может кто заберет?
https://youtu.be/CN--vyddjXM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(attentionee @ 9.1.2020, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Надежда, сейчас есть возможность купить дешево Nature table сушку. Проспонсирую 10 кг. Кто еще!


Я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то прочитала, что нужны контейнеры под сухой, где читала, теперь не найду. У меня есть два больших.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(attentionee @ 11.1.2020, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Там есть кот с травмой. Может кто заберет?


Боже, а что же у него с лапкой?
Девочки, а я сегодня, честно говоря, струсила. Работы нет, долги/ипотека висят, а ещё брать ребят ... на что?

Но видно ангел-хранитель все же хочет помочь. Сегодня и с работой начинает что-то проясняться и уехала на ИС моя курируемая кошка.
Красавица-трехцветка 10 месяцев сидела практически без звонков.

А теперь за котика душа болит... Может в клинику его?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(attentionee @ 11.1.2020, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Новые видео из квартиры
https://youtu.be/W59gzDSRBrA

Там есть кот с травмой. Может кто заберет?
https://youtu.be/CN--vyddjXM


Таня.спасибо что выложила .Сняла кина ,как смогла.Я там сегодня часа 4 дежурила.Пока хозяйка тратила пенсию на харчи.
В каждый приход .а я туда что-то зачастила blink.gif как сада- маза, вижу кого то ранее не замеченного или спрятавшегося.
Коты уже поняли ,что я прихожу со жрачкой и вылезают теперь из всех щелей.Вот и в этот раз увидела этого с вихляющим задом .явно травмированный.Может с балкона у нее падал...Но он трус. в руки не идет.

Цитата(tigra2005 @ 11.1.2020, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я


Лена. спасибо большое!Корм ОЧЕНЬ нужен.
Цитата(EAL @ 11.1.2020, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Где-то прочитала, что нужны контейнеры под сухой, где читала, теперь не найду. У меня есть два больших.


ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖЕНЫ!

Общалась сегодня с несчастными соседями..Наивные люди,,, поверили обещаниям,что кошек разберем и кота поймаем.Ждут второго пришествия. blush.gif Основная их жалоба- это конечно кошачье амбре..а сегодня ароматерапия была особенно крепкая со входа в подьезд шибало..и жалуются на убежавшего кота.
Этот говнюк пометил все половики и насрал на каждой площадкн.Уходит на чердак ловить птичек.Вообщем живет счастливой вольной жизнью и возвращаться в родной дурдом не собирается, Поймать его, чтоб выкинуть из подьезда никто не может.
Предлагали И.Н обходить утром подьезд и убирать за ним или поставить лоток у чердака.Проигнорировала.
Надо вылавливать котоловкой и возвращать в квартиру.Но когда этим заниматься?и надо ли.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас хорошие новости - уехала домой Глаша! Все котята пристроены! Да не просто пристроены, а у всех хозяева из разряда "шобя такжил" Ну это им, наверное, в награду за их мучения в младенчестве!

В теме котят остались кой-какие денежки и уже наметились два финкуратора. Но я теперь смогу подъехать к И.Н. только в субботу, чтобы забрать ещё кого-нибудь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(attentionee @ 9.1.2020, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>


Татьяна, а Вы этих кошек будете пристраивать?
Сейчас ещё идут звонки на котенка - трехцветку. Я вспомнила про котят Галка Д. И только сейчас подумала про нашу Серафиму.
Она готова к пристройству?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 12.1.2020, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
А у нас хорошие новости - уехала домой Глаша! Все котята пристроены! Да не просто пристроены, а у всех хозяева из разряда "шобя такжил" Ну это им, наверное, в награду за их мучения в младенчестве!



Ну, вы даете flowers.gif



Цитата(D.P. @ 11.1.2020, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
Лена. спасибо большое!Корм ОЧЕНЬ нужен.


Даша, не стали бы только они на сытый желудок быстрей размножаться brows.gif

Что там фонд? Есть надежда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление на Авито: отдают бесплатно детское питание. Правда не мясное, а "тыква-рис-молоко"

Одинцово, ЖК Гусарская баллада.

Никого нет недалеко? Его ведь можно с консервами смешивать наверное blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня выщел на связь фонд.
Врач может в четверг с ассистентом .но в четверг я ни как не могу....а других желающих нет или так же не могут , я так понимаю.
Ждем другой даты...надеюсь в обозримом будущем.т.к можем оплатить .



Цитата(Тереза @ 4.1.2020, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
До нового года была распродажа сухого итальянского корма Mamynat по 1450 р за 20 кг. Тк срок годности до 01-02.20. Не знаю, осталось ли у них, но вдруг, вот номер (писать в вотсап по корму). +79264642771


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ПОлУЧИЛИ 3 мешка !!! flowers.gif безвозмездно!!!! yahoo.gif
Один уже отвезла на растерзание.как раз на видео.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...