Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы не вытянули этот воз...Просят помощи 50 рыжиков,,10 умерли,Хозяйка "интересный" персонаж.


D.P.
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Цитата(D.P. @ 23.12.2019, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ждем сигнала от фонда .вероятнее всего на выходные 28 или 29.
Кто-то сможет быть на квартире помощником в воскресение.если не сложится в субботу?
Если нет.то операция отложится на неопределенный срок.
Я в воскресение работаю.
В воскресенье не смогу быть на подхвате.
А что за фонд и как они будут решать проблему с отловом? Там же под руки и под ноги лезут исключительно кастраты, а все клиенты на почиканье растворяются по щелям и верхам - одни уши торчат. Может всё-таки дать хозяйке возможность собрать молодых в клетку к выходным?
Даша, в субботу, если будете вывозить редпойнтов, спросите у Инны Наумовны про рыжего подростка с прищуренным глазом - помните, мы его даже поймали тогда, но врач не решилась его кастрировать. Душа за него болит, забрать его хочу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julimikh @ 24.12.2019, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
В воскресенье не смогу быть на подхвате.
А что за фонд и как они будут решать проблему с отловом? Там же под руки и под ноги лезут исключительно кастраты, а все клиенты на почиканье растворяются по щелям и верхам - одни уши торчат. Может всё-таки дать хозяйке возможность собрать молодых в клетку к выходным?
Даша, в субботу, если будете вывозить редпойнтов, спросите у Инны Наумовны про рыжего подростка с прищуренным глазом - помните, мы его даже поймали тогда, но врач не решилась его кастрировать. Душа за него болит, забрать его хочу.


Жду сигнала от "Динго".
Если все сложиться .помогут нам с этой квартирой до Н.Г.(в ближайшие выходные)
Если не сложиться.то будем дальше ждать очередь уже после квартиры со 100 кошками...
Вот тогда точно все бока у стерилизованных зарастут и все расчищенное пространство будет опять завалено.
Поэтому нужен помощник на воскресение.

Юля.что именно спросить про рыжего подростка с подбитым глазом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(D.P. @ 23.12.2019, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ждем сигнала от фонда .вероятнее всего на выходные 28 или 29.
Кто-то сможет быть на квартире помощником в воскресение.если не сложится в субботу?
Если нет.то операция отложится на неопределенный срок.
Я в воскресение работаю.


Похоже я смогу помочь. Очень бы хотелось не откладывать.
А фонд хочет сколько-то денег?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так-с, цветочный форум выделил 2000 р, чтобы на всех кошек хватило. Вношу в ФО.
На сегодняшний день у нас 11450 р Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Цветочному форуму за поддержку наших рыжиков! flowers.gif

Все-таки беспокоит меня предстоящий марш-бросок: посмотрела я на сайте фонда Динго, как они выезжают на массовые стерилизации, фотоотчеты разные, девочки в красивых кофточках... но здесь же совсем не такие будут условия!
Больше всего волнуюсь за вылов - чьими силами это будет? Ловца приглашаем?
Всех, кого легко было поймать, мы уже выловили, остались самые неуловимые(

Рыжего подростка хочу забрать и до ума довести, тем более с пиаром Лена tigra2005 сказала есть какие-то договоренности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я работала с Динго у деда в Алабушево.
Приехали две молодые девушки (которые красивы уже сами по себе за счет своей молодости). Дед вылавливал кошек сам (только к нему шли).
Потом он же сфоткал наркозных кошек на своем самом праздничном покрывале (а так в дом не пускал,п.ч. у него ещё тот срач был).
В отчете все это выглядело красиво, а на самом деле девушки работали в соседнем гараже, (у самого деда места тоже не было). Почикали 28 хвостов, все нормально было.

Я думаю, после того как Даша обрисовала им ситуацию (забитая квартира, дикие кошки), то они привезут своего ловца. Потому что рассказывают, что опыт с такими квартирами у них есть. Если возьмутся, то уверена, что всё будет хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на стерилизацию 3000

Ведь фонд это те же врачи, те же ловцы. Фонд так же собирает деньги для организации таких процессов.


ps не знаю сохранились ли, напоминаю: на лестничной клетке в пакете оставила перчатки для ловли и респираторы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем.большое за подстраховку .
Похоже на эти выхи -все же отбой.
"Врач не успевает,"

Кто -то будет кого- то забирать из квартиры завтра?
Чтобы мне тоже день спланировать.и что-то успеть .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 27.12.2019, 10:10) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на стерилизацию 3000

Деньги получены, внесла в ФО.
Общая сумма - 14450 р.

Сегодня уехал домой котенок Хакер. Семья очень понравилась. Он стал подарком родителей своим деткам на Новый год rolleyes.gif

Девушки, а мне вчера уже часов в 11 вечера звонила ИН.
Начала с вопроса, куда Юля дела её зеленый альбом с кошками. Это очень важно, п.ч. она приготовила его для издательства.
Попутно начала плакаться, сколько нужных вещей мы выбросили: овощерезку, лаки, ЖУРНАЛ ПО ВЯЗАНИЮ, шубу (когда она сказала про шубу, меня начало трясти и я в ответ заорала, что она сама её в мешок при соседках заталкивала.
В общем лень писать про весь тот бред, который она несла, но целых полчаса мы с ней пообщались в таком тоне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(D.P. @ 27.12.2019, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем.большое за подстраховку .
Похоже на эти выхи -все же отбой.
"Врач не успевает,"



sad.gif

Как бы через месяц-два не народились новенькие котятки cry2.gif

Но выхода нет

Вот поэтому у меня с Динго не складывалось: очень большая очередь.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 27.12.2019, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня уехал домой котенок Хакер. Семья очень понравилась. Он стал подарком родителей своим деткам на Новый год rolleyes.gif


Отличная новость! appl.gif

Цитата(Bogul @ 27.12.2019, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Начала с вопроса, куда Юля дела её зеленый альбом с кошками. Это очень важно, п.ч. она приготовила его для издательства.
Попутно начала плакаться, сколько нужных вещей мы выбросили: овощерезку, лаки, ЖУРНАЛ ПО ВЯЗАНИЮ, шубу (когда она сказала про шубу, меня начало трясти и я в ответ заорала, что она сама её в мешок при соседках заталкивала.
В общем лень писать про весь тот бред, который она несла, но целых полчаса мы с ней пообщались в таком тоне.


Надя, сочувствую. Тут только помнить, что она больной человек cry2.gif





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 28.12.2019, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Надя, сочувствую. Тут только помнить, что она больной человек cry2.gif

Лена, умом понимаю это, но сдержаться... Уж я её стыдила-стыдила, что довела себя до такой жизни, что люди (я назвала их придурками rolleyes.gif ) приезжают помочь, а она ещё претензии высказывает. К концу разговора она хоть немного затихла и выдавила из себя, что Бог с ней с этой шубой, но вот альбом.. Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побывали в квартире. Забрали Гжельку (ред-пойнт), Серафиму (подросток-трехцветка), Зюзеля Мурчащего (палевый подросток, переименовала в Трюфеля).
Жуть конечно, столько мусора, вонь Мне жалко ее, она интеллигентная, в основном разумная женщина, но вот эта болезнь это ужасно



































Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 27.12.2019, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Деньги получены, внесла в ФО.
Общая сумма - 14450 р.

Сегодня уехал домой котенок Хакер. Семья очень понравилась. Он стал подарком родителей своим деткам на Новый год rolleyes.gif

Девушки, а мне вчера уже часов в 11 вечера звонила ИН.
Начала с вопроса, куда Юля дела её зеленый альбом с кошками. Это очень важно, п.ч. она приготовила его для издательства.
Попутно начала плакаться, сколько нужных вещей мы выбросили: овощерезку, лаки, ЖУРНАЛ ПО ВЯЗАНИЮ, шубу (когда она сказала про шубу, меня начало трясти и я в ответ заорала, что она сама её в мешок при соседках заталкивала.
В общем лень писать про весь тот бред, который она несла, но целых полчаса мы с ней пообщались в таком тоне.


Первый пощел!
Пусть все сложиться.

Вчера И.Н. мне позвонила и просила передать прощение от нее Юле и Наде за вынос мозга.и спасибо за помощь.
.Вроде все нашлось.Я просто не в курсе и не понимаю почему через меня?Теперь поняла.
Цитата(tigra2005 @ 28.12.2019, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
sad.gif

Как бы через месяц-два не народились новенькие котятки cry2.gif

Но выхода нет

Вот поэтому у меня с Динго не складывалось: очень большая очередь.


Сегодня спросила про беременность.Говорит все холостые.
Но так же сказала про кота.которого раньше путала с другим..и первый раз видит .Абзац. sad.gif
Ну подождем еще чуток.с фондом надежнее.Потому как их там отлавливать и стерилизовать в одни руки не реально.

Сегодня Татьяна имела честь быть приглашенной в дом и одаренной 3 кошками
Может она что посоветует.и про переноски и клетку.
Кстати кресло так и стоит там же ...поэтому синяк на ноге у меня тоже там же...
А Крупскую я не зря недолюбливала с пионерского возраста.Эта дрянь меня при отлове прокусила и И.Н. тоже и вырвалась из переноски выбив дверцу.Так что забрала Таня добровольцев ручных.
Татьяна flowers.gif

Юля. если ты еще не передумала она готова отдать рыжего подростка.Городской телефон у нее не работает теперь..Но есть мобильный если что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночб прошла спокойно. Пока в стрессе, но не шваркаются. Съели моментально весь корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто вы выступили вчера dance3.gif

flowers.gif flowers.gif

Цитата(D.P. @ 28.12.2019, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати кресло так и стоит там же ...поэтому синяк на ноге у меня тоже там же...


Видимо у нее их было два blush.gif одно точно уехало на мусорку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 29.12.2019, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Видимо у нее их было два blush.gif одно точно уехало на мусорку


От таких видимо как от детективов улики надо прятать... По частям и на дальнюю мусорку blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(attentionee @ 29.12.2019, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ночб прошла спокойно. Пока в стрессе, но не шваркаются. Съели моментально весь корм.


Спасибо за инфу .Таня.
Надеюсь они одаптицию пройдут хорошо.2- молодых.а редпойнт -ручная.
Раз едят хорошо. значит уже не стрессуют.
Хотя едят они все хорошо -и огурцы. и сырую картошку. и сушки...
Мне кажется они там с хозяйкой вместе на разгрузочной диете,,. sad.gif

Цитата(tigra2005 @ 29.12.2019, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Круто вы выступили вчера dance3.gif

flowers.gif flowers.gif



Видимо у нее их было два blush.gif одно точно уехало на мусорку


Это Татьяна пожалела обреченных на голод . flowers.gif

Лена .скажу шопотом. я еще одно кресло видела в той же форме и виде .так что иx было 3. blush.gif
В ванной засор так и не смогла она пробить. на кухне раковина рухнула. порезав ей руку...Так что шанс остаться без воды-не за горизонтом.
вообщем ее тоже жаль конечно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(attentionee @ 28.12.2019, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>



Из серии "кто сколько видит котиков на картинке" cry2.gif

Обновить бы пост в соцсетях с новостями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 30.12.2019, 9:10) <{POST_SNAPBACK}>
Обновить бы пост в соцсетях с новостями.

Тем более, что есть очень хорошая новость: девочка Ладушка уехала домой yahoo.gif Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 30.12.2019, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Тем более, что есть очень хорошая новость: девочка Ладушка уехала домой yahoo.gif



appl.gif appl.gif Держим кулачки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С наступающим Новым годом ! flowers.gif


Р.С.Только что позвонила И.Н..
Просила поздравить всех с Новым годом и побпагодарить за помощь.
Надежду,Юлю.Лену.Татьяну flowers.gif и всех оказавших денежную и информационную помощь. flowers.gif

Сказала, что мешок корма 18 кг РК который мы привезли в субботу коты вскрыли и сегодня доели... sad.gif
Я надеялась по наивности . что на праздники хватит,,,Думала как бы им от обжорства плохо не стало.Но посчитала .примерно 80 --100гр на день на рыло- вряд ли поплохеет.Нужно преобрести контейнер или бочку под такой мешок.чтоб вскрыть не могли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До нового года была распродажа сухого итальянского корма Mamynat по 1450 р за 20 кг. Тк срок годности до 01-02.20. Не знаю, осталось ли у них, но вдруг, вот номер (писать в вотсап по корму). +79264642771
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...