Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 кота вернулись к деду, большие долги за лечение


jefri
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения


Может кто-нибудь помочь с машиной во вторник 2 числа? Нужна будет помощь с перевозкой с 14.00 и до как получится, возможно 18.00 - 19.00...

Очень нужно !!!!
worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужен донор крови! 1апреля как можно раньше.
Территориально Оберег Гольяново - ул Курганская, дом 6.
Контактный тел - 89775195400

Бабочка совсем плоха, это ее последний шанс(
Я все сама оплачу. И дорогу до клиники если без машины.

Донор найден! Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого никого в теме .... cry2.gif cry2.gif

Что с Бабочкой не знаю, с Юлей не говорили сегодня, но помощь с машиной на завтра очень нужна !!!! Пожалуйста может кто сможет помочь отвезти к врачу кошку ? help.gif help.gif help.gif




Цитата(Звездочка555 @ 31.3.2019, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Может кто-нибудь помочь с машиной во вторник 2 числа? Нужна будет помощь с перевозкой с 14.00 и до как получится, возможно 18.00 - 19.00...

Очень нужно !!!!
worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабочке перелили кровь. Ждем утра.

В квартире видимо после стерилки и кастрации началась жуткая респираторка, коты и котята все в соплях и слюнях, не едят, еле дышат.
Им срочно нужна помощь и лечение, они умирают.

Настя (куратор семейки №4,5 и 6) не смогла на это смотреть и вывезла четверых котов в клинику Бимка. Им очень нужна финпомощь! видео по ссылке - https://radikal.ru/video/5Fl7RtWgehF





Тем, кто остался в квартире, очень нужна помощь и лечение! Я больше не смогу никого забрать, разорваться нереально. Пожалейте кого-нибудь из них, спасите жизнь!

Помощь машиной актуальна. Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 1.4.2019, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Бабочке перелили кровь. Ждем утра.

В квартире видимо после стерилки и кастрации началась жуткая респираторка, коты и котята все в соплях и слюнях, не едят, еле дышат.
Им срочно нужна помощь и лечение, они умирают.

Настя (куратор семейки №4,5 и 6) не смогла на это смотреть и вывезла четверых котов в клинику Бимка. Им очень нужна финпомощь! видео по ссылке - https://radikal.ru/video/5Fl7RtWgehF

Тем, кто остался в квартире, очень нужна помощь и лечение! Я больше не смогу никого забрать, разорваться нереально. Пожалейте кого-нибудь из них, спасите жизнь!

Помощь машиной актуальна.

О... какой кошмар! ohmy.gif ohmy.gif Юля, а кого вывезли ?


Что ж случилось с Пиком, где все люди как раньше было........ cry2.gif везде никого и тишина....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 31.3.2019, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
Почему никто не обратил внимания на этого кота? Кот почти породистый. Вполне возможно тоже только носитель чего-то, а может и нет.
Такого почти внешне кота Бакса я пристраивала 2 года назад, тут есть тема, у меня по Антенне на такого был шквал звонков, каких-то только ручек не было и молодые семьи и в возрасте, я выбирала ручки. В итоге кот пристроился к замечательнейшей женщине.

Этот кот также может быть очень востребован. Дайте ему кто-нибудь шанс !!!!!! help.gif help.gif help.gif


Мальчик, 2 года, нужен куратор, фин.кураторы.



Если бы у меня было много денег, я бы взяла его....

Да он вообще уйдет в лёт, сама не пойму, почему его не замечают! Родился он не там, дед приволок откуда-то точно. Спасите мальчишечку! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 1.4.2019, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
О... какой кошмар! ohmy.gif ohmy.gif Юля, а кого вывезли ?


Что ж случилось с Пиком, где все люди как раньше было........ cry2.gif везде никого и тишина....

Вывезла котов № 19, 22, 25 и еще кто-то черно-белый (нет в каталоге). Сдали анализ на пан, ждем. Но им очень плохо от респираторки.

ИМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! ОНИ УМИРАЮТ!!!

№ 19


№ 22


№ 25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 1.4.2019, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Да он вообще уйдет в лёт, сама не пойму, почему его не замечают! Родился он не там, дед приволок откуда-то точно. Спасите мальчишечку! help.gif


Господи, прямо сердце разрывается в теме

если кто возьмёт серенького - буду на тысячу в месяц, как жалко его, да и всех тоже((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину я так и не нашла... А в клинику завтра надо ехать обязательно!

Если еще кто-нибудь откликнется, напишите !!! Надо быть в Медведково около 15.00, можно в 16.00 - далее на Волжскую.


Ехать своим ходом с учетом еще наземного транспорта помимо метро выйдет около 2-х часов, это нереально... А такси выйдет около 2000 р. туда и обратно. Еще нужно будет покупать много лекарств думаю + оплачивать врача, если еще столько отдать на такси, то почти ничего не останется от собранных денег, а еще нужно оплачивать передержку!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина не нашлась.... кошку повезти в клинику не получится сегодня...

Может быть хоть на завтра кто откликнется???


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабочка умерла...

Ответа на лечение и переливания не было от организма. Буся и Моли (Ася) кушают, пока ттт организм справляется.

В квартире совсем плохо двум котам, рыжему и черно-белому (каким именно по каталогу пока не понятно). Сильные сопли, слюни, дышат плохо и ртом, не едят сами.
Им срочно нужна помощь! Отзовитесь хоть кто-нибудь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, панлейкопения в квартире или это уже потом котята подцепили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LadyInfinity @ 2.4.2019, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите пожалуйста, панлейкопения в квартире или это уже потом котята подцепили?


В квартире симптомов панлейкопении нет. Сдали анализы вывезенным из квартиры сразу к куратору - пан отрицательный.

Сто процентов котята, Ася и Буся подцепили пан уже переехав из квартиры в Зоопрофи.

Но карантин по пану в квартире еще не выдержан. Все таки не понятно когда именно произошло заражение в Зоопрофи, возможно кто-то успел заразиться и вернуться в квартиру после стерилки. Но главное - симптомов в квартире нет. Только респираторка.

Раньше дед таскал их за шеи и хвосты, но они ели привезенный нами корм у них было время дождаться куратора. Сейчас они сильно больны - сильнейшая респираторка, времени у них нет совсем(((!!! Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 2.4.2019, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Бабочка умерла...

Ответа на лечение и переливания не было от организма. Буся и Моли (Ася) кушают, пока ттт организм справляется.

В квартире совсем плохо двум котам, рыжему и черно-белому (каким именно по каталогу пока не понятно). Сильные сопли, слюни, дышат плохо и ртом, не едят сами.
Им срочно нужна помощь! Отзовитесь хоть кто-нибудь!

Ничего себе, умерла.... cry2.gif Как жалко остальных, что же с ними такое ?


В теме очень нужна помощь !!!!!!!!!!!!! help.gif help.gif help.gif


Моли, хорошо ест, бодрая, играет, но есть не сильный понос... Подробности в её теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314872


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу финансово хоть как-то тем двум котам, которые в квартире и которым плохо

И по поводу 4х вывезенных- куда отправить денежку?

По ним есть посты в соц. сетях? Изменено пользователем Cooper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила небольшую денежку на Пайпал, указанный в первом посте - vikasik78@mail.ru.
Пожалуйста, проверьте поступление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 2.4.2019, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Помогу финансово хоть как-то тем двум котам, которые в квартире и которым плохо


Я тоже помогу - если хоть кто-то возьмётся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия, которая взяла на кураторство кошку с котятами из каталога номера 4,5 и 6, вчера вывезла в клинику Бимка 4х котов. Сегодня она же вывезла 2х, которым совсем плохо. Сейчас слег ещё один, она опять мчится за ним и повезет туда же в Бимку.

Но ей очень тяжело будет справиться с таким количеством. Особенно финансово, поддержать ее из темы я не могу, долги огромные. У всех по анализам рино и мико, кальцивироз под вопросом.

Особенно плох рыжик номер 25, в Бимке не знают смогут ли его спасти. А у Анастасии нет возможностей и средств везти его куда-то ещё.

Завтра я по фото постараюсь определить что это за коты(половины нет в каталоге, все прятались под хламом).

Спасибо всем за предложения финпомощи. Вариантов несколько: вы можете перевести ее на реквизиты темы, а я перечислю Анастасии и отчитаюсь скрином перевода. Либо могу дать ее телефон в личку, ее карта сб привязана к нему.

Пэйпал проверим, завтра отпишусь, спасибо!!!

Котам становится плохо каждый день, вывозить их не на что и некому, это катастрофа. Я не могу подобрать слов чтобы описать все это и то, как им необходимы кураторы, хоть кому-то, ситуация ухудшается с каждым часом((((((((((

Цитата(Cooper @ 2.4.2019, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Помогу финансово хоть как-то тем двум котам, которые в квартире и которым плохо

И по поводу 4х вывезенных- куда отправить денежку?

По ним есть посты в соц. сетях?

Посты есть только общие по теме, завтра сделаю отдельные по котам Насти обязательно! Спасибо! Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все поняла. Перевела 5500 Вам на карту сбера, за темой слежу.


Лююююди, обратите внимание, на всём форуме срочно нужна помощь, но здесь вообще патовая ситуация. Помогите...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова пан....и снова Зоопрофи Мытищи mad.gif

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12568759 Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь кормом, наполнителем. Что актуальнее. Если вышлите адрес доставки и телефон, по которому курьер сможет с Вами связаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 2.4.2019, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Все поняла. Перевела 5500 Вам на карту сбера, за темой слежу.


Лююююди, обратите внимание, на всём форуме срочно нужна помощь, но здесь вообще патовая ситуация. Помогите...

Спасибо!!!! Завтра переведу Насте и отчитаюсь.

Цитата(telemaster @ 3.4.2019, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Могу помочь кормом, наполнителем. Что актуальнее. Если вышлите адрес доставки и телефон, по которому курьер сможет с Вами связаться.

Спасибо. Напишите мне, пожалуйста, в личку ваш телефон. Любая помощь актуальна, все организую.

Цитата(Дикий Барсик @ 3.4.2019, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
И снова пан....и снова Зоопрофи Мытищи mad.gif

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12568759

В моей теме ранее уже давали эту ссылку. Но к тому моменту было уже поздно, к сожалению, животные уже заразились. Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 2.4.2019, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем за предложения финпомощи. Вариантов несколько: вы можете перевести ее на реквизиты темы, а я перечислю Анастасии и отчитаюсь скрином перевода. Либо могу дать ее телефон в личку, ее карта сб привязана к нему.


Перевела 1001 на карту сбера в первом посте темы
Дальше - только с аванса, но вот кто до него доживёт(((
Изменено пользователем Лирими
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб. для кошечек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...