Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 кота вернулись к деду, большие долги за лечение


jefri
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата(jefri @ 5.4.2019, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Он бояка, его вариант - 24 часа в клетке пока. Котенок в группе риска по пану, в любой момент ему может стать плохо.
Может кто-то поможет нам на анализы? и поделится клеткой?

С хорошими врачами у нас напряг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сейчас 1000 с карты 0620, пока разово, к сожалению(( Нет новостей о Рыжике?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получило 1000, 1000 и 2000, СПАСИБО!!! flowers.gif

Новости:
Настя забрала всех из Бимки, там котам не становилось лучше. Тяжелых 6 котов, кошку и 2 котят перевезла на хорошую передержку с медуходом в химки. Данные даст позже, по ее словам передержка пиковская и с хорошими отзывами. Рыжик жив, как раз в числе этих животных, теперь надеюсь в надежных руках.
Стоимость лечения их всех в сутки включая препараты - 8250р. Настя просит помощи help.gif

3 котят подростков и кошку без симптомов пана и с аппетитом она перевезла в загородный дом, будет ежедневно приезжать, лечить респираторку им, наблюдать.
Котенка дымчатого пушистого она тоже сегодня забрала, везет туда же в загородный дом.

Фото как обычно нет sad.gif

Теперь о квартирных:
Я обратилась в зооцентр Юна с просьбой о помощи. Они согласны принять 4х самых плохих котов из квартиры, вылечить и пристраивать. Но просят материального участия - по 5000 на кота, итого 20000р
Я понимаю, что лечить 4х котов от пана в стационаре это куда большие расходы. Так что это большая удача! Котов перевозим в Юну завтра утром.
Еще Юна обещала поделиться с нами шприцами и кормом абсолютно бесплатно! yahoo.gif
Конечно очень актуальна помощь машиной, такси Мытищи - Подольск тоже надо как-то оплачивать будет...

За сегодня собрано:14900. Спасибо всем вам огромное! И спасибо девушкам Анне и Ольге, которые купили сегодня шприцы для уколов в квартиру.
Для завтрашнего переезда 4х самых тяжелых котов из квартиры в Юну не хватает 5100.


Насте нечем оплачивать лечение вывезенных ею котов на передержку с лечением. Так как пока нет фото - не могу создать отдельную тему в скорой для помощи.

Мои двое №1 и №26 тоже с вчерашнего дня сидят в долг в стационаре, занимать больше негде. Но зато обе пошли на поправку, у Одноглазки зажил глазик, Буся кушает, рвоты нет, стул еще мягковат, но лейкоциты перестали падать - это главное. Обе девочки поправятся.

Жду от Ольги, которая колет ежедневно оставшихся в квартире, фото на сегодняшний день кто остался и в каком состоянии. Пока она занята, вышлет - выложу. Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 5.4.2019, 9:14) <{POST_SNAPBACK}>
Мне очень нужна помощь с написанием нового поста в фб, меня там нет

Напишите текст с фото, я размещу в фб.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 6.4.2019, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
выслала помощь на пп- 3000 р с пометкой "кошки из ПАН-квартиры".

Спасибо! Как Виктория мне переведет, сразу отпишусь.


Вчера 4 кота и кошки переехали в Юну!







Серенький 14летний котик совсем плох, в Юне борятся за его жизнь!



В квартире остаются 6-7 животных!
Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость про переезд 4-х котов, раз им повезло, надеюсь выживут!

Для оставшихся еще очень нужна помощь !!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Девочки, перечислила вам 1000 р с пометкой для кошек из кв с ПАН. Пусть эти бедолаги выздоравливают поскорее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпротик № 23 умер в Юне сегодня..

У Оли Милашки погибли 2 котенка из семейки № 3

У Насти тоже сегодня умер один котик на передержке..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 7.4.2019, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, перечислила вам 1000 р с пометкой для кошек из кв с ПАН. Пусть эти бедолаги выздоравливают поскорее!

Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 7.4.2019, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Шпротик № 23 умер в Юне сегодня..

У Оли Милашки погибли 2 котенка из семейки № 3

У Насти тоже сегодня умер один котик на передержке..

Вот это новости.......


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася все дни была на лечении. У нее был понос на первом лечении из стационара. На последнем лечении прекратился. Ест, пьёт. Но вчера передержка сказала как бы ходила в туалет непроизвольно... как бы под себя... что это не понятно. Врач сказал от воспаления кишечника может быть.
Тема Аси пуста как белый лист как говорится, может хоть кто-то захочет для неё подписаться в фин.кураторы? blush.gif Их нет... А если Ася окажется самой удачливой, то ей еще долго жить на передержке, за которую платить надо будет!!!..... sad.gif




Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(jefri @ 7.4.2019, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Шпротик № 23 умер в Юне сегодня..
У Оли Милашки погибли 2 котенка из семейки № 3
У Насти тоже сегодня умер один котик на передержке..

Очень жаль, бедные котейки.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нелегкая тема( Могу передать 3 банки лечебки гастро пуриновской и 12 банок простого важного корма по 400 гр. Ночной охотник с нормальным сроком годности. Я их покупала опекунше осенью, но потом мы словили пан и не передала, чтобы не рисковать ее кошками, хранились в холодильнике. Могу подвезти куда-то в район Бабушкинской в метро. Если нужно - телефон в профиле.
500 на карточку Вам скинула, извините, что немного, с деньгами не очень
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевел 1001р с карты **6433

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(El ray @ 8.4.2019, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
перевел 1001р с карты **6433

Спасибо!!! получила. внесла

Цитата(Ларра @ 8.4.2019, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Очень нелегкая тема( Могу передать 3 банки лечебки гастро пуриновской и 12 банок простого важного корма по 400 гр. Ночной охотник с нормальным сроком годности. Я их покупала опекунше осенью, но потом мы словили пан и не передала, чтобы не рисковать ее кошками, хранились в холодильнике. Могу подвезти куда-то в район Бабушкинской в метро. Если нужно - телефон в профиле.
500 на карточку Вам скинула, извините, что немного, с деньгами не очень

Спасибо! flowers.gif По корму напишу вам в личку обязательно

С пэйпала денежки поступят завтра.
А еще завтра в Юну перевозим еще одного котика, спасибо им огромное!
Осталось 6 в квартире! Всего 6, самых стойких! Помогите кураторством-сокураторством help.gif Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это коты и котята, которых вывезла Анастасия!
Их 13!!! Ей очень нужна помощь, ОЧЕНЬ, любая, особенно финансовая.
Ее нет на ПиКе, она не успевает писать посты в соцсетях, но вывезла и лечит 13 котов и котят!!!
Рыжик сегодня умер...
На передержке с медуходом:








И пятеро котят подростков у Насти в загородном доме! Она их лечит сама, им тоже очень нужна помощь, пока они живы.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yola @ 9.4.2019, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а кто остался в квартире?

В квартире шестеро кошек.

Юна готова взять их на лечение на 2 недели, платно, цена вопроса 45000!!!!! иначе они помрут в квартире! помогите!

Они прямо сейчас выехали в Юну, мы сможем заплатить только 15000 после оплаты бензина перевозчику и покупки 2х переносок.
Чуть позже подобью Фин Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот они оставшиеся страдальцы, фото не передают. у всех язвы во рту и в носу, сопли-слюни, гноятся глазки, температура повышена, некоторые самостоятельно не едят, черная кошка не глотает даже принудительно, пузыри изо рта











Черные две одинаковые, одна дикушка, фото сделать не удалось Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 9.4.2019, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
В квартире шестеро кошек.

Юна готова взять их на лечение на 2 недели, платно, цена вопроса 45000!!!!! иначе они помрут в квартире! помогите!

Они прямо сейчас выехали в Юну,



Я не поняла - они уже выехали на лечение или остались? Внизу Вы пишете "оставшиеся страдальцы"
Есть какие-то документы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба написать в фин.отчете, что включает в себя наименование расхода "Юна". Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...