Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 кота вернулись к деду, большие долги за лечение


jefri
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Юля, есть одна замечательная женщина Маргарита, которая не зарегистрирована ни на каком сайте, но она периодически помогает кураторам в критических ситуациях. Вот и сейчас я перевела на Вашу карту 5000 р от неё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 28.3.2019, 7:52) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, есть одна замечательная женщина Маргарита, которая не зарегистрирована ни на каком сайте, но она периодически помогает кураторам в критических ситуациях. Вот и сейчас я перевела на Вашу карту 5000 р от неё.

Получила!!! СПАСИБО!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 28.3.2019, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
Давали уже ссылку на тему. Про кошек, вывезенных в Зоопрофи из квартиры. В клинике их заразили. Мало того, что плохо относятся, прорезали уши. Предлагали внести клинику в черный список.

Неужели вы думаете, что я знала про это всё когда вывозила туда кошек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые вывезенные от деда под куратора! Ура! Спасибо огромное Насте!


У деток с глазами беда - сильнейший конъюнктивит уже, лишай. Переехали из квартиры в клинику Бимка. Передано куратору Анастасии 5000 из собранных в теме денег. Если кто-то пожелает помочь семье адресно - пишите, дам контакты куратора и реквизиты для помощи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ - ПЕРЕВЕЗТИ КЛЕТКУ ИЗ БАЛАШИХИ В МЕДВЕДКОВО СЕГОДНЯ !!!

У АСИ №13 ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЕХАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ВОПРОС ТОЛЬКО В ПЕРЕВОЗКЕ КЛЕТКИ

Машина найдена!

Чеки продолжение:

















Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю,дошло ли сообщение в личку. blink.gif
Бояке рыжику №20 постараюсь помогать ежемесячно до конца года.
Черный хвост



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за помощь !!!

Юля очень занята и не может писать, я сама сейчас пишу с телефона, еду в метро, у нас проблема!

Сделали анализ котенку кто сейчас с Асей в клетке и Асе там пока в Зоопрофи - панлейкопения у обоих положительная cry2.gif cry2.gif Но это экспресс-тест.

Что делать, мы с Юлей сейчас не можем решить, везти их обоих в стационар в Оберег на Илимскую... ???...

Ася сегодня должна ехать вечером на передержку! Думали посетить клинику в Москве перед заездом, если успели бы по пробкам.



Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 2000 на животных (с карты 5340) Изменено пользователем Marusenika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 29.3.2019, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем большое за помощь !!!

Юля очень занята и не может писать, я сама сейчас пишу с телефона, еду в метро, у нас проблема!

Сделали анализ котенку кто сейчас с Асей в клетке и Асе там пока в Зоопрофи - панлейкопения у обоих положительная cry2.gif cry2.gif Но это экспресс-тест.

Что делать, мы с Юлей сейчас не можем решить, везти их обоих в стационар в Оберег на Илимскую... ???...

Ася сегодня должна ехать вечером на передержку! Думали посетить клинику в Москве перед заездом, если успели бы по пробкам.

Если симптомов нет, может, у них носительство? Отвезти в клинику, уколоть там сыворотку и на передержку, а там наблюдать, вылезут ли симптомы? Если вылезут, то сразу в стационар. Либо укладывать в стационар на весь инкубационный период.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marusenika @ 29.3.2019, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
+ 2000 на животных (с карты 5340)

Спасибо !!!



Цитата(Newletty @ 29.3.2019, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
Если симптомов нет, может, у них носительство? Отвезти в клинику, уколоть там сыворотку и на передержку, а там наблюдать, вылезут ли симптомы? Если вылезут, то сразу в стационар. Либо укладывать в стационар на весь инкубационный период.

Я забыла написать, что у котенка брали анализ крови и лейкоциты были на нуле, образно говоря. Поэтому Юлия позвонила мне и сообщила что такая ситуация, врачи сказали когда так падают лейкоциты всё конец...

В итоги решили кошку Асю отвезти в стационар в Оберег на Илимской. Сначала сдать кровь и посмотреть лейкоциты у нее, далее уже анализ на панлейкопению еще повторно уже тут.

Очень надеюсь что анализы у нее будут не такими плохими. Вчера я уже купила ей миску, передержка купила лоток и игрушки сказала, клетку вчера привезли, она уже сегодня сказала всё туда положила и подготовила.



Юлия сейчас написала мне - котенку плохо, лежит.



Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 29.3.2019, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо !!!




Я забыла написать, что у котенка брали анализ крови и лейкоциты были на нуле, образно говоря. Поэтому Юлия позвонила мне и сообщила что такая ситуация, врачи сказали когда так падают лейкоциты всё конец...

В итоги решили кошку Асю отвезти в стационар в Оберег на Илимской. Сначала сдать кровь и посмотреть лейкоциты у нее, далее уже анализ на панлейкопению еще повторно уже тут.

Очень надеюсь что анализы у нее будут не такими плохими. Вчера я уже купила ей миску, передержка купила лоток и игрушки сказала, клетку вчера привезли, она уже сегодня сказала всё туда положила и подготовила.



Юлия сейчас написала мне - котенку плохо, лежит.

Котенка тоже надо в стационар срочно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем переводившим денежку, сейчас разгребу всё и внесу в отчет.

Из новостей: Котенок Бабочка без симптомов панлейкопении, кушает, стул в норме, не вялая. Сегодня я не смотря а это перевезла её в Оберег, так как боялась, что упустим ухудшение и не успеем помочь.
Ей сразу же взяли общий анализ крови - лейкоциты 0,9. Если бы мы тянули дальне и ждали бы пока она сляжет тряпочкой, то её постигла бы судьба Шустика. Экспресс на пан положительный.
Лечим, надеюсь спасут.

После таких новостей экстренно перетащили в Оберег Асю. Ну и еще одну кошку (назвали Буся, нет в каталоге, пряталась), которая задержалась после стерилизации и не вернулась к деду по причине - пришло молоко. Получала лактостоп.
Обеим сдали общий анализ крови. Позже я все выложу. Картина на пан не похожа, сдали ПЦР, ждем. Завтра Асе сделают узи, в вс с утра переберут кровь, если состояние не ухудшится, Ася поедет к своему куратору Звездочке.
В зоопрофи не осталось никого.

Но есть и хорошее - сегодня к куратору milaschka уехала семейка №3 yahoo.gif Они были посвечены на лишай - отрицательно! Мамка чихает. Ждем от Оли новостей. Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеки старые:






































перенесла, так как очень неудобно редактировать фин.

новые:









Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 29.3.2019, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Обеим сдали общий анализ крови. Позже я все выложу. Картина на пан не похожа, сдали ПЦР, ждем.

Юля, если по крови лейкоциты низкие и нет симптомов - это, к сожалению, панлейкопения. Она бывает иногда и без симпомов...
Срочно надо лечить тогда!
Очень переживаем за котеек.

Спасибо огромное milaschka за спасение семейки N3. flowers.gif
Пусть все у них будет хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё же Асю надо будет везти на передержку, если всё будет завтра хорошо с ней и Юля решит не оставлять её в стационаре на лечение, то печально что фин.кураторы не нашлись .... sad.gif

Пока если всё в силе 2 человека есть на 1700 р. Передержка с которой я договорилась и так по расценкам Пика согласилась взять кошку дешево, 4000 р. в месяц и корм, наполнитель с неё.
Плюс она готова будет лечить, если надо и давать таблетки и делать уколы. Получается уже мед.уход.

Могут ведь быть еще и траты на лечение, + в дальнейшем стерилизация и т.д.

Очень нужно было бы найти еще фин.кураторов на 2000 р. в месяц, может кто еще откликнется blush.gif help.gif help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 30.3.2019, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Пока если всё в силе 2 человека есть на 1700 р.


Звёздочка - с моей стороны всё в силе, когда будет решён вопрос с кошечкой, напишите мне реквизиты, лучше на почту, пока личка не работает, а в темы тяжело заходить - lirimi@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 30.3.2019, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Звёздочка - с моей стороны всё в силе, когда будет решён вопрос с кошечкой, напишите мне реквизиты, лучше на почту, пока личка не работает, а в темы тяжело заходить - lirimi@yandex.ru

И с моей стороны тоже в силе, буду тогда уж не на 700, а на тысячу, пишите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VitaM @ 30.3.2019, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту СБ 5.000 руб.

Спасибо за помощь !!! Думаю Юлия завтра отпишется.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 31.3.2019, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
И с моей стороны тоже в силе, буду тогда уж не на 700, а на тысячу, пишите в личку.

Спасибо !!!


Цитата(Лирими @ 30.3.2019, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Звёздочка - с моей стороны всё в силе, когда будет решён вопрос с кошечкой, напишите мне реквизиты, лучше на почту, пока личка не работает, а в темы тяжело заходить - lirimi@yandex.ru

Спасибо !!! Напишу.


Сегодня я говорила с Юлией, анализ крови у Аси готов - лейкоциты почти в норме !!! Анализ на Панлейкопению будет готов через несколько дней. Ася по состоянию бодра, ест, нормально ходит в туалет.
Её вымыли в шампуне Низорал. Сделали ей УЗИ. Есть что-то не в порядке, но не особо значительно. Возраст примерно 1 год.

Поэтому решили Асю завтра перевозить на передержку! Завтра моя подруга тоже Юлия едет за Асей. А я буду её ждать уже на передержке.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не обратил внимания на этого кота? Кот почти породистый. Вполне возможно тоже только носитель чего-то, а может и нет.
Такого почти внешне кота Бакса я пристраивала 2 года назад, тут есть тема, у меня по Антенне на такого был шквал звонков, каких-то только ручек не было и молодые семьи и в возрасте, я выбирала ручки. В итоге кот пристроился к замечательнейшей женщине.

Этот кот также может быть очень востребован. Дайте ему кто-нибудь шанс !!!!!! help.gif help.gif help.gif


Мальчик, 2 года, нужен куратор, фин.кураторы.



Если бы у меня было много денег, я бы взяла его....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Кошечка с малышами у меня, она чихает, врач выписала лечение.
Фоточки








Я завела фин по ним в своей группе https://m.vk.com/topic-50067976_39174322
Буду там писать все новости, пока ждём анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...