Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 кота вернулись к деду, большие долги за лечение


jefri
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Newletty @ 11.8.2019, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 3 тыс. финкураторских за август на 3 котиков БлекДжек,Флеш, Бридж с карты ...4500.

Пришли спасибо 🙏
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Добрый вечер! Про котиков что на даче, у нас отличная новость, на даче провели газ в дом урааа, бабушка переезжает туда жить там хорошо) с котиками она дружит! Кормит их и любит.Они уже выходят на улицу. Есть перспектива что я заберу их нам в дом мы выбираем сейчас. Сегодня сделала всем ревакцинацию, но очень торопилась и не сфоткала ворона 😞. Я поеду туда за мясом на неделе может и послезавтра даже и сфоткаю, они гуляют на улице уже сами☺. Сегодня заказала сухой корм Монж ( привезут завтра ) и влажный( проплан 2 упаковки по 40руб за пакетик и Феликс с говядиной и индейку в соусе 2 упаковки по 15 руб. сегодня привезли вышло порядком 10 тыс ща все 🙁а у меня самой дома ещё 10 котов 🤭Собаки две и Шиншилла и всех покорми да хорошо )). Я им курочку заказываю переодически в мясном там в деревне☺☺. Буду рада помощи🙏🌸 рс. Котики все здоровы привиты Нобиваком. Им ещё когтеточки бы в комнату не помешали. Так они на улице но когда закрываешь. Может комплекс даже бу какой нить.. что то для комфорта. Я купила швейную машинку и шью домики, лежачки для всех несоизмеримы подопечных)) так что у нас все хорошо в целом, но без вашей помощи пока что сложно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомню реквизиты карты Сбербанк привязан к номеру телефона 89315864151 ( карта ***4753). При переводе с карты на карту : Сбербанк 5469 3800 64031213 Анастасия.Ф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 11.9.2019, 8:39) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила позавчера 3 тыс. с пометкой Для котиков.

Пришли спасибо 🌸

Цитата(Оксана К. @ 11.9.2019, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 3200 р. с пометкой "Шулеру".

Ждём фоточки...

Пришли спасибо 🙏. Да я поеду возможно и сегодня если успею, а так на неделе точно. Купила когтеточку им ☺
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Оксана К. @ 11.9.2019, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 3200 р. с пометкой "Шулеру".

Ждём фоточки...

Пришли спасибо 🙏
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я приехала все привезла котикам корм, сухой влажный,когтеточку две столб и на пол из картона.они все гуляют на улице, я очень торопилась поэтому не стала ждать умчала, сейчас бешеные дни. Фото сделаю немного позже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Nikolay_R @ 10.9.2019, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
+4500

Спасибо🙏Получила! Ребята сейчас со временем совсем туго, я переезжаю в дом и эта волокита вся, нет времени на дачу выбраться пока, фоточки поделать нормально 😭.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Nikolay_R @ 10.11.2019, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
+4500

Спасибо пришли🙏Вы прямо вовремя, заказала корм сухой, влажный,новые миски, когтеточку все было по Акции. Поеду Заберу и на днях повезу. Надеюсь удастся сфотографировать. В целом котики хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Nikolay_R @ 10.12.2019, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
+4500

Пришли спасибо 🙏

Цитата(Оксана К. @ 15.11.2019, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Мы все очень ждем фотографий...

Будут обьязательно, сейчас переезд суета полнейшая ничего не успеваю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...