Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 кота вернулись к деду, большие долги за лечение


jefri
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Может быть, как-то можно отфотографировать стерилизованных и разместить их фото в посте под номерами? Очень жалко возвращать их назад в этот ад. Вдруг кому-то из них найдутся кураторы и финкураторы. Изменено пользователем Newletty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 26.3.2019, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть, как-то можно отфотографировать стерилизованных и разместить их фото в посте под номерами? Очень жалко возвращать их назад в этот ад. Вдруг кому-то из них найдутся кураторы и финкураторы.

Все уже возвращены обратно(( Кроме одной, у нее пришло молоко, пока в клинике.
Все взрослые кошки из каталога (кроме двух мам с котятами) стерилизованы на данный момент. Теперь я хочу стерилизовать девочек-подростков до конца недели. Но дед против, так как они еще не беременны blink.gif
Будем с ним бороться.

И Ася № 13 всё ждет в клинике Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь, может, что-то не понимаю, а есть какие-то еще фото кошек из этой квартиры, кроме тех, что вверху в виде коллажа? Может, разместить фото всех кошек под номерами, которые ищут кураторов и финкураторов, так легче понять, каким животным требуется помощь, и так, наверное, быстрее разберут на кураторство. Может быть, кто-то готов взять на курсторство, но не может выбрать, кого именно. Обратила внимание, что в темах, где фото котов под номерами, как-то быстро всех разбирают. Изменено пользователем Newletty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 26.3.2019, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Я извиняюсь, может, что-то не понимаю, а есть какие-то еще фото кошек из этой квартиры, кроме тех, что вверху в виде коллажа? Может, разместить фото всех кошек под номерами, которые ищут кураторов и финкураторов, так легче понять, каким животным требуется помощь, и так, наверное, быстрее разберут на кураторство. Может быть, кто-то готов взять на курсторство, но не может выбрать, кого именно. Обратила внимание, что в темах, где фото котов под номерами, как-то быстро всех разбирают.

На 1 странице есть кошки под номерами и описание кто и что нужен куратор, это 2 пост !!! Посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 26.3.2019, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Могу быть финкуратором на 700 рублей в месяц до пристройства этой кошечки. Если такой вариант подходит, то высылайте в личку номер счета для оплаты, и пожалуйста, напоминайте в личку ежемесячно.

Спасибо !!!

Если забирать кошку, то надо искать клетку, !!! Сегодня дома буду поздно, сейчас в метро в дороге, завтра попробую обзвонить тех кто тут в разделе "Прокат".

Если вдруг у кого есть клетка, то может быть одолжили бы? blush.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 26.3.2019, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Действительно очень странно что люди такие темы обходят стороной... Часто на улице даже лучше, у меня во дворах все кошки упитанные и худо-бедно живут..


Тут такие красивые кошки, заметьте их !!!!!!!!!!! help.gif help.gif help.gif Каждый может подписаться на хоть какую-то сумму, например, для кого-то или реально взять кошку, как в другой теме было, хоть на сокураторство, можно же объединиться нескольким людям !!!


На бело-рыжую девочку может кто подпишется хоть на какие-то суммы ежемесячно, я попробую её тогда взять help.gif help.gif help.gif


Давайте я на 1000 рыженькой...
Как жалко всех...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 26.3.2019, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
На 1 странице есть кошки под номерами и описание кто и что нужен куратор, это 2 пост !!! Посмотрите.

Спасибо большое, разобралась! У меня висит почему-то открытый только 1 пост, а потом только ссылки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 26.3.2019, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте я на 1000 рыженькой...
Как жалко всех...

Спасибо вам огромное! flowers.gif

Цитата(Newletty @ 26.3.2019, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое, разобралась! У меня висит почему-то открытый только 1 пост, а потом только ссылки.

Интересно почему у вас не отображаются фото... Может и другие их не видят blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 26.3.2019, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо вам огромное! flowers.gif


Интересно почему у вас не отображаются фото... Может и другие их не видят blink.gif

Сама удивляюсь, это только сегодня так стало, и в Вашей теме и в других тоже. А раньше все было нормально. Может, сбой какой-то технический на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 26.3.2019, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте я на 1000 рыженькой...
Как жалко всех...

Спасибо!!!

-----------------------------------------------

Может сейчас и на других кошек кто найдется? Такие классные коты № 24 и 25, да и другие кошки тоже!!!




Цитата(jefri @ 26.3.2019, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Все уже возвращены обратно(( Кроме одной, у нее пришло молоко, пока в клинике.
Все взрослые кошки из каталога (кроме двух мам с котятами) стерилизованы на данный момент. Теперь я хочу стерилизовать девочек-подростков до конца недели. Но дед против, так как они еще не беременны blink.gif
Будем с ним бороться.

И Ася № 13 всё ждет в клинике

А дед этот кошек будет отдавать, если кто забрать захочет?




Цитата(Newletty @ 26.3.2019, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Сама удивляюсь, это только сегодня так стало, и в Вашей теме и в других тоже. А раньше все было нормально. Может, сбой какой-то технический на форуме.

Это что-то у Вас, я всё вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 26.3.2019, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Сама удивляюсь, это только сегодня так стало, и в Вашей теме и в других тоже. А раньше все было нормально. Может, сбой какой-то технический на форуме.

Попробуйте вверху темы, справа, открыть "опции" и изменить режим отображения на стандартный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первых числах переведу тысячу с пенсии. Пока совсем нечем помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 с карты ...6002
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто то привезти мне одно взрослое животное, любое? только не дикое. 89151997251 Светлана. Здесь бываю редко, звоните

Изменено пользователем max_11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макселена @ 26.3.2019, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
В первых числах переведу тысячу с пенсии. Пока совсем нечем помочь.

Спасибо flowers.gif



Цитата(elka-1970 @ 26.3.2019, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 с карты ...6002

Спасибо flowers.gif flowers.gif Юлия думаю позже отпишется.




Цитата(max_11 @ 27.3.2019, 8:34) <{POST_SNAPBACK}>
может кто то привезти мне одно взрослое животное, любое? только не дикое. 89151997251 Светлана. Здесь бываю редко, звоните

Юлия тогда позвонит Вам!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас катастрофа!!! Шустику сегодня ночью стало плохо совсем, температура упала до 34,4, экстренно перевезли в Оберег. Сделали экспресс на панлейкопению - ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!! Лейкоциты 0,4!!!
(анализ на пан от 13 марта был отрицательный)
Это конец...

Больше ни у кого симптомов нет. Но все стерилизованные сидели после операции в той же комнате с Шустиком в разных клетках перед возвратом в квартиру.

Я в тупике, что делать не знаю cry2.gif это первая моя подобная тема и сразу всё навалилось на этих бедных животных. Помогите советом, как правильно дальше действовать? Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 27.3.2019, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
У нас катастрофа!!! Шустику сегодня ночью стало плохо совсем, температура упала до 34,4, экстренно перевезли в Оберег. Сделали экспресс на панлейкопению - ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!! Лейкоциты 0,4!!!
(анализ на пан от 13 марта был отрицательный)
Это конец...

Больше ни у кого симптомов нет. Но все стерилизованные сидели после операции в той же комнате с Шустиком в разных клетках перед возвратом в квартиру.

Я в тупике, что делать не знаю cry2.gif это первая моя подобная тема и сразу всё навалилось на этих бедных животных. Помогите советом, как правильно дальше действовать?

А что тут теперь сделаешь... Шустика лечить в Обереге, возможно, выкарабкается, за остальными наблюдать. Можно, наверное, остальным уколоть типа сыворотки-иммуноглобулина для срочной профилактики, но это нужно в Обереге посоветоваться с ветом. В Обереге давно лечу своих животных, самая толковая врач там Макарова Анна Валерьевна, остальные, особенно главврач, она же главная по реанимации - хамоватое и безразличное безграмотное чудовище. Не удивляюсь, что там в реанимации никто почти не выживает. Изменено пользователем Newletty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макселена @ 26.3.2019, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
В первых числах переведу тысячу с пенсии. Пока совсем нечем помочь.

Спасибо!

Цитата(elka-1970 @ 26.3.2019, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 с карты ...6002

Получила, внесла, спасибо!

Цитата(max_11 @ 27.3.2019, 8:34) <{POST_SNAPBACK}>
может кто то привезти мне одно взрослое животное, любое? только не дикое. 89151997251 Светлана. Здесь бываю редко, звоните

Светлана, уже бегу вам звонить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 27.3.2019, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
А что тут теперь сделаешь... Шустика лечить в Обереге, возможно, выкарабкается, за остальными наблюдать. Можно, наверное, остальным уколоть типа сыворотки-иммуноглобулина для срочной профилактики, но это нужно в Обереге посоветоваться с ветом. В Обереге давно лечу своих животных, самая толковая врач там Макарова Анна Валерьевна, остальные, особенно главврач, она же главная по реанимации - хамоватое и безразличное безграмотное чудовище. Не удивляюсь, что там в реанимации никто почти не выживает.

А фамилию главврача не помните?
Макарова дорабатывает в Обереге до конца недели и уходит. В какую клинику посоветуете вывозить тяжелых?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 27.3.2019, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
А фамилию главврача не помните?
Макарова дорабатывает в Обереге до конца недели и уходит. В какую клинику посоветуете вывозить тяжелых?

Точно не вспомню, так как, в Оберег теперь не езжу из-за наличия у них панлейкопении месяца 3 назад. У них какой-то котенок от нее умер в стационаре. А они ничего не моют и не кварцуют в коридорах. Видимо, Ваши животные ее тоже оттуда принесли.
Хороший стационар считается в Зоостатусе, там есть и реанимация. Но самых тяжелейших они не берут (если нужно, к примеру, переливание крови), а советуют ложиться в реанимацию Белый клык. В Белом клыке реанимация зависит от смены, если работают неопытные и пофигисты, животному конец. Я бы посоветовала обратиться в Зоостатус, если возьмут, там врачи постарше и поопытнее, чем в Белом Клыке. В Обереге мне категорически не советовали оставлять в стационаре.
По поводу клетки, советую вынести в заголовок, быстрее найдется. В какой-то из соседних тем много клеток предлагали. Изменено пользователем Newletty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Перевела Вам 1000 р для лечения кошек. Все равно кому, сейчас всем нужно sad.gif Да, с помощью у Вас в теме совсем не густо((( А тема наитяжелейшая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 27.3.2019, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Вам 1000 р для лечения кошек. Все равно кому, сейчас всем нужно sad.gif Да, с помощью у Вас в теме совсем не густо((( А тема наитяжелейшая.

Получила, Лен, спасибо! внесла

Мало кому нужны были дедкины кошаки с лишаем... А теперь с паном и подавно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витафел уже никто не использует. Прошлый век. Используется иммуновет глобулин. Он эффективен. И следить за лейкоцитами. По клиникам не посоветую но только не Веста, там пан не лечат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 27.3.2019, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Точно не вспомню, так как, в Оберег теперь не езжу из-за наличия у них панлейкопении месяца 3 назад. У них какой-то котенок от нее умер в стационаре. А они ничего не моют и не кварцуют в коридорах. Видимо, Ваши животные ее тоже оттуда принесли.
Хороший стационар считается в Зоостатусе, там есть и реанимация. Но самых тяжелейших они не берут (если нужно, к примеру, переливание крови), а советуют ложиться в реанимацию Белый клык. В Белом клыке реанимация зависит от смены, если работают неопытные и пофигисты, животному конец. Я бы посоветовала обратиться в Зоостатус, если возьмут, там врачи постарше и поопытнее, чем в Белом Клыке. В Обереге мне категорически не советовали оставлять в стационаре.
По поводу клетки, советую вынести в заголовок, быстрее найдется. В какой-то из соседних тем много клеток предлагали.

Маршрут моих животных: Квартира - Зоопрофи - Оберег. И в Оберег мы уже приехали в паном. Заразили точно не там.
У меня не такой большой опыт, но пока к ним претензий нет. И к ситуации относятся с пониманием, Одноглазку у меня согласились взять в долг полностью, без оплаты анализов и предоплат за стационар.

Зоостатус далековато. Надо им позвонить узнать условия.

Цитата(Света-Паулина @ 27.3.2019, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Витафел уже никто не использует. Прошлый век. Используется иммуновет глобулин. Он эффективен. И следить за лейкоцитами. По клиникам не посоветую но только не Веста, там пан не лечат.

Вывезенных всех уколем. А вот в квартире это сделать нереально, они прячутся под хлам...
В выходные собирается команда на уборку квартиры, пока из двух человек)) Если кто может помочь - будем рады. Дед хлам выкидывать не хочет, придется уговаривать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...