Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 кота вернулись к деду, большие долги за лечение


jefri
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Совсем нет откликов... Юля, а передержки нет на примете?
Хоть деньги уж тогда собирать. Все боятся лишая и короны...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 24.3.2019, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Совсем нет откликов... Юля, а передержки нет на примете?
Хоть деньги уж тогда собирать. Все боятся лишая и короны...

Передержки, которая бы взяла лишай, нет на примете(

Только Мурчащая, но она сейчас с медуходом не берет насколько я знаю.

Но взрослые коты и кошки многие не светятся, это по деткам лишай бьет. Кошечка № 13 почти отсидела двухнедельный карантин, не светится, лишай не проявился, анализы сданы. Возьмите кто-нибудь девочку на кураторство! Пожалуйста! Тогда я смогу вывезти двух деток со склееными глазами, пока они не ослепли.

Все животные по прежнему в квартире, я могу только стерилизовать и кастрировать с возвратом, к сожалению. Не считая вывезенных их этой квартиры, у меня 16 кошек и собак на кураторстве, в том числе трое со стенозом носоглотки и непроходимостью носовых ходов, слепыши, дички, хпн, старички. И ни одного сокуратора. Я не смогу вывезти из этой квартиры пока больше никого cry.gif Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 25.3.2019, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Кошечка № 13 почти отсидела двухнедельный карантин, не светится, лишай не проявился, анализы сданы. Возьмите кто-нибудь девочку на кураторство! Пожалуйста! Тогда я смогу вывезти двух деток со склееными глазами, пока они не ослепли.

Это вот эта кошечка... такая несчастная и худенькая... Неужели не повезет? cry.gif
№ 13 - девочка Ася, 1-2 года, размером с 5месячного котенка, вывезена, в стационаре, сданы анализы: короновирус, кальцивироз (без симптомов) положительны. ВИК, ВЛК, Рино, ПАн отрицательно. На лишай не светится, вымыта 2 раза противогрибковым шампунем, ласковая, НУЖЕН КУРАТОР, без куратора вынуждена вернуть ее в квартиру в ближайшие дни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела тему, как жалко всех кошек, столько красивых cry2.gif Я не давно была в другой теме, думала там быть сокуратором, но там кота забрали, я бы может быть и стала куратором кого-то, но всё упирается в деньги и передержку...
Кошка под таким номером... 13.

А что с этой кошкой, у нее был лишай по лампе?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 25.3.2019, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Увидела тему, как жалко всех кошек, столько красивых cry2.gif Я не давно была в другой теме, думала там быть сокуратором, но там кота забрали, я бы может быть и стала куратором кого-то, но всё упирается в деньги и передержку...
Кошка под таким номером... 13.

А что с этой кошкой, у нее был лишай по лампе?

Когда я вывозила котят, она попала в переноску случайно blush.gif она размером с котенка.
Решила, что судьба, не верну в квартиру, посветила ее на лишай - не светится. Сдала анализы на пан, рино, кальци, вик, влк и корону - подтвердились корона и кальцивироз (без симптомов). Но так как она поехала в стационар с котятами с лишаем, её тоже моют противогрибковым шампунем для профилактики. Аппетит и стул в норме, слегка сопливит нос. Сдали ОКА крови: повышены лейкоциты - прокололи антибиотик Кламоксил.

Но потом пришлось экстренно вывозить переломанного кота из этой квартиры, котенку Одноглазке становится всё хуже. Меня на эту девочку и её лечение просто не хватает, совсем. Было решено её вернуть обратно.
Но жалко сил нет. Она крошечная. Каждый день тяну, жду и надеюсь, что её кто-то заметит.

Или предложит ей передержку. Девочка не светится совсем. Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 25.3.2019, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Когда я вывозила котят, она попала в переноску случайно blush.gif она размером с котенка.
Решила, что судьба, не верну в квартиру, посветила ее на лишай - не светится. Сдала анализы на пан, рино, кальци, вик, влк и корону - подтвердились корона и кальцивироз (без симптомов). Но так как она поехала в стационар с котятами с лишаем, её тоже моют противогрибковым шампунем для профилактики. Аппетит и стул в норме, слегка сопливит нос.

Но потом пришлось экстренно вывозить переломанного кота из этой квартиры, котенку Одноглазке становится всё хуже. Меня на эту девочку просто не хватает, совсем. Было решено её вернуть обратно.
Но жалко сил нет. Она крошечная. Каждый день тяну, жду и надеюсь, что её кто-то заметит.

Или предложит ей передержку. Девочка не светится совсем.

Столько кошек, почему никто еще не заходит не понятно.... На Пике совсем никого стало, не понятно почему...

Я сейчас была в теме где один всего лишь кот и несколько человек пришли готовых и фин.кураторами быть и сокураторами, а тут реально столько кошек и никого blink.gif sad.gif

А коронавирус и кальцивироз чисто кошачьи, к собакам не передаются? Я в вирусах именно кошек плохо разбираюсь..

Такая кошка симпатичная, может кто фин.куратором захочет стать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прилетело еще 500р flowers.gif пока даритель не отписался. Ждем.

Итого в теме собрано 7000. Да, должище огромный, и еще не внесены расходы за выходные и стерилизацию кошек.
Половина собранных средств будет переведена куратору кошечки № 13 как стартовая помощь. (Или любого другого животного из этой квартиры). Пусть хоть кому-то из этих бедных кошек повезет ...

Короновирус и кальцивироз чисто кошачьи, для собак не опасны совершенно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 25.3.2019, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Короновирус и кальцивироз чисто кошачьи, для собак не опасны совершенно.

Вы написали что если никто не найдется для этой кошки, то увезете обратно, а пока ждете. Скажите, а сколько еще времени Вы будете ждать? Я имею ввиду до какого Вам надо дать ответ?
Я понимаю что чем быстрее тем лучше. Хотелось бы помочь этой кошке...

В списке последние коты 25 и 24 и выше тоже очень красивые, может быть кто их заметит!!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 25.3.2019, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вы написали что если никто не найдется для этой кошки, то увезете обратно, а пока ждете. Скажите, а сколько еще времени Вы будете ждать? Я имею ввиду до какого Вам надо дать ответ?
Я понимаю что чем быстрее тем лучше. Хотелось бы помочь этой кошке...

В списке последние коты 25 и 24 и выше тоже очень красивые, может быть кто их заметит!!!

До конца недели я стерилизую и кастрирую всех кого смогу, кошка номер 13 сидит там же, где послеоперационные. В выходные ей уже точно придется возвращаться, с последней партией стерилизованных. Каждый день ее ожидания увеличивает долг в клинике на 700р sad.gif
Она ждёт своего человека, у которого дрогнет сердечко.
Звездочка555, если у вас есть возможность, решитесь на такое большое и благородное дело, спасите кого-нибудь из них, пожалуйста cry2.gif help.gif

Цитата(Черный Хвост @ 25.3.2019, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
300 от Черного хвоста .Хвост карты 7886.
Буду финкуратором для рыжего бояки под № 20

Спасибо огромное, получила. Завтра внесу. Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 25.3.2019, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
До конца недели я стерилизую и кастрирую всех кого смогу, кошка номер 13 сидит там же, где послеоперационные. В выходные ей уже точно придется возвращаться, с последней партией стерилизованных. Каждый день ее ожидания увеличивает долг в клинике на 700р sad.gif
Она ждёт своего человека, у которого дрогнет сердечко.
Звездочка555, если у вас есть возможность, решитесь на такое большое и благородное дело, спасите кого-нибудь из них, пожалуйста cry2.gif help.gif

Возможности у меня, к сожалению, совсем небольшие, но кошка да очень трогательная. Завтра напишу Вам тогда.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеки продолжение:

Стрилизация 2х кошек, стационар Шустику, Асе, Одноглазке и Бабочке, ОКА Шустику, погашения долга за умершего Кролика















Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже не знаю за что хвататься cry2.gif просить помощи для оставшихся в квартире кошек или для своих вывезенных...

На сегодня долг в Обереге за Одноглазку больше 10 тыс, долг за Асю, Шустика и Бабочку почти 8 тыс. Гасить эти долги нечем, Шустик плох, не двигается, все время лежит, хотя по ОКА крови все не плохо, его тоже надо перевозить в Оберег, делать УЗИ, но не на что!

2,5 тысячи просмотров и ноль кураторов, как же так!??? Чем же они хуже остальных, кому находится помощь??? Да, они не на улице. А с полоумным дедом, который морит их голодом и бьет!

Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно очень странно что люди такие темы обходят стороной... Часто на улице даже лучше, у меня во дворах все кошки упитанные и худо-бедно живут..


Тут такие красивые кошки, заметьте их !!!!!!!!!!! help.gif help.gif help.gif Каждый может подписаться на хоть какую-то сумму, например, для кого-то или реально взять кошку, как в другой теме было, хоть на сокураторство, можно же объединиться нескольким людям !!!


На бело-рыжую девочку может кто подпишется хоть на какие-то суммы ежемесячно, я попробую её тогда взять help.gif help.gif help.gif





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 22.3.2019, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Разместила на фб в 40 группах.
Ссыль на первую публикацию: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=245...eater&ifg=1


перепост могут сделать только те, кто в группе этой состоит, а на странице просто нет поста ни у кого?
в вк разместила - https://vk.com/claws_mmk?w=wall159148911_221


для репоста на фб - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=863...e=3&theater Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(JuliaTim @ 26.3.2019, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Разместила пост в ВК https://vk.com/id133144782?w=wall-17296831_322621
В комментах девушка пишет, что может взять одного котенка

Спасибо! Написала девушке в личку, пока тишина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margherita @ 26.3.2019, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
перепост могут сделать только те, кто в группе этой состоит, а на странице просто нет поста ни у кого?
в вк разместила - https://vk.com/claws_mmk?w=wall159148911_221

Спасибо за помощь с размещением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии постоянных финкураторов хоть на какую-то сумму эту девочку возьмут на кураторство! help.gif Асе очень нужен финкуратор!

№ 13 - девочка Ася, 1-2 года, размером с 5месячного котенка, вывезена, в стационаре, сданы анализы: короновирус, кальцивироз (без симптомов) положительны. ВИК, ВЛК, Рино, ПАн отрицательно. На лишай не светится, вымыта 2 раза противогрибковым шампунем, ласковая, НУЖЕН КУРАТОР, без куратора вынуждена вернуть ее в квартиру в ближайшие дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 26.3.2019, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
При наличии постоянных финкураторов хоть на какую-то сумму эту девочку возьмут на кураторство! help.gif Асе очень нужен финкуратор!

№ 13 - девочка Ася, 1-2 года, размером с 5месячного котенка, вывезена, в стационаре, сданы анализы: короновирус, кальцивироз (без симптомов) положительны. ВИК, ВЛК, Рино, ПАн отрицательно. На лишай не светится, вымыта 2 раза противогрибковым шампунем, ласковая, НУЖЕН КУРАТОР, без куратора вынуждена вернуть ее в квартиру в ближайшие дни

Могу быть финкуратором на 700 рублей в месяц до пристройства этой кошечки. Если такой вариант подходит, то высылайте в личку номер счета для оплаты, и пожалуйста, напоминайте в личку ежемесячно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2 тыс. с карты ...4500 с пометкой для кошек. Решите сами, кому нужнее. Если что-то решится с рыжей кошечкой, пишите в личку, переведу еще финкураторские. Изменено пользователем Newletty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 26.3.2019, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2 тыс. с карты ...4500 с пометкой для кошек. Решите сами, кому нужнее. Если что-то решится с рыжей кошечкой, пишите в личку, переведу еще финкураторские.

Обязательно! Спасибо вам огромное! Записала вас в финкураторы девочке!

Цитата(Newletty @ 26.3.2019, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
А Одноглазка сейчас в Обереге?

Да, в Гольяново Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(JuliaTim @ 26.3.2019, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Мне написала девушка на счет котенка 4-5, я перенаправила ее на Вашу страницу вк rolleyes.gif

Спасибо flowers.gif

Видимо этот вариант мимо... Как и девушка написавшая комментарий под постом в вк Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...