Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одно котогорюшко.


Марина 13017
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.
1000 - подтверждаю, получена.
Рыжику дом не нашли. Вероятно это мои недомолвки/недоговоры/уговоры, ну а попросту вранье в клинике, что ой - не выгоняйте нас, нам идти некуда, хозяин вот-вот найдет, я правда несу там изредка такую чушь. Если вы сотрудник клиники, или дружны там с кем-то - я написала честно, ну нечего мне сказать. Платим там 100 рулей в день. А что мне делать? Про то, что животных в клинике быть не должно - мне сказано было, не знаю какими силами, но смогли уговорить и пережить это.
Теперь Светлана Мурчащая пошла нам на встречу, освободилось место. Цена 4500. Там конечно больше места, не свободный выгул, а вольер, но там реально есть где поскакать. Правда есть условие - не сидеть сиднем, пиариться, пристраиваться, а не проедать деньги, очередь таких бедолаг стоит.
Лейкоз по ифа пересдали, вот результат. Увы он не айс. Но кот собирается жить.
---------------------------------
Я все дни проболела, сейчас с соплями, но на работе.
Помогите перевезти котейку на передержку, очень прошу. Маршрут сложный: г. Люберцы - г. Красногорск.
---------------------------------
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а какого числа планируется заезд к Мурчащей? rolleyes.gif Сразу напиши, чтобы народ сориентировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я привозила в клинику двух котов, которых мы нашли в квартире, где от матери-алкоголички забрали детей. В квартире тараканы, вши, нужно было вытравить всё это и привести квартиру в более-менее приличный вид, чтобы вернуть детей. Мать на лечение, а котов в ветклинику. Вскоре мать от лечения стала отказываться, устраивать дебоши медперсоналу. Мы поняли, что всё зря и хотели попробовать пристроить котов, стали искать возможности и случайно нашли этот форум, ветку о котогорюшке. О, так это ж та самая ветклиника! А когда я своих котов привозила, мне рассказали о каком-то рыжем бедолаге, которого никто не берёт, они очень боялись, что я им ещё и своих брошу. Вот так я познакомилась с Рыжиком.
Своих-соседских котов я забрала, но пристроить не успела, хозяйка с лечения сбежала.
Глаза у Рыжика чудо, сразу поняла, что не могу пройти мимо. Взять, к сожалению, не могу, но могу помочь деньгами. Пробовала позвонить по номеру, который указан в первом посте темы, но дозвониться не смогла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня. Простите, что не ответила, совещание на работе до ночи было и болею сильно.
Рада знакомству, хоть и заочному пока.
На сегодня две задачи:
Перевезти Рыжесть на передержку. Я сама смогу только на следующей неделе, может быть во вторник или четверг, раньше никак. Сегодня работаю как выхухоль, в выходные маме обещала помочь приехать и кошку надо отфоткать кураторскую в другом конце области.
Сейчас Марине Мерлин29 в личку пойду просить помощи, вдруг сможет.
Денег сейчас есть 1775. Передержка стоит 4500, сюда все включено. На будущее нужны новые хорошие фото и сумасшедший пиар.
Сейчас пойду на фб еще напишу про него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 11.1.2019, 9:15) <{POST_SNAPBACK}>
Доброго дня. Простите, что не ответила, совещание на работе до ночи было и болею сильно.
Рада знакомству, хоть и заочному пока.
На сегодня две задачи:
Перевезти Рыжесть на передержку. Я сама смогу только на следующей неделе, может быть во вторник или четверг, раньше никак. Сегодня работаю как выхухоль, в выходные маме обещала помочь приехать и кошку надо отфоткать кураторскую в другом конце области.
Сейчас Марине Мерлин29 в личку пойду просить помощи, вдруг сможет.
Денег сейчас есть 1775. Передержка стоит 4500, сюда все включено. На будущее нужны новые хорошие фото и сумасшедший пиар.
Сейчас пойду на фб еще напишу про него.


Марин, с меня 1000 кураторских после 16.01. Сейчкс совсем пустая,карта. И помощь в оплате пиара или фотографа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Merlin29 - flowers.gif благодарю сердечно за помощь в субботу с перевозкой. Дорога долгая, кот мяукающий, спасибо огромное))
Переехали с субботы с утра на передержку вобщем-то, условия сейчас такие: две-три недели карантин, сидит один в боксе-вольере, потом прививка "дохлая" мультифел, потом в огромную комнату на свободный выгул к котикам с таким же диагнозом. Все таки нельзя жить взаперти всю жизнь. Так что все должно быть хорошо.
По деньгам, спасибо огромное за помощь всем - большое-пребольшое, честно, нынче сложно финансово у всех.
Надо пиарить.
Фотографа звать буду а-к-нату, она офигенные фото делает.
Навещать поеду в этот четверг, фотоотчет с меня о Рыжике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 14.1.2019, 8:43) <{POST_SNAPBACK}>
Марина Merlin29 - flowers.gif благодарю сердечно за помощь в субботу с перевозкой. Дорога долгая, кот мяукающий, спасибо огромное))
Переехали с субботы с утра на передержку вобщем-то, условия сейчас такие: две-три недели карантин, сидит один в боксе-вольере, потом прививка "дохлая" мультифел, потом в огромную комнату на свободный выгул к котикам с таким же диагнозом. Все таки нельзя жить взаперти всю жизнь. Так что все должно быть хорошо.
По деньгам, спасибо огромное за помощь всем - большое-пребольшое, честно, нынче сложно финансово у всех.
Надо пиарить.
Фотографа звать буду а-к-нату, она офигенные фото делает.
Навещать поеду в этот четверг, фотоотчет с меня о Рыжике.


Ну, и хорошо, что перевезли. Фотки сделают хорошие и в пиар! Марин, сколько нужно будет на фотографа и когда, напишите пожалуйста. Постараюсь помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не такой уж мяукающий, бывает хуже))) он только в начале пути даже не мяукал, а кричал необычно, прям как человек... а потом ехал почти спокойно. Марин, с меня тоже финкураторские на этой неделе. у Светы хорошо, Рыжику там точно будет лучше)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://radikal.ru/video/KJ2v0pdScbK

Навещала в пятницу на передержке Рыжика. Все у него хорошо, очень любит гладится, видео плохое, телефон садился, но у него чистенько, хорошо, как нагладится - сразу кушать идет, внимание ему надо.
План такое: еще неделя карантина одним в боксе, затем прививка мультифел, потому что другую нельзя, переходит жить в комнату, зовем фотографа А-к-Нату и пиар.
Спасибо всем кто помогает. Спасибо за денежную помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Виктория Викторовна Т. - 200 рублей "Для Рыжика". Может быть в эту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скромно о нас напомню, нам бы завтра за передержку заплатить, заодно и навещать еду Рыжика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 11.2.2019, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Скромно о нас напомню, нам бы завтра за передержку заплатить, заодно и навещать еду Рыжика.

Марин, перевела тебе 2000 на карту. в эти выходные я только в воскресенье после обеда могу. но Светлана просила приезжать в первой половине дня... на след.неделе в выходные могу и с утра к нему съездить. как у него дела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина - flowers.gif спасибо. 2000 получено.
Все у зайца отлично, даже очень хорошо. Сделана прививка мультифел, гуляет по комнате с такими же кошаками. Всего их в комнате 6 или 7 хвостов. Места много, мебели ноль, зато три огромных котокомплекса. Рыжий очень похорошел, бегает, дружит со всеми и уже без проблем можно брать на руки, то раньше из клетки его вытащить проблема была, вцеплялся в нее насмерть, а сейчас привык, все отлично. Единственное он продолжает сопеть, наверно так устроен его носопыр. Вот наши вчерашние фотки:



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про финкураторские не забыла, никак до банка не доберусь. Завтра переведу денежку. Рыжик - очаровашка! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Италия @ 14.2.2019, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 финкураторских на карту.

Марин, я тоже помню про свои фин.кураторские. Просто, попала в больницу, а на карте пусто. Завтра договорюсь с дочерью, она переведет. Рыжик -красавчик! Да, надо фотографа вызывать и в пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...