Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одно котогорюшко.


Марина 13017
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 4.11.2018, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Италия - получено, спасибище))
Фото прислали, выложу или попозже или завтра. Ну так себе. Сажусь пиарить уже. Время поджимает.


Марин, Вы приняли правильное решение, пиарить пока с этими фото. Когда договоритесь с другим фотографом, пишите, я перекину денежку. Как Рыжик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжий в порядке, но сидеть безвылазно два месяца в клетке это конечно треш. Он лежанку и клетку уже за дом принимает. Ему негде ни побегать, ни лапы размять.
Фото самые лучшие отобрала, ну попробую:






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 6.11.2018, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Рыжий в порядке, но сидеть безвылазно два месяца в клетке это конечно треш. Он лежанку и клетку уже за дом принимает. Ему негде ни побегать, ни лапы размять.
Фото самые лучшие отобрала, ну попробую:







Мариш, попробуйте. Но может быть параллельно рассмотрите вариант вызвать другого фотографа.
Конечно тяжело бедолаге сидеть два месяца в клетке, будем надеяться, что скоро все изменится в лучшую сторону (ттт).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же клеточных узников жалко! Переживаю, когда животные в клетках. За 4500 у мурчащей передержка. Это ведь тоже самое, что сейчас клинике платите? 3000+расходники?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у Светы хорошая передержка. Попробую постучусь. У нас сейчас 1500 оплачено за 15 дней только. На корм наверно поменьше выходит, что я, что Марина Мерлин от себя привозим, чеки не выкладываем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46061&st=0
Написала вот сюда на передержку просьбу.
Ответила - нас берут 4500 все включено. Клетка 90*60.
Что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 7.11.2018, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46061&st=0
Написала вот сюда на передержку просьбу.
Ответила - нас берут 4500 все включено. Клетка 90*60.
Что делать?


Мариш, а Мурчашая отказала?
Тоже конечно клетка, но наверное побольше, чем в клинике? А вообще у Рыжика возможно свободное перемещение, или на любой передержке он будет в клетке изолирован от других животных? Не знаю даже, что посоветовать. Девочки, кто более опытный, посоветуйте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Свете Мурчащей завтра еду, поговорю. С пристройством сложно, живности набралось много, ей уже тяжело. Она ж самых сложных тащит.
И да, у Светы вольеры, а не клетка.
И подводить ее я не могу, если что-то надо, где я, а где она. Прям ровно с двух концов даже не москвы, а области((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 7.11.2018, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
К Свете Мурчащей завтра еду, поговорю. С пристройством сложно, живности набралось много, ей уже тяжело. Она ж самых сложных тащит.
И да, у Светы вольеры, а не клетка.
И подводить ее я не могу, если что-то надо, где я, а где она. Прям ровно с двух концов даже не москвы, а области((


Марин, может, если Света согласится, лучше к ней? А где она находится территориально? На той передержке у Инны будут ждать какое-то время? Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурчащая - Красногорский район. Я - Люберцы.
Написала статью на фб. Прошу перепост. Давайте попробуем найти дом сразу из клиники. Верить надо и делать что-то надо.

https://www.facebook.com/su.uvd.uvao/posts/2163217177261261
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 9.11.2018, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Мурчащая - Красногорский район. Я - Люберцы.
Написала статью на фб. Прошу перепост. Давайте попробуем найти дом сразу из клиники. Верить надо и делать что-то надо.

https://www.facebook.com/su.uvd.uvao/posts/2163217177261261


И от меня Красногорск далеко. Конечно, было бы хорошо пристроить из клиники, дай бог, чтобы получилось. Марин, на Авито, Ирр размещали, если нет давайте я попробую в выходные разместить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авито, юла - я сама, так проще, телефон мой. Я не умею в ИГ, и что такое ирр, совсем не знаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 9.11.2018, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Авито, юла - я сама, так проще, телефон мой. Я не умею в ИГ, и что такое ирр, совсем не знаю?


Из рук в руки. Я думаю, если на Юле и Авито есть, может Ирр и не нужно. Марин, 16.11 перекину Рыжику на проживание. Ок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Могу помочь бесплатным пиаром. Моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313510
Обращайтесь на почту lisenok04.10@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, куратору виднее. Но может быть мой небольшой опыт поможет не биться об собственные грабли. 99процентов, кто подбирает кота не знают, что такое кошачий лейкоз и ассоциируют его с человеческим. И кто тогда захочет взять умирающего кота? Никто. Мазохистов мало и они больше на другом специализируются. Не надо писать этого в тексте. Об этом надо говорить в личной беседе, если руки понравились. И то очень деликатно и подбирая слова, чтобы не напугать и и не оттолкнуть.

Когда пиариться животное, которое не каждый рискнёт взять, всё должно быть по высшему уровню. И текст, он должен цеплять. Чем , не знаю, как решите. Жалостью к коту, его необычным характером, трагической судьбой. Чем угодно! Писать об обычном рыжике, который живёт в клеточке(в клетке он живет, тесной маленькой клетке), со страшным и коварным лейкозом. Ну кто же позвонит? И текст, и фото должны быть по максимуму! Не обижайтесь, но то и другое, что есть сейчас не годится.

Я знаю у Мурчащей есть лейкозница, куратор которой живёт в Ульяновске. И что? Говорят, она с пониманием относится к кураторам и не дергает по пустякам, многое делает сама.

Надо готовиться к тому, что пристройство лейкозного кота, процесс не быстрый даже при привлекательных фото и убойном тексте. А если нет ни того, ни другого, чего уж говорить. Сидеть и сидеть ему в этой клетке долгие месяцы и годы. Надеяться можно, когда сделал всё на пятерку, всё что мог.

Надо создать нормальные комфортные условия для животного. Фото и текст. И всё будет хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Мариш, может все таки вызвать другого фотографа? Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 11.11.2018, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Надо готовиться к тому, что пристройство лейкозного кота, процесс не быстрый даже при привлекательных фото и убойном тексте. А если нет ни того, ни другого, чего уж говорить. Сидеть и сидеть ему в этой клетке долгие месяцы и годы. Надеяться можно, когда сделал всё на пятерку, всё что мог.
Надо создать нормальные комфортные условия для животного. Фото и текст. И всё будет хорошо.

Я не обижаюсь, на обиженных воду возят. Сидеть в этой клетке долгие годы не придется. Срок до конца ноября дали в клинике.
Про создать хорошие условия - вы думаете я против? - кто б этим смог заняться. А у меня все сделано на двойку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 12.11.2018, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я не обижаюсь, на обиженных воду возят. Сидеть в этой клетке долгие годы не придется. Срок до конца ноября дали в клинике.
Про создать хорошие условия - вы думаете я против? - кто б этим смог заняться. А у меня все сделано на двойку.


Марин, может быть всё таки к Мурчащей его попробовать определить после клиники. Мне давали ещё одного фотографа, хвалили. Может попробуем? +7 916 140-08-46 Лилия. Или если есть у Вас проверенный. Мне так обидно, что со Светой так получилось!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина - спасибо за поддержку))
Я, наверно, настолько сильно люблю и уважаю Мурчащую, она мой друг, я не могу просто повесить на нее еще очередного кота. Да она справляется, да, она не бросит, но как ей это дается. Вот пристроить бы хоть одного от нее, было б не стыдно проситься пожить со следующим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 12.11.2018, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Марина - спасибо за поддержку))
Я, наверно, настолько сильно люблю и уважаю Мурчащую, она мой друг, я не могу просто повесить на нее еще очередного кота. Да она справляется, да, она не бросит, но как ей это дается. Вот пристроить бы хоть одного от нее, было б не стыдно проситься пожить со следующим.

Понятно. Тогла я думаю, надо будет через недельку уже что-то подьискивать Рыжику, куда перевозить из клиники. Он в вет. клинике до конца ноября?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра пойду навещать.
Никому не нужен он. Ни одного отклика, никто не заходит.
Все что смогу : привезу вкусной еды, посижу, поиграю, поглажу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 14.11.2018, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра пойду навещать.
Никому не нужен он. Ни одного отклика, никто не заходит.
Все что смогу : привезу вкусной еды, посижу, поиграю, поглажу.


Марин, давайте попробуем ещё другого фотографа вызвать? Я оплачу. Давайте будем дальше пытаться его пристроить. Пробовать ещё какие-то варианты. Ведь совсем мало времени прошло. Мне сейчас девушка написала, спрашивает активная ли у Рыжика форма лейкоза или просто носитель? Вы не знаете? Она пишет, сможет помочь с передержкой за 4500 тыс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 14.11.2018, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра пойду навещать.
Никому не нужен он. Ни одного отклика, никто не заходит.
Все что смогу : привезу вкусной еды, посижу, поиграю, поглажу.

Марин, если после 19.00 завтра, то пойдем вместе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...