Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одно котогорюшко.


Марина 13017
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

мне кажется у него такая реакция на сильные эмоции в принципе. он когда кушает похрюкивает)), когда гладишь - мурлычет и похрюкивает)) вот такой особенный кот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Marlin29 @ 25.10.2018, 9:34) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажется у него такая реакция на сильные эмоции в принципе. он когда кушает похрюкивает)), когда гладишь - мурлычет и похрюкивает)) вот такой особенный кот


Зайка!! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Рыжика Тоши все по прежнему. Вчера его кастрировали за счет сотрудников ветклиники. Перенес хорошо.
Нам очень нужна передержка.
Котик помирать не собирается, ну и что, что лейкоз. Жить то надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
[quote name='Марина 13017' date='26.10.2018, 10:56' post='12509866']
У Рыжика Тоши все по прежнему. Вчера его кастрировали за счет сотрудников ветклиники. Перенес хорошо.
Нам очень нужна передержка.
Котик помирать не собирается, ну и что, что лейкоз. Жить то надо.
[/quote


Конечно, жить надо! А Марина не сможет взять Тошу на передержку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы))
Передержки стоят 5000 в месяц. С обязательным пиаром, а не просиживанием денег. Блин, вот как всех спасти, ума не приложу((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 28.10.2018, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Увы))
Передержки стоят 5000 в месяц. С обязательным пиаром, а не просиживанием денег. Блин, вот как всех спасти, ума не приложу((


Я наверное что-то неправильно поняла, мне казалось что Marlin 29 возьмёт Рыжика до пристройства? Пиар можно запустить, я оплачу, но нужны пиарные фото. Вот правда, как всем помочь? Может быть проситься в скорую и искать бюджетную передержку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так получилось, что у меня сейчас место на кухне, куда я планировала Рыжика посадить, занято другими животными, которым тоже нужна помощь... другого места в квартире нет, я живу в однушке, в комнате мои кошки, отрицательные по лейкозу, к ним нельзя. я готова всем чем могу помогать, в том числе помогать оплачивать передержку. Марин, запишите меня в финкураторы на 2000 р. ежемесячно до пристройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Marlin29 @ 29.10.2018, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
так получилось, что у меня сейчас место на кухне, куда я планировала Рыжика посадить, занято другими животными, которым тоже нужна помощь... другого места в квартире нет, я живу в однушке, в комнате мои кошки, отрицательные по лейкозу, к ним нельзя. я готова всем чем могу помогать, в том числе помогать оплачивать передержку. Марин, запишите меня в финкураторы на 2000 р. ежемесячно до пристройства.


Марина, я тоже буду фин. куратором на 1000, и помимо этого буду помогать. Может все таки в скорую с просьбой помощи в поисках передержки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за неравнодушие к Рыжику. Спасибо за помощь - flowers.gif
Говорила вчера с врачами в ветклинике. Они котику сочувствуют, жалеют, но денег на оплату передержки дать не готовы, и говорят заведущая против котика в клинике. Вот думаю надо идти к ней что ли, попросить ее держать его там как на передержке. Может по 100 рублей в день. Но там клетка маленькая. И терпеть не могу мысли о том, что кто-то там ему не рад. В каждой профессии есть люди работающие, а есть зарабатывающие. Но как бы хуже не сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 29.10.2018, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое за неравнодушие к Рыжику. Спасибо за помощь - flowers.gif
Говорила вчера с врачами в ветклинике. Они котику сочувствуют, жалеют, но денег на оплату передержки дать не готовы, и говорят заведущая против котика в клинике. Вот думаю надо идти к ней что ли, попросить ее держать его там как на передержке. Может по 100 рублей в день. Но там клетка маленькая. И терпеть не могу мысли о том, что кто-то там ему не рад. В каждой профессии есть люди работающие, а есть зарабатывающие. Но как бы хуже не сделать.


Наверное стоит поговорить, но вот согласиться ли она. Хотя, Вы правы, очень боязно хуже сделать. Но наверное разговора не избежать, может и лучше, все выяснить. Палка о двух концах.Да, как то неприятно, что она к нему плохо относится. Но пока нам все равно Рыжика некуда забирать, попробуйте договориться с директором. Можкт быть поискать ы разделе "Передержки"?
А как его там пофотографировать для пиара? Или пока ещё рано об этом? Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографа можно звать. Все надо делать, поспешить бы.
Ищу передержку. Написала для начала ник "Уши и Хвост", потом прочитала отзыв, потом посмотрела цену. Я все понимаю, но прям сил нет как дорого.
Поищу на авито.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 29.10.2018, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Фотографа можно звать. Все надо делать, поспешить бы.
Ищу передержку. Написала для начала ник "Уши и Хвост", потом прочитала отзыв, потом посмотрела цену. Я все понимаю, но прям сил нет как дорого.
Поищу на авито.


Марин, могу скинуть телефон фотографа Светланы, она фоткал наших щенков. Можно созвониться и договориться о времени. Я оплачу её выезд и фото. Когда поговорите, скажете мне, я ей позвоню и скажу об этом. Или скажите сами, а я подтвержу. А сколько стоит у "Уши и хвост"? И что -плохие о отзывы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариша - спасибо, кидайте телефон, поговорю с радостью. И спасибо огромное за помощь финансово - flowers.gif
Цена на передержке 200. а то и 250 р в сутки плюс корм, наполнитель, мне что понравилось - не клетка и лейкоз+ как раз. Но как-то убрала свою просьбу там. Еще поищу, может к старожилам в очередь встану.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 29.10.2018, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Мариша - спасибо, кидайте телефон, поговорю с радостью. И спасибо огромное за помощь финансово - flowers.gif
Цена на передержке 200. а то и 250 р в сутки плюс корм, наполнитель, мне что понравилось - не клетка и лейкоз+ как раз. Но как-то убрала свою просьбу там. Еще поищу, может к старожилам в очередь встану.


Марин, телефон фотографа +7 906 091-96-82 Светлана, я с ней только что коротко поговорила. Про лейкоз не сказала, так как в транспорте, не очень удобно разговаривать. Вы тогда сами договоритесь. Ок?
Наверное, лучше и правда поискать ещё. В клинике пока жёстко условий не ставят? Может, что-то найдётся. Но как вариант, если ничего не найдётся, можно иметь в виду. Marlin 29 2000, я 1000, может и больше смогу. Осталось половину набрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за контакты Светы-фотографа. Списались, выбираем время/возможность. flowers.gif
Сходила в ветклинику, поговорила. Не такая уж злая заведующая. Договорились за 100 рублей в день плюс корм. Говорит - девочки у вас месяц, что хотите делайте, не сможем пристроить, не сможете забрать, придется что-то решать. Прозвучало слово приют. Блин.
Заплатила 1500 за 15 дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 30.10.2018, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за контакты Светы-фотографа. Списались, выбираем время/возможность. flowers.gif
Сходила в ветклинику, поговорила. Не такая уж злая заведующая. Договорились за 100 рублей в день плюс корм. Говорит - девочки у вас месяц, что хотите делайте, не сможем пристроить, не сможете забрать, придется что-то решать. Прозвучало слово приют. Блин.
Заплатила 1500 за 15 дней.


Мариш, я думаю за месяц что-нибудь придумаем. Дай бог, чтобы нашлись хозяева, а так придётся искать передержку, в приют очень не хочется его отправлять. Ну, пока месяц у нас есть. Конечно заранее надо будет что-то думать. Марин, после 01.11 перекину немного для Рыжика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со Светой фотографом договорились на субботу. Цена 500 р работа и 200 р дорога. Оплата наличными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 31.10.2018, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
Со Светой фотографом договорились на субботу. Цена 500 р работа и 200 р дорога. Оплата наличными.

Хорошо, Мариш, перекину завтра. Может на фотосессию взять какой нибудь шарф по цвету сочетающийся с окрасом Рыжика, даже не сочетающийсч, а наверное наоборот, подчеркивающий окрас. чтобы более эффектней фотографии смотрелись? Ну, это так, мои мысли вслух, Вам конечно на месте виднее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариша - flowers.gif сердечно благодарю)) Сильно помогаете.
Я экономная, я лишнее не потрачу, я корм куплю проплан, уж очень он на нем похорошел))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, извините, что немного выпала из темы... Марин, можно ли навестить котика на это неделе? заодно могу купить и привезти ему корм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Мэрлин - flowers.gif Спасибо огромное! Ну и ты не говори чушь, мы ж всегда на связи. Конечно можно. В субботу надо встречать фотографа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 1.11.2018, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Марина Мэрлин - flowers.gif Спасибо огромное! Ну и ты не говори чушь, мы ж всегда на связи. Конечно можно. В субботу надо встречать фотографа.


Девочки, я к сожалению, не смогу навестить Рыжика. Буду ждать от вас новостей. От меня привет малышу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Италия - получено, спасибище))
Фото прислали, выложу или попозже или завтра. Ну так себе. Сажусь пиарить уже. Время поджимает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...