Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одно котогорюшко.


Марина 13017
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 10.6.2019, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Марина Л - 1000 получила. Это будет финкураторские с 15 июня по 15 июля.
Еще мне очень надо купить сегодня мягкий корм Роял Канин или Проплан. Лекарство купила Галина, та что из ветклинику финкуратор котика, надеюсь безвозмездно. Отвезти бы еще это все в Красногорск....
Рыжик ничего норм. Жарко, но все же лучше.


Марин, как вариант, можно использовать эту 1000 на лекарства или на корм , а после 25.06 мне должны больничный начислить, я переведу фин.кураторские. Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 10.6.2019, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Марина Л - 1000 получила. Это будет финкураторские с 15 июня по 15 июля.
Еще мне очень надо купить сегодня мягкий корм Роял Канин или Проплан. Лекарство купила Галина, та что из ветклинику финкуратор котика, надеюсь безвозмездно. Отвезти бы еще это все в Красногорск....
Рыжик ничего норм. Жарко, но все же лучше.

я в субботу после обеда могу съездить отвезти. раньше никак к сожалению
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


------------
Мариночка, спасибо большое за помощь, я все купила, и сегодня утром отправила с водителем с работы, благо получилось удачно и по дороге.
Рыжик норм, глазки лучше, а то прям покраснели, сегодня последний день антибиотика, все курс закончен. Сегодня начинаем дышать 1 раз в день хлористым кальцием. Из не очень хорошего: пока плохая шерстка, то ли витамины надо, то ли на стрессе, то ли что не пойму. Поеду к нему только на следующей неделе на целый день, буду гладить, играть, разговаривать. Сама с ним подышу с ингалятором.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 19.6.2019, 8:28) <{POST_SNAPBACK}>
Марина Мерлин - 2000 рублей - Спасибо!!!!

извини, что подзадержалась, нам что то все никак з-п не давали... как котик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


https://radikal.ru/video/JvKBkCLPwZR

Навещала вчера Рыжана-Рыжика-зайку. Замечательный кот. Я не знаю что и как дальше будет у него по здоровью, но сейчас он самый лучший кот на свете. Он очень старался поправиться, он умничка. Главное: дышит без соплей, совершенно без шмыганья, сопения и каких либо хрипов. Да, еще надо делать ингаляции, еще надо внимательно за ним смотреть, еще надо лечить огромную болячку от неправильно сделанного укола антибиотика в лопатку, но он жив, и неплохо себя чувствует. Потолстел, прям бочка наел, шерстка получше, заживают/зарастают лысые места от аллергии, глазки ясные и спокойные. Стоимость этого кошачьего благополучия вышла 76699 рублей - и это только ветклиники, анализы, стационар. Не учтена сумма лекарств и корма, переездов, дорого, это просто суммы чеков. Дорого очень. Но я так счастлива, правда, радуюсь. Благодарю всех искренне за помощь и поддержку, на сегодняшний день собрано 47650 рублей, для меня это серьезная помощь, огромное доверие и бесценная поддержка. Подробный финотчет чуть попозже.
Про оплату передержки - это отдельно, вчера заплатила 4000 рублей, это ваша помощь девочки на 3000, тоже сведу попозже. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 20.6.2019, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>


https://radikal.ru/video/JvKBkCLPwZR

Навещала вчера Рыжана-Рыжика-зайку. Замечательный кот. Я не знаю что и как дальше будет у него по здоровью, но сейчас он самый лучший кот на свете. Он очень старался поправиться, он умничка. Главное: дышит без соплей, совершенно без шмыганья, сопения и каких либо хрипов. Да, еще надо делать ингаляции, еще надо внимательно за ним смотреть, еще надо лечить огромную болячку от неправильно сделанного укола антибиотика в лопатку, но он жив, и неплохо себя чувствует. Потолстел, прям бочка наел, шерстка получше, заживают/зарастают лысые места от аллергии, глазки ясные и спокойные. Стоимость этого кошачьего благополучия вышла 76699 рублей - и это только ветклиники, анализы, стационар. Не учтена сумма лекарств и корма, переездов, дорого, это просто суммы чеков. Дорого очень. Но я так счастлива, правда, радуюсь. Благодарю всех искренне за помощь и поддержку, на сегодняшний день собрано 47650 рублей, для меня это серьезная помощь, огромное доверие и бесценная поддержка. Подробный финотчет чуть попозже.
Про оплату передержки - это отдельно, вчера заплатила 4000 рублей, это ваша помощь девочки на 3000, тоже сведу попозже. flowers.gif


Марин, я так рада за Рыжика!!! (ттт). Вы такая молодец!!! Перевела финкураторские 1000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина - спасибо, деньги получила. Новостей пока нет, все неплохо по здоровью, план небольшой есть, всех финкураторов прошу потерпеть еще чуть-чуть, я что-нибудь придумаю, нельзя вечно жить на передержке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 26.6.2019, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Марина - спасибо, деньги получила. Новостей пока нет, все неплохо по здоровью, план небольшой есть, всех финкураторов прошу потерпеть еще чуть-чуть, я что-нибудь придумаю, нельзя вечно жить на передержке.


Марин, конечно потерпим, думаю со мной согласятся и другие фин. кураторов. Мы же видим, как Вы боретесь за Рыжика!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня всем))
Новостей нет, вернее все штатно. Рыж дышит, хорошо дышит. Надо искать дом, черт с этими долгами/деньгами, это никогда не закончится. Удалось договориться купить корм мягкий Роял Канин по 33 рубля пакетик у некоего такого Евгения. Заказала 5 коробок по 12 шт, нам на месяц точно хватит.
Как-то немного тает у меня надежда, что доктор из клиники возьмет Рыжика к себе, молчит она. Ну ладно я не всегда во время отвечаю, у меня котов как пуговиц в комоде, а тут дело такое серьезное, ответственное, я Рыжику пообещала, и тишина. И финансово что-то не помогает больше она. Но что делать, поборемся. Мне нужен хороший текст, так что б зацепило. Пока вот так пиаримся:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=230...M4ObfbXP6ocQspX

На примере этой публикации решила посмотреть, просто посчитать, сколько человек отреагирует без моих репостов по группам, неплохо, сутки 132 человека, причем более 100 мне совершенно незнакомые люди. Надеюсь на отклики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 9.7.2019, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Доброго дня всем))
Новостей нет, вернее все штатно. Рыж дышит, хорошо дышит. Надо искать дом, черт с этими долгами/деньгами, это никогда не закончится. Удалось договориться купить корм мягкий Роял Канин по 33 рубля пакетик у некоего такого Евгения. Заказала 5 коробок по 12 шт, нам на месяц точно хватит.
Как-то немного тает у меня надежда, что доктор из клиники возьмет Рыжика к себе, молчит она. Ну ладно я не всегда во время отвечаю, у меня котов как пуговиц в комоде, а тут дело такое серьезное, ответственное, я Рыжику пообещала, и тишина. И финансово что-то не помогает больше она. Но что делать, поборемся. Мне нужен хороший текст, так что б зацепило. Пока вот так пиаримся:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=230...M4ObfbXP6ocQspX

На примере этой публикации решила посмотреть, просто посчитать, сколько человек отреагирует без моих репостов по группам, неплохо, сутки 132 человека, причем более 100 мне совершенно незнакомые люди. Надеюсь на отклики.


Жалко, конечно, что с врачом так... Может ещё надумает?! Будем надеяться. Самое главное, что Рыжику лучше. И правда, руки опускать нельзя. Ему больше надеяться не на кого, кроме Вас!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, перевела 2000 р. главное. что котику лучше и он наконец-то дышит свободно. а дом и самые лучшие хозяева обязательно найдутся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариночка, благодарю! 2000 получено! Сразу отправила за передержку, а то я в долгу перед ней уже. Что-то надо придумывать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 16.7.2019, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
Мариночка, благодарю! 2000 получено! Сразу отправила за передержку, а то я в долгу перед ней уже. Что-то надо придумывать....

Марин, отправила 1000 кураторских.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Марина, перечислила финкураторские 2000 15 августа. как дела? как котик себя чувствует? звонки есть или глухо совсем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина - все получила - благодарю!!!
Марина Мерлин - тоже все отлично, спасибо большое!
Девочки, и все переживающие, простите, что долго молчала. Напрочь слетел пароль, ничего не могла сделать. Вот сегодня восстановила. Говорят был какой то сбой на ПИКе и многие как я зависли.
Еще раз низкий поклон за помощь flowers.gif
Наши новости:
Навещала Рыжика на прошлой неделе, суперкот, лапочка и мурчалка-обнималка. На передержке, где он живет, в гостях была девушка, она жила неделю в той же комнате, где Рыжан. Там еще 5-ро котофеев, так вот, Рыжик не отходил от этой девушки и спал исключительно рядом с ней на подушке. А как он мурлычет, какой он ласковый и очень дружелюбный. Очень нужен дом ему. Пиарю где только можно. Нет звонков.
Но мы ни рук ни лап не опускаем, мы стараемся.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Марин,мы тут все зависли.. blush.gif А рыжик такой хорошенький и даже носик рыженький rolleyes.gif Высиживает самых лучших папу-маму.. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Марина - flowers.gif спасибо огромное. Получено. Сегодня займусь темой, приведу в порядок финотчет, все сложу как надо. Рыжуль в порядке, надо ехать навещать, гладить, он скучает.
Что-то надо делать. Звонков нет совсем. Напишу новую историю на ФБ, попрошу друзей/знакомых покидать по СС. Ласковый кот, шикарный кот, домой ему надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Марин, извините не заходила долго в тему, были серьезные проблемы со здоровьем. Завтра переведу фин. Кураторские. Как Рыжик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рыжику нужна семья, дом. Очень.
Спасибо за помощь. Всегда огромное спасибо за поддержку и неравнодушие.

https://radikal.ru/video/aTa62ZYBWsV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 4.10.2019, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>


Рыжику нужна семья, дом. Очень.
Спасибо за помощь. Всегда огромное спасибо за поддержку и неравнодушие.

https://radikal.ru/video/aTa62ZYBWsV


Хорошенький! Аккуратненький такой!!! Хоть бы повезло малышу м нашлись хорошие хозяева!!! Перевела 1000 кураторских. Извините ща за задержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Марина - 2000 рублей Спасибо!
Все у нас неплохо. Звонков ноль. Надо что-то менять, кардинально. Так нельзя. Рыжан в порядке, правда на днях тут немного захрюкал/засопел, чем поверг в шок передержку, а меня еще больше, паника. Я таких бегов боюсь не осилю больше, а денег так жесть... Я и так в минусе на более чем 20000. Надо ехать на консультацию в нашему доктору хирургу эндоскописту Ерминой в свой доктор, просто поспрашивать чего ждать. Вон как я за Лену EAL и кисуню Плюшу переживала, и операция сложная как наша, и реабилитация, и в один момент все. Тяжело очень. Жить хочется очень.
Еду в четверг к Рыжану в гости. С меня фотоотчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Марина 13017 @ 22.10.2019, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Марина - 2000 рублей Спасибо!
Все у нас неплохо. Звонков ноль. Надо что-то менять, кардинально. Так нельзя. Рыжан в порядке, правда на днях тут немного захрюкал/засопел, чем поверг в шок передержку, а меня еще больше, паника. Я таких бегов боюсь не осилю больше, а денег так жесть... Я и так в минусе на более чем 20000. Надо ехать на консультацию в нашему доктору хирургу эндоскописту Ерминой в свой доктор, просто поспрашивать чего ждать. Вон как я за Лену EAL и кисуню Плюшу переживала, и операция сложная как наша, и реабилитация, и в один момент все. Тяжело очень. Жить хочется очень.
Еду в четверг к Рыжану в гости. С меня фотоотчет.

Марин, как дела? получилось к коту съездить? сопит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...