Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одно котогорюшко.


Марина 13017
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

По лейкозу: я в нем не спец. Но вроде как просто носительство. Он живчик, он с каждым днем на хорошем корме все лучше, он гладится, он умничка. Да я не кисну, я не брошу само собой. И я не про вас/нас/всех тут написала, что не нужен. это я про посты в СС, ноль откликов. Все поменяю завтра. Врать сильно не умею, но иногда нужно просто "не все и сразу" писать.
Про передержку - прям хорошо бы. Очень хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 15.11.2018, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
По лейкозу: я в нем не спец. Но вроде как просто носительство. Он живчик, он с каждым днем на хорошем корме все лучше, он гладится, он умничка. Да я не кисну, я не брошу само собой. И я не про вас/нас/всех тут написала, что не нужен. это я про посты в СС, ноль откликов. Все поменяю завтра. Врать сильно не умею, но иногда нужно просто "не все и сразу" писать.
Про передержку - прям хорошо бы. Очень хорошо.


Марин, девушка насчет передержки написала, что первый месяц в клетке Рыжику придется побыть. Но клетка больших размеров. А потом уже вроде бы как в свободном перемещении. Вообще она наверное с Вами уже разговаривала. Как Рыжик вас встретил? Как он вообще себя чувствует? Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Это я писала про возможность передержки.
Мне обещали написать, если комната освободится и все сложится, я очень надеюсь, что Рыжику повезёт перебраться на новое место.. Писала в лс, тк пока не точно все и не хотелось обнадеживать. Но будем надеяться,про форму лейкоза написала, спасибо!

Ещё хотела предложить может быть попробовать фотографа Adel из темы
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281496
Моя знакомая всегда возит котят на фотосессию к ней и получаются очень хорошие фото. Только нужно ей написать уточнить условия и возможность с диагнозом котика.

П. С. Списалась с фотографом Наталией, можно приезжать на фотосессию, в выходные или будни ориентировочно в 14 часов (после 13), заранее договориться, диагноз на это не влияет. Территориально м. Чертановская, 500р. Изменено пользователем MariyaMur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://radikal.ru/video/SRv1zfjkI9A
Приветик от Рыжика-зайчика-котика.
Он гораздо лучше. Он даже сопеть меньше стал, прям очень хороший котишка.
Марина Лопатина - 2000 рублей - сердечное спасибо.
Оплатила до конца ноября еще 1500 рублей. Купила сушки и пакетиков. Погладила, на ручках походили с ним. Ему бегать надо, молодой зверь сидит как дед в клетке. В выходные новый пост напишу.
Марина Мерлин - спасибо за поддержку, не успела вас вчера поймать, раньше поехала))
Очень хочется попасть на передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MariyaMur @ 15.11.2018, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
П. С. Списалась с фотографом Наталией, можно приезжать на фотосессию, в выходные или будни ориентировочно в 14 часов (после 13), заранее договориться, диагноз на это не влияет. Территориально м. Чертановская, 500р.

Спасибо за помощь с фотографом, я не успею, по времени совсем тяжко. Это ж еще в клинике договариваться, что б его забрать, потом вернуть, не смогу. Технически не смогу. Не подумайте, что игнорю, но никак. Спасибо за помощь))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не очень сильна в написании пиарных текстов, но вот такой рассказ у меня сегодня родился. Про его особенность лучше мне кажется говорить уже потенциальным ручкам осторожно.. Главное заранее спрашивать при первом звонке уже, есть ли ещё кошки в семье.
Фото у Рыжика неплохие, но если будет возможность сделать ещё, можно было бы..

Знакомьтесь, - это красавец Рыжик!
У Рыжика незавидная судьба, его оставили в вет.клинике и забыли про него. Но это совсем не изменило его характер - Рыжик очень ласковый и доверчивый молодой котик-подросток, которому 10 месяцев.
Больше всего Рыжик любит, чтобы его гладили и сидеть на ручках. В благодарность он будет громко мурчать и согревать Вас своим теплом. А ещё Рыжик, как и все детки, любит играть))
Посмотрите в эти умные глазки - Рыжик как будто спрашивает : - "Ну что, пойдём домой?"
Котик кастрирован, лоточек знает на отлично!

Отдаётся бесплатно в ответственные и любящие ручки.
Привезем сами по Москве и ближайшей области.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 16.11.2018, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
https://radikal.ru/video/SRv1zfjkI9A
Приветик от Рыжика-зайчика-котика.
Он гораздо лучше. Он даже сопеть меньше стал, прям очень хороший котишка.
Марина Лопатина - 2000 рублей - сердечное спасибо.
Оплатила до конца ноября еще 1500 рублей. Купила сушки и пакетиков. Погладила, на ручках походили с ним. Ему бегать надо, молодой зверь сидит как дед в клетке. В выходные новый пост напишу.
Марина Мерлин - спасибо за поддержку, не успела вас вчера поймать, раньше поехала))
Очень хочется попасть на передержку.


Марин, 2000 не я перевела. Видно это Marlin29. Я вот только сейчас 1000 кинула.

Цитата(MariyaMur @ 15.11.2018, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Это я писала про возможность передержки.
Мне обещали написать, если комната освободится и все сложится, я очень надеюсь, что Рыжику повезёт перебраться на новое место.. Писала в лс, тк пока не точно все и не хотелось обнадеживать. Но будем надеяться,про форму лейкоза написала, спасибо!

Ещё хотела предложить может быть попробовать фотографа Adel из темы
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281496
Моя знакомая всегда возит котят на фотосессию к ней и получаются очень хорошие фото. Только нужно ей написать уточнить условия и возможность с диагнозом котика.

П. С. Списалась с фотографом Наталией, можно приезжать на фотосессию, в выходные или будни ориентировочно в 14 часов (после 13), заранее договориться, диагноз на это не влияет. Территориально м. Чертановская, 500р.


А фотограф Наталья не сможет выехать на фотосессию? А то правда в клинике могут негативно отнестись, к тому что заберут и назад привезут котика. Я бы оплатила выезд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки, простите, попутала.
Марина В. - 2000 тысячи
Марина Л. - 1000 тысяча
Спасибо, огромное!
А текст хороший, мне нравится. Пойдем с ним в пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталия ответила, что в стенах клиники вряд ли возможны пиарные фото, поэтому если только приехать к ней.. (
Может быть пока пиариться с этими, которые есть, они неплохие тоже, а если сложится (ттт) с передержкой позже, уже можно домой пригласить.

А Вы пиарите на авито и юле? На авито я услугой выделение и поднятие пользовалась, мои рыжики так пристроились и с юлы были звонки, хотя на неё я и не надеялась, там странный сервис.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(MariyaMur @ 17.11.2018, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Наталия ответила, что в стенах клиники вряд ли возможны пиарные фото, поэтому если только приехать к ней.. (
Может быть пока пиариться с этими, которые есть, они неплохие тоже, а если сложится (ттт) с передержкой позже, уже можно домой пригласить.

А Вы пиарите на авито и юле? На авито я услугой выделение и поднятие пользовалась, мои рыжики так пристроились и с юлы были звонки, хотя на неё я и не надеялась, там странный сервис.)


Давайте правда пока с этими фото, хотя конечно, хочется, что нибудь получше. Но наверное Наталья права, в стенах клиники невозможно сделать хорошие фото. Марин, как вы думаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю что сказать. Пиарю. Ни одного звонка. Завтра вторник - мой любимый день на авито, посмотрим. Хорошие хозяева везде водятся, искать надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 19.11.2018, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю что сказать. Пиарю. Ни одного звонка. Завтра вторник - мой любимый день на авито, посмотрим. Хорошие хозяева везде водятся, искать надо.


Конечно, правильно делаете. Должно Рыжику повезти!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за поддержку.
Рыж норм. Сегодня бы ему покушать надо принести, мягкого корма, пакетиков. Говорят в магазине Атак очень хорошие скидки на Проплан. Но у меня такого нет рядом.
А так все без изменений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 23.11.2018, 9:27) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем за поддержку.
Рыж норм. Сегодня бы ему покушать надо принести, мягкого корма, пакетиков. Говорят в магазине Атак очень хорошие скидки на Проплан. Но у меня такого нет рядом.
А так все без изменений.

Марин, в Pet Shop тоже скидки по 44 руб пауки. Может быть Вы мне позвоните, скажите Ваш адрес, я закажу и оплачу сразу, и Вам привезут? Что он лучше кушает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 23.11.2018, 9:27) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем за поддержку.
Рыж норм. Сегодня бы ему покушать надо принести, мягкого корма, пакетиков. Говорят в магазине Атак очень хорошие скидки на Проплан. Но у меня такого нет рядом.
А так все без изменений.

Марин, у меня сегодня не получится к сожалению заехать к Рыжику(( может смогу в выходные, но пока непонятно... у меня есть сухой Проплан для стерилизованных кошек (от года) с индейкой, привезти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой адрес заказывать дорого, я ж область, замкадье(( Ничего, я не сегодня так завтра доеду куплю. С голоду он не умрет. Сушки у него полно еще, и есть баночки две коробки Витто, кто сидит в акциях/скидках знает что это. Хороший корм, кушать можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 23.11.2018, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
На мой адрес заказывать дорого, я ж область, замкадье(( Ничего, я не сегодня так завтра доеду куплю. С голоду он не умрет. Сушки у него полно еще, и есть баночки две коробки Витто, кто сидит в акциях/скидках знает что это. Хороший корм, кушать можно.

Понятно. Я тоже замкадье, Новая Москва. Ничего не писала девушка насчёт передержки? Освободилась комната?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 23.11.2018, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Понятно. Я тоже замкадье, Новая Москва. Ничего не писала девушка насчёт передержки? Освободилась комната?

Сегодня списывались с возможной передержкой, пока занято местечко, написали.. ( Спросила ещё про возможность в декабре, если будут новости обязательно напишу.
Посмотрю ещё другие передержки, конечно сложно найти котику с носительством ( Но такой он хороший, не могу прям. Хоть себе бери, была бы возможность..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Марина, до какого числа Рыжика можно подержать в клинике? Нет вариантов других передержек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://radikal.ru/video/3thvgqlUuTS


Вот такой у нас зайчик)) Гладится, мурлычет, сопеть меньше стал, не знаю почему. Шубка шелковая))
Вариантов ноль. Или все НП, или все перенаселено, или загород аж за 50 км.
Покушать купила, 20 пакетиков, хватит ему пока.
Не знаю что сказать. С заведующей не сталкивалась, переживаю очень, а толку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 26.11.2018, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
https://radikal.ru/video/3thvgqlUuTS


Вот такой у нас зайчик)) Гладится, мурлычет, сопеть меньше стал, не знаю почему. Шубка шелковая))
Вариантов ноль. Или все НП, или все перенаселено, или загород аж за 50 км.
Покушать купила, 20 пакетиков, хватит ему пока.
Не знаю что сказать. С заведующей не сталкивалась, переживаю очень, а толку...


Господи, какой он ласковый! Зайка!!! Жалко как его! Марин, может быть проситься в Скорую для поиска передержки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.avito.ru/moskva/koshki/v_dobrye...snoe_1339358784
Подняла с нуля авито.
Убрала лейкоз и сопли в сахаре, если так можно сказать. Буду обсуждать в беседе это.
Может кто в ИГ разместить? Я там не очень то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 27.11.2018, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.avito.ru/moskva/koshki/v_dobrye...snoe_1339358784
Подняла с нуля авито.
Убрала лейкоз и сопли в сахаре, если так можно сказать. Буду обсуждать в беседе это.
Может кто в ИГ разместить? Я там не очень то...

Я в соц. Сетях вообще никак. Может пиарщика нанять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...