Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одно котогорюшко.


Марина 13017
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Марина Лопатина
Цитата(CrissCross @ 12.10.2018, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
а чего ждать? Хороший корм в любом случае понадобится.


Да, Марина, может и правда ему лучше купить корма хорошего и отнести в клинику?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Л. - это ваша денежная помощь, если вы даете добро - то обязательно так и сделаю. И от себя добавлю что смогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, а сухой корм Рыжик ест? Могу поделиться Гуаби и Хеппи Кэт (по 2 кг)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирине - я думаю он все ест. Если уж вискас за счастье.... Так что спасибо.
Благодарю искренне доктора из ветклиники - Веру - сдала от себя еще ок/бх. Все пришло, все норм, все отрицательно. Кроме лейкоза.
Б...ть! Свинство! Бешусь! Коту жить надо!
Прошу Марину Л. выложить анализы.
Я за жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 12.10.2018, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ирине - я думаю он все ест. Если уж вискас за счастье.... Так что спасибо.
Благодарю искренне доктора из ветклиники - Веру - сдала от себя еще ок/бх. Все пришло, все норм, все отрицательно. Кроме лейкоза.
Б...ть! Свинство! Бешусь! Коту жить надо!
Прошу Марину Л. выложить анализы.
Я за жизнь.

Марина! Не ругайся. rolleyes.gif Сама же знаешь, лейкоз может быть ложноположительный. У Раджа так и было. Смотри что на ОКА и БХ. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Я тоже за жизнь!!! Думаю надо лечить малыша и пересдать анализы недели через две. Может попробовать в другой лаборатории? Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пересдать этот гадский анализ, в другой лабе, вероятно в зайцев+, расширенный, ифа.
Марина - спасибо за помощь ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 13.10.2018, 8:13) <{POST_SNAPBACK}>
Да, пересдать этот гадский анализ, в другой лабе, вероятно в зайцев+, расширенный, ифа.
Марина - спасибо за помощь ))


А Марина не возьмет его на передержку с такими анализами? Может все таки ему какое то лечение пройти сейчас нужно ( я из-за дыхания)? И Марин, конечно можете тратить оставшиеся деньги по Вашему усмотрению ( на корм или вкусняшки).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из того, что я читала и слышала о лейкемии кошек, я поняла, что если друг от друга изолировать, то риск заразиться невелик. поэтому я от своего обещания передержки не отказываюсь. но пристроить малыша видимо будет сложновато.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Marlin29 @ 13.10.2018, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
из того, что я читала и слышала о лейкемии кошек, я поняла, что если друг от друга изолировать, то риск заразиться невелик. поэтому я от своего обещания передержки не отказываюсь. но пристроить малыша видимо будет сложновато.


Да, видимо будет сложновато. Со своей стороны могу предложить помощь с оплатой пиара. Моих шенков пиарила хорошая пиарщица. Можем с ней договориться. Ну, и вообще пишите в личку, помогу, чем смогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки)) спасибо))
Италия - Натали - мой телефон 89636024420 привязан к сб моей, мне сейчас надо приличную сумму на пересдачу этого лейкоза, это примерно 2000.
Марина-Мерлин - я тоже гуглила лейкоз, напишите свои условия. Если помощи будет недостаточно, предложенной тут сейчас, я буду решать как быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки)) спасибо))
Италия - Натали - мой телефон 89636024420 привязан к сб моей, мне сейчас надо приличную сумму на пересдачу этого лейкоза, это примерно 2000.
Марина-Мерлин - я тоже гуглила лейкоз, напишите свои условия. Если помощи будет недостаточно, предложенной тут сейчас, я буду решать как быть.


Марина, напишите в личку когда будете пересдавать анализы, постараюсь помочь. А пролечить его сейчас не нужно ничем? Я конечно полный профан, извините если не к месту лезу. Я просто все про его дыхание, не может быть там никакого воспаления? Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 рублей - спасибо! Получено!
Прошу разрешения потратить ее на анализ ифа лейкоз.
Про воспаление и сопелки в носу, нет воспаления. Однозначно. Это или удар и смещение носовой перегородки, или полип, или еще что-то такое. На неделе опробуем попасть на узи-рентген к Еремину. Решаю как исхитриться и попасть.
Марина Мерлин29 - сто раз спасибо за доброе отношение и позитивные намерения.
Давайте Рыжику имя придумаем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина 13017 @ 14.10.2018, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
1000 рублей - спасибо! Получено!
Прошу разрешения потратить ее на анализ ифа лейкоз.
Про воспаление и сопелки в носу, нет воспаления. Однозначно. Это или удар и смещение носовой перегородки, или полип, или еще что-то такое. На неделе опробуем попасть на узи-рентген к Еремину. Решаю как исхитриться и попасть.
Марина Мерлин29 - сто раз спасибо за доброе отношение и позитивные намерения.
Давайте Рыжику имя придумаем?


Давайте, у меня с фантазией не очень хорошо. Пока на ум пришло Крис Дастин, Тёма. Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Течет из одной ноздри или из двух? Из одной может идти при золотистом стафилококке и иже с ними на фоне ослабленной иммунки. Определяется посевом на патогенную флору (лучше с чувствительностью к антибиотикам).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларра, привет. У него нет соплей, вообще, он просто так дышит, громко, не хлюпает, как-то сипит, сопит, я не знаю как передать. Может полип какой. Надо бы на рентген с ним или как это называется когда смотрят нос?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вакцина против вирусной лейкемии кошек - это единственный способ уберечь животное. Самый распространенный препарат для вакцинации на территории Российской Федерации - это «Лейкоцел». Он создает иммунную защиту уже спустя несколько недель. Она сохраняется на протяжении года. Затем вакцинацию следует повторить. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/269595/kak-peredaetsy...omyi-i-lechenie
----------------------
Это выдержка из статьи про лейкоз. Я ни разу не сталкивалась с такой прививкой на практике, как то нет доверия, может от моего незнания?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю все ваши переживания. Из личного опыта. Сейчас у меня третья лейкозная Кошка. По референсным значениям 4,3. Это много. По анализу, он болеет. Сопения тоже могут быть связаны с этим заболевание, новообразования, изменение тканей. В Нуклеоме нормальный завлаб, ему можно позвонить и проконсультироваться по полученному результату. Телефон его внизу бланка. Зовут Олег.

Если снимать все-все сомнения, сдавайте ещё один пцр, например , в шансбио. И Ифа в Неовете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина - спасибо вам за доброе отношение, за помощь. Аня так и не ответила и сама не перезвонила, но мало ли, всяко бывает. Черную Малышку вчера в 9 вечера забрали в семью. Жду новостей сегодня. Надеюсь все хорошо.
Завтра пересдаем лейкоз ифа рыжику. Как решили-то с именем? Тоша?
И хотелось бы услышать тут мысли про лейкоз, насколько опасно или наоборот безопасно Marlin29 брать на передержку рыжика. У нее же свои животные. И если сейчас анализ был как говорят "ложноположительный", то откуда он вообще взялся? И говорят надо сдавать этот анализ минимум еще 2 раза и через каждые 2 недели.
Есть грамотные люди по лейкозу?

Елена, только прочитала ваш коммент. А есть смысл позвонить заведующему и попросить у него же сдать ифа? Понадоедать ему? Или сразу в другую лабу?
И примерно цена анализа? рублей 500?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...