Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники из Минской Усыпалки. Усыпалка переполнена. Хвостики из отлова не доезжают до Усыпалки, убивают на месте, потому что мест нет


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(alandinna @ 25.8.2017, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Да. Сообразила я, нас с Катей можно записать не кураторами, а организаторами в той группе.

Да, я добавила вас в пост как координаторов вывоза. Пока молчат. Не знаю, примут ли так, посмотрим.

Цитата(Gretta @ 25.8.2017, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Когда дедлайн и нужно говорить кого вывозим?
Когда привезут примерно? Как все это происходить будет? Можно здесь, можно в личку.

Тоже было бы интересно узнать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите вывоз в понедельник вечером, приедут рано утром во вторник. Приедут в определенное место в Москве, куда водителю удобнее, туда надо подьеxать и разобрать своиx. Так мы делали раньше.

Еще одна обнадеживающая новость, кошку вот эту xочет забрать минчанка. Отписалась в фб, поедет завтра на Гурского. Очень надеемся, что кошечка дождется свою новую xозяйку.



Цитата(Nelcha @ 25.8.2017, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
На передержку до пристройства cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Так для Милана нашлась новая xозяйка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему времени так мало дают? Не терпится начать убивать? Что же это такое...Почему Минск молчит??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 25.8.2017, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Почему времени так мало дают? Не терпится начать убивать? Что же это такое...Почему Минск молчит??

На эти вопросы ответов нет. Давайте делать, то что мы можем и стараться сделать еще больше.

Кстати, итальянцы делали передачу весной о бресткой усыпалке, немцы-телевизионщики собирались в Минск, но что-то не заладилось у ниx. И ничего после итальянской передачи не изменилось. И петиций было много. Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наташа Д. @ 25.8.2017, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-нибудь в фб откликнулся в плане кураторства?

Пока только на две кошки. А Милана еще двое xотят забрать. Завтра попытаюсь уговорить иx забрать другиx. Сегодня руки уже отваливаются.


Цитата(ЧИЖИК @ 25.8.2017, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, мне 60 лет, я не мобильна и, как многие здесь, обременена животными- своими домашними и теми, что содержу пожизненно на передержках. Я могу помогать только финансами и поддерживать тему. К моему сожалению, толку от меня мало.

Друзья, кто пойдет в кураторы или сокураторы номеру 29?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Gretta @ 25.8.2017, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Когда дедлайн и нужно говорить кого вывозим?
Когда привезут примерно? Как все это происходить будет? Можно здесь, можно в личку.


Завтра-послезавтра подводим итог.
Привезут скорее всего во вторник, рано утром водитель приедет в Москву. Славянский бульвар.

Кураторам иметь при себе переноску.

Кураторы, пожалуйста, напишите мне в личку подтверждение о кураторстве с номерами и свои телефоны, пожалуйста, для связи.
Кто сможет подъехать, забрать?

Мой телефон 89067325165 Катя

Я буду обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На серого кота №39 переведу завтра утром 2000 р. И буду ему финкуратором на 1000 р в месяц, начиная с сентября. Кошке с котятами №7 тоже буду финкуратором на 1000 р в месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа,Боже мой !!! Я когда нибудь докричусь до вас ! Для того что бы забрать любое животное из усыпалки не нужно быть волшебником или миллионером.Отдают любого после 5 дневного ожидания " хозяина" Все что необходимо это паспорт и переноска.
Все..... Больше ничего... Кто здесь пишет что животных не отдают просто так ????
Повторюсь-читайте господа !!! НЕ НАДО ВСЕМ ЗДЕСЬ ДОВЕРЯТЬ !!! МОЖНО ПРОСТИ ПРИЙТИ И ВЗЯТЬ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ЛЮБОГО ПРИ НАЛИЧИИ ПАСПОРТА И ПЕРЕНОСКИ!!!
И НА МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О СПАСЕНИИ ОТ СМЕРТИ ЖИВОТНЫХ ТАК АВТОР И НЕ ОТВЕТИЛ.Всегда находит отговорки.
То то не то,то это не это ,а на это ваще пойти так сказать не сможет морально....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 25.8.2017, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Господа,Боже мой !!! Я когда нибудь докричусь до вас ! Для того что бы забрать любое животное из усыпалки не нужно быть волшебником или миллионером.Отдают любого после 5 дневного ожидания " хозяина" Все что необходимо это паспорт и переноска.
Все..... Больше ничего... Кто здесь пишет что животных не отдают просто так ????
Повторюсь-читайте господа !!! НЕ НАДО ВСЕМ ЗДЕСЬ ДОВЕРЯТЬ !!! МОЖНО ПРОСТИ ПРИЙТИ И ВЗЯТЬ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ЛЮБОГО ПРИ НАЛИЧИИ ПАСПОРТА И ПЕРЕНОСКИ!!!
И НА МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О СПАСЕНИИ ОТ СМЕРТИ ЖИВОТНЫХ ТАК АВТОР И НЕ ОТВЕТИЛ.Всегда находит отговорки.
То то не то,то это не это ,а на это ваще пойти так сказать не сможет морально....


Никто не говорил, что животных не отдают бесплатно. Вы куратором когда-нибудь были? Хорошо, допустим куратор поедет сам в Минск, чтобы не платить 15 долларов водителю и заберет кошку бесплатно (не уверена, что дорога в Минск будет стоить дешевле.)
Далее, куратор с кошкой приезжает сюда и что Вы думаете анализы, лечение и передержка будут бесплатны???
Вот для этого собираются деньги. И деньги собираются не для автора темы, а для конкретного животного. Что не понятного?
И кто до кого не может докричаться?

И что Вы пристали ко мне со своим предложением выпустить кошек??? При чем здесь я? Я в Москве. а кошки в Минске. Езжайте! Вперед!
Зачем Вы уже полтемы пытаетесь меня в чем-то обвинить?

Дело в том, что здесь в основном все старожилы, которые прекрасно знают, сколько стоит жизнь и пристройство животного.

И никто не скрывает ни от кого никакую информацию. Если кто-то хочет вывозить под кураторство не с нами, а отдельно, то пожалуйста.

Цитата(Моргот @ 25.8.2017, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
На серого кота №39 переведу завтра утром 2000 р. И буду ему финкуратором на 1000 р в месяц, начиная с сентября. Кошке с котятами №7 тоже буду финкуратором на 1000 р в месяц.

Спасибо! Записала.
Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 25.8.2017, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Господа,Боже мой !!! Я когда нибудь докричусь до вас ! Для того что бы забрать любое животное из усыпалки не нужно быть волшебником или миллионером.Отдают любого после 5 дневного ожидания " хозяина" Все что необходимо это паспорт и переноска.
Все..... Больше ничего... Кто здесь пишет что животных не отдают просто так ????
Повторюсь-читайте господа !!! НЕ НАДО ВСЕМ ЗДЕСЬ ДОВЕРЯТЬ !!! МОЖНО ПРОСТИ ПРИЙТИ И ВЗЯТЬ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ЛЮБОГО ПРИ НАЛИЧИИ ПАСПОРТА И ПЕРЕНОСКИ!!!
И НА МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О СПАСЕНИИ ОТ СМЕРТИ ЖИВОТНЫХ ТАК АВТОР И НЕ ОТВЕТИЛ.Всегда находит отговорки.
То то не то,то это не это ,а на это ваще пойти так сказать не сможет морально....

Вы кошкам помочь пришли или потролить? Может ознакомитесь в сети да и по форуму как поступают с кошками собаками и т.д. в области. А может тему Бано эко изучите? А деньги собираются на водителя и может ещё кто чем поможет, Вас под пистолетом ни кто не заставляет помогать .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У некоторых вообще ничего нет!

Скажите, а рейс только один будет в понедельник?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание на 14 кошечку. Очень хорошенькая. Может кто-то поможет ей worthy.gif
У меня уже нет возможностей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 26.8.2017, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
У некоторых вообще ничего нет!

Скажите, а рейс только один будет в понедельник?


Можно и еще рейсы, но просто организаторами мы выступить уже не сможем, себе наберем на кураторство в этот рейс. Контакты волонтеров и водителей дадим. Если нужна будет помощь советами, то обращайтесь.
Водители то курсируют часто в Москву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кошка Мышкина @ 26.8.2017, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
Обратите внимание на 14 кошечку. Очень хорошенькая. Может кто-то поможет ей worthy.gif
У меня уже нет возможностей...


Да, сама удивляюсь. Такая хорошенькая. Уже стерилизована.

Инн, финкураторство записала. Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро всем!

Поxоже у нас еще одна проблема возникла - катастрофически не xватает передержек. Будет слишком накладно держать в стаце по получения рез-тов анализов. Есть у кого какие предложения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, котенка № 1 после лечения в Минске заберут домой.

Уважаемые дарители, денежка котенку не нужна, какие будут пожелания?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shokoladka @ 26.8.2017, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, котенка № 1 после лечения в Минске заберут домой.

Уважаемые дарители, денежка котенку не нужна, какие будут пожелания?

Какая радость!! Просьба 2 тыс., кот. я ей перевела, разделить между кошечками №6 и 8. Катя, есть ли шансы, что их вывезут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, номер 5 должны были поеxать сегодня утром забрать в Минске, отозвалась девушка на Фб. Пока она не отписалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, я правильно понимаю, что тех, кого не смогут вывезти в понедельник, всех убьют?

Или есть еще хоть чуть времени?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...