Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники из Минской Усыпалки. Усыпалка переполнена. Хвостики из отлова не доезжают до Усыпалки, убивают на месте, потому что мест нет


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(shokoladka @ 26.8.2017, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое! Подписали, что на 25? Пока не вижу такого прихода.


Нет. Именно в переводе я ничего не писала. Отправляла через отделение Сбербанка - 2000,00 сегодня в 13.55.
Напишите, пожалуйста, когда получите перевод.
Я подумала хочу 25 - 1500,00 26 номер - 500,00 ( у нее вообще ничего нет).
Номер 25 - ежемесячно 500,00. Как я уже писала.
Спасибо.


Есть возможность вывезти 25 и 26?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shokoladka @ 26.8.2017, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Напомните, пожалуйста, чтобы я сейчас не искала. Сколько Ваших? Спасибо!

500 р. А у кого совсем денежек нет, тех не вывезут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, кто немецкий знает? Можете мне помочь вот ТУТ

Оставлю здесь, чтобы не искать потом. Oksana Nechaeva, фб перевела на карту 1 тыс и готова помогать ежемесячно на такую же сумму. Пока не ответила на кого именно. Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а если есть финкураторы, а куратора нет, то не будут вывозить?((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leopold2 @ 26.8.2017, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а если есть финкураторы, а куратора нет, то не будут вывозить?((

Вот это очень xороший вопрос. Лично я не xочу чтобы Катя опять свое здоровье подорвала, взвалив черезчур много на себя.

КУРАТОРЫ, ау!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 26.8.2017, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Слушайте, кто немецкий знает? Можете мне помочь вот ТУТ

Она пишет: "Могла бы я взять всю эту семью? Как передержка. сколько будет стоить их спасти?

Я пишу Вам свой номер телефона ..., мы живем в Австрии. Может быть, мы могли бы создать у меня маленькую станцию по спасению. У меня маленький приют. С дружеским приветом"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наташа Д. @ 26.8.2017, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Она пишет: "Могла бы я взять всю эту семью? Как передержка. сколько будет стоить их спасти?

Я пишу Вам свой номер телефона ..., мы живем в Австрии. Может быть, мы могли бы создать у меня маленькую станцию по спасению. У меня маленький приют. С дружеским приветом"

Спасибо большое! Но я не понимаю, как можно отправить подсосничков туда. Наташа, можете ли вы ей ответить что пока детки маленькие, то будет стрессово летать самолетом для мамы-кошки. Как-то в этом роде. Да и не знаю я, пропустят ли такиx мальков через границу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, запиши еще плиз, там кажется забыли метку поставить на кого.

Цитата
sabellla 2000 на сб на 62 трехцветку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 26.8.2017, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Да и не знаю я, пропустят ли такиx мальков через границу.


В разных странах разрешают провозить котят разного возраста, есть ограничения. Нужно читать на сайтах посольств,авиакомпаний и вообще в инете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы уточнить по котёнку 2. От меня подписана 1000, хотя должно быть 2000. 1000 ей вместо котёнка 54 (уже переведена) и 1000 переведу сразу как только состоится вывоз. Прошу прощения если что-то не так поняла из отчёта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 26.8.2017, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое! Но я не понимаю, как можно отправить подсосничков туда. Наташа, можете ли вы ей ответить что пока детки маленькие, то будет стрессово летать самолетом для мамы-кошки. Как-то в этом роде. Да и не знаю я, пропустят ли такиx мальков через границу.

Ответила ей: поблагодарила за готовность помочь, написала, что нужно навести справки, можно ли вывозить таких маленьких за границу, каковы правила вывоза и что пока они маленькие, возможно, полет будет для них и мамы-кошки слишком большим стрессом.

Еще раз уточнила у администратора группы Кураторы бездомных животных, что не так с постом, что нет ответа. Ответили, что разместят в понедельник, п.ч. нет возможности работать с сообществом каждый день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 26.8.2017, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Слушайте, кто немецкий знает? Можете мне помочь вот ТУТ


Могу только по-английски, если понадобится. С немецким гуголь-транслейт вам в помощь https://translate.google.co.uk/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№ 12, 17, 36-38 -по прежнему ничего нет.

№ 43 -тоже ничего нет, смотрит, как будто все понимает!

Обратите внимание!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 26.8.2017, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
№ 12, 17, 36-38 -по прежнему ничего нет.

№ 43 -тоже ничего нет, смотрит, как будто все понимает!

Обратите внимание!


Я позавчера отправил 2000 на пейпал для тех, кому никто ничего не выслал, плюс сейчас дослал тысячу тоже на пейпал ("Для котеек из усыпалки"). Если можно, распределите тогда, пожалуйста, эти 3 тысячи на номера 12, 17, 36, 37, 38 и 43, таким образом получится единоразово в приданое по 500 руб на хвост для самых невостребованных. Спасибо вам! Изменено пользователем screencleaner
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди подключайтесь к кураторству, у Кати полно ребят и мы ещё прошлый вывоз не пристроили как итог ни денег ни места.
Помогите кошкам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Katerina_17 @ 26.8.2017, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы уточнить по котёнку 2. От меня подписана 1000, хотя должно быть 2000. 1000 ей вместо котёнка 54 (уже переведена) и 1000 переведу сразу как только состоится вывоз. Прошу прощения если что-то не так поняла из отчёта.


Катерина, все в порядке. Просто первый перевод написала просто сумму без имени. А второй уже последний от Вас. Просто до сих пор нет времени прошерстить тему и конкретно записать по именам. Но все суммы указаны. Поэтому и стоят две суммы по 1000.
Спасибо. Кстати, да, если кто видит несостыковки или что что-то не записан, пишите, пожалуйста. Огромное количество информации, которая меняется буквально с каждой минутой и которую надо сразу размещать во всех альбомах.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу котикам 20,21,26 по700₽ ежемесячно. По 500 уже отправила.Только бы вывезли! Дома своих три хвоста, муж рычит, а я реву каждый вечер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(eleo.sever @ 26.8.2017, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела котикам 20,21,26 по 500 руб.С карты мужа Анатолий Николаевич П.


Спасибо! Получила! Внесла. Котят почему-то совсем никто не замечает(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(radadar @ 26.8.2017, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
На всякий случай дублирую из жж - на 29-го подтверждаю финкураторство на 2 тыс. в месяц, потребуются разовые траты - буду по возможности помогать дополнительно.

Спасибо большое! Внесла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а в ВК пост есть?
Мне кажется, там быстрее кураторы находятся...

Но я там сама не очень разбираюсь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пусиндра @ 26.8.2017, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
503р на голодный телефон для №46.


Спасибо! Получила.


Цитата(Айрис_Айрис @ 27.8.2017, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите, а в ВК пост есть?
Мне кажется, там быстрее кураторы находятся...

Но я там сама не очень разбираюсь..


Делала. Тишина.


Цитата(Nelcha @ 26.8.2017, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, если 16 котика забирают, то мою денежку перекиньте на 46 кошечку

Спасибо! Перенесла.


Цитата(screencleaner @ 26.8.2017, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я позавчера отправил 2000 на пейпал для тех, кому никто ничего не выслал, плюс сейчас дослал тысячу тоже на пейпал ("Для котеек из усыпалки"). Если можно, распределите тогда, пожалуйста, эти 3 тысячи на номера 12, 17, 36, 37, 38 и 43, таким образом получится единоразово в приданое по 500 руб на хвост для самых невостребованных. Спасибо вам!


Спасибо большое! Получила. Сейчас распределю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 на кота 39, как вчера обещала. И финкураторство на 1000 ежемесячно подтверждаю, на него и на кошку с котятами номер 7 - тоже 1000. Их ведь планируют вывозить?
Тема жуткая, просто не знаю, как из шкуры вылезти и кому-то еще помочь. С деньгами как назло плохо весь этот год. Но этим мои 2000 ежемесячно будут гарантированы, несмотря ни на что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Gretta @ 26.8.2017, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
кто меня заберет на бабушкинской? Я без машины!!! Пожалуйста. worthy.gif в 5 утра транспорт не ходит, но дороги пустые.
Обратно сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(eleo.sever @ 26.8.2017, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Могу котикам 20,21,26 по700₽ ежемесячно. По 500 уже отправила.Только бы вывезли! Дома своих три хвоста, муж рычит, а я реву каждый вечер.


Спасибо! Записала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...