Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники из Минской Усыпалки. Усыпалка переполнена. Хвостики из отлова не доезжают до Усыпалки, убивают на месте, потому что мест нет


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ЧИЖИК @ 25.8.2017, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
О характере кота №29 ничего не известно?


Волонтеры написали, что нормальный адекватный котик. Не дикий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж за чудовища работают в этой усыпалке??? если волонтеры хотят забрать себе кошку или котенка, то почему эти гады не хотят отдавать?
Господи, покарай этих уродов worthy.gif пусть их жизнь превратится в ужас worthy.gif

Катя, Инна, я не могу быть куратором вообще, но я буду обязательно финкуратором, я тоже не бросаю своих подопечных, спасибо Вам большое за то, что открыли эту тему и за то, что за эти годы вы спасли стольких хвостиков несчастных! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, вставлю свои пять копеек.

В теме увидела, что ФИДЖИ дала добро на перенос денег с кота, которого она забирает.

[quote name='Наташа Д.' date='25.8.2017, 9:22' post='12275608']
Обещанные деньги сегодня переведу. Если котику №4, которого забронировала ФИДЖИ, деньги не нужны, просьба перевести их на котодевочку №1.

У котодевочки №1 уже есть 4 000, запишите, пожалуйста.

Еще готова быть финкуратором для нее на 500 рублей в месяц.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был отлов, 30 котиков. Умертвили сразу всех кроме одного, даже 5 дней не дали. Никакого шанса не дали.

Надо разгребать усыпалку, чтобы дать шанс и тем, кого вывезем и тем, кто останется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MaViToRa @ 25.8.2017, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, вставлю свои пять копеек.

В теме увидела, что ФИДЖИ дала добро на перенос денег с кота, которого она забирает.



У котодевочки №1 уже есть 4 000, запишите, пожалуйста.

Еще готова быть финкуратором для нее на 500 рублей в месяц.


Спасибище! Внесла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамочке и ее котяткам под №13 еще готова кроме 2000,00 ежемесячно, дать разово 5000,00 и подбрасывать еще по мере возможности.
Блин, нужен куратор cry2.gif
Репост в фейсбуке сделала.
Девочки, меня не будет в инете в выходные, если что телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие, спасибо вам громадное! Мы все актуализируем к вечеру и напишем в первом посте.

Поймите пожалуйста и нас, нам ведь нужно и работу работать и организовывать вывоз. Мы не успеваем делать апдэйты часто.

Мы отчаянно нуждаемся в кураторах.


Из плохого - 4 новеньких, сданные хозяевами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Katerina_17 @ 24.8.2017, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! 54 и 58 по 1000 пока разово, перевести могу после 7 сентября. Выбирать просто невозможно..

Ситуация поменялась. Смогу перевести в любое время, пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 25.8.2017, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Мамочке и ее котяткам под №13 еще готова кроме 2000,00 ежемесячно, дать разово 5000,00 и подбрасывать еще по мере возможности.
Блин, нужен куратор cry2.gif
Репост в фейсбуке сделала.
Девочки, меня не будет в инете в выходные, если что телефон в профиле.


Спасибо огромное! Внесла.

В принципе по актуальности все внесено в первых постах

Совсем-совсем ничего нет у 2,5,11,12,14,17,18,20,21,26,27,30,31,36,37,38,39,40,42,43,44,46,47,49,50,57

Но у некоторых тоже есть только либо 500р., Либо только бесплатна я Передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Katerina_17 @ 25.8.2017, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ситуация поменялась. Смогу перевести в любое время, пишите.

У 54 есть куратор. Можно переводить. У второго пока нет. Можно или подождать или перевести, если что вернём

Цитата(Katerina_17 @ 25.8.2017, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
На котёнку номер2 1000 пока разово


Спасибо! Пишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела обещанные 10 тыс. от моих коллег, сотрудников ГИ: по 2 тыс. на котеек №1,6,8,16,54.

В группу Кураторы бездомных животных запрос отправила, ответа нет, надеюсь, пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MaViToRa @ 25.8.2017, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Семейству под №11 разово 1000, буду финкуратором на 500руб в месяц

Спасибо! Пишу.

Цитата(Leopold2 @ 25.8.2017, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Мамке с детками 57 буду ежемесячно 500 и котику 28 ежемесячно 500.

Спасибо! Пишу.

Цитата(Наташа Д. @ 25.8.2017, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела обещанные 10 тыс. от моих коллег, сотрудников ГИ: по 2 тыс. на котеек №1,6,8,16,54.

В группу Кураторы бездомных животных запрос отправила, ответа нет, надеюсь, пока.


Наташа, спасибо большое!!! Все получили!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто замечательно! Меня сделали крайней в переносе темы из скорой!
Тут все какие то глухие что ли или не понимают в чем я хочу разобраться,а именно оказывается что явилась сегодня некая барышня и забрала черную дикую беременную кошку.Я думаю одну из первых кандидатов на усыпление.Просто,без всяких денег и сборов.Естественно больше чем уверена не себе домой ,а туда же где та и была или чуть подальше.
Если это настоящая усыпалка,то это конвейер где никакие волонтеры не нужны.И где они были когда предыдущих 30 шт усыпили.
И что означает кураторство в усыпалке -так как то конкретное количество денег влияет на количество дней до эвтаназии.
На кого то деньги собраны,кого то привезут,а остальные???
Почему нельзя их так же обманным путем понемногу забирать? Сказать что Московский частный приют берет их себе.И выпустить по дороге.
В Москве во всяком случае не усыпляют и волонтеров здесь больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59. Новенький. Домашний. Милан. 4 года. 8 кг. Сдали в Усыпалку аллергия.



60. 2,5-3 месяца. Пол пока не знаем.



61. новая молодая ласковая



62. Треxцветочка молоденькая, кошка ласковая, была выброшена людьми во дворе, старается улизнуть из клетки.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете просто объяснить -на что влияет количество средств собранных на конкретных животных.
Люди переводят разово и потом обещают каждый месяц.Животные будут оставаться в усыпалке или их заберут.
Например у кого то есть куратор только на 500 р ,а у кого то вообще нет .В чем заключается разница?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное в том, что если будет Куратор на какое-то животное и деньги, то его будут как-то правдами и неправдами забирать. Если не успеют, то деньги пойдут на другого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alandinna' date='25.8.2017, 16:15' post='12276014']
59. Новенький. Домашний. Милан. 4 года. 8 кг. Сдали в Усыпалку аллергия.



Господи, красатун какой cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Кого ограбить? Где денег взять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 25.8.2017, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вы можете просто объяснить -на что влияет количество средств собранных на конкретных животных.
Люди переводят разово и потом обещают каждый месяц.Животные будут оставаться в усыпалке или их заберут.
Например у кого то есть куратор только на 500 р ,а у кого то вообще нет .В чем заключается разница?


Я ещё раз объясню. Наличие денег у кошки может повлиять на то, что кто-то возьмётся за кураторство. У Кошки с деньгами, но без куратора, которую не вывезут никак не будет отличаться от остальных там в усыпалке. Эти деньги вернуться дарителю.

Волонтеры там находятся на птичьих правах, они приходят туда до работы и после работы. И не караулят целый день приезжающий отлов. В любой момент, если работникам усыпалки что-то не понравится, их выгонят оттуда и двери для животных будут открываться только в одну сторону. Внутрь.никто оттуда не выйдет живым. Да, Усыпалка, но так как даётся несколько дней на поиск хозяев, то, конечно, кошкам можно и поесть, почему нет.
Ещё раз говорю, я не работник усыпалки и не волонтёр. Если интересует как устроена внутренняя работа, звоните волонтерам.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...