Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники из Минской Усыпалки. Усыпалка переполнена. Хвостики из отлова не доезжают до Усыпалки, убивают на месте, потому что мест нет


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, тема даже сутки не пробыла в Скорой. Неужели жизнь этих хвостиков чем-то отличается от жизни московских???

Дайте же им шанс.

Скорее всего вывоз будет в понедельник, дольше волонтеры не продержать оборону для них. Пусть же тема провисит в Скорой хотя бы до понедельника. Это же реальные смертники, без шантажа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь тему никто не увидит!
Как же так??

И на ФБ дайте ссылку, авторы!
Вечером буду искать помощь максимально!


Отправила жалобу (перенос в Скорую). Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IRINA-25 @ 25.8.2017, 7:52) <{POST_SNAPBACK}>
Если 53 котенку деньги не нужны, то отдаю их 24, 2000 разово и по 500 ежемесячно


Спасибо большое! Пишу.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 24.8.2017, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
№ 28 - копия моего Михаила. 500 -разово. Пока только так получается. Перевести смогу в субботу.
Подумаю, как еще можно помочь.

Вот и я смотрю и сердце кровью обливается(((( мой Тюпа(((

Уважаемые модераторы, пожалуйста перенесите тему в Скорую, нужно собрать ещё денег и найти кураторов, чтобы дать шанс ещё хотя бы кому-то!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу оплатить платное размещение в фб группе https://www.facebook.com/CuratorsHomelessAnimals. Не знаю, разместят ли там без кураторов, но попробовать можно.
Как думаете? Послать туда запрос?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо большое! А если там разместить на поиски домов, кураторов, передержек, денег на вывоз и анализы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещанные деньги сегодня переведу. Если котику №4, которого забронировала ФИДЖИ, деньги не нужны, просьба перевести их на котодевочку №1.

Цитата(alandinna @ 25.8.2017, 9:20) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, спасибо большое! А если там разместить на поиски домов, кураторов, передержек, денег на вывоз и анализы?

Я напишу туда запрос, спрошу. По опыту некоторых тем там часто хорошо собирается фин. помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо уточнить у Фиджи. Если домой, то хорошо. Если на кураторство, то денежка понадобится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько животных забирают на кураторство. Может, кто-то поможет денежкой.
Один куратор забирают семейство 22, а также 24, 41, 54.

Нужна помощь. У куратора очень много тяжёлых кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор,Вы уж извините что я до всего докапываюсь...Но так как после этой темы не спала пол ночи опять возникло больше вопросов чем есть в теме ответов!
Радостная новость что забрали черную беременную кошку меня почему то очень сильно огорчила.Так как я не знаю ни одного человека который бы из добрый побуждений забрал себе дикую черную беременную кошку.Скорее всего это сатанисты,которые так же следят за темами на ПИКе .Очень странным кажется мне что при таком богатстве выбора взяли именно ее.Естественно где ее в дикой природе отловишь,а тут сидит готовенькая.Дай Бог что бы я ошибалась!!!
Из всех этих моих размышлений возникает очередной вопрос-если это не просто приют где содержаться животные,а настоящий концлагерь с эвтаназией почему бы волонтерам не организовать фиктивный забор животных .Собрали здесь уже не мало денег и пусть предлагают своим близким знакомым по 500 р за то что бы те приходили под видом желающих забрать животное себе брали ,а потом где нибудь подальше выпускали несчастных обреченных.Какая разница-если любому желающему животное просто отдают.Во всяком случае в этом я вижу настоящую зоозащиту от смерти.
Деньги с кота отдайте конечно по желанию дамы,которая оставила на него приданное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела номеру 16 - 500 р.
И, если честно, я тоже считаю, что выпустить в Москве или области - это хоть какой-то призрачный шанс на жизнь. Там, где они сейчас - шансов вообще никаких нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nelcha @ 25.8.2017, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела номеру 16 - 500 р.
И, если честно, я тоже считаю, что выпустить в Москве или области - это хоть какой-то призрачный шанс на жизнь. Там, где они сейчас - шансов вообще никаких нет.

Спасибо! Я рада за поддержку и что у Вас такое же мнение как у меня ! Просто непонятно на что деньги собираются в теме? Если животных все равно усыпят-хоть у них тысяча будет,хоть пять.

Цитата(ФИДЖИ @ 25.8.2017, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Я рада за поддержку и что у Вас такое же мнение как у меня ! Просто непонятно на что деньги собираются в теме? Если животных все равно усыпят-хоть у них тысяча будет,хоть пять.

Выпустить их можно и в Минске и в области -животные не чипированные,а в лицо их точно никто не узнает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря где выпустить,вот у нас например кошки не доживут до вечера,собаки порвут.
Где нет собак там есть кошки которых эти заразят....
Значит нужны необитаемые места,а где им там еду найти?
Этот вариант напоминает вариант с собаками,которых чтоб спасти от отлова перевезли в другое место,где их на следующий же день отравили.

Если в самом Минске их через неделю опять отловят,только если где-то глубоко в области. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 25.8.2017, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Я рада за поддержку и что у Вас такое же мнение как у меня ! Просто непонятно на что деньги собираются в теме? Если животных все равно усыпят-хоть у них тысяча будет,хоть пять.


Например, есть у человека желание курировать какое-то животное, но денег нет. Если у животного в приданом есть деньги, больше шансов, что откликнется желающий помочь, но неимущий куратор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 25.8.2017, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый автор,Вы уж извините что я до всего докапываюсь...Но так как после этой темы не спала пол ночи опять возникло больше вопросов чем есть в теме ответов!
Радостная новость что забрали черную беременную кошку меня почему то очень сильно огорчила.Так как я не знаю ни одного человека который бы из добрый побуждений забрал себе дикую черную беременную кошку.Скорее всего это сатанисты,которые так же следят за темами на ПИКе .Очень странным кажется мне что при таком богатстве выбора взяли именно ее.Естественно где ее в дикой природе отловишь,а тут сидит готовенькая.Дай Бог что бы я ошибалась!!!
Из всех этих моих размышлений возникает очередной вопрос-если это не просто приют где содержаться животные,а настоящий концлагерь с эвтаназией почему бы волонтерам не организовать фиктивный забор животных .Собрали здесь уже не мало денег и пусть предлагают своим близким знакомым по 500 р за то что бы те приходили под видом желающих забрать животное себе брали ,а потом где нибудь подальше выпускали несчастных обреченных.Какая разница-если любому желающему животное просто отдают.Во всяком случае в этом я вижу настоящую зоозащиту от смерти.
Деньги с кота отдайте конечно по желанию дамы,которая оставила на него приданное.


Объясню. Черную беременную забрала женщина, которая кормила эту кошку в своём дворе. Узнав, что кошка пропала и что был отлов, она нашла ее в усыпалке и решила забрать.
Насчёт выкупа животных, я знаю, что в некоторых усыпалка это есть, но Вы поймите, что эта система существует годами, на всех кошек, которые туда поступают не хватит денег и знакомых.
Но опять же, Вы можете уточнить все спорные вопросы у волонтеров.
Мы открыли тему, чтобы спасти конкретных животных.


Цитата(Nelcha @ 25.8.2017, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела номеру 16 - 500 р.
И, если честно, я тоже считаю, что выпустить в Москве или области - это хоть какой-то призрачный шанс на жизнь. Там, где они сейчас - шансов вообще никаких нет.


Спасибо! Получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='урфин джус(Жюль Верн)' date='25.8.2017, 10:37' post='12275659']
Не знаю,так ничего и не поняла! Там неминуемая эвтаназия как пишет автор,выпустить отравят или порвут или с голода умрут.
И что ??? Какие варианты??? В природе существует естественный отбор,а кошки и коты эти все уличные-кого то порвут,кого то отравят,а кто-то будет жить припеваючи и возможно найдет хороший дом как очень многие кошки из моей личной практики-прибившиеся к моему гаражу,к моей работе нашли любящих хозяев.
А если это простой минский приют,где никого не убивают,то не надо играть на чувствах людей.
Для меня если должны убить -значит надо спасать -хотя бы дать шанс,а не наблюдать над процессом эвтаназии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если получиьс так, что на животное есть деньги, но нет куратора, либо все же сжалится кто-то, если нет то деньги переведут обратно.
Наташа все правильно объяснила.
Девочки, пожалуйста, мы не собираемся себе присваивать деньги, если животное остаётся в Усыпалке. Мы не решаем здесь проблему с закрытием усыпалок

Мы спасаем здесь конкретных животных, деньги собираем не себе.
Пожалуйста, мы отписывается целый день ( реально целый день, я вчера не отходила от компа, благо был выходной) на Пике, в фб в нескольких группах. Надо записаться все приходы, всех желающих помочь. Всех, кто только хочет помочь или взять на кураторство. Занести эту информацию здесь ,в каждый альбом в группах. Чтобы информация всегда была актуальна. Только занесешь информацию и опять поступает новая. И опять все по кругу.. Надо договориться с водителем, о месте, дне и времени привоза. Мы на связи с минскими волонтёрами, чтобы сразу сказать им, кого забирают и т. д. Поэтому эти отступления очень обидны и только отнимают время.




Ещё раз прошу, о выпуске на улице общайтесь с волонтёрами.

Нет, это не простой приют. Это Усыпалка. Не верите, откройте почитайте. Ещё раз прошу не тратить наше время на эти отступления. Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз напишу - номера 3, 15, 33, 48 - готова разово перечислить по 1000, очень надеюсь, что черепашек заметят - их почему-то всегда никто не видит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лицо двойные стандарты!!!
УСЫПАЛКА!!! НЕ ПРИЮТ!!! НО ЧТОБЫ ЗА ВЫПУСТИТЬ ЗА ДЕНЬГИ ГОВОРИТЕ С ВОЛОНТЕРАМИ!!!
то есть как я поняла ВЫ в этом финансово не заинтересованы,так как деньги пойдут другим людям которые фиктивно возьмут животное,спася тем самым его от смерти!!!
УЖАС!!! Я В ШОКЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 25.8.2017, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>

Фиджи, пожалуйста, съездите в усыпалку, а уж потом вы будете писать свои сомнения.

Пока вы своими действиями, а точнее недоверием к нам вызвали перенос темы со Скорой. Лишив этим шанса на жизнь очень многих.

Да и о нас с Катей не мешало бы узнать подробней, прежде чем писать.



Цитата(Айрис_Айрис @ 24.8.2017, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Подумаю, как еще можно помочь.

FB klik Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(wildseacat @ 25.8.2017, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
еще раз напишу - номера 3, 15, 33, 48 - готова разово перечислить по 1000, очень надеюсь, что черепашек заметят - их почему-то всегда никто не видит...

Спасибо огромное! Уже занесла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 25.8.2017, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
На лицо двойные стандарты!!!
УСЫПАЛКА!!! НЕ ПРИЮТ!!! НО ЧТОБЫ ЗА ВЫПУСТИТЬ ЗА ДЕНЬГИ ГОВОРИТЕ С ВОЛОНТЕРАМИ!!!
то есть как я поняла ВЫ в этом финансово не заинтересованы,так как деньги пойдут другим людям которые фиктивно возьмут животное,спася тем самым его от смерти!!!
УЖАС!!! Я В ШОКЕ!!!


Немного не поняла. Я сказала в самом начале, что. Не возьму на себя ответственность за то, чтобы выпускать животных не понятно где. Я уже все объяснила.
В этой теме мы ищем помощь для конкретных животных.
Мы собираем деньги на помощь и последующую жизнь конкретных животных. И кто потом будет оправдываться перед дарителем, что да, я взяла Ваши деньги и выпустила животное на улицу. Мне потом никто помогать не будет.

Я просила не разводить чулок в моей теме, такого никогда не было.
Не пойму, в чем меня обвиняете. Я ещё ни одно своё кураторские животное не бросила и не выпустила на улицу. Ни больного, ни инвалида, ни хроника. Не важно, сколько лет или месяцев я буду искать ему семью. Если у меня не останется ни одного финкураторами, то я его все равно его не брошу.

Да, с волонтёрами, потому что именно они на связи с усыпалкой, именно они приходят туда перед и после работы кормят, убирают и лечат. И если хоть кто-то пронюхает, что они просто так выпускают животных из отлова. Все! Помощи животным больше не будет. Никому. Они все будут обречены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...