Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники из Минской Усыпалки. Усыпалка переполнена. Хвостики из отлова не доезжают до Усыпалки, убивают на месте, потому что мест нет


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ухожу из темы до понедельника, деньги в силе

прошу также обратить внимание на номера 4 и 44 (кажется) - не британы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(wildseacat @ 25.8.2017, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
ухожу из темы до понедельника, деньги в силе

прошу также обратить внимание на номера 4 и 44 (кажется) - не британы?


Спасибо!

Да, очень похожи. Была уверена, что их заберут первыми.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nelcha @ 25.8.2017, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, красатун какой cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Кого ограбить? Где денег взять?


Сколько для грабежа нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 25.8.2017, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вы можете просто объяснить -на что влияет количество средств собранных на конкретных животных.
Люди переводят разово и потом обещают каждый месяц.Животные будут оставаться в усыпалке или их заберут.
Например у то есть куратор только на 500 р ,а у кого то вообще нет .В чем заключается разница?


ФИДЖИ, Вы смешиваете два понятия :куратор и финкуратор, а это разные вещи. Куратор это проще говоря, временный хозяин животного. При хорошем раскладе он может практически не вкладываться финансово (правда это очень редко бывает), но отвечает за животное: находит передержку, деньги, организовывает лечение при необходимости, в дальнейшем пристраивает. А финкуратор просто перечисляет определенную сумму. Поэтому при наличии информации о финкураторах или передержки, потенциальный куратор может оценить свои возможности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Katerina_17 @ 25.8.2017, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 на котёнка 54 ( на карту СБ с карты *8325)

Огромное вам спасибо, Катерина! Катя все занесет вечером в финотчет, пока она урывками на работе выxодит в интернет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 25.8.2017, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
59. Новенький. Домашний. Милан. 4 года. 8 кг. Сдали в Усыпалку аллергия.



Блииин. И так тема прям сердце рвёт, но это! cry2.gif

Кастрат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tragati @ 25.8.2017, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Блииин. И так тема прям сердце рвёт, но это! cry2.gif

Кастрат?

Пока не знаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за пояснение!
Тема эта бесконечная так как прибывают новенькие а еще со старенькими ничего не понятно так как их очень много .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите пожалуйста на кошечку номер 42, совсем молоденькая. Так жизни радуется. Не знает еще, что ее дни сочтены.

На нее никто не обратил еще внимания https://youtu.be/-OSLEA7TIAw
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 25.8.2017, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за пояснение!
Тема эта бесконечная так как прибывают новенькие а еще со старенькими ничего не понятно так как их очень много .

И не такое разгребали. Главное сплотить команду. У вас все еще впереди. С ноября по февраль мы вывезли оттуда 79 кошек. Большинство уже живет в своиx новыx домаx.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, Инна, мне ответили из группы Кураторы бездомных животных следующее:
"Напишите пост с соблюдением этих правил и присылайте, разместим" https://www.facebook.com/notes/%D0%BA%D1%83.../?fref=mentions
Я им отправляла на рассмотрение вот этот пост https://m.facebook.com/pomogi.mohnatym/post...917587411848879.
Можете его скорректировать? Я им отправлю и оплачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 25.8.2017, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за пояснение!
Тема эта бесконечная так как прибывают новенькие а еще со старенькими ничего не понятно так как их очень много .


Я хочу извиниться. Посмотрела, что Вы недавно на форуме. То, что сразу понятно старожилу, потому что уже такое было и не раз, не всегда понятно новичку.

Скажите, если кошек привезут во вторник рано утром, у Вас будет возможность забрать своих?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наташа Д. @ 25.8.2017, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>

Наташа, спасибо большое! Мы зашиваемся. А вы не смогли бы переделать? Заранее СПАСИБО! Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 25.8.2017, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Котику №29 от меня 700р.


Получила! Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня сейчас сложилась такая ситуация, что никого вообще не могу брать на кураторство. У меня часто командировки и в любой момент могу уехать, а если я на работе, то работа почти по 12 часов и рвут на части, дома не видят, в выходные часто выхожу, к родителям старым некогда прийти помочь лишний раз, мои кураторские в количестве постоянном несколько хвостов меня почти не видят. Я только принесусь к ним, оставляю еду и корм, фоткаю для пиара и опять понеслась. Раньше я не так работала и больше могла уделять время кошачьим делам, а сейчас край наступил и бросить не могу(( простите, что пишу все это((( сердце кровью обливается, буду помогать ежемесячно и разово и на пиар помогать, но только не как Куратор, а как финкуратор.
Не понимаю только почему эти твари, простите, которые там работают не отдаст кошек всем кто хочет их забрать? Это из-за денег или им надо свой кровавый план выполнять? Как эти двуногие существа там могут работать, а потом приходить домой и растить своих детей, воспитывать их, любить кого-то??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 25.8.2017, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, спасибо большое! Мы зашиваемся. А вы не смогли бы переделать? Заранее СПАСИБО!

Инна, могу.Я прочитала пост и правила. По всем пунктам вроде норм, только по п. 12 нужна информация:

П. 12. Правил размещения: "В постах о сборе денег нужно указывать ФИО или ссылку на профайл в ФБ куратора, который отвечает за собранные средства и за животного."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошек много, мы не сможем за всеx отвечать. Поэтому и ищем кураторов. Можно оставить мой и Катин профайл. Спасибо большое!

https://www.facebook.com/landysheva.kate
https://www.facebook.com/inna.alandinna

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От модератора

"кураторы животных, которые точно поедут в понедельник, в воскресенье могут открыть темы на своих животных в Скорой."

Leopold2, кровавы план там тоже есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shokoladka @ 25.8.2017, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
Котика Милана забирают домой

Какое счастье! На фб откликнулся кто-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наташа Д. @ 25.8.2017, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Какое счастье! На фб откликнулся кто-то?

Да. Сообразила я, нас с Катей можно записать не кураторами, а организаторами в той группе.

Цитата(ЧИЖИК @ 25.8.2017, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Котик №29 никому не приглянулся?

Я вы сами никак-никак не можете стать куратором или сокуратором?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда дедлайн и нужно говорить кого вывозим?
Когда привезут примерно? Как все это происходить будет? Можно здесь, можно в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 25.8.2017, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько для грабежа нужно?

На передержку до пристройства cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 25.8.2017, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я вы сами никак-никак не можете стать куратором или сокуратором?

Девочки, мне 60 лет, я не мобильна и, как многие здесь, обременена животными- своими домашними и теми, что содержу пожизненно на передержках. Я могу помогать только финансами и поддерживать тему. К моему сожалению, толку от меня мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...