Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники из Минской Усыпалки. Усыпалка переполнена. Хвостики из отлова не доезжают до Усыпалки, убивают на месте, потому что мест нет


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(shokoladka @ 24.8.2017, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, деньги - это реальный шанс. Перевозка, анализы, передержка. Возможно, лечение. Пишу в личку номер карты. На кого-то конкретного или кого будут вывозить?

У меня сердце разрывается между 28 (мой Тюпка прям) и маленькими детками с мамами! Я и дальше буду помогать обязательно, 500 точно, пинайте в личку может быть, я просто в нереальном цейтноте. Вечером приеду домой и переведу 1000 рублей.
Кому все таки их направить? Детям все же, любым деткам, которых реально появится возможность спасти! Какой тяжёлый выбор(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 24.8.2017, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Семейству под №13 2000,00 ежемесячно.
Котенку под номером 53 разово 1000,00.
Пишите в личку.


Спасибо огромное!!! Как только определимся с кураторами, дадим знать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shokoladka @ 24.8.2017, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибище!!! Записываю!

Уважаемый автор темы-слишком много лирики и ничего по существу....Допустим я хочу взять двух котов и ???
Пожалуйста конкретизируйте как вывезти животных обреченных по вашим словам на верную смерть.
Давайте их просто всех заберем из усыпалки и просто выпустим в подмосковье -у всех будет шанс выжить вопреки шприцу если это на самом деле так ....
Я жду ответ иначе непонятно зачем и куда перечислять деньги
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 24.8.2017, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Возьму котенка 53 на бесплатную передержку. Давайте кто-нибудь в сокураторы, а? worthy.gif worthy.gif


Спасибо! Вы будете сокуратором и бесплатной передержкой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 24.8.2017, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый автор темы-слишком много лирики и ничего по существу....Допустим я хочу взять двух котов и ???
Пожалуйста конкретизируйте как вывезти животных обреченных по вашим словам на верную смерть.
Давайте их просто всех заберем из усыпалки и просто выпустим в подмосковье -у всех будет шанс выжить вопреки шприцу если это на самом деле так ....
Я жду ответ иначе непонятно зачем и куда перечислять деньги

В Минске бываю достаточно часто,могу заглянуть-пишите адрес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В память о коте моем Мурчике буду помогать коту №29, очень похожему на ушедшего любимца. Ежемесячно по 500р. Получится больше-значит, пришлю еще.
Тему буду помогать вести. Форумчане, кто помоложе, возьмитесь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shokoladka @ 24.8.2017, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Вы будете сокуратором и бесплатной передержкой?


Да. Но сокуратор очень желателен. Хотя бы помощь при пристройстве
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 24.8.2017, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый автор темы-слишком много лирики и ничего по существу....Допустим я хочу взять двух котов и ???
Пожалуйста конкретизируйте как вывезти животных обреченных по вашим словам на верную смерть.
Давайте их просто всех заберем из усыпалки и просто выпустим в подмосковье -у всех будет шанс выжить вопреки шприцу если это на самом деле так ....
Я жду ответ иначе непонятно зачем и куда перечислять деньги


Здравствуйте. Не могу понять, почему таким тоном.

Выбирайте себе двух котов. Если хотите сами искать, как их перевезти, хорошо. Можно вместе с нами, будем вывозить себе под кураторство и думаю так же московским кураторам, кто найдется. Есть водители, которые за 25 долларов (по краней мере в том году цена была такая, будем уточнять) готовы перевезти на газели и микроавтобусе большое количество хвостов. Надо будет организовать встречу машины здесь в Москве. В прошлом году подъезжали многие кураторы.

Почему по "моим словам обречены на смерть"? Можете связаться с минскими волонтерами, могу дать контакты и они Вам все в подробностях расскажут, как и сколько их умирает.

А на Ваши слова про выпустить. Вы думаете, что они все здоровы??? И выпуская их, Вы во-первых обрекаете на смерть или болезнь других кошек, а во-вторых, кто сказал, что их возможная смерть в подмосковье от собак, машин,отравы и живодеров будет легче, чем в усыпалке? На это я подписываться не буду.

И я не прошу Вас перечислить деньги мне, Вы можете сделать это любому куратору любой кошки.

Все же не понимаю, почему так агрессивно. У меня еще ни в одной теме не было склок и прошу их не начинать.

Мы хотим спасти животных. Это главное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор,сорри,никакой агрессии и склок...Просто я как предприниматель хочу знать все по существу.без лирики.
Если всем 50 животным с фото грозит шприц с ядом я их заберу и выпущу здесь ,дав им хотя бы шанс на жизнь ( это из Вашего послания-что есть только несколько дней на это,иначе холодный стол и шприц)
Поэтому давайте тогда за 25 долларов заберем всех хотя бы от смерти,а дальше как говориться будем посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки Вы определитесь-как я поняла Вы за негуманную смерть от курароподобного вещества и против смерти от собак и машин в Москве
( это Вы написали,не я ) и в этом гуманность и спасение?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 24.8.2017, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
Автор,сорри,никакой агрессии и склок...Просто я как предприниматель хочу знать все по существу.без лирики.
Если всем 50 животным с фото грозит шприц с ядом я их заберу и выпущу здесь ,дав им хотя бы шанс на жизнь ( это из Вашего послания-что есть только несколько дней на это,иначе холодный стол и шприц)
Поэтому давайте тогда за 25 долларов заберем всех хотя бы от смерти,а дальше как говориться будем посмотреть...



Адрес: ул. Гурского, 42. Режим работы: без выходных, с 9.00 до 19.00, обед с 13.00 до 14.00. При себе иметь паспорт, переноску

Контакты волонтеров дать?

Выпускать все же не вариант. Иначе волонтеры именно так бы и поступали. Всех сразу вряд ли отдадут. И опять же болезни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 рублей. из них 500 рублей из темы в подписи и 500 просто от меня. На следующей неделе обязательно ещё переведу!
Спасибо Вам огромное, что даёте шанс бедных животным!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 24.8.2017, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
В память о коте моем Мурчике буду помогать коту №29, очень похожему на ушедшего любимца. Ежемесячно по 500р. Получится больше-значит, пришлю еще.
Тему буду помогать вести. Форумчане, кто помоложе, возьмитесь!!!


Спасибо! Подписываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leopold2 @ 24.8.2017, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 рублей. из них 500 рублей из темы в подписи и 500 просто от меня. На следующей неделе обязательно ещё переведу!
Спасибо Вам огромное, что даёте шанс бедных животным!

Спасибо! По возможности заеду когда буду в командировке.
Мне понравились несколько котов-как Вы мне можете мне их доставить и сколько это будет стоить? Это кот говорливый и кот дикий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 24.8.2017, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! По возможности заеду когда буду в командировке.
Мне понравились несколько котов-как Вы мне можете мне их доставить и сколько это будет стоить? Это кот говорливый и кот дикий.

Номер 4 и 45


Цитата(ФИДЖИ @ 24.8.2017, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Номер 4 и 45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 24.8.2017, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Номер 4 и 45

А Вы их собираетесь спасать привезя сюда и просто выпустив на улицу? Особенно если ручной? Ну так шансы у него здесь тоже невелики. Подсовывая в другие дворы их не принимают кошки и коты,да и люди ,даже кормящие кошек , как оказалось очень жестоки,и не готовы принимать чужих в свой двор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В глазах у котеек мольба и страх... Люди ради Бога помогите несчастным worthy.gif
worthy.gif worthy.gif worthy.gif

От себя 25 номер единовременно - 2000,00
далее ежемесячно - 500,00

Выбирать просто не реально.
Если не получится вывезти 25 кошечку, то все равно перечислю 2000,00 любому другому котику...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я взрослый и ответственный человек,который в ответе за тех кого приручил.
Мы с супругом хотим взять себе этих котов .А что? Какие то сомнения???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка с 5 котятами номер 34.
Цветочный форум хотел бы сделать для них приданное на 1500 р. Но куда переводить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 24.8.2017, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я взрослый и ответственный человек,который в ответе за тех кого приручил.
Мы с супругом хотим взять себе этих котов .А что? Какие то сомнения???

Спасибо вам большое! Бронировать тогда под вас номера 45 и 4? Тогда надо будет обменяться телефонами и когда будет вывоз, надеюсь у вас найдется возможность подъеxать и забрать вашиx.


Цитата(Кошка Мышкина @ 24.8.2017, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
В глазах у котеек мольба и страх... Люди ради Бога помогите несчастным worthy.gif
worthy.gif worthy.gif worthy.gif

От себя 25 номер единовременно - 2000,00
далее ежемесячно - 500,00

Выбирать просто не реально.
Если не получится вывезти 25 кошечку, то все равно перечислю 2000,00 любому другому котику...

Цитата(Bogul @ 24.8.2017, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Кошка с 5 котятами номер 34.
Цветочный форум хотел бы сделать для них приданное на 1500 р. Но куда переводить?

Спасибо вам громадное! Катя вам сообщит номер карты, как освободится. Она пока на связи с Минском.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 24.8.2017, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо вам большое! Бронировать тогда под вас номера 45 и 4? Тогда надо будет обменяться телефонами и когда будет вывоз, надеюсь у вас найдется возможность подъеxать и забрать вашиx.

Да,конечно подъедем куда надо
+79151370505 Светлана +79257656491 Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Katerina_17 @ 24.8.2017, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! 54 и 58 по 1000 пока разово, перевести могу после 7 сентября. Выбирать просто невозможно..

Да, вы правы - выбирать невозможно. Спасибо вам громадное за доброту!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Katerina_17 @ 24.8.2017, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! 54 и 58 по 1000 пока разово, перевести могу после 7 сентября. Выбирать просто невозможно..


Спасибо! Пишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...