Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники из Минской Усыпалки. Усыпалка переполнена. Хвостики из отлова не доезжают до Усыпалки, убивают на месте, потому что мест нет


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Айрис_Айрис @ 26.8.2017, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
прошу откорректировать по № 28 -700 разово



Исправила. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, запиши пожалуйста, номерам 2 и 3 обещано из ФБ от Svetlana Zagornikova (группа минскиx) по 1000 руб разово и 500 ежемесячно.

Цитата(смолянка @ 26.8.2017, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Сестра положила на карту 2000р на шпроту № 50/1 и кошку № 27. У них мало шансов на жизнь. Будет 500р или больше на кого-то из них перечислять ежемесячно. Я ей сказала, что вывоз не гарантирован. Но может, кто еще подтянется...

Спасибо вам огромное! У нас очень мало кураторов откликнулось. И это очень осложняет вывоз. Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12, 14, 17, 18, 20-21, 26, 27 -вообще ничего НЕТ!

Обратите внимание.

№№ 36, 37, 38, 43, 46, 49, 50, 60, 61, 62 тоже нет НИЧЕГО!

Дайте им тоже шанс, пожалуйста! Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-красавицы, кто переживал за кошечек 14 и 16. Их тоже будут вывозить.

Больше того берут их домой. Дарителя на 16 котика отзовитесь! Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если будете выбирать, кого вывозить- шпротину № 50/1 или трехцветку № 27, возьмите ту, у которой меньше шансов. Шпротина вроде молодая, но худая, может из-за голодовки. котят или глистов. А у трехцветки прикрыты глаза, возможно, болеет. Это конечно визуально. На месте лучше знают о состоянии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели 2 тр на кошечку 62 от Александра Б.Пожалуйста не оставляйте ее там!
Может кто-нибудь захочет ее взять домой! Она такая чистенькая,хорошенькая!
Девушка здесь ей хотела денежку перевести и дальше помогать!
Если никто до отъезда не изъявит желание- ее взять на предложенных условиях буду думать куда ее деть?
Может кто-нибудь предложит местечко за разумную плату? Хотя бы на время
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у кота №29 неожиданно образовалась достаточная для вывоза сумма-5700. Если этого действительно хватит на вывоз, то можете мои 700р из этой суммы отдать любому смертнику, чтобы подарить ему шанс на жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто будет кураторами у 29 и 62? Дорогие, поймите пожалуйста, мы не можем всех взять с Катей на кураторство. У нас итак много кошек на кураторстве было до поступившего Сос с Минска. И мы решили взять из усыпалки сейчас тех, на кого никто не отреагирует.

Фиджи, извините не знаю как вас зовут, может попробуете себя в роли куратора для 62. А мы будем советами помогать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 26.8.2017, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
12, 14, 17, 18, 20-21, 26, 27 -вообще ничего НЕТ!

Обратите внимание.

№№ 36, 37, 38, 43, 46, 49, 50, 60, 61, 62 тоже нет НИЧЕГО!

Дайте им тоже шанс, пожалуйста!

Перевела котикам 20,21,26 по 500 руб.С карты мужа Анатолий Николаевич П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 26.8.2017, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Меня Светлана зовут! А что нужно сделать для кошки 62? Если я буду ее куратором?

Куратор - это просто. Вы становитесь как-бы временным xозяином кошки до пристройства. То есть оформляете ее на передержку (лучше малонаселенную), сдаете какие нужно анализы, блоxогонка-глистогонка, стерилите (последние два пункта если надо) и отправляете в пиар. Поначалу может будет трудно сориентироваться, но мы всегда поможем советом.

Цитата(eleo.sever @ 26.8.2017, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела котикам 20,21,26 по 500 руб.С карты мужа Анатолий Николаевич П.

Огромное вам спасибо за помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,понятно...мне конечно же проще быть финкуратором .Давайте как то договоримся что если ее никто не возьмет с приданным и тд от меня ,то придется мне ее тоже взять,хотя при двух котах непонятного характера и нестерильной кошки это конечно кошмар!
Куда я их дену? Не вместе же ? Но и оставлять ее там это вообще кранты.Она же вообще домашняя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такс, все меняется очень быстро. Кошку номер 5 забрали минчане на передержку и девушка приеxавшая за ней в усыпалку не нашла ее там. В результате девушка-минчанка написала: " Ехала за взрослой кошкой, сейчас квартиру инспектирует котенок мужского пола."

Xорошо что кому-то повезло оттуда и сразу попал домой. Так что кошечка-красавица номер 5 в поискаx дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Отправила сегодня на карту 2000,00. Отправитель Ирина К.
Номер 25. Хотя как выбрать, всех очень жалко...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кошка Мышкина @ 26.8.2017, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Отправила сегодня на карту 2000,00. Отправитель Ирина К.
Номер 25. Хотя как выбрать, всех очень жалко...


Спасибо большое! Подписали, что на 25? Пока не вижу такого прихода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shokoladka @ 26.8.2017, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки-красавицы, кто переживал за кошечек 14 и 16. Их тоже будут вывозить.

Больше того берут их домой. Дарителя на 16 котика отзовитесь!

Как я рада за кошечек 14 и 16! Катя, тогда просьба 2 тыс., которые я переводила котику 16, разделить между №6 и №8.

И никто до сих пор не откликнулся помочь черной красавице под номером 61.. Кошка фантастически красивая, к тому же ласковая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра подводим итоги

Привезут хвостиков во вторник, рано утром водитель приедет в Москву по адресу СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР , д. 5, к. 1 Стоянка у магазина спортмастер.

Часов в 6. До 7 сможет подождать, но лучше приезжать раньше 7, так как пока мы их опознаем каждый своих и пересадим пройдет много времени. В прошлый раз я стояла со всеми 2 часа.

Кураторам иметь при себе переноски.

Кураторы, пожалуйста, напишите мне в личку подтверждение о кураторстве с номерами и свои телефоны, пожалуйста, для связи.
Кто сможет подъехать, забрать?

Мой телефон 89067325165 Катя

Пожалуйста, обязательно запишите мой телефон. Звоните, если что с утра хоть с 5 часов.

Я буду обязательно.
Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто меня заберет на бабушкинской? Я без машины!!! Пожалуйста. worthy.gif в 5 утра транспорт не ходит, но дороги пустые.
Обратно сама. Изменено пользователем Gretta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nelcha @ 26.8.2017, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, если 16 котика забирают, то мою денежку перекиньте на 46 кошечку


Напомните, пожалуйста, чтобы я сейчас не искала. Сколько Ваших? Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай дублирую из жж - на 29-го подтверждаю финкураторство на 2 тыс. в месяц, потребуются разовые траты - буду по возможности помогать дополнительно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 26.8.2017, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 700 руб. с пометкой "Кот № 28".

Его вывозят?


Получила. Пока нет куратора. Хотя кот потрясающий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто меня спрашивал о xарактере номера 39? Написали, что котик очень контактный, открываешь клетку и он сразу к человеку бежит.

Цитата(radadar @ 26.8.2017, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
На всякий случай дублирую из жж - на 29-го подтверждаю финкураторство на 2 тыс. в месяц, потребуются разовые траты - буду по возможности помогать дополнительно.

Огромное вам спасибо! Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...