Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники из Минской Усыпалки. Усыпалка переполнена. Хвостики из отлова не доезжают до Усыпалки, убивают на месте, потому что мест нет


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
Цитата(jungfrau @ 1.1.2018, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
С Новым годом! Подарок котикам к празднику, 2000 р на карту ))


Получила!!! Огромное спасибо! flowers.gif

С Новым Годом!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Привет из дома от котика Милана. № 59. Который из Минска приехал сразу к ручкам в Москву.

Помогает разбирать покупки.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 15.1.2018, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, я послала Оливке финкураторские 500р. Получили?


На ЯК? Да, спасибо большое! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(jungfrau @ 26.1.2018, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
3500 р на карту с сообщением "для минских котиков" flowers.gif


Получили ! Спасибо огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Перевела сегодня денежку моим финкураторским - Злюке и Нафанечке, 2000 р. Как они там, социализируются немножко, или все так же от людей шарахаются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Моргот @ 27.2.2018, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела сегодня денежку моим финкураторским - Злюке и Нафанечке, 2000 р. Как они там, социализируются немножко, или все так же от людей шарахаются?


Спасибо большое! Получили! flowers.gif

Потихоньку. Нафанечка к передержке уже привык. Гладится и мурлычет. На ручки пока не дается. Это очень большой прогресс.
А вот Зайка-Злюка медленнее привыкает. Правда, она не агрессивна. С другими кошками хорошо. Если ее погладить, то она уходит. Но если не трогать не прячется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 1.3.2018, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, на данный момент какая-то еще дополнительная помощь нужна в этой теме?


Здравствуйте. На данный момент все зверики из этой темы почти все на передержках. Лишь несколько дома. И некоторые на радуге. В основном, по хвостикам открыты другие темы.
Реальная помощь, это, конечно, взять кого-то из усыпалки. Либо выбрать кого-то и помогать материально. Или передержкой. Есть одна кошечка, к сожалению, с короной. Которая очень обижена на передержку после стерилизации. Надо бы куда-то ее перевезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shokoladka @ 1.3.2018, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. На данный момент все зверики из этой темы почти все на передержках. Лишь несколько дома. И некоторые на радуге. В основном, по хвостикам открыты другие темы.
Реальная помощь, это, конечно, взять кого-то из усыпалки. Либо выбрать кого-то и помогать материально. Или передержкой. Есть одна кошечка, к сожалению, с короной. Которая очень обижена на передержку после стерилизации. Надо бы куда-то ее перевезти.


Здравствуйте! К сожалению, кошечку с короной я не смогу взять, только здоровое по анализам животное, т.к. у меня нет карантина. При наличие куратора я готова кому-то новому найти у себя местечко.
А материально кому из темы нужна помощь? Я с темой ознакомилась, но не совсем понятно, кто остался обделен sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 1.3.2018, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! К сожалению, кошечку с короной я не смогу взять, только здоровое по анализам животное, т.к. у меня нет карантина. При наличие куратора я готова кому-то новому найти у себя местечко.
А материально кому из темы нужна помощь? Я с темой ознакомилась, но не совсем понятно, кто остался обделен sad.gif

Спасибо вам большое! Есть у нас и без короны девочки и мальчики.

Финансово сложно сказать. Наши с Катей кураторские вот в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306296, там далеко не у всеx есть полное финансирование. Сколько будут пристраиваться тоже неизвестно. Ведь взрослые уже все, не мимишные котята.

У Ани Sol_Bianca тоже много минскиx на кураторстве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будете кого-то еще вывозить, имейте меня в виду, чем смогу помогу. Финансово - тогда посмотрю по теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я снова в строю. Перевела утром на карту пока 2000.00 для минских - долги по финкураторству за декабрь и январь. Попозже погашу остальное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 2.3.2018, 7:04) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, я снова в строю. Перевела утром на карту пока 2000.00 для минских - долги по финкураторству за декабрь и январь. Попозже погашу остальное.



Спасибо! Получила! flowers.gif

По поводу вывоза новеньких, думаю, наша команда пока не готова.
Со стареньким кураторскими, если не ошибаюсь, у нас на кураторстве 17 хвостов общих с Инной. И у Инны плюс ещё есть.

Просто очень сложно. Во всех отношениях.

Но, в любом случае, огромное спасибо! Потому что который раз зарекается брать ещё кого-то, а получается, как получается. Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shokoladka @ 2.3.2018, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Просто очень сложно. Во всех отношениях.

Но, в любом случае, огромное спасибо! Потому что который раз зарекается брать ещё кого-то, а получается, как получается.


Я все прекрасно понимаю, просто имейте меня в виду... Такая страшная тема, я начало пропустила, так бы раньше помощь предложила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Немного новостей хороших новостей.

Расскажу о подопечных кошечках куратора Леночки Ефимовой. Кошечки под номерами 6, 8 и семейство 57.

Красавицу черепашку № 6 Леночка оставила себе. У кисы были проблемы по здоровью, сейчас вроде все ТТТ. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Дикую кису Василису № 8 Леночке удалось социализироать и пристроить appl.gif appl.gif appl.gif

Из семейства № 57 мамка и все котята, кроме одного пристроены. appl.gif appl.gif appl.gif

То есть у Лены на пристройство остался только один котенок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 12.3.2018, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула сегодня на карту 2000,00 минским- финкураторские за февраль и март.


Все получила! flowers.gif Спасибо огромное! ФО по нашим кошкам в этой теме. Ваши приходы также вношу туда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306296
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...