Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка Ромашка. Срочно фин. помощь в оплате долга стационара, в субботу забирать


Irina_ezh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Irina_ezh @ 9.5.2017, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите, где прочитать, кто такие кураторы, фин.кураторы и тд? Что есть "голодный тел." Я пока не в теме, в основном всегда, если брала животных сама с ними разбиралась, форумам не обращалась. Сейчас финансы не те((


Куратор - главный человек в жизни животного (отвечает за его лечение, содержание, финансовые обязательства. Если собирает ден.средства, то за ведение темы финансирования - своевременно внесение в отчет прихода ден.средств, расхода денежных средств. Все расходы всегда должны быть подкреплены документально, и тоже выложены в тему финансирования). Плюс куратор отвечает за поиск нового дома животному и его пристройство.
Финкуратор - человек, который помогает финансово на регулярной основе.
Голодный телефон - номер телефона, который любой человек может пополнить, а куратор может эти ден.средства снять за вычетом некоторой суммы комиссии.
Как снять деньги с голодного телефона не знаю, попробуйте в интернете почитать.

Очень важно!!! На этом ресурсе сбор ден.средств запрещен, пока у кошки нет куратора. Если куратор - Вы, то тогда, на мой взгляд, проблем возникнуть не должно.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EngelD @ 9.5.2017, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Куратор - главный человек в жизни животного (отвечает за его лечение, содержание, финансовые обязательства. Если собирает ден.средства, то за ведение темы финансирования - своевременно внесение в отчет прихода ден.средств, расхода денежных средств. Все расходы всегда должны быть подкреплены документально, и тоже выложены в тему финансирования). Плюс куратор отвечает за поиск нового дома животному и его пристройство.
Финкуратор - человек, который помогает финансово на регулярной основе.
Голодный телефон - номер телефона, который любой человек может пополнить, а куратор может эти ден.средства снять за вычетом некоторой суммы комиссии.
Как снять деньги с голодного телефона не знаю, попробуйте в интернете почитать.

Очень важно!!! На этом ресурсе сбор ден.средств запрещен, пока у кошки нет куратора. Если куратор - Вы, то тогда, на мой взгляд, проблем возникнуть не должно.

Спасибо большое за ответ. У этой кошки Ромашки уратор я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 9.5.2017, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое за ответ. У этой кошки Ромашки уратор я.

Тогда обязательно в первом посте и в теме финансирования укажите, что куратор - Вы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!
В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329
минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.
Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:
*Ник куратора животного;
*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».
При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;
*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЭЛАКАНА @ 9.5.2017, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый автор/куратор!
В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329
минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.
Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:
*Ник куратора животного;
*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».
При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;
*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Я ведь не колокол раз уже писала, что обращалась дважды посредством кнопки Жалоба. Может я что-то не так там прошу, я прошу модераторов рытьё мне возможность исправить пост и вставить туда фото. Или я должна в жалобе целиком новый текст прислать, чтобы его заменили???

Цитата(ЭЛАКАНА @ 9.5.2017, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый автор/куратор!
В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329
минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.
Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:
*Ник куратора животного;
*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».
При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;
*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Сбор финансирования нужен, но так как дважды я оставляла аванс в клинике Веста на улице Буженинова,2, то документы и цели я смогу получить только сегодня, когда буду забирать кошку, тогда я открою тему в Требуется финансирование и все фото чеков размещу. Я не знаю, как ещё мне ускорить процесс исправления первого поста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 9.5.2017, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Или я должна в жалобе целиком новый текст прислать, чтобы его заменили???

Именно так. И тон смените.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЭЛАКАНА @ 9.5.2017, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Именно так. И тон смените.

Простите, у меня абсолютно нормальный тон, я просто тут совсем новичок, и я отчаялась, тк писала и в техподдержку и в жалобу, но видимо не то, что требуется, пока форумчане не объяснили. Почему вы решили, что у меня какой-то тон, я прошу помощи. Я отправила подробный текст посредством Жалобы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы огромная молодец! Сейчас так редко, когда хватают животное, начинают лечить и становятся кураторами! Спасибо Вам за помощь Ромашке! Спасибо, что дали ей шанс!
С момента 25 сообщений тут на форуме у Вас откроется личка, плюс будут доступны все функции по редактированию и тп. Если нужна помощь в размещении фото-документов - можете писать, я дам почту, размещу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 9.5.2017, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Вы огромная молодец! Сейчас так редко, когда хватают животное, начинают лечить и становятся кураторами! Спасибо Вам за помощь Ромашке! Спасибо, что дали ей шанс!
С момента 25 сообщений тут на форуме у Вас откроется личка, плюс будут доступны все функции по редактированию и тп. Если нужна помощь в размещении фото-документов - можете писать, я дам почту, размещу.

Спасибо большое! Сейчас срочно ищу кошке лекарство Эпокрин нужно всего две ампулы, а упаковка из 10 стоит около 2500₽ если где в темах попадётся, или, может знаете сориентируете, где в каких темах искать лекарство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приедете из стационара в Кожухово, расскажите хоть как у вас дела?
Что врач сказал? Ваши анализы подошли или нужно было заново сдавать?
Как Ромашка осмотр перенесла? Как она вообще себя чувствует??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 9.5.2017, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое! Сейчас срочно ищу кошке лекарство Эпокрин нужно всего две ампулы, а упаковка из 10 стоит около 2500₽ если где в темах попадётся, или, может знаете сориентируете, где в каких темах искать лекарство?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EE%EA%F0%E8%ED

В этой теме предлагают вроде - 6 ампул за 1000 рублей. Если интересно напишите автору темы сейчас, она на форуме. Может на 2 договоритесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или вот - некоторые даром:

http://pesikot.org/forum/index.php?act=Sea...%EE%EA%F0%E8%ED

Например, пост от 10.04.2017, Zambi (самый первый в списке):
Отдают: Кастрил форте 15 таб 90 мгГептрал 9 таб 400 мгПреднизолон в ампулах 4 шт по 30 мгЭпокрин в ампулах 2 штРингер капельница9 таблеток Masivet 150 мгСтрого писать смс или Воцап на +79859241653, я просто размещаю. Самовывоз метро Домодедовская Изменено пользователем EngelD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, что касается голодного телефона, то у меня мегафон. Мне нравится тем, что я завела дебетовую карту Мегафона и могу с нее делать покупки вообще не теряя никаких процентов. В итоге с нее покупаю продукты домой, а свою наличку пускаю на животных. В итоге никаких потерь)) Если хотите, можете указывать мой номер в сборах, а я буду Вам на сбер перекидывать. Только самое главное, чтобы после пополнения люди отписывались или в теме, или в смс (что приоритетнее) на кого, ибо у меня куча животных на кураторстве и я могу не понять для кого. Если надумаете, номер дам. Есть еще яндекс, киви и прочие кошельки, их не трудно завести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(UF0 @ 9.5.2017, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, что касается голодного телефона, то у меня мегафон. Мне нравится тем, что я завела дебетовую карту Мегафона и могу с нее делать покупки вообще не теряя никаких процентов. В итоге с нее покупаю продукты домой, а свою наличку пускаю на животных. В итоге никаких потерь)) Если хотите, можете указывать мой номер в сборах, а я буду Вам на сбер перекидывать. Только самое главное, чтобы после пополнения люди отписывались или в теме, или в смс (что приоритетнее) на кого, ибо у меня куча животных на кураторстве и я могу не понять для кого. Если надумаете, номер дам. Есть еще яндекс, киви и прочие кошельки, их не трудно завести.

Спасибо! Завтра соображу, сейчас катаемся по аптекам собираем недостающие лекарства, тк живем далеко от стационара((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 10.5.2017, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Завтра соображу, сейчас катаемся по аптекам собираем недостающие лекарства, тк живем далеко от стационара((

Какие вам нужны лекарства? У меня котик с виком, есть недоиспользованные лекарства, отдам даром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jctic @ 10.5.2017, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Какие вам нужны лекарства? У меня котик с виком, есть недоиспользованные лекарства, отдам даром.

Спасибо! Все купила, кроме Эпокрина 2 ампулы, может ещё пригодиться две ампулы Гептрала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 10.5.2017, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Все купила, кроме Эпокрина 2 ампулы, может ещё пригодиться две ампулы Гептрала.

А Вам не ответили в теме, куда вы вчера написали? Там у автора телефон в профиле есть. Попробуйте позвонить.

Или по второй сссылке, которую я дала. Там как раз 2 ампулы и вроде бесплатно отдают. И телефон указан - попробуйте смс написать или в вотсап.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EngelD @ 10.5.2017, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
А Вам не ответили в теме, куда вы вчера написали? Там у автора телефон в профиле есть. Попробуйте позвонить.

Или по второй сссылке, которую я дала. Там как раз 2 ампулы и вроде бесплатно отдают. И телефон указан - попробуйте смс написать или в вотсап.

Где бесплатно, там пока узнают, остались ли.
Где продавали, пока не ответили, но я с Калужской забрать и потом в м-н Кожухово отвезти не смогу. Домодедовская хоть как-то ближе. Мой напарник из Долгопрудного, я без машины и с травмой ноги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 10.5.2017, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Где бесплатно, там пока узнают, остались ли.
Где продавали, пока не ответили, но я с Калужской забрать и потом в м-н Кожухово отвезти не смогу. Домодедовская хоть как-то ближе. Мой напарник из Долгопрудного, я без машины и с травмой ноги.

Понятно. Ну будем надеяться, что остались. Там в поиске еще были предложения, если по ссылке пройти, но они более старые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EngelD @ 9.5.2017, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Приедете из стационара в Кожухово, расскажите хоть как у вас дела?
Что врач сказал? Ваши анализы подошли или нужно было заново сдавать?
Как Ромашка осмотр перенесла? Как она вообще себя чувствует??

У Ромашки наверное стресс, вчера поела, сегодня не ест. У кошки очень много назначений и манипуляций, может быть побочки от лекарств. Осмотр хуже перенесла, чем при первом размещении. Возможно устала от лечения, ей совсем не нравится промывание носа и глотки. Смотрим динамику в течение 3-х дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны средства на оплату стационара! Мой бюджет исчерпан, продаю вещи, чтобы помочь животным. worthy.gif worthy.gif
СРОЧНО! Нужен Эпокрин 2 ампулы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту Александра Васильевича К. немного для Ромашки.
бедная девочка((
у нее уже работают задние лапки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julimikh @ 10.5.2017, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту Александра Васильевича К. немного для Ромашки.
бедная девочка((
у нее уже работают задние лапки?

Спасибо, пришло 300р. Записала в фин. отчёт. Немного получше с лапками, но есть сопутствующие инфекционные болезни. Там ещё два её котёнка остались, наверно тоже больны от мамы...sad.gif(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...