Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуля в беде! Куратор бросил собаку. Надо освобождать передержку!Срочно!Ищем куратора!


Элунда
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

я искала передержку в квартире,а в нахабино я поняла что вольер на улице,но с течкой не берут(((

мне можно личные сообщения или на мой телефон смс может скинуть девушка из Нахабино?как нам связаться?

девочки,еще в нахабино 250руб за 10дней 2500,это половина от наших всех денег нам надо дольше собирать на передержку дальше к знаклмой Натальи которая за 6500

 

у меня нет уличных вольеров в принципе

у меня частный дом больше 250 метров, участок 13 соток

девочка ваша будет обитать в доме, гарантированно в цоколе в вольере, гулять я ее по дому с течкой не пущу - но по коридору первого этажа можно - там просторно, может и на первом этаже соберу вольер (это не обещаю), посмотрю по собаке, в доме тепло, что в цоколе, что на первом этаже

ночью - вольер, когда не могу приглядывать тоже, отлучаюсь редко

из дома на улицу - только на прогулку

Изменено пользователем Мираэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я искала передержку в квартире,а в нахабино я поняла что вольер на улице,но с течкой не берут(((

мне можно личные сообщения или на мой телефон смс может скинуть девушка из Нахабино?как нам связаться?

девочки,еще в нахабино 250руб за 10дней 2500,это половина от наших всех денег нам надо дольше собирать на передержку дальше к знаклмой Натальи которая за 6500

 

В Нахабино не вольер а в доме на цокольном этаже, как я поняла.... выгул на поводке 2 раза .... нужно ее вывести ( завтра же край ? ) и собирать дальше конечно. У Вас уже 4 финкуратора по 1000 это очень хорошо. главный плюс нет собак других

Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Нахабино не вольер а в доме на цокольном этаже, как я поняла.... выгул на поводке 2 раза .... нужно ее вывести ( завтра же край ? ) и собирать дальше конечно. У Вас уже 4 финкуратора по 1000 это очень хорошо. главный плюс нет собак других

 

выгул - по потребностям, если надо чаще - будем выходить чаще - что там два шага и на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с лечением ? кто разбирается, ложная щенность -подозрение. Значит стерилизовать пока нельзя? и долгое ли лечение? сколько это может стоить? Непонятно, что со здоровьем у девки. Наверное, потребуются еще анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там с лечением ? кто разбирается, ложная щенность -подозрение. Значит стерилизовать пока нельзя? и долгое ли лечение? сколько это может стоить? Непонятно, что со здоровьем у девки. Наверное, потребуются еще анализы?

 

ее нужно как минимум на узи отвезти, и лучше наверное в процессе перевоза, чтобы иметь представление о том, что дальше делать

если в моих краях, то в Дедовске клиника http://www.vita-veterinary.ru/ в ней делали экстренную ОГЭ кошке Шармэли из прайда

узи аппарат там точно есть, стоимость надо узнавать, ОГЭ для собаки от 8 тыс., я полагаю не вариант

Дедовск с нами рядом там еще одна клиника, но я в ней не была, в Красногорске Кобра (ну о ней разные отзывы), Айболит кажется еще - ничего не могу сказать об этих клиниках

в самом Нахабино есть госпункт с "чудесным" графиком работы, выездной доктор (прайду ставили вакцинацию) и кабинет Алиева - скорее не порекомендую чем да

Изменено пользователем Мираэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо я тупая,либо вы сами свою тему не читаете. Где вы прочитали,что в Нахабино она будет на улице? Это уже на бред похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже устала повторять раз за разом, передержка просто идеальная для этой собаки! Нахабино-это почти москва! Передержка просто идеальная! В чем дело-то? Я уже ничего не понимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала сообщение и звонила Елене, пока не отвечает. Я думаю, она согласна на Нахабино. Придется ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане!яже написала нжны контакты девшки предлагащей передер в нахабино ,завтра перевезу рыжул кней!

ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ МЕНЯ!!!ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАШИМ ДОБРЫМ СЕРДЦА И ДЕРЖИТСЯ ЭТОТ МИР!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поддержим начинающего неопытного куратора. Все люди разные. Все знают как это непросто быть куратором. Ведь никто не взял больше на себя эту ответственность, кроме нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее нужно как минимум на узи отвезти, и лучше наверное в процессе перевоза, чтобы иметь представление о том, что дальше делать

если в моих краях, то в Дедовске клиника http://www.vita-veterinary.ru/ в ней делали экстренную ОГЭ кошке Шармэли из прайда

узи аппарат там точно есть, стоимость надо узнавать, ОГЭ для собаки от 8 тыс., я полагаю не вариант

Дедовск с нами рядом там еще одна клиника, но я в ней не была, в Красногорске Кобра (ну о ней разные отзывы), Айболит кажется еще - ничего не могу сказать об этих клиниках

в самом Нахабино есть госпункт с "чудесным" графиком работы, выездной доктор (прайду ставили вакцинацию) и кабинет Алиева - скорее не порекомендую чем да

 

Созвонитесь пожалуйста с Еленой. я тоже не нашла Ваших контактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мираэль, Записала ваши контакты.

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, хоть какая-то ясность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра позвоню в другие клиники своего района, может, где получится сделать УЗИ.

 

Да,узнайте, пожалуйста, сколько это может стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем районе в ветклинике УЗИ 800 рублей. Но на сегодня нет записи, только на 18 и 21 января( Так что Елене нужно узнать про УЗИ в других клиниках, куда удобнее будет привезти собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моем районе в ветклинике УЗИ 800 рублей. Но на сегодня нет записи, только на 18 и 21 января( Так что Елене лучше узнать про УЗИ в других клиниках по пути, куда удобнее будет привезти собаку, если ее будут забирать сегодня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моем районе в ветклинике УЗИ 800 рублей. Но на сегодня нет записи, только на 18 и 21 января( Так что Елене нужно узнать про УЗИ в других клиниках, куда удобнее будет привезти собаку.

 

Наташ, а вы не знаете сколько препараты стоят? и долгое ли лечение. Врач выписку не дал никакую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там один препарат колоть один раз в день подкожно 7 дней, второй - подкожно 1 раз в 2 дня 5 раз. Итого курс на 10 дней. Цену не смотрела. Фото бумаги от врача выше выложено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела цены в Интернете. Каждый из препаратов стоит в пределах 220-260 рублей за флакон, но флаконов потребуется несколько. Например, флакон 10 мл, а в день колоть по 3 мл, итого один флакон на три дня. В любом случае, сначала УЗИ. Может, по результатам УЗИ и не надо колоть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела цены в Интернете. Каждый из препаратов стоит в пределах 220-260 рублей за флакон, но флаконов потребуется несколько. Например, флакон 10 мл, а в день колоть по 3 мл, итого один флакон на три дня. В любом случае, сначала УЗИ. Может, по результатам УЗИ и не надо колоть будет.

Мастометрин и овариовит-очень хорошие препараты-их и для профилакти колят. Я своей тоже колола. Их лучше купить в вет аптеке-не в коммерческой, а при госветклинике. В интернете очень много некачественных и подделок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачьего корма у меня дома нет, его нужно заказывать. Пока протянули - теперь ранее 18 января никто не привезет.

Если таки собака приедет ко мне, у нее нет кормового приданного с собой дождаться доставки мешка, то мне ей разве ей варить что-то.

Не понимаю, почему куратор до сих пор со мной не связался.

Ну не делаются так дела.

 

Елена, в течение ближайшего часа я буду недоступна по телефону. После 15 буду снова на связи. Я никуда не пропала, телефон на зарядке, а у меня куча дел. Дом большой, звонков не слышно.

Если я не нужна - то снимайте бронь и отпускайте меня из темы - это можно просто в теме написать, я ее читаю. Но если вы собираетесь ехать - выйдите на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Елена написала, что вечером заберет Рыжулю и едет в Нахабино. Если получится найти клинику, где УЗИ вечером без записи, сделают УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...