Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуля в беде! Куратор бросил собаку. Надо освобождать передержку!Срочно!Ищем куратора!


Элунда
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Фотиния Вебстер

Если была течка и куча поклонников, собака беременна на 90%. Только получили новогодний сюрприз из 4 щенков, внешне ничего не предвещало. Поэтому стерильте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Это снова Наталья) Ветклиника рядом есть, вот буквально совсем недавно открылась. Вот эта: http://ever.vet/, на осмотр свожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте. Что-то с утра все стремительно меняется. Мой кобель стал совершать характерные действия по отношению к девочке, возбужден и даже пометил стены в квартире. Нализывает ей уши и причинные места. Может, течка только начинается? Тогда придется девочку раньше забрать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поняла в место какого автора? завтра постораюсь зарегица на фб

Я не могу понять кто давал объявление в ФБ с текстом, кот я скопировала выше? Точно не вы, тк это смог сделать только зарегистрированный на ФБ пользователь.

 

Полностью согласна, что собаку нужно стерелизовать в срочном порядке.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обеда Наташа ведет рыжулю к ветеринару и еще ее кобель начал пристраиваться к рыжуле похоже у нее начинается течка(((тогда ее срочно надо забирать от Наташи(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у нас пока только перспектива приюта в новокосино. Кто-нибудь знает про него? Я так поняла передержка за 6, 500 освободится только через 10 дней? Может кто-нибудь приютить девчонку на это время? Сейчас надо экстренно ее стерилизовать. Значит, еще необходимы деньги на стерилизацию. С меня еще 1, 500. Итого пока только 2, 500 тысячи. ВСЕ. Сколько стоит стерилизация?

 

Я не могу понять кто давал объявление в ФБ с текстом, кот я скопировала выше? Точно не вы, тк это смог сделать только зарегистрированный на ФБ пользователь.

 

Полностью согласна, что собаку нужно стерелизовать в срочном порядке.

 

Обьявления оплатила Пумка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тина пытается уговоить свекровь но там тоде огмный каабель,на стерилизацию нужны деньги ручки на реабилитацию после,это ж обратывать швы надо будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит у нас пока только перспектива приюта в новокосино. Кто-нибудь знает про него? Я так поняла передержка за 6, 500 освободится только через 10 дней? Может кто-нибудь приютить девчонку на это время? Сейчас надо экстренно ее стерилизовать. Значит, еще необходимы деньги на стерилизацию. С меня еще 1, 500. Итого пока только 2, 500 тысячи. ВСЕ. Сколько стоит стерилизацизация . Тут ещё предлагали помощь деньгами 2000 и фейс бук 1000 этого может хватить на 8 дней передержки в купавне в доме ( или 10 дней ) вольер ... к этому времени собрать на передержку 6500 которая ... и у девушки которая подобрала вообще нет денег что ли ? Или свои тратить не хочется ... она на машине в купавну можно Ее пока отвезти

 

 

Обьявления оплатила Пумка.

Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит у нас пока только перспектива приюта в новокосино. Кто-нибудь знает про него? Я так поняла передержка за 6, 500 освободится только через 10 дней? Может кто-нибудь приютить девчонку на это время? Сейчас надо экстренно ее стерилизовать. Значит, еще необходимы деньги на стерилизацию. С меня еще 1, 500. Итого пока только 2, 500 тысячи. ВСЕ. Сколько стоит стерилизация?

 

 

 

Обьявления оплатила Пумка.

Первый раз слышу что в новокосино есть приют .... не кожуховский ? Точно новокосино ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Николаевна Никаzzzz перевела только что 300руб!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Все что было на карте для ровного счёта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз слышу что в новокосино есть приют .... не кожуховский ? Точно новокосино ?

 

Так она сказала, не знаю даже...сказала-муниципальный. Надо будет еще уточнить, когда ситуация прояснится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может пока ко мне привезете?

небесплатно, но это тепло и без кобелей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были у ветеринара. Ситуация не прояснилась( У собаки коричневые выделения из вульвы, ветеринар сказала сразу, что начинается течка. Затем по ходу осмотра обнаружила выделения из сосков при надавливании, молозиво, засомневалась, не ложная ли щенность. В общем, так ничего и не сказала наверняка. Нужно УЗИ, которого в их клинике нет. Если подтвердится ложная щенность, назначила уколы - мастометрин и овариовит (фото прикреплю) 7 дней. Потом решать со стерилизацией. Собаки ведут себя сегодня довольно нервно, я не знаю, что и думать. Муж очень ругается (у нас был уговор, что в пятницу отдадим собаку куратору (речь шла тогда о Тине)). В общем, надо что-то решать. Собаку очень жаль, не хочется, чтобы она постоянно меняла ручки, или, тем более, в приют(((( Но я сейчас не смогу заниматься всеми этими вопросами, стерилизацией и послеоперационным уходом((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может пока ко мне привезете?

небесплатно, но это тепло и без кобелей

Отличное предложение! Хоть на время. Приют хуже улицы, честное слово. Хоть оплатить частично сколько денег пришло-с меня завтра тысяча. Неужели , если есть куда пристроить, собаку на улицу выставлять-это же бесчеловечно!

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
worthy.gif ФОООРУМЧАНЕ!!!!!!
SOS!SOS!SOOOOS!!!!🆘 🆘🆘🆘🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
у Натальи надо собаку завтра забрать,а забирать некуда!!!значит выпустить на улицу!!собаке надр сделать узи и срочно стерилизовать!!
надо срочно до завтра найти передежку или приют!
искать ручки для рыжули котрые выходят ее после стерилизации!
Умолять!Просить!любые деньги т.к. деньги нужны на передержку,а у нас всего около 2тыс!!!
🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘
ПОООМОГИТЕ!!!!!СОБУ ЗАВТРА ВЫПУЩУ В БАЛАШИХЕ А ОНА БОЛЬНА!!!!
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может пока ко мне привезете?

небесплатно, но это тепло и без кобелей

 

Мираэль, скажите а сколько вы можете ее подержать и на каких условиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мираэль, скажите а сколько вы можете ее подержать и на каких условиях?

ну уж течку или постоперационный можно, потом глядишь вы сможете ее пристроить бюджетней - ну или разберетесь с финансированием и продлите

т.е. если надо будет поколоть антибиотик например, то что я могу без посторонней помощи сделать - на цену не влияет

условия 250 сутки, корм за вами, нахождение в капитальном доме на цокольном этаже в вольерчике

прогулки на территории на поводке

собак сейчас нет

но разумеется, мне нужно чтоб четко был куратор (потому что у вас разброд и шатания, простите, в теме) и не в долг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличное предложение! Хоть на время. Приют хуже улицы, честное слово. Хоть оплатить частично сколько денег пришло-с меня завтра тысяча. Неужели , если есть куда пристроить, собаку на улицу выставлять-это же бесчеловечно!

Нахабино очень далеко кажется ... ?

 

:worthy: ФОООРУМЧАНЕ!!!!!!

SOS!SOS!SOOOOS!!!!

у Натальи надо собаку завтра забрать,а забирать некуда!!!значит выпустить на улицу!!собаке надр сделать узи и срочно стерилизовать!!

надо срочно до завтра найти передежку или приют!

искать ручки для рыжули котрые выходят ее после стерилизации!

Умолять!Просить!любые деньги т.к. деньги нужны на передержку,а у нас всего около 2тыс!!!

ПОООМОГИТЕ!!!!!СОБУ ЗАВТРА ВЫПУЩУ В БАЛАШИХЕ А ОНА БОЛЬНА!!!!

Элунда обещала 1500 видела ... уже 3500 ... кто то писал в понедельник 1000 переведёт ...

Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нахабино очень далеко кажется ... ?

Передержка расположена в Красногорском районе Московской области, частный сектор ПГТ Нахабино, до ж/д станции Нахабино 1,7 км пешком, на машине 17 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, возможен так же заезд с Новорижского.

 

Я вас силком к себе не тяну, мало того - течных сук принципиально брать не планировала, просто пока есть возможность (потому что свободно) - предлагаю. А это уж сами решайте далеко-близко, осилите - не осилите. Место пока есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нахабино очень далеко кажется ... ?

 

 

Элунда обещала 1000 видела ... уже 3тр ... кто то писал в понедельник 1000 переведёт ...

 

Я переведу как обещала 1, 500 сразу же как будет какая-то ясность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте тему на Балашиха рулит , мол нужна передержка за корм или помощь для бывше домашней собаки, хозяин не нашёлся. . Я благодаря этому ресурсу кошку пристроила . Но нужно проситься к модераторам чтобы на стене разместили с фото .

 

Я переведу как обещала 1, 500 сразу же как будет какая-то ясность.

Вот и я всегда пишу, как заберёте и будет ясность переведу . Тут исключение сделала из за тишины в теме ... но угрозы пойдёт на улицу конечно раздражают .

 

Передержка расположена в Красногорском районе Московской области, частный сектор ПГТ Нахабино, до ж/д станции Нахабино 1,7 км пешком, на машине 17 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, возможен так же заезд с Новорижского.

 

Я вас силком к себе не тяну, мало того - течных сук принципиально брать не планировала, просто пока есть возможность (потому что свободно) - предлагаю. А это уж сами решайте далеко-близко, осилите - не осилите. Место пока есть.

Вам спасибо за предложение , тут решать куратору куда Ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка расположена в Красногорском районе Московской области, частный сектор ПГТ Нахабино, до ж/д станции Нахабино 1,7 км пешком, на машине 17 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, возможен так же заезд с Новорижского.

 

Я вас силком к себе не тяну, мало того - течных сук принципиально брать не планировала, просто пока есть возможность (потому что свободно) - предлагаю. А это уж сами решайте далеко-близко, осилите - не осилите. Место пока есть.

Считаю это замечательно просто! Нахабино это почти Москва-на электричке 15 мин от ст. Тушинская (это если машины нет), и не очень дорого. Я считаю, что это предложение отличное-автор же пишет сообщенеи SOS -собака завтра на улице окажется!!!!! Это я обещала завтра 1000 перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...