Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуля в беде! Куратор бросил собаку. Надо освобождать передержку!Срочно!Ищем куратора!


Элунда
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мне Елена написала, что вечером заберет Рыжулю и едет в Нахабино. Если получится найти клинику, где УЗИ вечером без записи, сделают УЗИ.

Купите по дороге корм роял канин из нормальных и не дорогих , 2 кг на 10 дней хватит думаю . И консервы зоогурман по 750 грам брала по 100 р в Бетховене банки 3 хоть ... Если Елена из Балашихи ехать будет Бетховен в тц вертикаль у нас ш энтузиастов 36 , 3 этаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проговорила все деньги нателефоне,муж положил через киви но они до сих пор не упали на номер поэтому я не звоню.

собаку привезем вечером в нахабино по пути я хочу заехать в ветклин и прояснить ситуац с узи и состоянием собы,надо ли уколы итд.

конечно,я видела что нужен свой корм и конечно же я собаку привезу с кормом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Елена вообще с передержкой то созвонилась? В первую очередь звонят передержки,чтобы она была в курсе,а Елена все через кого-то передает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Елена вообще с передержкой то созвонилась? В первую очередь звонят передержки,чтобы она была в курсе,а Елена все через кого-то передает.

 

Елена куратор новичок, она старается как может. У нее дома животные и двое маленьких детей. Но если вы лучше справитесь, предлагаю Вашу кандидатуру в качестве Куратора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я проговорила все деньги нателефоне,муж положил через киви но они до сих пор не упали на номер поэтому я не звоню.

собаку привезем вечером в нахабино по пути я хочу заехать в ветклин и прояснить ситуац с узи и состоянием собы,надо ли уколы итд.

конечно,я видела что нужен свой корм и конечно же я собаку привезу с кормом!

 

хорошо, Елена, звоните вечером, я вас жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть желание помочь, пожалуйста, посмотрите клиники в ближайших к Кожухово районах, Новокосино, Косино, Люберцы, Некрасовка, Жулебино, Выхино, там, где УЗИ можно сделать сегодня без записи.У Елены нет пока денег на телефоне, как она написала, и она не сможет поискать и обзвонить клиники, я думаю. Я не успеваю провести нормальный поиск, сейчас ухожу вести занятия с детьми( А когда освобожусь, уже и Елена приедет.... И УЗИ не сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Девочки без записи - это будет огромная очередь. Записала вас на 21-00 в Новокосино http://veterinarprofi.ru/. Можно перенести на 18-00 или 19-00. Если не поедете напишите или позвоните - отменю запись. 8963666508

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки без записи - это будет огромная очередь. Записала вас на 21-00 в Новокосино http://veterinarprofi.ru/. Можно перенести на 18-00 или 19-00. Если не поедете напишите или позвоните - отменю запись. 8963666508

Ой, спасибо, замечательно, думаю, Елене будет удобен этот вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена куратор новичок, она старается как может. У нее дома животные и двое маленьких детей. Но если вы лучше справитесь, предлагаю Вашу кандидатуру в качестве Куратора!

Я же Вам не предлагаю взять моих животных на кураторство. Я задала простой вопрос,и очень удивлена,что вызвал такую реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула 50 р. странно имея карту СБ быть без связи

Чтобы через карту положить нужно либо через банкомат, либо через СБ онлайн-видно некогда банкомат искать и компа под рукой нет. Пожелаю ей удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки без записи - это будет огромная очередь. Записала вас на 21-00 в Новокосино http://veterinarprofi.ru/. Можно перенести на 18-00 или 19-00. Если не поедете напишите или позвоните - отменю запись. 8963666508

 

Спасибо большое!!!Я написала ей сообщение, это круглосуточная клиника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Спасибо большое!!!Я написала ей сообщение, это круглосуточная клиника?

Да, круглосуточная. Не поздно? Могу перенести на семь вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы через карту положить нужно либо через банкомат, либо через СБ онлайн-видно некогда банкомат искать и компа под рукой нет. Пожелаю ей удачи!

 

Сбер мне раз в месяц шлет "пополни баланс пошли 100 на номер 900"

но это если номер привязан к счету, то можно и пополнять через SMS и вообще автопополнение при критическом уровне баланса сделать.

но это все лирика

 

место подготовила, жду, видать к ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, круглосуточная. Не поздно? Могу перенести на семь вечера.

Не надо переносить, думаю, Елена раньше 21 и не успеет. Она ждет мужа с работы, чтобы оставить детей на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбер мне раз в месяц шлет "пополни баланс пошли 100 на номер 900"

но это если номер привязан к счету, то можно и пополнять через SMS и вообще автопополнение при критическом уровне баланса сделать.

но это все лирика

 

место подготовила, жду, видать к ночи

я перевела через онлайн 50 р на тел )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки без записи - это будет огромная очередь. Записала вас на 21-00 в Новокосино http://veterinarprofi.ru/. Можно перенести на 18-00 или 19-00. Если не поедете напишите или позвоните - отменю запись. 8963666508
ё

 

похоже одной цифры в номере не хватает((звоню вам а говорят неправильно набран номер(((перепишите на 21:30,22часа((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ё

 

похоже одной цифры в номере не хватает((звоню вам а говорят неправильно набран номер(((перепишите на 21:30,22часа((

 

 

 

 

ё

 

похоже одной цифры в номере не хватает((звоню вам а говорят неправильно набран номер(((перепишите на 21:30,22часа((

 

я позвонила в клинику сказали уже перезаписали

Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
ё

 

похоже одной цифры в номере не хватает((звоню вам а говорят неправильно набран номер(((перепишите на 21:30,22часа((

Ну да, одну шестерку потеряла))). В клинике ждут девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена и до меня еще не доехала( По всей Москве пробки 1 балл, и только у нас все красное.

В клинику не успели ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...