Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуля в беде! Куратор бросил собаку. Надо освобождать передержку!Срочно!Ищем куратора!


Элунда
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В клинику не успели ?

 

На связь пока не выходят. Я поняла еще долго машину не могли откопать. Клиника круглосуточная, вроде бы. Больше новостей нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только зашла домой. Отдала Рыжулю Елене, они направляются в клинику.

 

я ложусь поздно, так что жду до упора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно расставаться с этой солнечной собакой. Целую неделю она была с нами. Сейчас пусто в квартире без нее. Рады, что познакомились с таким симпатичным существом, и пусть собачуле в дальнейшем только везет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, перевела обещанную тысячу с СБ 0287.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, перевела обещанную тысячу с СБ 0287.

 

Надя, спасибо большое Вам :gift: Видимо, Лена уже завтра отчитается и все проверит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустно расставаться с этой солнечной собакой. Целую неделю она была с нами. Сейчас пусто в квартире без нее. Рады, что познакомились с таким симпатичным существом, и пусть собачуле в дальнейшем только везет!

Оставьте себе ))) подумайте ) мы Ее стерилизуем и все чики пуки будет ))) тем более уже дружат ) просто подумайте и спасибо , что приютили :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все...убрали из скорой....грустно... :cry2:

 

сейчас результаты узи будут - может можно будет опять в скорую проситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустно расставаться с этой солнечной собакой. Целую неделю она была с нами. Сейчас пусто в квартире без нее. Рады, что познакомились с таким симпатичным существом, и пусть собачуле в дальнейшем только везет!

 

Ой, так грустно... ножом по сердцу...Наталья, Вы -человек с большой буквы!!!Вы первая, кто откликнулся в крещенские морозы. Я не представляю как она скучает теперь по вам и не поняла,что опять происходит...лучше не думать. :cry2:

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, так грустно... ножом по сердцу...Наталья, Вы -человек с большой буквы!!!Вы первая, кто откликнулся в крещенские морозы. Я не представляю как она скучает теперь по вам и не поняла,что опять происходит...лучше не думать. :cry2:

Да уж ... грустно , лучший Хепи энд это остаться в семье Натальи ) Ее могу попросить подумать эти 7-10 дней ( на сколько Ее туда ?) и на стерилизацию моментом найдутся деньги )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сколько Ее туда ?

 

"туда" запрос был на 10 дней

а так по результатам узи потому что течка длится долго, и если это начало и не оперировать, то через 10 дней собаку вывозить еще нельзя

в общем от меня можно выезжать как только устранится проблема с сносом крыши у кобелей (ну или если найдется кто-то, кому оно не помеха, а географически/финансово удобнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"туда" запрос был на 10 дней

а так по результатам узи потому что течка длится долго, и если это начало и не оперировать, то через 10 дней собаку вывозить еще нельзя

в общем от меня можно выезжать как только устранится проблема с сносом крыши у кобелей (ну или если найдется кто-то, кому оно не помеха, а географически/финансово удобнее)

Вы замечательный , с золотым сердцем человек и у вас отличная передержка. Вы умны, остроумны и граммотны (что в наше время большая редкость). От всего сердца желаю вам и вашим близким всего самого-самого хорошего!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"туда" запрос был на 10 дней

а так по результатам узи потому что течка длится долго, и если это начало и не оперировать, то через 10 дней собаку вывозить еще нельзя

в общем от меня можно выезжать как только устранится проблема с сносом крыши у кобелей (ну или если найдется кто-то, кому оно не помеха, а географически/финансово удобнее)

[/quote

Надеюсь Вы меня поняли правильно ) и если Ее не захотят вернуть ( вдруг поймут и полюбили и отдайте )я за Вашу передержку ) Вы передержка и человек, просто супер ) насчёт .. туда .. они же другую нашли за 6500 ..я ж не куратор ) вопрос как с пристройством с Вашего района ? И Ваш номер в личку пожалуйста напишите ) Спасибо, с уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,самое главное,не бросайте куратора. Когда есть поддержка и помощь,это придает уверенности,это уже очень много значит. Очень рада,что забрали. Теперь ждем новостей с передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно Елене и Татьяне сказать что снесли ... я когда новичек была не могла ничего найти тут. И ссылку на тему ( я с телефона не умею )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила сейчас Лене, она уже где-то в окрестностях ищет аптеку и сбер

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила сейчас Лене, она уже где-то в окрестностях ищет аптеку и сбер

Киньте ссылку им ( я в дороге без ноутбука ) чтобы нашли нас .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b3e4ee59263f.jpg

 

Рыжик прибыла, девочка стрессует, мы отпустили куратора и обошли с ней участок и несколько раз в доме туда обратно

 

категорически не хочет одна оставаться, так что особо писать мне некогда

 

68b03bb595bb.jpg

 

мне передали 3000р.

шприцы с лекарством, достинекс, гельмимакс, витамины

корм, вкусняшка

собака приехала в кожаном ошейнике с брезентовым поводком

 

2e4b664497bb.jpg

 

первый укол поставила

корм вскрыла который большой пакет

 

выделения слизистые, розовые, тягучими соплями, падает, буду сооружать трусы с прокладкой

Изменено пользователем Мираэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3e4ee59263f.jpg

 

Рыжик прибыла, девочка стрессует, мы отпустили куратора и обошли с ней участок и несколько раз в доме туда обратно

 

категорически не хочет одна оставаться, так что особо писать мне некогда

 

68b03bb595bb.jpg

 

мне передали 3000р.

шприцы с лекарством, достинекс

корм

собака приехала в кожаном ошейнике с брезентовым поводком

3000 это на 10 дней ?

 

Спасибо за фото ) условия более чем хорошие ) спасибо и низкий поклон ) хочу Ее на диван пристроить ) вот только там Ее вижу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик прибыла, девочка стрессует, мы отпустили куратора и обошли с ней участок и несколько раз в доме туда обратно

 

категорически не хочет одна оставаться, так что особо писать мне некогда

 

Какая же трогательная у нас девочка!!

 

Мираэль, спасибо Вам большое, что так выручили.

И Елене, что получилось сегодня отвезти.

В итоге в клинику попали? Будем очень ждать новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 это на 10 дней ?

 

Спасибо за фото ) условия более чем хорошие ) спасибо и низкий поклон ) хочу Ее на диван пристроить ) вот только там Ее вижу )

 

 

3000 это с резервом на всякий случай

пристраивайте, а то тут мне ее уже пристраивали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 это с резервом на всякий случай

пристраивайте, а то тут мне ее уже пристраивали ;)

Я в неё влюбилась ) в любых непонятных ситуациях после куратора мне в личку , а лучше До))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...