Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуля в беде! Куратор бросил собаку. Надо освобождать передержку!Срочно!Ищем куратора!


Элунда
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки,я и есть та самая Елена,которая подобрала рыжулю,давайте я попробую быть куратором,для меня это первый опыт ничего в этом не смылю.

ситуация такая,что завтра надо рыжулю забрать у Натальи,а везти ее некуда,я надеюсь уговорить Наталью,чтобы платить ей за передержку,может тогда она согласится еще подержать собу

. Вот это уже лучше . Ммм анализы сдать надо бы , на передержку не возьмут без них если там собаки другие .... а теперь как правильно сделать ? Нужно объявить себя куратором ( я завтра позвоню узнаю что к чему Черемушки ) но лучше поближе конечно .... и можно пока собрать денежку ... для этого нужны реквизиты ... а тему я бы оставила эту ( если так можно )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кожухово

Далеко ( хотела предложить ей анализы сдать если рядом .... народ что посоветуете ? Завтра конечно позвоню насчёт передержки ( я бы хотела к Татьяне там не точно все это она сама паникерша ) и это хорошо .... я бы в сокураторы поддержала бы новичка ... что посоветуете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Далеко ( хотела предложить ей анализы сдать если рядом .... народ что посоветуете ? Завтра конечно позвоню насчёт передержки ( я бы хотела к Татьяне там не точно все это она сама паникерша ) и это хорошо .... я бы в сокураторы поддержала бы новичка ... что посоветуете ?

В Купавне еще есть Татьяна Ловец. У нее тоже передержка 8896707224653 и Луиза 89167230821.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Лирой она точно не может , Татьяна не абонент Купавна. Луиза откликнулась из Купавны может взять или в вольер 6т плюс корм или дом ( но там уже 7 собак и кошки ) спрашивала, как к кошкам 350 в день включая корм , кормит говорит очень хорошо ..89167230821 Луиза . я звонила куратору Елене она пока не ответила ... и самое главное анализы она на месте сдать может сама у неё договор с лабораторией ... итого 10.500 передержка включая корм плюс анализы ( 600 р ) и плюс пиар .

Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Опять все путается. Есть ЛИРА - передержка на ПИКе. А я LIRA - форумчанка. Я помогаю маленьким щенкам , бывает и котятам. У меня своя большая добрая собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с Лирой она точно не может , Татьяна не абонент Купавна. Луиза откликнулась из Купавны может взять или в вольер 6т плюс корм или дом ( но там уже 7 собак и кошки ) спрашивала, как к кошкам 350 в день включая корм , кормит говорит очень хорошо ..89167230821 Луиза . я звонила куратору Елене она пока не ответила ... и самое главное анализы она на месте сдать может сама у неё договор с лабораторией ... итого 10.500 передержка включая корм плюс анализы ( 600 р ) и плюс пиар .

 

Ника, Спасибо большое! На данный момент пока есть финкураторы на только 3000 руб, этого не хватает... Сегодня написала женщина-предложила место в приюте Новокосино..

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала определитесь с реквизитами.

Откройте тему в финансировании обязательно! Кто сможет Ее вести.

 

Я вот хотела выставить пост, сразу спрашивают - а где тема финансирования? И правильно спрашивают. Ника, боюсь, что эта тема тоже может лечь на Ваши плечи.. Активности куратора, увы, за неделю так и не увидела :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала определитесь с реквизитами.

Откройте тему в финансировании обязательно! Кто сможет Ее вести.

 

Я вот хотела выставить пост, сразу спрашивают - а где тема финансирования? И правильно спрашивают. Ника, боюсь, что эта тема тоже может лечь на Ваши плечи..

 

Может кто-то лучше меня тему сможет вести..? Тема финансирования создана, реквизиты в первом посте.Пока только карта.

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала определитесь с реквизитами.

Откройте тему в финансировании обязательно! Кто сможет Ее вести.

 

Я вот хотела выставить пост, сразу спрашивают - а где тема финансирования? И правильно спрашивают. Ника, боюсь, что эта тема тоже может лечь на Ваши плечи.. Активности куратора, увы, за неделю так и не увидела :blink:

. Я списалась с Еленой она сказала , что вроде договорилась, что девушка у которой сейчас собака готова за деньги ( в виде передержки ) Ее подержать . Но они сумму не обсудили ... я сказала , чтобы обсудили и была конкретика ... да и фото с этой передержки хотелось бы ещё увидеть мне лично , что собака там ... как то так . Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 есть .уверенна , когда что то проясниться ещё будут ... нужно Ей фотки хорошие сделать и в пиар , какие команды знает написать ... думаю ее не долго держать на передержке прийдется ... размышляю там собака мальчик кастрирован или нет ... и что с течкой ... чтобы сюрприз не сделали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
3000 есть .уверенна , когда что то проясниться ещё будут ... нужно Ей фотки хорошие сделать и в пиар , какие команды знает написать ... думаю ее не долго держать на передержке прийдется ... размышляю там собака мальчик кастрирован или нет ... и что с течкой ... чтобы сюрприз не сделали )

Помимо этого нужна глистогонка, прививки и стерилизация. Деньги лучше собирать в соцсетях. Нужен хороший текст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо этого нужна глистогонка, прививки и стерилизация. Деньги лучше собирать в соцсетях. Нужен хороший текст!

Пристроить можно и без стерилизации по договору, что ручки стерилизуют ...она не породистая для этих ... все остальное да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила Лену выслать фото Рыжули , а если они согласяться ее за деньги придержать, то как это будет выглядеть.? Что для этого нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила Лену выслать фото Рыжули , а если они согласяться ее за деньги придержать, то как это будет выглядеть.? Что для этого нужно?

думаю , как минимум написать о чем они договорились , сумму. план действий , когда в пиар , фото и т.д. прививки ? и куратору самой отписаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Попросила Лену выслать фото Рыжули , а если они согласяться ее за деньги придержать, то как это будет выглядеть.? Что для этого нужно?

Это назывется нефорумская передержка - модераторам нужно будет предоставить информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака у Натальи котрая живет в Кожухово ее восемь девять ноль пять семь шесть восемь три пять три один.

Наталья согласилась подержать у себя еще несколько дней пока найдем деньги на передежку,у Наташи есть знакомая которая когда помогла пристроить песу и сейчас Наташа предлогает обратиться к ней.у нее квартира +6 тыс за передежку.

подскажите как прикрепить фото??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6000 в квартире хорошее предложение . Где она находится ? Фото через радикал скопировать ссылку и тут вставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ad252af5ec74.jpg

 

d8f02c4e6361.jpg

 

Фото из Кожухово прислала Лена

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,я не пишу часто на сайте НЕ из за того что мне все равно,у меня двое малышей и две кошки и собака и муж требующий внимания.

Я всем Вам благодарна за любую помощь!если что то делаю не так прошу простить и понять:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я немного выпала из темы-сег весь день была в дороге. Не совсем поняла, объявление о помощи на ФБ дали? В кураторы бездомных животных-вроде и текст подошел. Там помощь реально появится. Что с собачкой в данный момент? Остается на передержке у Наташи? Я в пон смогу 1000 перевести. Если нужна машина, я эту неделю в москве.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я немного выпала из темы-сег весь день была в дороге. Не совсем поняла, объявление о помощи на ФБ дали? В кураторы бездомных животных-вроде и текст подошел. Там помощь реально появится. Что с собачкой в данный момент? Остается на передержке у Наташи? Я в пон смогу 1000 перевести. Если нужна машина, я эту неделю в москве.

 

Спасибо, Надежда!!!! Девушки писали сверху, что обьявление дали в группе на фейсбуке. Я не знаю, где его искать. Кто может связаться с Натальей , у которой сейчас собака, чтобы выяснить все точно? чтобы не было сломанного телефона, тел указан сверху. Если я правильно поняла, Наталья долго держать не может, но у нее есть знакомая пенсионерка, которая подержит собаку за 6 тысяч.

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фб тоже предлагали 1000. Повторюсь в n-раз, нужны реквизиты и фин.отчет ;)

 

Пумка, спасибо.Реквизиты есть в первом посте номер карты, финотчет тоже! Пока Лена дала только карту сбер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...