Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуля в беде! Куратор бросил собаку. Надо освобождать передержку!Срочно!Ищем куратора!


Элунда
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Объявление нашла https://www.facebook.com/CuratorsHomlessAnimals/ Реквизиты не опубликовали. Куда народ деньги переводить будет? Я когда объявление написала-подчеркнула, что нужно вставить реквизиты. То что они в теме-это хорошо, но они должны быть в объявлении!!! Добавьте их тогда в комментарии, тк объявление корректировать нельзя. Его оплатили? Если не оплачено, через день его видно не будет-если оплачено, его будут поднимать неделю за 1000р. Это выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Надежда!!!! Девушки писали сверху, что обьявление дали в группе на фейсбуке. Я не знаю, где его искать. Кто может связаться с Натальей , у которой сейчас собака, чтобы выяснить все точно? чтобы не было сломанного телефона, тел указан сверху. Если я правильно поняла, Наталья долго держать не может, но у нее есть знакомая пенсионерка, которая подержит собаку за 6 тысяч.

Добрый день! Я и есть Наталья. Собака у меня, в полном порядке. Держать, действительно, долго не могу, несмотря на почти идеальный характер и примерное поведение Рыжули. Моя знакомая (кстати, с чего взяли, что она пенсионерка, это молодая девушка ;) смогла бы взять собаку дней на передержку через 7-10, потому что у нее сейчас трое или четверо собак. Я ей пристраивала кобелька на передержку в ноябре, она берет 6 - 6,5 тысяч. До этого времени я, думаю, могла бы подержать собаку у себя, хотя чуть тяжеловато с двумя детьми и двумя собаками, но пока справляюсь:) Просто не думаю, что нужно подвергать собаку лишнему стрессу и везти на эти дни еще куда-то. Что касается моей собственной собаки, это кобель курцхаара, чуть старше года. Какого-то выраженного полового интереса он к ней не проявляет, однако вредничает и ревнует. Но, со слов Елены, у Рыжули недавно была течка, когда она бегала несколько недель по Балашихе, и вокруг нее вились кобели, поэтому у меня закрадываются мысли, а не беременна ли она уже?

Еще хотелось бы помощи в поиске старых хозяев, по всей видимости, они не очень активные пользователи Интернета и не ищут собаку в соц.сетях. Собака, попав ко мне, не знала и боялась лифта, плохо ходила на поводке. Думаю, она жила в частном доме, во дворе, может, в будке при каком-то предприятии... Вряд ли в квартире. За эти дни перестала бояться лифта, на поводке ходит лучше. Из команд знает "Дай лапу".

В квартире не гадит. Выгул трехразовый.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я и есть Наталья. Собака у меня, в полном порядке. Держать, действительно, долго не могу, несмотря на почти идеальный характер и примерное поведение Рыжули. Моя знакомая (кстати, с чего взяли, что она пенсионерка, это молодая девушка ;) смогла бы взять собаку дней на передержку через 7-10, потому что у нее сейчас трое или четверо собак. Я ей пристраивала кобелька на передержку в ноябре, она берет 6 - 6,5 тысяч. До этого времени я, думаю, могла бы подержать собаку у себя, хотя чуть тяжеловато с двумя детьми и двумя собаками, но пока справляюсь:) Просто не думаю, что нужно подвергать собаку лишнему стрессу и везти на эти дни еще куда-то. Что касается моей собственной собаки, это кобель курцхаара, чуть старше года. Какого-то выраженного полового интереса он к ней не проявляет, однако вредничает и ревнует. Но, со слов Елены, у Рыжули недавно была течка, когда она бегала несколько недель по Балашихе, и вокруг нее вились кобели, поэтому у меня закрадываются мысли, а не беременна ли она уже?

Еще хотелось бы помощи в поиске старых хозяев, по всей видимости, они не очень активные пользователи Интернета и не ищут собаку в соц.сетях. Собака, попав ко мне, не знала и боялась лифта, плохо ходила на поводке. Думаю, она жила в частном доме, во дворе, может, в будке при каком-то предприятии... Вряд ли в квартире. За эти дни перестала бояться лифта, на поводке ходит лучше. Из команд знает "Дай лапу".

В квартире не гадит. Выгул трехразовый.

Спасибо за развёрнутый ответ ) все дела на улице делает ? Значит в доме жила

Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление нашла https://www.facebook.com/CuratorsHomlessAnimals/ Реквизиты не опубликовали. Куда народ деньги переводить будет? Я когда объявление написала-подчеркнула, что нужно вставить реквизиты. То что они в теме-это хорошо, но они должны быть в объявлении!!! Добавьте их тогда в комментарии, тк объявление корректировать нельзя. Его оплатили? Если не оплачено, через день его видно не будет-если оплачено, его будут поднимать неделю за 1000р. Это выгодно.

Девочки, пост с реквизитами выставляют в этой группе только при наличии фин.отчета. На тот момент - его не было, а ситуация требовала срочного опубликования (сами знаете). Доеду до дома - попрошу вставить номер сб, благо отчет теперь есть (спасибо :gift:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне на счет перевела 1000 руб Галина Николаевна Р.

у меня есть сберката только.

Алина н р ) это моя

Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку на осмотр нужно. Плюс анализы. Причём срочно нужно, это делается в первую очередь. Девочки, это как-то возможно в ближайшее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!и БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕВУШКЕ КОТОРАЯ ПЕРЕВЕЛА ДЕНЮЖКУ!!!!СПАСИБО!МОИ ЗОЛОТЫЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пост с реквизитами выставляют в этой группе только при наличии фин.отчета. На тот момент - его не было, а ситуация требовала срочного опубликования (сами знаете). Доеду до дома - попрошу вставить номер сб, благо отчет теперь есть (спасибо :gift:)

На ФБ никаког финотчета не нужно было-в объявлении нужно было вставить реквизиты. ФБ никакого отношения к ПИКу не имеет. Им по барабану пиковские финотчеты. Реквизиты в ФБ уже в объявление вставлять никто не будет-попробуйте админам написать, вдруг вставят, но насколько я знаю, объявление уже не трогается-какое есть -такое есть. Куда отправлять деньги , в ФБ никто не видит, поэтому и поступлений нет. Были бы вставлены реквизиты, вам бы приходило на эл.почту уведомление о пуступлениях на СБ.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ФБ никаког финотчета не нужно было-в объявлении нужно было вставить реквизиты. ФБ никакого отношения к ПИКу не имеет. Им по барабану пиковские финотчеты. Реквизиты в ФБ уже в объявление вставлять никто не будет-попробуйте админам написать, вдруг вставят, но насколько я знаю, объявление уже не трогается-какое есть -такое есть. Куда отправлять деньги , в ФБ никто не видит, поэтому и поступлений нет. Были бы вставлены реквизиты, вам бы приходило на эл.почту уведомление о пуступлениях на СБ.

 

В комментариях к посту я добавила реквизиты карты. Хотя бы так.

 

Алина н р ) это моя

 

Ника, спасибо огромное!значит все получили :gift:

 

Собаку на осмотр нужно. Плюс анализы. Причём срочно нужно, это делается в первую очередь. Девочки, это как-то возможно в ближайшее время?

 

Значит, надо ко всему прочему собирать еще и на анализы. Может быть рядом с Натальей в Кожухово есть ветклиника.

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ФБ никаког финотчета не нужно было-в объявлении нужно было вставить реквизиты. ФБ никакого отношения к ПИКу не имеет. Им по барабану пиковские финотчеты. Реквизиты в ФБ уже в объявление вставлять никто не будет-попробуйте админам написать, вдруг вставят, но насколько я знаю, объявление уже не трогается-какое есть -такое есть. Куда отправлять деньги , в ФБ никто не видит, поэтому и поступлений нет. Были бы вставлены реквизиты, вам бы приходило на эл.почту уведомление о пуступлениях на СБ.

faad93f7226f.png серьезно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное исключить беременность , глистогонку дать ( обеим собакам ) раз уж контактируют , блошек погонять ...анализы какие нужны скажет передержка которая возьмёт ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блох у рыжули нет,Наталья ее всю осмотрела,от глистов табл мне уже женщина принесла,спрошу у Наташи на счет анализов но какие нужны подскажите?

 

faad93f7226f.png серьезно?)

от какой даты это обьявление?собака у Натальи в Кожухово,телефон ее я написала выше,люьой интересующийся может позвонить и все узнать или даже приехать и посмотреть,почесать рыжее ухо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блох у рыжули нет,Наталья ее всю осмотрела,от глистов табл мне уже женщина принесла,спрошу у Наташи на счет анализов но какие нужны подскажите?

 

 

от какой даты это обьявление?собака у Натальи в Кожухово,телефон ее я написала выше,люьой интересующийся может позвонить и все узнать или даже приехать и посмотреть,почесать рыжее ухо))))

 

Лен, эта ссылочка фейсбуке для оказания помощи. Все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, обратите внимание на тему, на нашу Рыжулю-сиротку. Пока у нее на счету только тысяча. Очень нуждаемся в финкураторах. Необходимо собрать на передержку, анализы, корм и на пиар, стерилизацию.Поддержите ,пожалуйста. :help:

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
faad93f7226f.png серьезно?)

Это не то объявление, это другое. Объявление на ФБ в Кураторах Бездомных животных https://www.facebook.com/CuratorsHomlessAnimals/ Если оно не проплачено на неделю-оно подниматься не будет. Напишите пож. кто его опубликовывал, проплачено оно или нет?

 

Вот объявление: (не могу скрин сделать)

"Москва! СОС! ИЩЕМ КУРАТОРА!!!! Срочно нужна передержка или фин.помощь. Помогите спасти бывшедомашнюю девочку . Мерзнет, трясется на улице-шерсти практически нет. Кто-то выбросил беднягу в лютый мороз (собака была в ошейнике). На улице ей не выжить. Девочка очень ласковая, умная, добрая, знает команды!, Ей нужна домашняя передержка на время поисков новых хозяев. Добрые люди приютили собачку до 13 января. Дальше ее ждет опять улица. Денег на передержку и медобследование нет. Будем благодарны любой помощи.

Контактный номер: 8-977-462-59-87

Ссылка на тему на ПИКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300374&st=0

L’image contient peut-кtre : chien

L’image contient peut-кtre : chien

J’aimeAfficher plus de rйactionsCommenterPartager

Chronologique

43 43

50 partages

Commentaires

Afficher 5 autres commentaires

Belova Belova

Belova Belova Спасибо! Но нужен куратор для сбора.. и передержка.. Девочка очень ласковая, и дома и на улице ведет себя Идеально!! Как она на улице будет, жутко не справедливо...

J’aime · Rйpondre · 13 janvier, 23:32

Ольга Костюшко

Ольга Костюшко Вот карта куратора Елены Карта Сбербанка Елена Сергеевна 6390 0240 9079 899130. В посте не успели указать реквзиты. Всем спасибо огромное!

J’aime · Rйpondre · 1 h · Modifiй

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу тысячу которую перевели оплатить рекламу в фб,но как я потом смогу отчитаться?и я там не зарегистрированна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу тысячу которую перевели оплатить рекламу в фб,но как я потом смогу отчитаться?и я там не зарегистрированна

Я сейчас написала админам - можете ли вы оплатить поднятие объявления вместо автора. Думаю, они ответят завтра.Сейчас уже глубокая ночь. По-любому зарегистрируйтесь -это минутная процедура. Отчитаетесь по квитку СБ. С СБ-онлайн же будете переводить?

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выше постом Наталья написала,что через 7-10 дней готовы взять собаку на передержку за 6-6.5 тысяч в квартиру,а эти дни она готова подержать собаку у себя. Это очень дешево,тем более там и собак немного. И зачем ей сдавать анализы,если она получается две недели проживет у Натальи. Это своего рода как карантин. Зачем тогда анализы нужны? И какие анализы сдавать? Энтерит бывает только у щенков до года,максимум до полутора лет. Если дадите глистогонку,и глистов не будет,лучше привейте ее через 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я и есть Наталья. Собака у меня, в полном порядке. Держать, действительно, долго не могу, несмотря на почти идеальный характер и примерное поведение Рыжули. Моя знакомая (кстати, с чего взяли, что она пенсионерка, это молодая девушка ;) смогла бы взять собаку дней на передержку через 7-10, потому что у нее сейчас трое или четверо собак. Я ей пристраивала кобелька на передержку в ноябре, она берет 6 - 6,5 тысяч. До этого времени я, думаю, могла бы подержать собаку у себя, хотя чуть тяжеловато с двумя детьми и двумя собаками, но пока справляюсь:) Просто не думаю, что нужно подвергать собаку лишнему стрессу и везти на эти дни еще куда-то. Что касается моей собственной собаки, это кобель курцхаара, чуть старше года. Какого-то выраженного полового интереса он к ней не проявляет, однако вредничает и ревнует. Но, со слов Елены, у Рыжули недавно была течка, когда она бегала несколько недель по Балашихе, и вокруг нее вились кобели, поэтому у меня закрадываются мысли, а не беременна ли она уже?

Еще хотелось бы помощи в поиске старых хозяев, по всей видимости, они не очень активные пользователи Интернета и не ищут собаку в соц.сетях. Собака, попав ко мне, не знала и боялась лифта, плохо ходила на поводке. Думаю, она жила в частном доме, во дворе, может, в будке при каком-то предприятии... Вряд ли в квартире. За эти дни перестала бояться лифта, на поводке ходит лучше. Из команд знает "Дай лапу".

В квартире не гадит. Выгул трехразовый.

Вот же пост,где написано,что собаку могут взять на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так выше постом Наталья написала,что через 7-10 дней готовы взять собаку на передержку за 6-6.5 тысяч в квартиру,а эти дни она готова подержать собаку у себя. Это очень дешево,тем более там и собак немного. И зачем ей сдавать анализы,если она получается две недели проживет у Натальи. Это своего рода как карантин. Зачем тогда анализы нужны? И какие анализы сдавать? бывает только у щенков до года,максимум до полутора лет. Если дадите глистогонку,и глистов не будет,лучше привейте ее через 10 дней.

 

тоже согласна насчет анализов... но исключить беременность нужно. я , когда взрослую кошку пристраивала она на балконе у меня сидела...и улетать надо было счет на дни уже был....передержка найдена была НО я ее пиарила ( фото нашла типажные) так, как она после стерилизации у меня была...и пристроилась....даже не понадобилась передержка. я бы исключила беременность и после сделала бы фото и в пиар.

на фейс бук если советуете нужно разместить конечно, если работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже согласна насчет анализов... но исключить беременность нужно. я , когда взрослую кошку пристраивала она на балконе у меня сидела...и улетать надо было счет на дни уже был....передержка найдена была НО я ее пиарила ( фото нашла типажные) так, как она после стерилизации у меня была...и пристроилась....даже не понадобилась передержка. я бы исключила беременность и после сделала бы фото и в пиар.

на фейс бук если советуете нужно разместить конечно, если работает

Просто если Наталья знает эту девушку.которая согласна взять ее на передержку,да еще в квартиру,да еще за такие деньги,то это просто шикарный вариант. Вы не найдете лучше и дешевле ничего,разве что вольер километров за 200, и то не факт. Чтобы исключить беременность,то ее надо стерилизовать,по другому никак.

Вам сейчас нужна помощь на стерилку,на прививку и на передержку, финансовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...