Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуля в беде! Куратор бросил собаку. Надо освобождать передержку!Срочно!Ищем куратора!


Элунда
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

жмете жалобу на первом посте темы или на сообщении куратора об отказе

в появившемся окошке кратко излагаете просьбу о переносе в скорую и причины

поскольку ведением тем занимаетесь вы то логичнее будет вам и сделать

 

сделала-отправила письмо модератором, попросила перевести в раздел скорой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет.

У меня ситуация идентична Ники, вот-вот уезжать, и когда буду в Москве - одному Богу известно. Поэтому смогла бы со-куратором попроситься, но толку от меня...

 

Лена, у Вас была какая то девушка, разговаривайте с ней, упрашивайте. Здесь все окошачены/особачены, только если в соц сети проситься.

Кто-то может на фб выставить? Я займусь инстаграмом. Мне уже мало и там кто помогает, потому что вечная путаница с этой темой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70e9379c4f69.jpg

четвертый раз, матрас теперь напрочь мокрый

теперь пена

 

я понимаю, что теперь никто за собаку ответственности не несет

пока по лестницам туда-сюда бегать сил хватает, ситуация не опасная для жизни - но меня лично напрягает

энтеросгель тошнотику наверное давать бесполезно

 

еды не дам пока не стабилизируется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
70e9379c4f69.jpg

четвертый раз, матрас теперь напрочь мокрый

теперь пена

 

я понимаю, что теперь никто за собаку ответственности не несет

пока по лестницам туда-сюда бегать сил хватает, ситуация не опасная для жизни - но меня лично напрягает

энтеросгель тошнотику наверное давать бесполезно

 

еды не дам пока не стабилизируется

Это от таблеток -нужно на уколы переводить. Корм может не подходить тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то может на фб выставить? Я займусь инстаграмом. Мне уже мало и там кто помогает, потому что вечная путаница с этой темой.

В ФБ она висит и не так далеко опустилась-вот почему-то откликов совсем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это от таблеток -нужно на уколы переводить. Корм может не подходить тоже.

 

из таблеток 12 часов назад была половинка достинекса - срыгнуто начиная через час, то есть впитаться теоретически могло, но если впитываемость в кишечнике нарушена - то все мимо, белое включение в первой рвоте было, а у меня она ничего кроме сухого корма и воды не получала

 

вот она ругается что без нее бутерброд с копченой колбасой едят

53427424616d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверяла соски

передние гряды пустые, один из второй гряды прыскает при нажатии

нам нужен мастометрин, достинекс я не могу ей давать - ничего таблетированного сейчас нельзя, только инъекции

 

a793f43c87bb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да, кстати, чтобы не было недоразумений

я куратором не буду, даже временно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Как же так? Отвезти на передержку и кинуть... Она же живая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересобрала вольер на первом этаже, а то девочка пробует поводок на зубки, а договоренный цоколь - категорически нет

будем привыкать к вольеру, конечно, я передержка не для нее, это человекоориентированная собака, которой нужно быть в постоянном контакте с человеком

 

17e327b6aa9d.jpg

 

ловись куратор большой и маленький!(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+300₽ из инстаграмма

 

Спасибо!!!!Проверить к сожалению не могу. Жду от Елены финотчета по карте. Не выходит пока на связь. Вчера еще были какие-то поступления.

Проверила!!! Надя, ПОСТУПИЛИ!!! :gift:

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня остались 350 рублей из переведенных мне 1500 тысяч (остальные потратила на поводок, витамины, визит к ветеринару, чеки Елене отдала вчера). Их закинуть пока Елене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!!Проверить к сожалению не могу. Жду от Елены финотчета по карте. Не выходит пока на связь. Вчера еще были какие-то поступления.

тут есть темы, где куратора так и нет, решают все коллективно -

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299722

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298765

 

возьмите на себя кто-нибудь сбор, если Елена отказалась, то надо убирать ее реквизиты, подбивать баланс и переводить остаток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео она такая позитивная, хорошенькая. Явно была домашней и очень ориентирована на человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня остались 350 рублей из переведенных мне 1500 тысяч (остальные потратила на поводок, витамины, визит к ветеринару, чеки Елене отдала вчера). Их закинуть пока Елене?

 

Да, закиньте, пожалуйста, потому что пока больше некуда...Сейчас буду доделывать финотчет, получила информацию.

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда уж.... не удивлена если честно..... карту Элунда сможете свою выставить для сбора ? эту убирать нужно

 

Элунда...давайте в кураторы а ? я с пумкой будем сокуратороми (

 

Мираэль .... Вас могу только просить подержать ее до окончания течки и сводить к врачу и Вашу карту СБ ....на врача переведу денежку ( сколько прием и узи ? )

 

а так...даже слов нет....надеялась, что это не произойдет ( но моя интуиции меня не подвела )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фейс бук нужно попросить будет изменить там все и оплатить 1500 за 10 дней.... Нужна карта СБ...пока ее нет смысла нет ничего размещать.... Куда сбор ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот давайте по-честному, но без персоналий

просто о себе

 

сначала я на задних лапках плясала в теме (если ктонть скажет что ради заработка, пусть попробует поспать 4 часа урывками и потом подбирать за блюющей собакой, а у меня вообще-то еще прайд внимания требует и ребенок и дом, и эта собака не мечта передержки - собака без анализов - это рулетка где можно в карантин до года улететь)

я вчера хотела забрать предложение обратно

меня тут только эта собака держит, причем категорически "не моя" собака

и я сейчас уставшая как черт, я не знаю насколько сегодня будет веселая ночь, но резерв своего организма знаю - вот если мне опять вскакивать на каждый скул, чтобы дать возможность выспаться домашним - я просто упаду и не встану в итоге

от 10 дней не отказываюсь, денег дополнительных не прошу

я прошу только одного - проконсультируйтесь с той же Сойкой, Н.Ю. - может ее можно экстренно стерилизовать, я ее выхожу послеоперационно, анализы сдадите и вы уже сможете передержку спокойно выбрать

ждать до конца течки - долго

мне ее везти к врачу - проблема и клиники ближайшие - я не знаю насколько можно доверять - весь опыт с ними - вакцинация и экстренная стерилизация кошки с выкидышем

 

опять рвало желчью, пока не кормлю - прекратится рвота будет цыпленок с кашей

 

и выходили мы еще раз - просилась - до ворот следы опять нюхать кураторские и обратно домой, даже гулять не стала, только ворота просилась проверить

Изменено пользователем Мираэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот давайте по-честному, но без персоналий

просто о себе

 

сначала я на задних лапках плясала в теме (если ктонть скажет что ради заработка, пусть попробует поспать 4 часа урывками и потом подбирать за блюющей собакой, а у меня вообще-то еще прайд внимания требует и ребенок и дом, и эта собака не мечта куратора - собака без анализов - это рулетка где можно в карантин до года улететь)

я вчера хотела забрать предложение обратно

меня тут только эта собака держит, причем категорически "не моя" собака

и я сейчас уставшая как черт, я не знаю насколько сегодня будет веселая ночь, но резерв своего организма знаю - вот если мне опять вскакивать на каждый скул, чтобы дать возможность выспаться домашним - я просто упаду и не встану в итоге

от 10 дней не отказываюсь, денег дополнительных не прошу

я прошу только одного - проконсультируйтесь с той же Сойкой, Н.Ю. - может ее можно экстренно стерилизовать, я ее выхожу послеоперационно и вы уже сможете передержку спокойно выбрать

ждать до конца течки - долго

мне ее везти к врачу - проблема и клиники ближайшие - я не знаю насколько можно доверять - весь опыт с ними - вакцинация и экстренная стерилизация кошки с выкидышем

 

опять рвало желчью, пока не кормлю - прекратится рвота будет цыпленок с кашей

Ничего с ней не случиться если стерелизуют. Моя собака с пиметрой тоже в течке была ну и что? стерилизовали . Пусть хоть и экстренная операция по жизненным показаниям, но это дело не меняет. Тем более у нее тоже скорее всего не в порядке. Так что смело можно стерилизовать

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда уж.... не удивлена если честно..... карту Элунда сможете свою выставить для сбора ? эту убирать нужно

 

Элунда...давайте в кураторы а ? я с пумкой будем сокуратороми (

 

Мираэль .... Вас могу только просить подержать ее до окончания течки и сводить к врачу и Вашу карту СБ ....на врача переведу денежку ( сколько прием и узи ? )

 

а так...даже слов нет....надеялась, что это не произойдет ( но моя интуиции меня не подвела )

 

Ника, я не могу физически-от меня сейчас не будет пользы никакой, я сразу об этом говорила. Не могу, потому, что сильно окошачена. Это раз, И времени катастрофически нет. Жалко до безумия, но свои возможности оцениваю реально.Финкуратором остаюсь, все, что смогу сделаю. И даже больше. Думаю, ей надо делать стерилизацию, и как-то пристраивать пытаться.

 

на фейс бук нужно попросить будет изменить там все и оплатить 1500 за 10 дней.... Нужна карта СБ...пока ее нет смысла нет ничего размещать.... Куда сбор ?

 

Ника, может вашу карту? вы же сокуратор.

 

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизованную же возьмут на передержку? Вроде уже договаривались. Подруга Наташи вроде? У нее кобель, поэтому она засомневалась в течной сучке. А если будет стерильна-вопрос сам по себе отпадет. Нужно деньги на стерилизацию собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизованную же возьмут на передержку? Вроде уже договаривались. Подруга Наташи вроде? У нее кобель, поэтому она засомневалась в течной сучке. А если будет стерильна-вопрос сам по себе отпадет. Нужно деньги на стерилизацию собирать.

 

сколько стоит стерилизация? какая сумма примерно нужна? я в собачьих вопросах-ноль...

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272331

Бурташа сука 3000-5000руб. в Рыжуле 25 кг

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494

цен не вижу но у Н.Ю. очередь

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561

20-30 кг - 5000 у Сойки, выезд 1000

 

клиника в Дедовске собаки от 8000, а рассчитывается по весу наверное на 10тысяч потянет

Изменено пользователем Мираэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...