Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуля в беде! Куратор бросил собаку. Надо освобождать передержку!Срочно!Ищем куратора!


Элунда
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Так ведь никто не ищет...и в интернете нет обьявлений, может, кто-нибудь еще посмотрит :cry2: Она по городу бегала не один день, примелькалась...и никто нигде не откликается...

 

Точно -жертва НГ фейверков. Может далеко убежала, а хозяева ищут в своем районе , а о интернет-порталах, на кот размещают объявления и не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улицу нельзя ... нужно тогда собирать и искать на передержку

 

Согласна,но откликов ноль. Сейчас много несчастных животных с мороза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не поняла - где она сейчас?

 

Она сейчас в Кожухово, ее взяла девушка на время морозов до 13 января, откликнулась из интернета. Долго она не сможет держать, ко всему прочему у нее своя собака кобель.

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна,но откликов ноль. Сейчас много несчастных животных с мороза.

Здесь все особачены и окошачены по уши. Нужно просить помощи на ФБ https://www.facebook.com/pg/CuratorsHomlessAnimals (Кураторы бездомных животных) Объявление платно поднимают за 500 р 2 дня , за 1000 р неделю. Очень действенный сайт, помощь приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь все особачены и окошачены по уши. Нужно просить помощи на ФБ https://www.facebook.com/pg/CuratorsHomlessAnimals (Кураторы бездомных животных) Объявление платно поднимают за 500 р 2 дня , за 1000 р неделю. Очень действенный сайт, помощь приходит.

 

Спасибо, я в курсе. Но финансов нет совсем, я последние деньги отдала на корм. У меня дома полно хвостов и кредиты, а у Елены плюс к этому двое маленьких детей. Собаку должны были забрать, ситуация изменилась, от девчонки отказались. Девчулю очень жалко, но заниматься ей никто не может физически, поэтому Тема-шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она сейчас в Кожухово, ее взяла девушка на время морозов до 13 января, откликнулась из интернета. Долго она не сможет держать, ко всему прочему у нее своя собака кобель.

это же хорошо, что еще есть собака- веселей и гулять и дома сидеть!! Девушка, на вас вся надежда!! :worthy: подержите рыжулю до пристройства!!! Ведь это ее последний шанс на счастливую жизнь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не останусь в стороне , какая помощь нужна (кроме ручек ) кто куратор ? Финансово немного смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не останусь в стороне , какая помощь нужна (кроме ручек ) кто куратор ? Финансово немного смогу

 

Ника, спасибо большое! Помощь нужна любая. Финансовая, корм, передержка, пиар. Потому что после 13 января Рыжулю надо будет куда-то девать. Она находится у третьего человека Натальи Кожухово. Куратора как такового нет, только если Елена 897746два598семь из Балашихи , а я больше информационно помогаю, собаку не видела даже.

 

Буду помогать финансово по мере возможности. Помогите девочке

 

Пумка, спасибо Вам!!!!Девушки, спасибо всем кто откликается.

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Рыжуля на собачьей площадкев окружении кобелей)) Боюсь как бы не была беременной

 

430b86677dee.jpg

c02591f8a870.jpg

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжуля на собачьей площадкев окружении кобелей)) Боюсь как бы не была беременной

А девка то у нас какая, нарасхват))

 

Думаю, если Елена согласится курировать :blush: неплохо было бы открыть сбор и искать передержку, 13-ое то уже завтра.

Тут выше кидали ссыль на группу в фейсбуке, если кто сможет составить объявление/выставить - я оплачу "подъем объявление" если нужно и правда действенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть она тут регистрируется станет куратором и найдёт тут же передержку ...откроет фин отчёт тогда и помощь будет ... а так пока не понятно ничего ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему финансировния создадим, все-равно поступлений пока нет, а забирать собаку уже завтра...Не знаю, что решит Елена. Какие-то у нее проблемы с акаунтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А девка то у нас какая, нарасхват))

 

Думаю, если Елена согласится курировать :blush: неплохо было бы открыть сбор и искать передержку, 13-ое то уже завтра.

Тут выше кидали ссыль на группу в фейсбуке, если кто сможет составить объявление/выставить - я оплачу "подъем объявление" если нужно и правда действенно.

 

Да, конечно! Договорилсь,сегодня- завтра скидываем текст на фейсбук!!! Я только освободилась,ничего не успеваю...Завтра будет известна дальнейшая судьба Рыжули....но чего-то в нашей теме никого...

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я предлагала кинуть объявление о помощи на ФБ. https://www.facebook.com/pg/CuratorsHomlessAnimals Обязательно вставьте фото. Нужно просить помощи на передержку. Но текст должен быть очень проникновенный, тк помощи там очень многие просят. И дать ссылку на эту пиковскую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я предлагала кинуть объявление о помощи на ФБ. https://www.facebook.com/pg/CuratorsHomlessAnimals Обязательно вставьте фото. Нужно просить помощи на передержку. Но текст должен быть очень проникновенный, тк помощи там очень многие просят. И дать ссылку на эту пиковскую тему.

 

Да, Надя я помню, спасибо. Девушки, кто может написать такой текст с душой? Ведь и правда Рыжуля натерпелась.

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот примерный текст: "Помогите спасти от смерти бывшедомашнюю девочку . Мерзнет, трясется на улице-шерсти практически нет. Кто-то выбросил беднягу в лютый мороз на улицу(собака была в ошейнике). На улице ей не выжить. Девочка очень умная, добрая, знает команды, ей нужна домашняя передержка на время поисков новых хозяев. Добрые люди приютили собачку до 13 января. Дальше ее ждет опять улица. Денег на передержку и медобследование нет. Люди добрые, помогите собрать необходимую сумму для бедняги. Жалко ее до слез ! Сердце разрывается, глядя на нее! Ссылка на тему на ПИКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&st=0" Реквизиты для помощи....

 

Обязательно вставьте первых 3 фото , где она на улице на клеенке и фанерке.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связалась с Еленой. В фейсбуке пост отправила.

Надо что-то решать, завтра собу надо забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пумка, Спасибо большое:gift: !!!

Надя, отличный текст !!!! спасибо! Зашла по этой ссылке, обьявления не видно, видимо, они не сразу размещают. Или ссылка другая? Наталья, у которой Рыжуля сейчас пишет, что собака очень интеллегентная, ничего не грызет, не портит. Ладит отлично с детьми и с кобелем хозяйским подружилась! Поведение у девчонки на 5!!!! Всех в себя влюбила. Нельзя ее на улицу. Форумчане, помогите собрать нам на передержку :help:

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пумка, Спасибо большое:gift: !!!

Надя, отличный текст !!!! спасибо! Наталья, у которой Рыжуля сейчас пишет, что собака очень интеллегентная, ничего не грызет, не портит. Ладит отлично с детьми и с кобелем хозяйским подружилась! Поведение у девчонки на 5!!!! Всех в себя влюбила. Форумчане, помогите собрать нам на передержку :help: Нельзя ее на улицу.

Если с кабелем подружились и со всеми почему не оставит себе ? Передержка найдена ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с кабелем подружились и со всеми почему не оставит себе ? Передержка найдена ?

 

Человек откликнулся на время морозов, видимо, нет у нее возможностей оставлять. Насчет передежки, я так поняла не найдена пока, видимо, ищут.

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...