Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуля в беде! Куратор бросил собаку. Надо освобождать передержку!Срочно!Ищем куратора!


Элунда
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я готова 1000 р помочь тут тоже помощь предлагали , но тема выглядит немного странно . Кто куратор , куда переводить и кому? Сколько на передержку , какая передержка ... ничего ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова 1000 р помочь тут тоже помощь предлагали , но тема выглядит немного странно . Кто куратор , куда переводить и кому? Сколько на передержку , какая передержка ... ничего ...

 

Ника, спасибо большое!!! Потому , что все новички и никто кроме меня не отписывается на форуме. Получается сломанный телефон. Я только размещаю информацию, решений не принимаю. Может кто-то возьмется вести тему лучше меня? Честно, не знаю, что писать. Помогите кто-нибудь найти нормальную передержку ...У меня уже руки опускаются...собаке завтра некуда идти

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну передержку найти

ну вот я например передержка

- но это другой конец географии

- куратора нет

- денег нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258531 Доброй души человек передержка . Я ей написала пока нет ответа . Пусть созвонится куратор . И рядом железнодорожный ... узнайте что к чему есть ли места
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258531 Доброй души человек передержка . Я ей написала пока нет ответа . Пусть созвонится куратор . И рядом железнодорожный ... узнайте что к чему есть ли места

там же "Карантин по парвовирусному энтериту с 19.12.16 мин 6 мес"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена курировать не будет. Завтра забирает собаку и отпускает.

 

Если кто-нибудь из здешних возьмётся, буду фин.куратором на 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена курировать не будет. Завтра забирает собаку и отпускает.

 

Если кто-нибудь из здешних возьмётся, буду фин.куратором на 1000.

. Зашибись помогла Лена ... есть передержки в Балашихе или рядом ? Измените название темы ... что собаку выгоняют завтра и нужно все ... Елена финансово на собачку не даст вообще ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Зашибись помогла Лена ... есть передержки в Балашихе или рядом ? Измените название темы ... что собаку выгоняют завтра и нужно все ... Елена финансово на собачку не даст вообще ?

Елена присылала скрин (тире "фин.отчет) переписки с Натальей (у которой сейчас находится собака) - остались 750 рублей, от переводов на собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена присылала скрин (тире "фин.отчет) переписки с Натальей (у которой сейчас находится собака) - остались 750 рублей, от переводов на собаку.

А сколько собрать удалось вообще ? Анализы не сданы ? и почему она не может быть куратором ? Приютила и выкинуть ... рука поднимется ? Что мешало тут зарегистрироваться и вести тему ... я фин куратором на 1000 могу подписаться , но передержка куратор нужен ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я также буду финкуратором на 1000 руб! Первый раз дам 1.500 Больше не получится.

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно название изменить . Все думают собачку подобрали и просто спрашивают никто ли не пристроевал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько собрать удалось вообще ? Анализы не сданы ? и почему она не может быть куратором ? Приютила и выкинуть ... рука поднимется ? Что мешало тут зарегистрироваться и вести тему ... я фин куратором на 1000 могу подписаться , но передержка куратор нужен ...

Всего перечислили 1500 руб. Думаю, что анализы не сдавали... Так понимаю, что девушки новички в этих вопросах и нюансов не знают...

Подробностей я, к сожалению, не знаю. У меня связь с Еленой только по вк. Обещала зайти на форум и отписаться. Я пока кричу по соц.сетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измените название темы и предложите передержку пожалуйста кто нить не на другом конце географии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта женщина предлагала передержку, для одной спокойной собаки. Но она в Химках. https://www.facebook.com/profile.php?id=100008232011646

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Измените название темы и предложите передержку пожалуйста кто нить не на другом конце географии

 

Я изменила немного, но предложите как еще можно, от нервов уже не соображаю. Страшно за девку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я изменила немного, но предложите как еще можно, от нервов уже не соображаю. Страшно за девку.

Так и пишите - Завтра выпускают бывшедомашнюю собаку. Срочно нужны куратор и передержка.

 

На фс еще предлагают 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта женщина предлагала передержку, для одной спокойной собаки. Но она в Химках. https://www.facebook.com/profile.php?id=100008232011646
. Химки это ещё норм созвонитесь узнайте условия по деньгам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соц.сетях пока предложили на 3 дня передержать, м. Бабушкинская... Опять таки, все упирается в отсутствие куратора.

Я не смогу физически даже со-куратором.

 

Надеюсь, дождемся Елену на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не так давно звонила женщина предлагала помощь коту, но сказала она собачница ... но место освободилось ... ник lira +7 (905) 749-17-83 она Черемушки кажется ... может стоит у неё спросить ? Все же квартира ... Ее нельзя в вольер ... я могу сокуратором НО я очень часто в разъездах и сейчас билеты с 22 по 5 е ... потом дней 10-15 дома и снова улечу ...вот и спрашивала может рядом кто нить ... а так я без колёс поэтому , что то сделать на расстоянии на такси не потяну финансово просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне звонилланщина прнайдись, пожалуйстагала помощь коту, но сказала она собачница ... но место освободилось ... ник lira +7 (905) 749-17-83 она Черемушки кажется ... может стоит у неё спросить ? Все же квартира ... Ее нельзя в вольер ... я могу сокуратором НО я очень часто в разъездах и сейчас билеты с 22 по 5 е ... потом дней 10-15 дома и снова улечу ...вот и спрашивала может рядом кто нить ... а так я без колёс поэтому , что то сделать на расстоянии на такси не потяну финансово просто

 

Ника, как было бы здорово! :worthy: ! конечно, спросите, если можете. У Лены есть машина. Она будет возить Рыжулю. Должна отписаться, пишет, что никак детей не уложит спать. Форумчане, помогите спасти собаку, нужно все! Действительно, собака воспитанная, просто золото, не для вольера...хотя сейчас выбирать не приходится. Мне кажется такая должна пристроиться. Господи, ну найдись прежний хозяин, пожалуйста!

Изменено пользователем Элунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню спрошу после 10 ... ей позвонить и Вы можете тел в открытом доступе ...узнать .. общалась с Танюшей ( железнодорожный ) она перестаёт анализы ( все собаки клинически здоровы ) и если там все норм к концу следующей недели снимет карантин ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра позвоню спрошу после 10 ... ей позвонить и Вы можете тел в открытом доступе ...узнать .. общалась с Танюшей ( железнодорожный ) она перестаёт анализы ( все собаки клинически здоровы ) и если там все норм к концу следующей недели снимет карантин ...

Если не сможете, маякните, смогу набрать после часа.

 

Тем временем в соц.сетях пока предлагают копеечку. Не хватает только куратора, думаю, уже бы и на передержку почти насобирали, если бы был возможен сбор. И актуально предложение на 3-4 дня бесплатно на Бабушкинскую. Телефон девушки я взяла, на всякий случай.

 

Про Железнодорожный скок по деньгам? Вольер или дом? Не могу найти ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про железнодорожный пройдите по ссылке там есть и домик ( не знаю занят или нет) но пока карантин ... если бы туда я бы куратором стала сменным или сокуратор нужен когда меня нет ... но далеко куда то в случае чп я точно очень плохой куратор , который вряд ли сможет помочь без машины и том , что бываю в рф не постоянно

 

Ещё вариант стать до 21 куратором в надежде, что кто то перехватит эстафету .. . Но это из ряда фантастики .... а может она сдаст ей анализы и подержит ещё хоть до результатов ? И к этому времени решим что нить точно ? Поговорите .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я и есть та самая Елена,которая подобрала рыжулю,давайте я попробую быть куратором,для меня это первый опыт ничего в этом не смылю.

ситуация такая,что завтра надо рыжулю забрать у Натальи,а везти ее некуда,я надеюсь уговорить Наталью,чтобы платить ей за передержку,может тогда она согласится еще подержать собу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...