Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуля в беде! Куратор бросил собаку. Надо освобождать передержку!Срочно!Ищем куратора!


Элунда
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Свои я пока и не перевожу, потому что непонятно кому. А эти 350 пусть Елена переведет с 15 тысячами, чтобы не было пробелов в расчетах.

 

Карта скорее всего будет моя (никто больше не согласился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Сойке я что то не дозвонюсь ...Елена не в сети ... и трубку не взяла ...надо у неё деньги забрать ... которые собраны на стерилизацию и передержку ...

Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день Сойке я что то не дозвонюсь ...Елена не в сети ... и трубку не взяла ...надо у неё деньги забрать ... которые собраны на стерилизацию и передержку ...

Я пытаюсь дозвониться до своей знакомой -ветврача. Может она бюджетно сможет стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пытаюсь дозвониться до своей знакомой -ветврача. Может она бюджетно сможет стерилизовать.

Попробуйте позвонить Елене может... если ответит пусть деньги Вам переведёт все ... все же на Ее карте ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стул опять был, в норме, думаю что с питанием справились

сегодня глистогонить не буду, это надо и с утра чтобы контролировать и пусть таки устаканится

достинекс тоже пока не даю, чтобы не рисковать ЖКТ

к ночи положен укол антибиотик бетамокса (его раз в двое суток) - если нет других указаний - продолжаю колоть

 

собака бодрая, но весь день поет

 

dbc5d2a83138.jpg

Изменено пользователем Мираэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элунда-1000р

НикаZZZZ-1000р

pumka-1000р

Надя-1000р

 

и 15 000 у Елены . Я Лене написала в вот сап, чтобы она мне денежку перевела раз уж так вышло... и попросила ее помочь с перевозом на другую передержку через 9 дней ...ну и контакты попросила передержки за 6500...где она находится все узнать... написала в вот сап поздно она не в сети еще не читала... утром позвоню Сойке попробую...что она скажет ....насчет стерилизации.... До стерилизации ее бы пофоткать .... чтобы параллельно в пиар запустить ? не знаю...кто поедет фоткать в нахабино....

 

 

Мираэль так хорошо фоткает и видео снимает...может она сможет более менее нормальные фотки сделать для пиара .

 

Я тоже отправляла 1000 для девочки. В следующем месяце опять готова 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонились до Елены? Мне она не ответила.

 

она написала не может говорить я ей написала, чтобы она деньги все перевела на карту Надежды и написала ее данные. ответила хорошо.

Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака егоза, снять качественно трудно, электроника не успевает

 

есть серия вот таких фото

082dbf922942.jpg

8cb4da405696.jpg

3f4d2d20f797.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже отправляла 1000 для девочки. В следующем месяце опять готова 1000.

 

спасибо огромное :gift: . карта будет другая. опубликовала новый пост в фейсбуке на 10 дней с продвижением

 

https://www.facebook.com/CuratorsHomlessAnimals/

 

собака егоза, снять качественно трудно, электроника не успевает

 

есть серия вот таких фото

082dbf922942.jpg

8cb4da405696.jpg

3f4d2d20f797.jpg

 

 

супер . на авито хотела размесить..но вылезает мой номер телефона ( не меняется ) Думаю Надежду можно попросить разместить на авито со своим номером. .... район думаю ставить Царицино .... и ссылку нам на него для подъемов.... И на первой странице поменять реквизиты

Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Натальей ( Бурташа ) адрес: г. Москва ул. Флотская д.13 корп.3 стр 1 (между м. Речной вокзал и м. Водный стадион)

тел для записи на операцию 8(495)724-97-75 или 8(903) 112-96-12 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272331

 

Если стерилизовать у нее это обойдется 4500 ....если выезд меньше 10 000 не поедет. с удовольствием готова принять в пятницу, субботу она как раз работает. нужно записаться .... ждем, когда Лена переведет деньги Надежде и думаю стоит записаться на пятницу ....если не найдется кто сможет отвезти...тогда такси

Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с Натальей ( Бурташа ) адрес: г. Москва ул. Флотская д.13 корп.3 стр 1 (между м. Речной вокзал и м. Водный стадион)

 

32км Волоколамка-МКАД-Флотская

47км через Новую Ригу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32км Волоколамка-МКАД-Флотская

47км через Новую Ригу

 

Если Вы сможете ее отвезти ...было бы хорошо ( на такси сколько обойдется примерно ? туда обратно ? ) Если нет...например я в Балашихе и без машины...так же такси....боюсь представить сколько это обойтись может ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы сможете ее отвезти ...было бы хорошо ( на такси сколько обойдется примерно ? туда обратно ? ) Если нет...например я в Балашихе и без машины...так же такси....боюсь представить сколько это обойтись может ...

 

Приблизительная стоимость поездки — 1290 Р вот на сейчас по яндекс.такси с перевозкой животного.

Я не езжу. Когда была экстренная ситуация с кошкой - то да на такси в ближайшую клинику и это заняло ПЯТЬ часов. С выездом в Москву нужно закладывать весь день, я не вожу машину, значит просить мужа и ребенка тоже не оставишь одного. В общем, я на такие подвиги не готова. Но у меня это и в теме написано.

 

Вот реально - что могу своими руками и без выезда из дома - это да, оперировать у меня в доме, тоже если нужно. Но все, что касается выезда наружу - пас. И договариваться с другими людьми тоже.

 

Вам нужно в помощниках поискать машину. Может Сноб откликнется (они готовы были Бориса ко мне везти, не сложилось просто) или еще кто-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приблизительная стоимость поездки — 1290 Р вот на сейчас по яндекс.такси с перевозкой животного.

Я не езжу. Когда была экстренная ситуация с кошкой - то да на такси в ближайшую клинику и это заняло ПЯТЬ часов. С выездом в Москву нужно закладывать весь день, я не вожу машину, значит просить мужа и ребенка тоже не оставишь одного. В общем, я на такие подвиги не готова. Но у меня это и в теме написано.

 

Вот реально - что могу своими руками и без выезда из дома - это да, оперировать у меня в доме, тоже если нужно. Но все, что касается выезда наружу - пас. И договариваться с другими людьми тоже.

 

Вам нужно в помощниках поискать машину. Может Сноб откликнется (они готовы были Бориса ко мне везти, не сложилось просто) или еще кто-то.

 

на фейс буке написала про машину.... в теме сегодня никого пока ... и деньги я так поняла все еще у Лены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vetuslugi.su/krasnogorsk.html клиника в Красногорске выезд врача в Нахабино со стерилизацией 6000 тел 8 495 201-32-72

Врач сказал может завтра. Что скажете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.vetuslugi.su/krasnogorsk.html клиника в Красногорске выезд врача в Нахабино со стерилизацией 6000 тел 8 495 201-32-72

Врач сказал может завтра. Что скажете ?

 

"Стерилизация собак - лапароскопия" - это серьезно? доктор с лапароскопом приедет? операция называется лапаротомия, выполняется без дорогостоящего оптического оборудования

насколько я понимаю - это не клиника, это служба, т.е. диспетчер и вольные врачи, я не доверяю

понимаете, дома оперироваться - это риск, тут не реанимации ничего, если выйдет нормально из операции - дальше никаких гарантий что потом ночью из-за того что врач криво лигатуру наложил собака не уйдет, поэтому дома - только проверенный врач, которому есть что терять, с именем и репутацией

это неоправданный риск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стул опять был, в норме, думаю что с питанием справились

сегодня глистогонить не буду, это надо и с утра чтобы контролировать и пусть таки устаканится

достинекс тоже пока не даю, чтобы не рисковать ЖКТ

к ночи положен укол антибиотик бетамокса (его раз в двое суток) - если нет других указаний - продолжаю колоть

 

собака бодрая, но весь день поет

 

dbc5d2a83138.jpg

Прикольная такая!!! Чудо , а не собачка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Стерилизация собак - лапароскопия" - это серьезно? доктор с лапароскопом приедет? операция называется лапаротомия, выполняется без дорогостоящего оптического оборудования

насколько я понимаю - это не клиника, это служба, т.е. диспетчер и вольные врачи, я не доверяю

понимаете, дома оперироваться - это риск, тут не реанимации ничего, если выйдет нормально из операции - дальше никаких гарантий что потом ночью из-за того что врач криво лигатуру наложил собака не уйдет, поэтому дома - только проверенный врач, которому есть что терять, с именем и репутацией

это неоправданный риск

 

Согласна с Вами полностью...просто те три ссылки, которые тут были я обзвонила...увы не получится у них. Надежда пытается связаться со своим ветеринаром.... дай бог получится.... У меня нет проверенных врачей :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с Вами полностью...просто те три ссылки, которые тут были я обзвонила...увы не получится у них. Надежда пытается связаться со своим ветеринаром.... дай бог получится.... У меня нет проверенных врачей :cry2:

спросите у форумчан - на слуху было еще имя мужское, вроде Николай, я не уверена

у меня передержечного кота в 2010 году оперировала Ирина Владимировна на дому (в Москве) - нареканий по качеству не было, но отзывы сами смотрите и тогда ее пришлось ждать - и вызов не отменился только потому что экстренная проблема была - хвост отпадать начал http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E0%F0%E5%E2%E0

не знаю работает ли сейчас

 

 

эх по-хорошему ее надо было стерилизовать еще а Москве, все крюки меньше, но теперь что жалеть, надо как-то решать вопрос

 

а так она или спит или музицирует

гуляем э... ну вот за сегодня раза 4 уже? 5? она просится ворота проверять... проверит и домой идет - результативно из этого два выхода

в холке 61-62 см где-то

не удивлюсь если ее пристроили/продали в свое время как малинуа, хотя так конечно бельгийской крови нема, но обычная овчара могла в каком-то поколении пробегать, корпус прямой, зад не завален, но походка мне кажется специфичной, может ошибаюсь

шерсть достаточно жесткая, не сыпется вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спросите у форумчан - на слуху было еще имя мужское, вроде Николай, я не уверена

у меня передержечного кота в 2010 году оперировала Ирина Владимировна на дому (в Москве) - нареканий по качеству не было, но отзывы сами смотрите и тогда ее пришлось ждать - и вызов не отменился только потому что экстренная проблема была - хвост отпадать начал http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E0%F0%E5%E2%E0

не знаю работает ли сейчас

 

 

эх по-хорошему ее надо было стерилизовать еще а Москве, все крюки меньше, но теперь что жалеть, надо как-то решать вопрос

 

а так она или спит или музицирует

гуляем э... ну вот за сегодня раза 4 уже? 5? она просится ворота проверять... проверит и домой идет - результативно из этого два выхода

в холке 61-62 см где-то

не удивлюсь если ее пристроили/продали в свое время как малинуа, хотя так конечно бельгийской крови нема, но обычная овчара могла в каком-то поколении пробегать, корпус прямой, зад не завален, но походка мне кажется специфичной, может ошибаюсь

шерсть достаточно жесткая, не сыпется вроде

 

 

Ухи у нее знатные )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с Натальей ( Бурташа ) адрес: г. Москва ул. Флотская д.13 корп.3 стр 1 (между м. Речной вокзал и м. Водный стадион)

тел для записи на операцию 8(495)724-97-75 или 8(903) 112-96-12 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272331

 

Если стерилизовать у нее это обойдется 4500 ....если выезд меньше 10 000 не поедет. с удовольствием готова принять в пятницу, субботу она как раз работает. нужно записаться .... ждем, когда Лена переведет деньги Надежде и думаю стоит записаться на пятницу ....если не найдется кто сможет отвезти...тогда такси

Записалась в клинику на флотску ул на пятницу на 10 утра. Пробки будут думаю не реальные. Чтобы не опоздать, часов в 7 утра уже нужно забирать ее. Шов будет внутренний, уход как сказала врач минимальный

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записалась в клинику на флотску ул на пятницу на 10 утра. Пробки будут думаю не реальные. Чтобы не опоздать, часов в 7 утра уже нужно забирать ее. Шов будет внутренний, уход как сказала врач минимальный

 

уход не проблема, собаку выдам во сколько скажете и приму как сможете вернуть

главное чтоб качественно сделали, с остальным справимся

ну и уточнить назначения, антибиотик сегодня к ночи колю второй шприц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...