Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена на улице умирающая при родах. Прооперирована.


Женя эр
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Час назад нашла собаку..на улице.Похожа на алабая.Истощена до крайности.Огромный живот,как перед родами.там никто не шевелится.собака почти не двигается,ни на что не реагирует.Я ее одна не смогла никуда перетащить,только сделала ей лежак из чего пришлось,Не замерзнет.Состояние критическое.К себе не могу.3 собаки и кошка в квартире.Я не знаю доживет ли собака до утра.Если доживет-помогайте,люди!!!!Кто чем сможет..Я на себя возьму доставку собаки,пиар до пристройства и могу 2.000 в месяц.Нужна инфо о стерилизации(я не знаю!она наркоза не переживет наверно!она ползает еле-еле..).Самое главное!куда забрать с улицы!!!Пойду утром.Напишу если выживет,может утром кто заберет?!!!!умирает она.очень страшно все это

 

22b2813a218b.jpg

919f77a77b170cb280aeb84b94e610bf.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299732 тема финансирования

Добрые люди финкураторы!Напишите пжл мне в личку,кто,как и сколько сможет давать денег на собаку.Надо посчитать.что мы имеем для передержки

 

Карта Сбера 5469 3800 1863 7321. Это карта Женя эр.Андрей К.

89260566358 Номер телефона (не голодный, не привязан к карте!)

Карта Сбера 4276 3800 7291 6666.Это карта Oriental9 (не голодный,но к карте привязан)Наталья Ч.

 

15.12.2016 - собака в стационаре, проведена операция, извлечено 11мертвых щенков.Она выжила!

16.12.2016 - собаку назвали Ася. Находится в стационаре после операции. Срочно требуется куратор,финкуратор,!из клиники забирать некуда! Долг 8.655.Есть финкураторы на 4.000 мес!!!

!!!КУРАТОРА НЕТ!Без куратора не возьмут.Кто нибудь,пожалуйста!Спасли же!Выжила!Помогайте.Куратора не бросим!!

17.12.3:30Долг в клинике 4.300.Куратора нет.НЕ БУДЕТ КУРАТОРА-НЕ БУДЕТ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! :worthy: кто нибудь..

18.1212:00 СОБАКЕ ХУЖЕ.Повышение температуры.понос.аппетит есть.Пришли анализы.У Аси короновирусная инфекция.

Долг 2500.СОБАКУ ЗАБИРАТЬ НЕКУДА!СОЦ,СЕТИ - ИЩЕМ ХОЗЯИНА!!!

19.12Состояние по прежнему тяжелое.Парез задних конечностей.Ест.Температуры нет.Очень сильное истощение,слабость ,не может стоять.Ее носят на руках.Продолжается понос.Прогноз осторожный.

Огромная благодарность клинике на Молодцова.Делают все что возможно.Делают большие скидки.Остаток + 4.500.

20.12 Лучше ей!Она ходить начала!Понос продолжается,но уже лучше.Аппетит прекрасный,очень слабая.Ходит по стеночке.На капельницах.Остаток +7000. счет в клинике 4055

21.12Собака поправляется.Почти приличные какашки,слабость и истощение сохраняются.Счет в клинике3815

22.12Состояние улучшается.Аппетит прекрасный,Слабость.Гуляет на улице.На кота не нападает.Счет в клинике2010

23.12Состояние вполне приличное.Ест,гуляет,терпит.К коту спокойно относится.Думает,что в клинике теперь дом.Очень спешит обратно с прогулки :cry2: :cry2: :cry2:Счет в клинике2010

24.12 Состояние стабилизировалось.Анемия из-за кровопотери и слабости.Капельницы,антибиотики.Ест,гуляет немножко,Квитанция в клинике 2750

25.12С собакой без изменений.Сегодня закончили форвет.корм гастроинтестинал -5209 рэ.купили.Счет в клинике 1740

26.12.Предложена передержка.В клинике останется до 2.01.Надеюсь денег хватит.С 2-го числа поедет на передержку в квартиру.Это оч.хорошая новость.300рэ+корм.Это 11.000\мес.Финкураторов у нее на 5.000. :cry2: :cry2: :cry2:

Нужны еще финкураторы на 4.000 и корм!!!!

Квитанция из клиники 1740

27.12 Собака поправляется.Гуляет.Колят препарат для ее анемии.Счет в клинике 1740

28.12.Сегодня никаких манипуляций.Только выгул и кормежка.Счет 1600.

Денег у нас осталось 7.000.

На передержку денег нет :cry2: :cry2:

29.12.Гуляет,ест,стесняется.Квитанция 1600

Предложена передержка на неделю со 2-го 300р\ден +корм

30.12.Закончили препарат от анемии.Курс был 500р.Квитанция на 1810

31.12.С новым годом!

Девица пр прежнему.Состояние удоволетворительное.Очень худая.Квитанция 1600р.

1.01.2017 Асяня поправилась на 3кг!Взвесили сегодня.квитанция 1000

2.01.Асяня вывезена на передержку в квартиру с котом на 5 этаж на б-р Генер.Карбышева, волонтеру из алабай команды.

Консилиум по поводу породы постановил,что Асяня курц частично,большей частью она таки алабай!

Передержка оплачена за неделю 300р\день,т.е.2100.Корма полмешка есть+такси 1200

В клинике долг 4140 под мою расписку.Счет в клинике 1810

3.01.Ели,гуляли 1.5 часа,какашки распрекрасные,на кота не реагирует.,очень скромная,на 5-й этаж ходит,в квартире не гадит.

ДОЛГ В ТЕМЕ 6829!После 9-го передержку оплачивать нечем.ПОМОГИТЕ!НУЖЕН КУРАТОР,ФИНАНСЫ ДЛЯ КЛИНИКИ И ПЕРЕДЕРЖКИ И ХОЗЯИН!

4.01Асяня на передержке до 9.01.Дальше денег на передержку нет.Куратора нет.Долг по клинике 6829

06.01.17 - перенесено в Скорую на 3 дня для погашения долга в клинике - 6.829р. Все,кому небезразлична судьба этой собаки ищите тему о ней в разделе "сложные судьбы"

МЫ ИЩЕМ КУРАТОРА,ФИНКУРАТОРА,ОПЛАТУ ДОЛГА В КЛИНИКЕ И ХОЗЯИНА ДЛЯ БОЛЬШОЙ,ЛАСКОВОЙ,АБСОЛЮТНО БЕСПРОБЛЕМНОЙ СОБАКИ,С КОТАМИ,ДЕТЬМИ С КЕМ УГОДНО!ну кроме собак пока карантин месяца на 2.

6.01На передержке все хорошо,помыли ее.Гуляют,откармливаются.с др.собаками в обиду себя не дает

7.01Передержка согласилась на еще 3 недели.Попросили предоплату,так как куратора нету у нее.Собака сидит возле батареи.Мерзнет.Отвезла коврик и кефир и деньги за след.3 недели 6.300.Из-за морозов появились сопли.Нос промыли,вроде прошло

8.01Стала похожа на собаку,чуть поправилась.Виляет хвостом.Хорошая собака.Смешная.Начала шкодить.Дерет чего попадется во время отсутствия домочадцев.СТРЕСС.На передержку отвезена клетка.будут сажать когда уходят

10.01У собаки сопли,перемерзла в холода.Промываем нос.

14.01На передержке состояние улучшилось,Сопли прошли.Ведет себя прилично.Ходит рядом

27.01.2017Переехала к новым хозяевам.В частный дом.Район Малаховки. :yahoo:

1.02.2017Все пока хорошо.ТТТТТТТТТ.Будем надеяться,что это последнее сообщение об этой собаке в теме ПИКа.Будем надеяться что переедем в тему"Мы сделали это"навсегда.

После отчета в финтеме,тему закрываем.Пусть все трагедии на ПИКе заканчиваются так.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ПОМОЩНИКОВ И ЖЕРТВОВАТЕЛЕЙ ОТ НАШЕГО ИМЕНИ И ОТ СОБАКИ АСИТеперь она Молли

Теперь она такая.

d27fe377ffd7.jpg

Изменено пользователем Женя эр
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела в потерянных,нашла похожую собаку..но там кобель и потерян в мае.и точно такой же,там указали что метис курцхаара.мне вот первое что в голову пришло пойнтер,а того пса увидела и подумала к курцу ближе,и так вот исправила неудачно,два текста получилось.

Изменено пользователем osip
излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи ну что же мне с ней делать!!!мой телефон 89260566358!ну может кто возьмет,чтоб хоть в тепле умерла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально где? точный адрес не пишите. Район или станция метро.

Так как Вы пишите. то её срочно к доктору и возможно в стационар.

если Вы согласны обеспечить доставку и 2 000р, то может логичнее доставить её сейчас срочно в ближайший стац и оставить 2 000 в качестве залога.

завтра ( сегодня) народ подтянется. Я зашла случайнор, сил нет, глаза слипаются.

И фото собаки нужно.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с автором. Территориально - Тушино.

Автор уже спит.

Проснётся в 09.00 утра и порйдёт проведает.

Потом нужно будет что-то решать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила прислать фото.

 

 

Люди, судя по фото - красивенный породный пёс.

КТО МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ И ОТВЕЗТИ В СТАЦ?

... господи, я совершенно без сил...

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб в тепле умерла?.. Ужас ужасный. Машину отдали на то( куратор найдись, карта найдись, постараюсь тоже немного помочь. На улице -15, а шерсть короткая(.. Красивая!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня пока 5 тысяч. автор, можете в стационар ближайший??????????? :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближайшая ветклиника со стационаром Хатико на Щукинской:

http://www.hatiko-vet.ru/

Про саму клинику ничего сказать не могу, вроде неплохая. И сегодня там смена супер-УЗИста Огородниковой. Большой живот не обязательно беременность, это может быть и выпот в брюшной полости - асцит, типун мне...но истощение и отказ от еды на это похоже, к сожалению :( УЗИ - самое актуальное на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила автору поста. Собаку она отвезла в стационар. Там все очень печально. Собака на сносях, в родовых путях застрял и умер щенок.... Она сама напишет подробности. Очень нужен куратор и помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мертвого щенка уже извлекли. Собака в стационаре под наблюдением врачей. Автор поста уехала по делам, квитанции и чеки выложит в тему в течении дня. Если кто-то готов помочь, звоните автору или пишите смс. Она перезвонит как только у нее будет возможность. Очень нужна помощь! С меня помощь кормом для несчастной собаки.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедная девочка. Ну и мучения, в такой холод, на земле, неудачные роды. Хоть бы выжила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь финансово.

Живу рядом, если нужна какая то еще помощь.... :cry2:

 

В профиле у автора этой темы есть телефон.

Позвоните ей! Она может просто не зайти в тему и не увидеть вашего отклика.

 

Помощь, наверняка, очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Евгении сейчас нет возможности отписаться в теме. Она мне прислала фотографии и номер карты (кто готов помогать - пишите, скину в личку номер)

 

77a9959bfda714afa7d5936588b29992.jpg

 

919f77a77b170cb280aeb84b94e610bf.jpg

 

c19e26711a6fcc33b39b1d279ad0a4e1.jpg

 

Помощь очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с собаки ко всему ужасу, сняли живых клещей!!!!! так что не исключен еще и пироплазмоз(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достали еще 7 мертвых щенков. Одного пока достать не могут....

Собака истощена. Надеемся что выживет хотя бы мамка.

Карта Сбера 5469 3800 1863 7321. Это карта Жени.

Финотчет сейчас открою.

Очень просим помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я когда утром, с 5.30 до 6.30 созванивалась с автором, она очень сомневалась в своих силах и возможностях. Сказала, что час назад легда спать, а в 10.00 ей уже нужно быть на рработе. Я её уговорила отвезти собаку в ближайший стационар. Она мне сказала, что собака очень большая, сама она её поднять не сможет, а рядом людей нет. Тем не менее, человек проявил мужество, поднялся не смотря на бессонную ночь, и только 2 000 в кармане и поехал. Я "набросала" стационаров, Женя стала звонить. На момент разговора собаку брала клиника на Молодцова.

Что дальше - не знаю, сама просто вырубилась.

К чему всё это пишу.

Женя встала, поехала ( и спасла) собаку, под мои устные обещания, что сейчас люди проснуться и помощь придёт.

Я просила её писать долговую расписку или оставить паспорт в клинике, если денег хватать не будет. Я обещала, что форум поможет. Уважаемые люди, кто зашёл и обещал материальную помощь, не пройдите, пожалуйста, мимо. Собака в тепле и безопасности, давайте хоть материально человеку поможем.

 

Вторая и сама острая проблема - ЧТО ДЕЛАТЬ С СОБАКОЙ ПОТОМ. Это больше всего смущало и останавливало Женю.

Я клятвенно обещала, что найдём и передержку и средства.

Понятно, что сейчас нужно получить понимание о состоянии и дальнейшем развитии событий по здоровью.

НО - НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР - этой несчастной собаке.

 

Жене, которая не устояла под моим натиском и поборола свои страхи сомнения, и не спала ночь - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Вы понимаете, что если бы она этого не сделала, то непонятно, чем бы всё закончилось для собаки...

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в разделе финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299732

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала тему в разделе финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299732

Девочки, если найдется передержка, с меня 1000руб/мес финкураторских.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Если будет нужна передержка с медуходом-можно на меня рассчитывать. Из своей собаки месяц назад "выцарапывали" щенка два дня, консультировалась с очень многими докторами-

очень уж резать не хотелось. Получилось. Теперь знаю массу различных способов, как это сделать, если щипцами достать не получается. Автор наберите мне-я поделюсь информацией, а

Вы, в свою очередь в клинике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту 5 000. Лишь бы выжила. ....

Достали 7 щенков!!!!!! Ещё один остался внутри.....

Собака, со слов врачей, очень плоха. Сепсис.

Моя коллега зайдет вечером в стационар, поговорит с доктором, оставит какие то деньги..... их понадобится ещё не мало, только бы выжила!!!!!!!

Изменено пользователем NataliK72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой клинике собака?

На Молодцова.

Евгения сейчас вернётся домой и сможет подробнее все написать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Молодцова.

Евгения сейчас вернётся домой и сможет подробнее все написать...

Собаку из Тушино отвезли в Московскую область в Раменский район? Это же очень далеко. Неужели ближе ничего не оказалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...